Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонталисс Паваротти aka Kobe


Маша и Коби

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! ec13665a6b4f91d427d268cf55a78f32.gif

Ну вот, собственно, я и решилась создать НАШУ темку, вообще я стеснительная, да и писать не умею, строго не судите :blush2:

В пять лет у меня появилась первая собака-ягдтерьер Дэл(добрейшей души собака,каждое утро будил меня поцелуями), но к сожалению он погиб года в 3,утонул на охоте(пушистых облачков),вскоре дядя подарил нам снова ягда,он был привереда,кусался ужас, но к старости уже подобрел можно было гладить, а то только папе с мамой можно было, уже тогда стали задумываться о ретривере,хотели в пару взять нашему Степке девочку голдена, но все взвесив и решив,что кастрация это сложно в таком возрасте, да и ревновать будет сильно, выкинули из головы эти мысли.К сожалению в сентябре 2010 Степки не стало...x_f12eba89.jpgбеги по радуге,солнышко мое. Долго мне еще мерещились цоканья коготков по паркету...бррр

ну вот к декабрю 2010 я и решилась :thumbup: мама была против (она боялась снова пережить потерю). Толком ни в чем не шаря,как подобрать щенка,как не напороться на обманщиков, я с мои мч начали поиски, искали шоколадок,но на тот момент что-то туговато было с ними, либо были,но дороговато,а бюджет наш был 35 тыс. но насмотревшись на фото щенявок, я решила,что все-таки черный ближе мне, ну люблю я черный цвет. В канун Рождества мы нашли Его :dribble: договорились о встрече на 7 января. Ехать нужно было куда-то в Жулебино, дорога была невыносимо длинной, но в конце концов мы доехали, пришли, нас встречала черная лабрушка-мама :dribble: она сразу стырила кроссовок у моего мч(теперь я знаю в кого мой Коби :nyam: ), нас провели в щенками, показали всех,сказали только,что девочки забронированы,мальчика любого можете выбирать, один уже пытался съесть мою штанину, я подумала вот вреднючка-то какая,второй обкакился,кто-то спал, а кое-кто зыркал на меня, а потом плюхнулся и уснул и я решил,что он мой, синяя ленточка моя :clap_1: казали придумать имя на "П", но у нас уже было заготовлено имя Kobe, в честь баскетболиста Kobe Bryant(мой мч любитель баскетбола и поиграть и посмотреть),поэтому на букву П придумывал заводчик :blush2:

17 января в 10 утра мы уже забирали своего пупса :soccer_h4h:

x_68f22ec4.jpgя зачем-то утеплила его подстилку, но она ему не подравилась.

Маму он пленил сразу

x_5f416cf4.jpgx_322b16a5.jpg

баскетными мячами одарен x_3a7b78b9.jpg

Росли мы как на дрожжях x_9ccf45d4.jpg

наши поцелуйчикиx_b5716514.jpg

два моих любимых мужчинки x_58809228.jpg

x_46377d47.jpg

x_47537c8b.jpg

to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! ec13665a6b4f91d427d268cf55a78f32.gif

Ну вот, собственно, я и решилась создать НАШУ темку, вообще я стеснительная, да и писать не умею, строго не судите :blush2:

В пять лет у меня появилась первая собака-ягдтерьер Дэл(добрейшей души собака,каждое утро будил меня поцелуями), но к сожалению он погиб года в 3,утонул на охоте(пушистых облачков),вскоре дядя подарил нам снова ягда,он был привереда,кусался ужас, но к старости уже подобрел можно было гладить, а то только папе с мамой можно было, уже тогда стали задумываться о ретривере,хотели в пару взять нашему Степке девочку голдена, но все взвесив и решив,что кастрация это сложно в таком возрасте, да и ревновать будет сильно, выкинули из головы эти мысли.К сожалению в сентябре 2010 Степки не стало...x_f12eba89.jpgбеги по радуге,солнышко мое. Долго мне еще мерещились цоканья коготков по паркету...бррр

ну вот к декабрю 2010 я и решилась :thumbup: мама была против (она боялась снова пережить потерю). Толком ни в чем не шаря,как подобрать щенка,как не напороться на обманщиков, я с мои мч начали поиски, искали шоколадок,но на тот момент что-то туговато было с ними, либо были,но дороговато,а бюджет наш был 35 тыс. но насмотревшись на фото щенявок, я решила,что все-таки черный ближе мне, ну люблю я черный цвет. В канун Рождества мы нашли Его :dribble: договорились о встрече на 7 января. Ехать нужно было куда-то в Жулебино, дорога была невыносимо длинной, но в конце концов мы доехали, пришли, нас встречала черная лабрушка-мама :dribble: она сразу стырила кроссовок у моего мч(теперь я знаю в кого мой Коби :nyam: ), нас провели в щенками, показали всех,сказали только,что девочки забронированы,мальчика любого можете выбирать, один уже пытался съесть мою штанину, я подумала вот вреднючка-то какая,второй обкакился,кто-то спал, а кое-кто зыркал на меня, а потом плюхнулся и уснул и я решил,что он мой, синяя ленточка моя :clap_1: казали придумать имя на "П", но у нас уже было заготовлено имя Kobe, в честь баскетболиста Kobe Bryant(мой мч любитель баскетбола и поиграть и посмотреть),поэтому на букву П придумывал заводчик :blush2:

17 января в 10 утра мы уже забирали своего пупса :soccer_h4h:

x_68f22ec4.jpgя зачем-то утеплила его подстилку, но она ему не подравилась.

