Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

TIGER PAWS HERBU ZADORA х ЛАБРИ БЕРРИ МАРСЕЛЬЕЗА


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, большое спасибо!

Над именами мы и правда думали неделю, обсуждения затягивались до глубокой ночи :gathering::secret:

Я ещё хочу поделиться давно обещанными любительскими фотографиями)

Вот наши дети на прогулке:

7edfef5185e0.jpg

43b7116be9e1.jpg

d4d675c79376.jpg

1ba5ada9f3fb.jpg

8d71609bd7c5.jpg

5048da688403.jpg

b7142046598c.jpg

cb35ba625f69.jpg

Лид, фото на прогулке очень понравились. Я поменяла фотку мальчика Агент 007 на более раннюю, изумительный парнишка! Это тот, которого парень с девушкой приходили смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, фото на прогулке очень понравились. Я поменяла фотку мальчика Агент 007 на более раннюю, изумительный парнишка! Это тот, которого парень с девушкой приходили смотреть?

Парень с девушкой забрали Агатового Амулета, так что он уже тоже нашёл свою семью! :clap_1:

А Агента 007 забрала девушка из МЧС, которая видела и знает, как работает в Поисково-Спасательной Службе наша Марса - мама щенков. Так что у мальчишки должна быть интересная насыщенная жизнь! Да и, возможно, работать он будет вместе с мамой) В общем, в любом случае будут видеться очень часто, чему мы очеь рады!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень с девушкой забрали Агатового Амулета, так что он уже тоже нашёл свою семью! :clap_1:

А Агента 007 забрала девушка из МЧС, которая видела и знает, как работает в Поисково-Спасательной Службе наша Марса - мама щенков. Так что у мальчишки должна быть интересная насыщенная жизнь! Да и, возможно, работать он будет вместе с мамой) В общем, в любом случае будут видеться очень часто, чему мы очеь рады!! :nyam:

Написала об этом в своем сообщении. Желаю детишкам вырасти здоровенькими и всегда быть любимыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Лида детки просто обалденные :thumbup: я на них смотрю и прям вижу своих, как все таки похожи!!!

Домашние фото очень зажигательные :dribble: большой всем привет от нас с Бонькой :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото наших деток в 6 и 7 нед. Имена давали Лидочка с Димой,очень серьёзно к этому отнеслись :D

4e4ba60666b8.jpg

Мордени у детей - просто очаровательные! Даже несмотря на то, что черные - такие выразительные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Лида детки просто обалденные :thumbup: я на них смотрю и прям вижу своих, как все таки похожи!!!

Домашние фото очень зажигательные :dribble: большой всем привет от нас с Бонькой :mwah1:

Катюш,ничего удивительного, что дети похожи, Марса и Боня ведь обе Бизонны . Боньке тоже привет от нас!! Ждём ваши фото в стоечках.

Мордени у детей - просто очаровательные! Даже несмотря на то, что черные - такие выразительные! :thumbup:

Папкины! Только одна девочка (нижняя) на Марсельку похожа мордашкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Лида детки просто обалденные :thumbup: я на них смотрю и прям вижу своих, как все таки похожи!!!

Домашние фото очень зажигательные :dribble: большой всем привет от нас с Бонькой :mwah1:

Катя, спасибо большое! Жаль, что фотки не передают всех деталей - дети так радостно бегают по участку с улыбками и равивающимися ушами :sm35:

Мордени у детей - просто очаровательные! Даже несмотря на то, что черные - такие выразительные! :thumbup:

Спасибо!

Папкины! Только одна девочка (нижняя) на Марсельку похожа мордашкой.

Татьяна, полностью согласна! Амели на Марсу не только мордочкой похожа, но и по характеру - маленькая марсичка)) Я это уже давно заприметила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фото деток. спасибо Анне Костылевой за фотографический шедевр:

85dcd01db386.jpg

e5194e0d089a.jpg

cfbc03098b03.jpg

b74ae6556971.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также благодарю Аню за эти фото! Очень они мне нравятся!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидочек, привет!! Как поживают толстожопики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фото деток. спасибо Анне Костылевой за фотографический шедевр:

85dcd01db386.jpg

Таня, детки шикарные, морды просто шедевральные :clap_1::thumbup:

в субботу занималась с двумя сынками Тайгера из разных пометов, создалось впечатление что они однопометники, сумасшедшей красоты головы:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, детки шикарные, морды просто шедевральные :clap_1::thumbup:

