Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУДЕМ ДРУЗЬЯМИ!


Noor

Рекомендуемые сообщения

ДАВАЙТЕ!я Катя, моя Лабра Багира ,пудель Зара и метис Буль-тер,лабра появилась когда ей было 4 месяца,забрали у родственника неприученную ни к чему шваркающуюся собаку ,у нас тут стайка небольшая ещё кот, ей 2 года сейчас ,слышала про радикал но не была там :blush2:

ccfbb14c15c3.jpg

ccfbb14c15c3.jpg

Мой Старший Брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеет, мы Лиза и Мерседес очень рады знакомству!

Давай сразу на- ты)

У тебя просто шикарнеейшая девочка, хоть и история не сахар!!

Велеколепная. :clap_1::blush2::dribble::thumbup:

Заходите в гости, будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Да девчонка красивая ,поэтому и не удержалась :lol2:

ДАВАЙТЕ!я Катя, моя Лабра Багира ,пудель Зара и метис Буль-тер,лабра появилась когда ей было 4 месяца,забрали у родственника неприученную ни к чему шваркающуюся собаку ,у нас тут стайка небольшая ещё кот, ей 2 года сейчас ,слышала про радикал но не была там :blush2:

fbccbab279f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Да девчонка красивая ,поэтому и не удержалась :lol2:

fbccbab279f9.jpg

ооой, а котик на моего Филиппа похож, очеень, просто одна копия!* :thumbup: И пятнышку белое тоже есть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Да девчонка красивая ,поэтому и не удержалась :lol2:

fbccbab279f9.jpg

ооой, а котик на моего Филиппа похож, очеень, просто одна копия!* :thumbup: И пятнышку белое тоже есть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооой, а котик на моего Филиппа похож, очеень, просто одна копия!* :thumbup: И пятнышку белое тоже есть!!

Да и котик тоже есть,только зовут Асад,да их много таких с пятнышком, он маленький был месяц всего купили на рынке спал и пятнышко я не видела ,а хотелось черного)))

Да и котик тоже есть,только зовут Асад,да их много таких с пятнышком, он маленький был месяц всего купили на рынке спал и пятнышко я не видела ,а хотелось черного)))

360286dd0380.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и котик тоже есть,только зовут Асад,да их много таких с пятнышком, он маленький был месяц всего купили на рынке спал и пятнышко я не видела ,а хотелось черного)))

360286dd0380.jpg

a5e28f53ed2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и котик тоже есть,только зовут Асад,да их много таких с пятнышком, он маленький был месяц всего купили на рынке спал и пятнышко я не видела ,а хотелось черного)))

360286dd0380.jpg

оой, фотка прелесть, она просто душка))

a5e28f53ed2c.jpg

f5ea0330cf61.jpg

такиеее лапульки))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас веселая и дружная компания!

Багира красотка просто!

Мы Оля и Джетта,заходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оой, фотка прелесть, она просто душка))

такиеее лапульки))) :thumbup:

76a1f26b2962.jpg76a1f26b2962.jpg

Какая у вас веселая и дружная компания!

Багира красотка просто!

Мы Оля и Джетта,заходите!

Привет!Зайдём обязательно!

76a1f26b2962.jpg

Привет!Зайдём обязательно!

любимое эанятие таскать палки из воды :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катя и Багира!

Мы Катя и Лола,будем дружить!))

Обязательно будем!!! :thumbup: и зайдём

Привет Катя и Багира!

Мы Катя и Лола,будем дружить!))

Да, обязательно будем :thumbup: и зайдём в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет как дела? :blush2:

Привет, Всё хорошо бегаем ,правда в городе всё не так весело. Баги горит желанием вернуться на дачу и каждый выезд машины из гаража встречает ))),а вы как поживаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Всё хорошо бегаем ,правда в городе всё не так весело. Баги горит желанием вернуться на дачу и каждый выезд машины из гаража встречает ))),а вы как поживаете ?

Привет Красавишны!)

Доброго дня вам)

Ну и славно,какая Баги интересная! :thumbup:

Да мы тоже норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Красавишны!)

Доброго дня вам)

Ну и славно,какая Баги интересная! :thumbup:

Да мы тоже норм)

Да, они все интересные лабры, еще интереснее если в доме 3 собы и все очень разные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они все интересные лабры, еще интереснее если в доме 3 собы и все очень разные :D

Ага,это точно) :nyam:

915e9c028105.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

само благородство :thumbup:

:D Передаём Большой привет нашим друзьям,мы вернулись в тему. Планов у нас очень много в мы планируем продолжить род собачий, повязать Багиру уже связались с клубом, где нам нашли двоих парней подходящих по крови ,так что будем выбирать лучшего,оба палевые, но разных оттенков )Вот такие у нас дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Приятно познакомиться!Ваша девочка красотка.Очаровательная и выразительная девушка!А мы Саша Ника и Вита хотим дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Приятно познакомиться!Ваша девочка красотка.Очаровательная и выразительная девушка!А мы Саша Ника и Вита хотим дружить!

Очень приятно Саша, обязательно зайдём в гости :nyam: !У вас хорошая компания ,красивые пёсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Приятно познакомиться!Ваша девочка красотка.Очаровательная и выразительная девушка!А мы Саша Ника и Вита хотим дружить!

Очень приятно Саша, обязательно зайдём в гости :nyam: !У вас хорошая компания ,красивые пёсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...