Маму он пленил сразу

x_5f416cf4.jpgx_322b16a5.jpg

баскетными мячами одарен x_3a7b78b9.jpg

Росли мы как на дрожжях x_9ccf45d4.jpg

наши поцелуйчикиx_b5716514.jpg

два моих любимых мужчинки x_58809228.jpg

x_46377d47.jpg

x_47537c8b.jpg

to be continued...

Привет Маша и Коби ! :clap_1:

Какой у Вас замечательный собакин!

Будем общаться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Понравилась Ваша история :nyam:

Мальчишка у Вас красавец. Здоровья ему и Вам :1st:

Заходите в гости :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет классный Пес! а мы Юля и Боня ! давайте дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :thumbup: я так переживала,что никто к нам не зайдет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, мячик пришелся по душе =)

На детских фото он еще такой новееенький, а на последних - видно, что мальчик прилежно учится играть в баскетбол =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Маша,доброе утро Коби!

Маша,очень трогательная история появления уголька в вашей семье-тяжело прощаться со своими любимцами,долго потом слышится и цокот лапок,и рука машинально с лакомством опускается под стол во время завтраков,обедов и ужинов,чувствуешь дыхание у своего уха и закрывая глаза-видишь глаза,полные любви,того,кого потерял-и становится невыносимо больно-мягкой травки и сахарных косточек Степану-беги малыш по радуге...

Уверена,что такой замечательный малыш,как Коби,помог справиться и перенести потерю-иначе быть просто не может!Вливайтесь в наш дружный коллектив-показывайте почаще нам своё угольное чудо и рассказывайте о нём :nyam: Маш,и не надо стесняться-здесь народ очень дружелюбный-простой и весёлый,такой же,как и наши замечательные питомцы-так что прочь стеснение и волнение :thumbup: Добро пожаловать и будьте,как дома :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,вливайтесь смело в наши ряды,будем очень рады знакомству! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Машенька и Коби! :clap_1:

ef9fa2634e4b.jpg

Фоточки чУдесные! Покупались на славу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коби сейчас обалденно кайфует на даче-прохладно, жара ушла, а я в Москве скучаю... Вообще я тяжело переносила его переезд на дачу, вроде поспать можно подольше, но мне не хватает утренних прогулок( и чувство дурацкое, когда с дачи уежаю, будто предаю его, по идее там ему хорошо-носись не хочу, но со мной-то веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то :thumbup:

стоко пересекаемся на форуме в различных темках, что я оч ждала вашу темку :dribble:

привет, Маша и Коби :)

я помню, что когда-то писала тебе (а можно на "ты", мм? :blush2:) сообщение, что у нас общий папулечка ;)

оч длинная история, про всех собак рассказала, клево! мне кажется, я никогда не видела ягд-терьеров вживую :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Маша и Коби! Рады знакомству, мы Оля и Эшли! :gleam:

Очень трогательная история. И написано вполне хорошо, так что не придумывать тут :nono::thumbup:

Коби превосходный черный лабрадорка, замечательный! И фотографии просто супер! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катя и Майла :)конечно можно на ТЫ, мне всего-то 21! Про папуля я помню:) я вообще частенько поглядываю вашу темку, весело у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катя и Майла :)конечно можно на ТЫ, мне всего-то 21! Про папуля я помню:) я вообще частенько поглядываю вашу темку, весело у вас

хмм, по твоим сообщениям я думала, ты постраше.

а мне 27 :)

давайте тоже веселите нас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодняшних фоток чутка z_a989928e.jpg

z_f837bcfc.jpg

z_477518fe.jpg

Добрый день Маша и Коби!!!!:clap_1: Рады видеть нового члена нашего дружного коллектива форумчан:clap_1:Фоточки супер!!!:thumbup: Будем знакомы - Татьяна и голден Рон ( RAFAEL SILNANO)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,Татьяна и Рон :clap_1:, рада Вас видеть в нашей темке :thumbup:

я тут решила накидать еще немного фоточек :blush2:

получи фашист гранату :lol:

85ef3a202f9at.jpg

хитрожопик

ded96b07ec62t.jpg

на занятиях в сокольниках, занимался папа, я сначала не смогла

a1d5ce411ad4t.jpg

b7b084814377t.jpg

d409702752dct.jpg

люблю эту фотку,спасибо фотографу ;) 69cacfe17bdft.jpg

вот так мы спим, обожаю с ним спать, а он засранец уходит

97ec692a1aa1t.jpg

немного зимы

4300e3cfda1ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...