Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выходные на Волге и не только


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, я знаю что Вы где только не бывали и не отдыхали. Подскажите, а точнее ткните носом в место на карте, где можно поставить палатку на берегу Волги в километрах 300-400 от Москвы не больше. Ходили слухи, что не везде их можно ставить, местные гоняют.

Мы хотим дня на четыре там задержаться. И если есть место безлюдное, то это было бы совсем супер. Чтобы мои оглоеды(в смысле собаки) не бегали к чужим и не доставляли и нам и им недовольства.

Мы в июне были на Оке, в принципе всё понравилось, но там было ужасно много народу. Хорошо, что мы ездили без собак. Так бы отдыха не получилось.

Кстати, если кто знает хорошее место на Оке, самое главное, чтобы людей поменьше, то тоже можно написать.))

Цель наша: отдохнуть на речке вместе с собаками в полном одиночестве от народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы только вернулись, из под Нижнего Новгорода с Волги. ездили вместе с Томасом. Народу в выходные много, но к собаке все нормально относились, никто за все время не пожаловался. В понедельник народу почти не кого. Это чуть больше 400км, если интересно ссылку на место дам.

Местные правда рекомендуют ехать на острова если есть лодка.

Зы с Москвы там много машин видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы только вернулись, из под Нижнего Новгорода с Волги. ездили вместе с Томасом. Народу в выходные много, но к собаке все нормально относились, никто за все время не пожаловался. В понедельник народу почти не кого. Это чуть больше 400км, если интересно ссылку на место дам.

Местные правда рекомендуют ехать на острова если есть лодка.

Зы с Москвы там много машин видели.

наши просто с ног любят сносить. А ещё они тама сырые будут, так до кучи ещё и пачкать всех будут(((

Им же тока сюсюкни, так они тут как тут))

Мы наверно более безлюдное бум искать, или собак брать снова не будем((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши просто с ног любят сносить. А ещё они тама сырые будут, так до кучи ещё и пачкать всех будут(((

Им же тока сюсюкни, так они тут как тут))

Мы наверно более безлюдное бум искать, или собак брать снова не будем((((

Ты ж нашего видела))) Он вообще псих по сравнению с твоими, сшибить кого нить, по простыни пройтись, желательно по чужой и белой))) а к соседям сбегать и у них чего то выпросить и там пошкодить вообще за милу душу. Но ничего все нормально прошло. Народ гораздо адекватней чем у нас в подмосковье. если у вас что то типа внедорожника то там говорят можно уехать где людей вообще почти нет. Мы то на пежо далеко не пролезали((( в понедельник на примерно 5км было человек 10ть, но если вы в выхи планируете то да не вариант конечно туда( все рыбаки собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж нашего видела))) Он вообще псих по сравнению с твоими, сшибить кого нить, по простыни пройтись, желательно по чужой и белой))) а к соседям сбегать и у них чего то выпросить и там пошкодить вообще за милу душу. Но ничего все нормально прошло. Народ гораздо адекватней чем у нас в подмосковье. если у вас что то типа внедорожника то там говорят можно уехать где людей вообще почти нет. Мы то на пежо далеко не пролезали((( в понедельник на примерно 5км было человек 10ть, но если вы в выхи планируете то да не вариант конечно туда( все рыбаки собираются.

Ну да, пролезть мы почти где угодно могём, спасибо хонде))

Мы хотим на пятницу взять отгул и поехать в четверг до воскресенья. Примерно так. Но сейчас общаемся с мужем и он не особо хочет брать соб с собой(((( Даже не знаю что и делать...

ну ты скинь место мы посмотрим, :ok: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите нашу темку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45384&st=80

И мы туда опять собираемся,правда с пятницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите нашу темку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45384&st=80

И мы туда опять собираемся,правда с пятницы.

Классный отдых!!!

А ткните пожалуйста на яндекс карте, где вы примерно были? безлюдные места-это ооочень хорошо.

Мы не на этих выхах, пока присматриваем, мы в августе поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль!

Приезжайте к нам в гости!

До большой Волги 200 метров.

Тверская обслать, Кашинский район, деревня Перетрясово. Это от Москвы 210 км. Правда последние 13 км - дорога просто жуть. Зато есть гостевой домик(бытовка) - без мебели и всего прочего, зато- электричество, забор - так что пацаны точно не разбегутся. Если будет желание - можно отъехать чуть подальше и встать палатками.

Рыбаки встают прямо в деревне, но так обнаглели, что палатки ставят прямо перед заборами и там же гадят, так что Серега подбил деревенских москвичей и начнем небольшую диверсию :blush2: Я не против палаток, но когда я с ребенком не могу подойти к берегу и искупаться- реально напрягает и бесит...

Так что думайте - мы всегда рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль!

Приезжайте к нам в гости!

До большой Волги 200 метров.

Тверская обслать, Кашинский район, деревня Перетрясово. Это от Москвы 210 км. Правда последние 13 км - дорога просто жуть. Зато есть гостевой домик(бытовка) - без мебели и всего прочего, зато- электричество, забор - так что пацаны точно не разбегутся. Если будет желание - можно отъехать чуть подальше и встать палатками.

Рыбаки встают прямо в деревне, но так обнаглели, что палатки ставят прямо перед заборами и там же гадят, так что Серега подбил деревенских москвичей и начнем небольшую диверсию :blush2: Я не против палаток, но когда я с ребенком не могу подойти к берегу и искупаться- реально напрягает и бесит...

