Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

14 августа МОНО Лабрадор ретривер ПК Голден ретривер ПК и 2САС Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО в Сокольниках


Elita-dog

Рекомендуемые сообщения

33b45d947208.jpg

Ой, Алла, так это мы с Вами (и с Юлей) обсуждали косметику для собак у ринга Реваза :doh: вот я балда и не поняла! приятно было познакомиться лично :)

Поздравляю Вас с такими значимыми победами на вчерашних выставках!

Вот так вот, Марина, если бы не папарацци, Вы бы и не знали с кем общались :lol2: (а я уже хотела поругаться, зачем вывешивать сомнительные фото личного (внерингового) пространства без согласования с тем, кто на них изображен...., ну да ладно, во всем есть какие-то плюсы).

Спасибо за поздравления. Поздравляю еще раз Вас с закрытием ЧНКП у Айрона. Жаль я не видела этот ринг.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33b45d947208.jpg

Девушки, простите за офф, а чья это палатка на фото - поделитесь, пжлст, информацией: что-где-почем, удобно ли складывать, хорошо ли проветривается и тп.. Лучше, наверное, в личку, чтоб темку не засорять.. Спасибо заранее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты на выставках::)

МОНО (ПК) судья Чичарелли М. (Италия):

САЙН СВИТ ЛАЙФ - отл, CW рабочий класс, КЧК. Сайна теперь ЧЕМПИОН НКП!:clap_1:

ЧРКФ (судья Хомасуридзе Р.)

СКАРЛЕТТ СОФТ СОУЛ- отл, CW рабочий класс, СAC :thumbup:

ЧФ (судья Пиликин)

СКАРЛЕТТ СОФТ СОУЛ - отл, CW рабочий класс,CAC, ЛПП и BIG-1 :thumbup:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ нашему хендлеру Полине! :)

Изменено пользователем Анастасия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также поздравляю Юлю с Валли! Валли (Lab'SPb Violet Dream) за эти выходные закрыл Чемпиона России! Очень оперативно :ok:

Вот я забываха :ranting:

Юля ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ВАЛЛИ!!!!!! :thumbup::clap_1::1st: Парень умничка! Теперь вперед и только вперед!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобели открытый класс (моно)

RADIANT STAR BARBADOS

1047cVJ.jpg

1047cVK.jpg

LAB'SPB VIOLET DREAM (интермедиа)

1047cVT.jpg

2047cVX.jpg

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты на выставках::)

Настя, поздравляю с победами Сайны и дочки! :clap_1: И с закрытием ЧНКП :1st:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Всех призеров и участников выставки!!

Любимые наши Оксана и Роззи!!

Вы умнички !Розик молодчинка , такая стабильная в ринге!

Она и вправду становится похожей на своего папку Ромика.

Леночка,малыш Майбах просто чудо!!

Очень нежный!

Майбах это маленький клоника Тюши!

Мое Сокровище и Эрлики поздравляем Вас с успехом малыша!!!

Поздравляем Кантриголдиков с победой Крали и успешными выходами малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю с победами Сайны и дочки! :clap_1: И с закрытием ЧНКП :1st:

СПАСИБО!!! :)

А нашей дочке Скарлетт остался последний САС до закрытия Чемпиона России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравления всех победителей и участников!t2019.gif

Наши результаты вчера!

МОНО (ПК) судья Чичарелли М. (Италия)

МИКОНТИ КАЛАХАРИ - отл, ЮПК, ЛЮ, ЛПП

ЧРКФ (судья Хомасуридзе Р.)

МИКОНТИ КАЛАХАРИ - отл, RCAC

Приятно было получить отличное описание под РР

Огромное спасибо Лере и Ирине за показ :clap_1:

А так же огромное спасибо всем за поздравления! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и всех , выдержавших вчерашний выставочный марафон с 10 утра

и до 5 вечера на жаре, и при этом, сохранивших собак в работоспособном состоянии, это

дорогого стоит(ещё раз спасибо организаторам за расписание)! :clap_1:

WINDUP BARBERRY HOLLYWOOD (Голди) - КЧК (моно - рабочий класс)

3047cYn.jpg

2047cYp.jpg

Алл, спасибо за отличные фото! Голди был очарован М.Чичарелли и даже пытался поиграть с ней в ринге! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, их владельцев и заводчиков с победами!!! :thumbup: Очень рада блестящему выступлению собак Капас Спирит и Вайндап Барберри! Алла, собаки красивейшие, очень выразительные!! :thumbup:

Нашего Олимпика с Чемпионом ОАНКОО под Хомасуридзе!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, спасибо за отличные фото! Голди был очарован М.Чичарелли и даже пытался поиграть с ней в ринге! :D

да, это я заметила, явно заигрывал с экспертом :lol2:

Поздравляю всех победителей, их владельцев и заводчиков с победами!!! :thumbup: Очень рада блестящему выступлению собак Капас Спирит и Вайндап Барберри! Алла, собаки красивейшие, очень выразительные!! :thumbup:

Нашего Олимпика с Чемпионом ОАНКОО под Хомасуридзе!! :clap_1:

Танюша, спасибо!

