Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анапа (Джемете) после 15 августа


Рекомендуемые сообщения

Собираемся после 15 августа поехать с собакой на море в Анапу. Уже нашли место (отель), где можно остановиться с собакой (были там в прошлом году). До моря 5 минут, песок, людей мало. Может быть кто-то тоже собирается??? Тогда можно скооперироваться и вместе выкупить билеты в купе. Остается мало времени, т.к. нужно созвонится и оставить бронь в отеле и собственно купить ЖД билеты.

Ждем ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, а напишите, пожалуйста как отель называется, хочется посмотреть.

"Гостевой дом 73" (адрес: Анапа, Пионерский пр-т, д.73). Созванивались лично с хозяином. У него кстати тоже лабрадор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже рядышком едем, правда на машине...может там где-нить встретимся)))

Лоо отель, три метра от моря, 4*, стоит на двоих 1800, с кондишн. Так смешно получилось ..мы искали отель, спрашиваем с собакой можно, меня спрашивают - а собака дорогая? Я- оооочень.Тогда можно. Я - а людей у вас на пляже много? Он - много. Я- а как же я с собакой на пляж выйду? Он - люди любят дорогих собак))))

Но в итоге мы выбрали комнату в частном секторе около поля и реки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если честно я прочитав тему озадачилась. мы в прошлом году были без собаки в джемете и там было оооооочень много людей. не знаю может у вас какое нить место потаенное но когда мы были люди реально лежали через метр-полтора друг от друга. Детям копать песок было негде. и как туда собаку????? я с трудом представляю. если только куда-то уезжать... мы как раз были числа с 23 августа. после сентября стало чуть меньше но все равно было Много!

если только собаку приводить рано часов до 9-10 и вечером часов в8 то может но и то с трудом представляю. у нас собаке в воду было бы не войти потому что везде малышня.

но может вы знаете какой-то секрет? расскажите плиз. потому что в целом то мне там понравилось)))) но мы были без собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно я прочитав тему озадачилась. мы в прошлом году были без собаки в джемете и там было оооооочень много людей. не знаю может у вас какое нить место потаенное но когда мы были люди реально лежали через метр-полтора друг от друга. Детям копать песок было негде. и как туда собаку????? я с трудом представляю. если только куда-то уезжать... мы как раз были числа с 23 августа. после сентября стало чуть меньше но все равно было Много!

если только собаку приводить рано часов до 9-10 и вечером часов в8 то может но и то с трудом представляю. у нас собаке в воду было бы не войти потому что везде малышня.

но может вы знаете какой-то секрет? расскажите плиз. потому что в целом то мне там понравилось)))) но мы были без собаки

Мы искали такое место, где есть дикий пляж! Хотя сейчас не совсем дикий, но народу меньше. Так что ищите дикий пляж))

ААааа, еще мы решили ехать туда, где около дома есть речка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно я прочитав тему озадачилась. мы в прошлом году были без собаки в джемете и там было оооооочень много людей. не знаю может у вас какое нить место потаенное но когда мы были люди реально лежали через метр-полтора друг от друга. Детям копать песок было негде. и как туда собаку????? я с трудом представляю. если только куда-то уезжать... мы как раз были числа с 23 августа. после сентября стало чуть меньше но все равно было Много!

если только собаку приводить рано часов до 9-10 и вечером часов в8 то может но и то с трудом представляю. у нас собаке в воду было бы не войти потому что везде малышня.

но может вы знаете какой-то секрет? расскажите плиз. потому что в целом то мне там понравилось)))) но мы были без собаки

мы были в прошлом году где-то в конце июля - начале августа. пионерский проспект 73 - это прямо напротив аквапарка. не могу сказать что было много народу, до 10 утра так вообще никого. всегда было место и предостаточно. в сравнении с городским анапским парком, где все друг другу по головам ходят, так вообще рай. я думаю с собакой можно будет пройти чуть в сторону от основного скопления народу. судя по разговору с хозяином отеля в конце августа наплыв туристов спадает. так что надеемся, что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были в прошлом году где-то в конце июля - начале августа. пионерский проспект 73 - это прямо напротив аквапарка. не могу сказать что было много народу, до 10 утра так вообще никого. всегда было место и предостаточно. в сравнении с городским анапским парком, где все друг другу по головам ходят, так вообще рай. я думаю с собакой можно будет пройти чуть в сторону от основного скопления народу. судя по разговору с хозяином отеля в конце августа наплыв туристов спадает. так что надеемся, что все будет хорошо.

не знаю.....

если это тот отель о котором я думаю то он такой милый с балкончиками)))) мы до него с детьми гуляли, а мы были если смотреть на море то правее немного. честно скажу там где вы на море мы не ходили но у нас был вал народу. мы из этих соображений анапу то и отмели, ибо наша дружелюбная бестолковина тут же ломонется ко всем и каждому общаться. а мало кому это приятно(

Екатерина и Найман

а где там дикий пляж? просто там где были мы видимо он цивильный там были буйки)))))правда к сентябрю их сняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Екатерина и Найман

а где там дикий пляж? просто там где были мы видимо он цивильный там были буйки)))))правда к сентябрю их сняли)

Мы только что приехали!!! Так здорово!! Выходишь на главный пляж и идешь в право за отели и там свободно!!!Там даже лошадей иногда купают)))

Скоро пару фоток выложу))) А еще, там на все водопады и экскурсии можно брать собак!!!Мы остались довольны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина и Найман

а где там дикий пляж? просто там где были мы видимо он цивильный там были буйки)))))правда к сентябрю их сняли)

Речка около дома)))

a7c5485b23ad.jpg

Лес около дома

c6644f975e69.jpg

Поле около дома

9d86c18765bc.jpg

Море в километре, но дорога легкая)

4334f32e3d92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.azur.ru/loo/db.php?owner=2815

Вот дом в котором мы были и телефон на всякий случай если кто захочет поехать)

8-928-158-38-23

8-928-107-48-48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...