Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму лаброребенка


Ольгун

Рекомендуемые сообщения

Обо мне

- Место проживания (город) Тамбов

- Дата рождения 27.03.86

- Семейное положение не замужем

- Дети (есть/нет; возраст) есть, Дочки 2,5 года и 5 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) Квартира своя, я и дети, еще дом-дача в 20 минутах от дома.

- Есть ли другие животные в доме? Да

- Если да, то какие? кот и кошка

- Почему Вы хотите собаку? Давно мечтаю о лабрадоре

- Вы хотите собаку для себя? Для своей семьи.

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да

- Были ли у вас раньше собаки? До 18-летия была дворянка Лариска. Умерла от старости. Много было как на передержке, тогда еще мама им хозяев искала.

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Добротой, шилопопостью, отношением к детям, ну и внешне красавцы

- Что Вы знаете о ретриверах? Собака-компаньон, не охранник, могут быть проблемы со здоровьем: глаза, ДТБС, проблема лишнего веса. Им надо много внимания, длительные прогулки.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? конечно

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? в ближайшие 3 месяца я еще в декретном отпуске

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Конечно, это же третий ребятенок.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Да

- Готовы ли Вы заключить договор? Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? На тамбовском форуме попалась ссылка на Ваш сайт.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Как вы относитесь к стерилизации? Нормально

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол не важно

- Возраст не важен

- Окрас не важен

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? смотря какими

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? если мне по силам исправить такой характер или он не мешает жить, то конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж вы в Тамбове не поискали? У нас тоже собаки и переустраиваются, и продаются иногда по символической цене...

И клуб есть, где можно спросить про отказников. И форум местный у нас есть, там тоже можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж вы в Тамбове не поискали? У нас тоже собаки и переустраиваются, и продаются иногда по символической цене...

И клуб есть, где можно спросить про отказников. И форум местный у нас есть, там тоже можно посмотреть.

Здравствуйте, Алиса!

На тамбовском форуме мне попалась ссылка на этот форум. Так как с породой я только знакома, то есть у меня еще лабрадора не было, то и про клубы в Тамбове знаю мало. И про отказников тоже:( На тамбов.ру мне не попадались ссылки на сайты про клубы или переустройство в Тамбове. А то что щенка у нас можно совсем недорого купить, это я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду иметь вас ввиду на случай переустройства ретриверов.

Можете мне позвонить. Напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Тамбове сейчас на переустройство 4 лабра, 2 кобеля и 2 суки (одна из них без документов). Если интересно - напишите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Тему можно закрыть. Оля взяла голдена в Тамбове.

Наверное закрыть не тему, а анкету?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...