Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ch Amorozza Bruce Almighty * Ch Kensol's Get Glory


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Катя, Женя, Таня мои самые самые поздравления папе Брюсику, молодец мальчишка, хотя нет, какой он уже мальчишка, он мужик!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с детками:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души, ПОЗДРАВЛЯЕМ, НАШИ РОДНУЛИ!!! :clap_1:

Прекрасные родители! Замечательные детки!

Огромного здоровья всем и самых-самых лучших ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Женя, Таня мои самые самые поздравления папе Брюсику, молодец мальчишка, хотя нет, какой он уже мальчишка, он мужик!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с детками:clap_1:

Сказано, как нельзя лучше! Присоединяюсь к поздравлениям от души!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО,спасибо, :blush2:

как приятно за Ваше внимание к внучатам!!! :signthankspin:

Очень радует малыш!!!! :happydance: и я, мечтая давно завести друга семьи, даже и не подозревала, что настолько он вольется в нашу жизнь, что даже и не понимаю,

как мы жили раньше без этого жизнерадостного комочка...

Всю семью Гуталинчика увидели по фотографиям-нет слов какие все шикарные, надеюсь и мы не подведем и не посрамим деда и бабушку :nyam: ...

С ув.Наталья

Добрый вечер, Наталья.

Главное - будьте здоровы и счастливы.

Все прочие достижения - это уже так, развлекуха. :doh:

Повторюсь, если у Вас будут какие-то вопросы и/или просьбы - пишите на почту.

У Гуталинчика очень общительная "бабушка". :lol2:

Катя, от всей души поздравляю с потрясающими щенками-внучатами! Детки супер!!!

Поздравляю хозяев Брюса!

Мариночка, я счастлива, что моя любимая Глашенька принесла тебе такую радость! Целуй мамочку и приезжайте поскорее к нам в гости!

Ты знаешь, я очень хотела палевую девочку, но пока не получается. Пусть у деток будут самые лучшие хозяева, и пусть они почаще радуют нас фотографиями!

Огромное спасибо Анжеле за прекрасные фотографии!

Елена (правильно? :blush2: ), большое спасибо Вам за отзыв.

Я, конечно, слышала, что щенки в этом помете ооочень красивые,

но когда увидела фото - была просто в восторге.

Надеюсь, и дальше они будут только "красотеть" и "красотеть".))

Катя,я тоже радостно выдохнула,а то гляда на Фросю,меня терзали мутные сомнения....

Рада за Фросю,а Гленке быстрее найти своих мампап.

Девчонкам удачи!

Пасиб, Светик!

Упустили брюнетку, ага. :doh:

Катя, Женя, Таня мои самые самые поздравления папе Брюсику, молодец мальчишка, хотя нет, какой он уже мальчишка, он мужик!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с детками:clap_1:

Юльчик, приветик!

Спасибо за добрые слова.

И спасибо за всё то, что ты сделала для этого "мужика".

Мы тебя лю. :signthankspin:

От всей души, ПОЗДРАВЛЯЕМ, НАШИ РОДНУЛИ!!! :clap_1:

Прекрасные родители! Замечательные детки!

Огромного здоровья всем и самых-самых лучших ручек!

Привет, Виктооория!

Да-да, у вас с Беатошкой уже много племяшей. :dribble:

Причем, ттт, весьма симпатичных. :thumbup:

Сказано, как нельзя лучше! Присоединяюсь к поздравлениям от души!!!

Юльчик, спасибо!

Ох, время.

Вроде бы только-только карапуз Брюс топал у нас по дому,

и я объясняла Жене, что и как с ним надо делать. :lol2:

А теперь ребята мне об отпрысках Брюсовых рассказывают. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Катя, правильно - меня зовут Лена, я фотографии щенков увидела одной из первых, мне Марина прислала, это чудо, как хороши.

Как там дела у палевой принцессы? Очень красивая девочка :nyam: , желаю ей хозяев, которые на выставки будут ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Анжелика!!! :buket1:

Да вот учусь и расту вместе с Гуталином, столько всего прочитала интересного....

Вот вчера сделали вторую прививку, все прошло гладко и самочувствие уже сутки в норме - такой живчик!!! Скоро гуляяяять :sm35:

Рады за Фросю, но кто бы сомневался, девченки у Глаши отпад!!!

А куда уехал Гамми???- на фото в комментарии написано в Северодвинск!?!?-неужто будет возможность вместе с братишкой расти!?!?