Так что думайте - мы всегда рады!

ого!)) отлично! Бум иметь ввиду. Нас просто 5 человек(я с Женькой, моя сестра, женькина сестра со своим МЧ), так что мы с палатками скорее всего,где-нить рядом с вами. Но предложение очень понравилось!!! :nyam: Бум обсуждать... :hmm:

Воо, Ириш, а там совсем совсем много народу? Есть места потаённые? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!)) отлично! Бум иметь ввиду. Нас просто 5 человек(я с Женькой, моя сестра, женькина сестра со своим МЧ), так что мы с палатками скорее всего,где-нить рядом с вами. Но предложение очень понравилось!!! :nyam: Бум обсуждать... :hmm:

Воо, Ириш, а там совсем совсем много народу? Есть места потаённые? :blush2:

По потаенным местам мы наивные поехали в выходные скупаться... фиг вам называется- одни лагеря стоият.. и все с московскими номерами.

В принципе - в бытовке две комнаты, то есть разместиться при желании можно. Можно поставить палатки прям рядом с нами - мы одни на отшибе за углом деревни и местных даже не видим и не слышим, и они нас тоже... Так что- велкам, решайте!

Если хочешь - завтра постараюсь кинуть тебе фотки, но лучше тогда пришли мне мыло:)

Те рыбаки что стоят рядом с деревней - там стоянки 4-5, больше кустов не хватает:). Я не знаю когда, но мы решили кусты сносить и пляж делать. В принципе, если вы приедете среди недели - на стоянках скорее всего никого не будет - люди чисто на выходные приезжают, причем как я вижу большей частью - одни и те же (что не мешает им срать в прямом и переносном смысле прямо где стоят, блин)

Изменено пользователем Касадорины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По потаенным местам мы наивные поехали в выходные скупаться... фиг вам называется- одни лагеря стоият.. и все с московскими номерами.

В принципе - в бытовке две комнаты, то есть разместиться при желании можно. Можно поставить палатки прям рядом с нами - мы одни на отшибе за углом деревни и местных даже не видим и не слышим, и они нас тоже... Так что- велкам, решайте!

Если хочешь - завтра постараюсь кинуть тебе фотки, но лучше тогда пришли мне мыло:)

Те рыбаки что стоят рядом с деревней - там стоянки 4-5, больше кустов не хватает:). Я не знаю когда, но мы решили кусты сносить и пляж делать. В принципе, если вы приедете среди недели - на стоянках скорее всего никого не будет - люди чисто на выходные приезжают, причем как я вижу большей частью - одни и те же (что не мешает им срать в прямом и переносном смысле прямо где стоят, блин)

ты меня прям уже заманила. Лови в личке мыло. Буду других агитировать!)

Те рыбаки что стоят рядом с деревней - там стоянки 4-5, больше кустов не хватает:). Я не знаю когда, но мы решили кусты сносить и пляж делать. В принципе, если вы приедете среди недели - на стоянках скорее всего никого не будет - люди чисто на выходные приезжают, причем как я вижу большей частью - одни и те же (что не мешает им срать в прямом и переносном смысле прямо где стоят, блин)

мы в какой-нить четверг собираемся, как раз самые шоколадные места занять))

А кстати мона будет, к вам за забор наших обормотов загнать, если совсем невыносимо будет? Мы их обоих ни разу не брали, так что я понятия не имею как оно будет... :dntknw:

а мусор кстати мы за собой всегда убираем и везде. Это ж не трудно, купить мусорные пакеты и сразу выкидывать туда мусор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Тему новую не создаю - моя инфа вполне соответствует этой.

Село Учма около 30 км от Углича на пути в Рыбинск.

Стоянки на косе, в конце которой часовня на месте Кассиановой пустыни (была взорвана перед затоплением Рыбинского вдхр). Именно в этом месте стоянки были вполне вменяемы и вежливы, под этим подразумевается, что когда мы как местные приходили туда купаться, музыка шансона не била в ухо. По берегу везде, конечно, встречается вечный пластик, будь он проклят, но поскольку стоянки "интеллигентские", то рыб ловят немного, а стало быть снастей и запаха нет, ну почти нет. В селе находится Музей истории Кассиановой пустыни и судьбы русской деревни, который можно посетить, предварительно позвонив хранителям: 8 909 6440849 мск, 8 905 6368744 яросл..

В Угличе: на въезде из Учмы слева Дикси и китай-рынок, в центре столовка Волга (ненавижу столовки, но эту стерпела).

Зоомагазинов встретила два, рулетку купить не смогла, приличный корм тоже.

Чем дальше к Рыбинску тем активнее в это время цветет вода - то есть сине-зеленые водоросли дают ядовито голубой цвет воде, поэтому в Глебове, куда мы ездили порыться по палеонтологии, уже совсем неприятно.

Фотографии можно посмотреть здесь:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52665&pid=2724743&st=15400entry2724743

Место на карте:
/>http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9C%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%20%D0%A3%D1%87%D0%BC%D0%B0&sll=38.433593%2C57.71346&ll=38.428593%2C57.715504&spn=0.017123%2C0.004651&z=16&l=map

По дороге назад свалились в Иваньковское вдхр (Дубна) пережить жару.

Надо иметь ввиду, что мужчины наукограда органически не переваривают собак - и на своем форуме, и в реале. То есть ты остановишься в самом дальнем, в самом заросшем и грязном углу - и тут тебе не будет покоя даже если собака в наморднике и на поводке.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...