в субботу занималась с двумя сынками Тайгера из разных пометов, создалось впечатление что они однопометники, сумасшедшей красоты головы:thumbup:

Юль, спасибо, ты меня обрадовала! Очень надеюсь, что дети вырастут достойными!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравятся детки :nyam::thumbup:

Лида как вы четверых на руках держите? Я тут двоих попробовала взять еле удержала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 3 мальчика и две девочки, но одну сегодня должны забрать. Лидочка недорого продаёт,а щеночки очень впечатляют и характер чудесный, кто уже забрал щеночка, очень довольны. Удачи оставшимся малышам!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида как щеночки поживают, уже поди совсем слоники, посмотреть бы на них :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамонтятки в деревне с хозяевами :sm34::sm34::sm34::sm34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, от всего сердца поздравляем тебя с таким пополнением. Все прям плюшевые!!!! Удачи им и достойных побед!!!!!!!!!!

Парень с девушкой забрали Агатового Амулета, так что он уже тоже нашёл свою семью! :clap_1:

А Агента 007 забрала девушка из МЧС, которая видела и знает, как работает в Поисково-Спасательной Службе наша Марса - мама щенков. Так что у мальчишки должна быть интересная насыщенная жизнь! Да и, возможно, работать он будет вместе с мамой) В общем, в любом случае будут видеться очень часто, чему мы очеь рады!! :nyam:

ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!! Мне 007 тоже ОЧЕНЬ понравился, взгляд такой умный.УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, от всего сердца поздравляем тебя с таким пополнением. Все прям плюшевые!!!! Удачи им и достойных побед!!!!!!!!!!

ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!! Мне 007 тоже ОЧЕНЬ понравился, взгляд такой умный.УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!

Наташ,спасибки!!! Я тоже желаю нашим чернышикам поскорее найти любящих хозяев!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости :сейчас свободны 3 щеночка: девочка ЛБ Американская Мечта (лучшая,хозяйка хотела оставить себе, но не получается) и 2 мальчика. Остальные детишки уже нашли хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фото деток. спасибо Анне Костылевой за фотографический шедевр:

85dcd01db386.jpg

Действительно шедевральное фото :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно шедевральное фото :thumbup:

Спасибо!! Теперь все детки нашли своих владельцев!! Удачи малышам и самых нежных любящих рук!!

Лидочка, спасибо тебе за образцово выращенный помёт и трогательную заботу о судьбе малышей!! Спасибо Марсельке за

чудесных деток "лабриберриков" !!

Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы они выросли успешными!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо большое!

Удачно вырастить щенулек мы смогли только благодаря Вам, сама бы я никогда не справилась, да я бы без Вас даже и не стала никогда вязать свою Марсу, так что Ваша заслуга и помошь в этом нелёгком деле бесценна и неоспарима!

Все детишки уже нашли свой дом, последняя девчонка не хотела никак с нами расставаться (или мы с ней?), но обстоятельства просто не позволяют оставить себе сейчас вторую собаку, хотя как же велик был соблазн!... Радует то, что Мечта попала действительно в хорошие руки - к девушке - ветеринарному врачу, которая давно мечтала о лабрадоре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо большое!

Удачно вырастить щенулек мы смогли только благодаря Вам, сама бы я никогда не справилась, да я бы без Вас даже и не стала никогда вязать свою Марсу, так что Ваша заслуга и помошь в этом нелёгком деле бесценна и неоспарима!

Все детишки уже нашли свой дом, последняя девчонка не хотела никак с нами расставаться (или мы с ней?), но обстоятельства просто не позволяют оставить себе сейчас вторую собаку, хотя как же велик был соблазн!... Радует то, что Мечта попала действительно в хорошие руки - к девушке - ветеринарному врачу, которая давно мечтала о лабрадоре)

Ой,лишь бы не залечила,они так это любят! Ну ладно,это шутка.

Что касается выращивания деток, моей заслуги тут нет, я только вязку выбрала, все остальное вы с Димой сделали сами!! Большие молодцы!! Респект!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фото сыночка Лабри Берри Агент 007:

81adcc771928.jpg

bc2c0461d37a.jpg

3965e3aa0a87.jpg

7c026de11aa3.jpg

0c08aae602aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФИГЕТЬ какой классный :dribble: :dribble: :dribble:

Нам есть к чему стремится :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...