Фотографий накопилось уже больше сотни, а вот защелкать "прилично" у нас мало получается, т.к. пока готовимся, на фото уже только хвост и виднеется :lol2:

Но будем стараться!!! :ok:

В субботу к вам приехал братик Гамми,дома его теперь зовут Миша,жду фотографии из нового дома. Надо бы вас состыковать :gleam: Все жа родные браться,да и в одном городе оказались.

Фроська уезжает домой в среду,жить будет по соседству,поэтому ну никак не сможет выпутаться из цепких рук :lol2: Выставляться-это одно из условий. Так что скоро будем покорять ринги,уже гулять можно идти,через пару неделек нужно начинать готовить ребенка к выставкам.

А Гленка все еще ждет своих хозяев.

Дмитрий(хозяин Гамми-Миши) никак не мог поверить,что деткам 2 месяца и 10 дней :dribble:Что очень большие,мощные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Катя, правильно - меня зовут Лена, я фотографии щенков увидела одной из первых, мне Марина прислала, это чудо, как хороши.

Как там дела у палевой принцессы? Очень красивая девочка :nyam: , желаю ей хозяев, которые на выставки будут ходить!

Лена, добрый вечер.

Ещё раз спасибо за добрые слова.))

Глаша с Брюшей однозначно молодцы. :thumbup:

Спасибо заводчице за такую удачную комбинацию. :nyam:

:thumbup::thumbup::thumbup: Классные медведики, особенно сливочные :nyam: Поздравляем !!!

Пасибки, я вот тоже падка на сливочных. что ни говори. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу к вам приехал братик Гамми,дома его теперь зовут Миша,жду фотографии из нового дома. Надо бы вас состыковать :gleam: Все жа родные браться,да и в одном городе оказались.

Фроська уезжает домой в среду,жить будет по соседству,поэтому ну никак не сможет выпутаться из цепких рук :lol2: Выставляться-это одно из условий. Так что скоро будем покорять ринги,уже гулять можно идти,через пару неделек нужно начинать готовить ребенка к выставкам.

А Гленка все еще ждет своих хозяев.

Дмитрий(хозяин Гамми-Миши) никак не мог поверить,что деткам 2 месяца и 10 дней :dribble:Что очень большие,мощные :thumbup:

"Гамми-биар", Мишка-Гамми, ну да, всё верно))

Спасибо за новости, Анжелика!

Фросе - счастья в новом доме. :thumbup:

Надеемся поболеть за неё на выставках.

Прекрасной Глен тоже желаю поскорее выбрать себе самых лучших папу и маму.

Радеем за судьбу внучки. :)

***

Вот ведь как бывает.

После размещения мною фоток данного помета на фб,

мне написал руководитель лабрадорского кеннел клаба одной не очень соседней с Россией страны.

Попросил родословную и тесты родителей.

Отправила.

Позавчера (!) товарищ осчастливил меня новостью:

они готовы приобрести чёрного кобеля от данной комбинации для шоу и разведения.

Поинтересовался, сможем ли мы ему предоставить выбор их чёрных мальчиков? :dribble:

Нет, ну какой милый мужчина - он бы ещё до Нового года подождал! :lol2:

Мой ответ, что у нас свободна только одна йеллоу гёл его, по-моему, обескуражил.

- Как? Так быстро? А куда уехали бойз?

Словом, прохлопал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гамми-биар", Мишка-Гамми, ну да, всё верно))

Спасибо за новости, Анжелика!

Фросе - счастья в новом доме. :thumbup:

Надеемся поболеть за неё на выставках.

Прекрасной Глен тоже желаю поскорее выбрать себе самых лучших папу и маму.

Радеем за судьбу внучки. :)

***

Вот ведь как бывает.

После размещения мною фоток данного помета на фб,

мне написал руководитель лабрадорского кеннел клаба одной не очень соседней с Россией страны.

Попросил родословную и тесты родителей.

Отправила.

Позавчера (!) товарищ осчастливил меня новостью:

они готовы приобрести чёрного кобеля от данной комбинации для шоу и разведения.

Поинтересовался, сможем ли мы ему предоставить выбор их чёрных мальчиков? :dribble:

Нет, ну какой милый мужчина - он бы ещё до Нового года подождал! :lol2:

Мой ответ, что у нас свободна только одна йеллоу гёл его, по-моему, обескуражил.

- Как? Так быстро? А куда уехали бойз?

Словом, прохлопал. :)

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ох уж эти иностранцы!!!

Племянникам нашего Бони большой привет! Дети очень красивые, и Боня и Брюс очень хорошо передают свой тип! Оставшейся детворе побыстрее найти владельцев, а тем, кто уже в семьях - поскорее начать покорять выставочные ринги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ох уж эти иностранцы!!!

