Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу палевую девочку лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, уважаемые заводчики!

Может есть у кого-то палевая девочка, от 5 месяцев.

С необязательной выставочной карьерой :blush2:

Уже весь интернет перерыла. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, уважаемые заводчики!

Может есть у кого-то палевая девочка, от 5 месяцев.

С необязательной выставочной карьерой :blush2:

Уже весь интернет перерыла. :sorry:

Если купить - то вот например , если просто взять, от Вас необходима заполненная анкета. Процедура стандартная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купить - то вот например , если просто взять, от Вас необходима заполненная анкета. Процедура стандартная.

Интересует купить.

Авито нет у меня, заблокировано все. Дома попробую gprs подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует купить.

Авито нет у меня, заблокировано все. Дома попробую gprs подключить.

"...Подрощенные черные и палевые девочки. 7,5 месяцев и 4,5 месяца. Щенки от чемпионов. Все док-ты, клеймо, прививки. Родословная РКФ в родословной щенков- собаки чемпионы Франции, России, Финляндии, США, Англии, Португалии. Познакомиться со щенками и их родителями можно на страницах сайта http://star-praiz.my1.ru"

"...Щенки выращены с любовью и заботой, в домашних условиях, приучены к порядку. Вместе со щенком Вы получите щенячью карточку (родословную щенка), ветеринарный паспорт с отметками о прививках " Москва, Речной вокзал, 89161904550 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу мы были у этого заводчика.

У нее подрощенные только черные девочки. Посмотрели, девочки классные.

Палевая девочка у нее 4,5 месяцев, но оч.высокая для меня цена. И хотелось бы побольше возраст.

Я хотела бы посмотреть и на палевую девочку и окончательно определиться. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу мы были у этого заводчика.

У нее подрощенные только черные девочки. Посмотрели, девочки классные.

Палевая девочка у нее 4,5 месяцев, но оч.высокая для меня цена. И хотелось бы побольше возраст.

Я хотела бы посмотреть и на палевую девочку и окончательно определиться. :blush2:

С ценой понимаю (хотя питомниковые щенки всегда не из дешёвых), а вот с возрастом не очень понятно :dntknw:. В 4 месяца собака уже привита, обычно приучена к туалету, социально адаптированна. Если взять с собой специалиста на смотрины, можно оценить анатомию собаки и характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ценой понимаю (хотя питомниковые щенки всегда не из дешёвых), а вот с возрастом не очень понятно :dntknw:. В 4 месяца собака уже привита, обычно приучена к туалету, социально адаптированна. Если взять с собой специалиста на смотрины, можно оценить анатомию собаки и характер.

Я разговаривала с 3-мя заводчиками и мне все сказали, что со щенком 4 месяцев надо гулять как минимум 4 раза.

Дело в том, что я работаю, и более 2-х недель на работе отпуска мне врятли дадут, следовательно - гулять 4 раза я не могу, поэтому я ищу девочку повзрослее.

А тем более сейчас лето, и многие заводчики увозят щенков на дачу - соответственно, особо и не приучают к туалету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала с 3-мя заводчиками и мне все сказали, что со щенком 4 месяцев надо гулять как минимум 4 раза.

Дело в том, что я работаю, и более 2-х недель на работе отпуска мне врятли дадут, следовательно - гулять 4 раза я не могу, поэтому я ищу девочку повзрослее.

А тем более сейчас лето, и многие заводчики увозят щенков на дачу - соответственно, особо и не приучают к туалету.

Логика есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика есть

Вот и ищю. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Калининграде есть палевая девочка. Ей 4 месяца. Ее братья-сестры уже даже выставлялись на выставке в бебиках. Вот из этого помета. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47468

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...