Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

с какого возраста кормить 2 раза


Рекомендуемые сообщения

Привет! Нам 9,5 месяцев, едим сухой корм, переходим на взрослый, кушаем 3 раза в день, с какого возраста кормить "по-взрослому", 2 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Нам 9,5 месяцев, едим сухой корм, переходим на взрослый, кушаем 3 раза в день, с какого возраста кормить "по-взрослому", 2 раза?

в вашем возрасте мы ели уже 2 раза в день. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Нам 9,5 месяцев, едим сухой корм, переходим на взрослый, кушаем 3 раза в день, с какого возраста кормить "по-взрослому", 2 раза?

Мы тоже в это время кормили 2 раза. Знаю, что некоторые в таком возрасте кормят дважды, но днем еще дает что-то типа творога, считая это подкормкой. Смотрите сами как Вам удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы кормим три раза в день,по чуть-чуть,это хорошо?как считаете?гуляем тоже три раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы кормим три раза в день,по чуть-чуть,это хорошо?как считаете?гуляем тоже три раза

А сколько Улису?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год и десять

Ну это он Вас хорошо "окучил". Типа я маленький бедненький несчастный песик, никто меня не любит, кормят мало, ах я несчастный такой. А на самом деле ого-го!!! Если Вам без проблем, то конечно можно кормить 3 раза, но 2 вполне достаточно. Я в таких случаях всегда думаю о ситуациях, которые могут возникнуть неожиданно и мне придется оставить собак кому-то (пусть и родителям мужа). Им гораздо удобнее реже, чем чаще. А собе будет некомфортно. Вас нет и еще кормят из рук вон "хреново"... :thumbup::dribble::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это он Вас хорошо "окучил". Типа я маленький бедненький несчастный песик, никто меня не любит, кормят мало, ах я несчастный такой. А на самом деле ого-го!!! Если Вам без проблем, то конечно можно кормить 3 раза, но 2 вполне достаточно. Я в таких случаях всегда думаю о ситуациях, которые могут возникнуть неожиданно и мне придется оставить собак кому-то (пусть и родителям мужа). Им гораздо удобнее реже, чем чаще. А собе будет некомфортно. Вас нет и еще кормят из рук вон "хреново"... :thumbup::dribble::1st:

ЕДИМ МЫ ПРЕЛИЧНО,НО РЁБРА ЕСТЬ,ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ НАБРАТЬ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а мы с 4 м-ев едим 2 раза, гуляем 2 раза.....и вроде на страдаем..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стали кормить 2 раза в день где-то месяцев в 5.. Кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а мы с 4 м-ев едим 2 раза, гуляем 2 раза.....и вроде на страдаем..... :)

:thumbup: два раза с четырех месяцев?ого!мы то до года иногда писались :dribble:

а так мне очень жалко его на два раза гулять переводить :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: два раза с четырех месяцев?ого!мы то до года иногда писались :dribble:

а так мне очень жалко его на два раза гулять переводить :1st:

я понимаю вас....НО....(без комментариев), работаем мы..так что только так приходиться...правда компенсирую это астивными загулами как по утрам так и по вечерам...и в выходные...

и не писаемся, какаем как на 2 разовое перешли...незнаю у нас так..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю вас....НО....(без комментариев), работаем мы..так что только так приходиться...правда компенсирую это астивными загулами как по утрам так и по вечерам...и в выходные...

и не писаемся, какаем как на 2 разовое перешли...незнаю у нас так..... :thumbup:

Ну-ка подскажите,

как Вам удалось приучить пса писать только на улице в 4 месяца?..

нам вот больше уже..но мы дуемся..

Просто со временем у нас тя же ситуевина-есть возможность только 2 раза гулять...

Плиз хЕлп!

Уже весь коридор записал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка подскажите,

как Вам удалось приучить пса писать только на улице в 4 месяца?..

нам вот больше уже..но мы дуемся..

Просто со временем у нас тя же ситуевина-есть возможность только 2 раза гулять...

Плиз хЕлп!

Уже весь коридор записал!!!

Нат, я вот честно вам расскажу как у нас было, а вы уж сами решите, почему и отчего...

Я его взяла в 3 м-ца, 3 недели мы с ним дома просидели, и как все щены дома и писали и какаки....и я как порядочная мама все за ним молча убирала, пока мне заводчица не сказала, почему не наказываешь, должен терпеть...и вот утром он только сел, а я его ругать начала, и зло так, мол нельзя здесь ходит ьв туалет, плохо...все больше словами и тоном взяла...а потом мы с ним на улицу пошли ,и вот уже там сходив в туает я его активно хвалила.....а потом я вышла на работу, и в первый день думала прийду - а дома кучи....НЕ ФИГА..ПРИХОЖУ, А ОН ЖДЕТ....ну мы с ним сразу на улицу, и я его хвалить, хвалить...собственно вот так.....как то само собой он понял.... :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали -ему только месяц исполнился...

я сним сидела до 9 октября дома..потом на работу вышла-пес огромный уже..

**********************

Надо браться за воспитание срочно.

Кстати,

вы по сколько гуляете?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали -ему только месяц исполнился...

я сним сидела до 9 октября дома..потом на работу вышла-пес огромный уже..

**********************

Надо браться за воспитание срочно.

Кстати,

вы по сколько гуляете?..

я лично гуляю по 30 минут утром, стараюсь с компашкой...что б пробесился...и вечером min 40 мин, и опять желатьленьно с компашкой....

Изменено пользователем Марина и Джус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю вас....НО....(без комментариев), работаем мы..так что только так приходиться...правда компенсирую это астивными загулами как по утрам так и по вечерам...и в выходные...

и не писаемся, какаем как на 2 разовое перешли...незнаю у нас так..... :thumbup:

ну канешно молоджы,что смогли в 4-то месяца перестать писаться,но у ещё не работаю и время на три гуляния в день есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стали кормить 2 раза в день где-то месяцев в 5.. Кажется...

нам 4,5..

и кушаем уже 2 раза в день.

Если больше-у него уже желудок вредничает.

вот в выходные решила устроить ему праздник живота-так он только ко вторнику прокакался:thumbdown:))

и при этом мы нормальные-не толстые и не худые вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...