Племянникам нашего Бони большой привет! Дети очень красивые, и Боня и Брюс очень хорошо передают свой тип! Оставшейся детворе побыстрее найти владельцев, а тем, кто уже в семьях - поскорее начать покорять выставочные ринги!!!

Ой, точно!

Это ж Бониковы племяши, а также двоюродные братики и сестрички твоей Шампи!

Да и Хэппи, мягко говоря, не чужие. :Jumpy:

Шлём ответный привет родне!!!

Спасибо, Оля. :signthankspin:

Надеюсь, последняя по счету (но не последняя по симпатишшшности) палевая куколка Гленка

тоже скоро обретет своих единственных и неповторимых владельцев. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, точно!

Это ж Бониковы племяши, а также двоюродные братики и сестрички твоей Шампи!

Да и Хэппи, мягко говоря, не чужие. :Jumpy:

Шлём ответный привет родне!!!

Нет, ну вот то, что дети- племянники нашего Бони- это я точно знала, ,то что Хэппи- мягко говоря не чужая это я тоже помнила, а вот что Шампи самая родная ДВОЮРОДНАЯ сестра- напрочь вылетело :lol2: :lol2: :lol2:

Так что еще раз трижды родственные приветы всем малышам и их владельцам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вот то, что дети- племянники нашего Бони- это я точно знала, ,то что Хэппи- мягко говоря не чужая это я тоже помнила, а вот что Шампи самая родная ДВОЮРОДНАЯ сестра- напрочь вылетело :lol2: :lol2: :lol2:

Так что еще раз трижды родственные приветы всем малышам и их владельцам!!!

Гыгыгы, (крымского) шампанского больше не наливать кое-кому! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу к вам приехал братик Гамми,дома его теперь зовут Миша,жду фотографии из нового дома. Надо бы вас состыковать :gleam: Все жа родные браться,да и в одном городе оказались. Фроська уезжает домой в среду,жить будет по соседству,поэтому ну никак не сможет выпутаться из цепких рук :lol2: Выставляться-это одно из условий. Так что скоро будем покорять ринги,уже гулять можно идти,через пару неделек нужно начинать готовить ребенка к выставкам. А Гленка все еще ждет своих хозяев. Дмитрий(хозяин Гамми-Миши) никак не мог поверить,что деткам 2 месяца и 10 дней :dribble:Что очень большие,мощные :thumbup: [/quote

Как все здорово и удачно!!! Обязательно нас состыковать, а то нашему малому нет достойных соперников для баловства))) Анжелика напишите мне в контакте..., если Дмитрий не против :dribble: Поглядите и на нас, как мы подросли:

post-19057-0-48882600-1313947374_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lunna, я вас через контакт состыкую. Какой парниша растет красотун! голова-блеск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу к вам приехал братик Гамми,дома его теперь зовут Миша,жду фотографии из нового дома. Надо бы вас состыковать :gleam: Все жа родные браться,да и в одном городе оказались.

Фроська уезжает домой в среду,жить будет по соседству,поэтому ну никак не сможет выпутаться из цепких рук :lol2: Выставляться-это одно из условий. Так что скоро будем покорять ринги,уже гулять можно идти,через пару неделек нужно начинать готовить ребенка к выставкам.

А Гленка все еще ждет своих хозяев.

Дмитрий(хозяин Гамми-Миши) никак не мог поверить,что деткам 2 месяца и 10 дней :dribble:Что очень большие,мощные :thumbup:

Здравствуйте, Всем родственникам, привет от нашей Фросечки! Сегодня приезжала к нам Марианна, сказала, что мы подросли за недельку хорошо. Фросечка умничка, девушка с интелектом, в карантин ходила на газетку, сегодня первый день гуляли. Детки очень любят малышку и она нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Всем родственникам, привет от нашей Фросечки! Сегодня приезжала к нам Марианна, сказала, что мы подросли за недельку хорошо. Фросечка умничка, девушка с интелектом, в карантин ходила на газетку, сегодня первый день гуляли. Детки очень любят малышку и она нас!!!

Здравствуйте! Рады видеть на форуме и хозяев Фроси! Ждем в гости на совместную прогулку! приходите к Витязю. Марианна дала вам мой номер,звоните! Ждем Вас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Рады видеть на форуме и хозяев Фроси! Ждем в гости на совместную прогулку! приходите к Витязю. Марианна дала вам мой номер,звоните! Ждем Вас :thumbup:

Анжелика, обязательно прийдём, как только адаптируемся на улице и ходьбе с поводком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Всем родственникам, привет от нашей Фросечки! Сегодня приезжала к нам Марианна, сказала, что мы подросли за недельку хорошо. Фросечка умничка, девушка с интелектом, в карантин ходила на газетку, сегодня первый день гуляли. Детки очень любят малышку и она нас!!!

Татьяна, здравствуйте!

У Вас чудесная девочка, она нас просто покорила своей красотой. :nyam:

Берегите Фросеньку, любите и балуйсте её.

Желаю ей счастья в Вашей семье. :thumbup:

Будем признательны за новые фото красатулечки. :thumbup:

Хозяйка Фросиной бабушки Одри и родной Фросиной тёти Сандры,

Екатерина.))

Здравствуйте! Рады видеть на форуме и хозяев Фроси! Ждем в гости на совместную прогулку! приходите к Витязю. Марианна дала вам мой номер,звоните! Ждем Вас :thumbup:

Фрося в надежных, профессиональных руках. :thumbup:

Спасибо, Анжелика!

Пусть вам с малышкой сопутствует удача. :ok:

П.С.Если ли новые фото прекрасной Глен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, здравствуйте!

У Вас чудесная девочка, она нас просто покорила своей красотой. :nyam:

Берегите Фросеньку, любите и балуйсте её.

Желаю ей счастья в Вашей семье. :thumbup:

Будем признательны за новые фото красатулечки. :thumbup:

Хозяйка Фросиной бабушки Одри и родной Фросиной тёти Сандры,

Екатерина.))

Фрося в надежных, профессиональных руках. :thumbup:

Спасибо, Анжелика!

Пусть вам с малышкой сопутствует удача. :ok:

П.С.Если ли новые фото прекрасной Глен?

Спасибо большое, Екатерина, за внимание к нам! Вчера ездили с Марианной и Анжеликой на выставку в Череповец, правда пока без Фроськи. Договорились с Анжеликой заниматься, готовиться к выставке. Фросенька нас очень радует! С уважением Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот и свежие фотографии Фроськи и Гуталина(надеюсь,что владельцы будут не против,если я выставлю эту изумительную мордашку).

Фрося

2d233094a350.jpg

6b8b26c77908.jpg

813f5022ff14.jpg

Гуталин

c4606a683311.jpg

фотографии Фроськи были сделаны 7 сентября,а 3го нам исполнилось 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрося

2d233094a350.jpg

УПАЛА! :dribble:

КАКАЯ КРАСАВИЦА, ттт!

Балдею от неё, расцелуйте заводчицу))

Анжелика, ты, ей богу, богиня хэндлинга! :good:

ОГРОМНОЕ спасибо за фото внучков. :Jumpy:

Друг, пришли мне, плиз, фото эти на почту!

Спасибо большое, Екатерина, за внимание к нам! Вчера ездили с Марианной и Анжеликой на выставку в Череповец, правда пока без Фроськи. Договорились с Анжеликой заниматься, готовиться к выставке. Фросенька нас очень радует! С уважением Татьяна.

Татьяна, Фросенька - просто чудо!

Редко встретишь таких стильных, правильны, сбалансированных чёрных статуэток.

Надеюсь, Фрося и дальше будет только хорошеть.

Но главное, конечно, желаю здоровья КРАСАВИЦЕ!

Мы её уже очень полюбили. :nyam:

Мои самые искренние восторги,

у Вас растет замечательная собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрося просто изумительная собака!!!Поздравляю владельцев! У вас растет ЧУДО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрося изумительно хороша! Просто чудо! Очень гармоничная и женственная! :clap_1:

И Гуталинчик симпатичный! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УПАЛА! :dribble:

КАКАЯ КРАСАВИЦА, ттт!

Балдею от неё, расцелуйте заводчицу))

Анжелика, ты, ей богу, богиня хэндлинга! :good:

ОГРОМНОЕ спасибо за фото внучков. :Jumpy:

Друг, пришли мне, плиз, фото эти на почту!

Татьяна, Фросенька - просто чудо!

Редко встретишь таких стильных, правильны, сбалансированных чёрных статуэток.

Надеюсь, Фрося и дальше будет только хорошеть.

Но главное, конечно, желаю здоровья КРАСАВИЦЕ!

Мы её уже очень полюбили. :nyam:

Мои самые искренние восторги,

у Вас растет замечательная собака!

Спасибо большое Всем за комплименты!!! Мы с Фросенькой стараемся в форме держаться. Мы её сильно любим!!! :thumbup::clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...