Жаль Олимпика я проглядела (внимательно каталог прочитала только дома :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WINDUP BARBERRY YAMABUKI MURA (Агриппина) - КЧК (моно - интермедиа)

2047cYP.jpg

Поздравляю с отличными результатами мою любимку Агриппину! :clap_1:

Не видела её с мая,очень набрала девочка! Красотка! :thumbup:

Отлично отработала все три выставки,молодец!

Очень интересно было наблюдать маму и дочку в ринге на сравнении на лучшую суку под Пиликиным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WINDUP BARBERRY MOON RIVER (Пэрис)

3047d0C.jpg

2047d0D.jpg

1047d0G.jpg

3047d0H.jpg

и под судейством Пиликина

3047d0K.jpg

3047d0Q.jpg

3047d0U.jpg

Поздравляю с отличными результатами мою любимку Агриппину! :clap_1:

Не видела её с мая,очень набрала девочка! Красотка! :thumbup:

Отлично отработала все три выставки,молодец!

Очень интересно было наблюдать маму и дочку в ринге на сравнении на лучшую суку под Пиликиным :)

Спасибо, Маш, Агриппина со скоростью света скидывает шерсть, мне кажется, она сейчас хуже выглядит, чем тогда, когда ты видела ее в предыдущий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы от всей души поздравляем нашего братика Батлера( Инрет Батлер Лайк) С победами на двух выставках (моно и 2-х САС Экс. Хомасуридзе). Братулька, мы гордимся тобой

:thumbup::thumbup::thumbup:

18aa08518cf9.jpg

Так же искренние поздравления всем участникам и победителям сегодняшних выставок!

Сами мы сегодня так скромненько оказались "двоечниками", отлично второе место ЮСС и резервный ЮСАС :dntknw:

Женя, спасибо большое за поздравления! Фото просто супер!!!

Мейли- красотка! Ни в коем случае не расстраивайся и вперед, за первыми местами!

Наши результаты:

Инрет Батлер Лайк

класс Чемпионов: отлично 1, CW, КЧК - эксп. Чичарелли М. (Италия)

класс Чемпионов: отлично 1, CW, САС, Чемпион ОАНКОО - эксп. Хомасуридзе Р.(Россия)

Присоединяемся к поздравлениям участников и призеров и конечно огромное спасибо нашей Анечке за показ!!! :buket2:

Изменено пользователем Батлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя + Мейли Женнора Райз , т.е., вы не стали ЛЮ на моно, тогда, сорри, я ошиблась в начале темы. Значит у юниорок девочек на моно выиграла НАТСИ ФАЯ ВАЛЕТТА :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кантиголдики была рада знакомству ! Спасибо за поздравление и поздравляю Вас ! Детки у вас очень красивые ! Девочки рыжики замечательные ! Всех с ПОБЕДОЙ !!!!!!! Иринка Никулина , ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ И УПОРСТВО !!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за Майбаха !!!!!!!!:buket2::buket1:

Во, совместилось :thumbup: ник и реальные люди :thumbup:

Не смотря на жару, мы отлично провели время :thumbup:

Малышок Майбах отличный кобелёк :thumbup: Будем встречаться :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маш, Агриппина со скоростью света скидывает шерсть, мне кажется, она сейчас хуже выглядит, чем тогда, когда ты видела ее в предыдущий раз.

Алл,девочка набрала объём и глубину. Дооформилась и стала очень красивых плавных линий!

Мне виднее,я её три месяца не видела :D

WINDUP BARBERRY MOON RIVER (Пэрис)

2047d0D.jpg

1047d0G.jpg

3047d0H.jpg

и под судейством Пиликина

3047d0K.jpg

3047d0Q.jpg

3047d0U.jpg

Спасибо ещё раз за отличные фото! :thumbup:

На них замечательно видно,что Пэрис начала нормально работать только к третьей выставке(Спасибо хэндлеру Свете,смогла раскочегарить девочку). Пэрис искренне не могла понять,почему,приехав в парк,где столько всего интересного, она должна парится на солнцепёке и ещё при этом красиво стоять! Короче,смирилась она к третьей выставке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,девочка набрала объём и глубину. Дооформилась и стала очень красивых плавных линий!

Мне виднее,я её три месяца не видела :D

она еще не дооформилась :) (ей полтора годика всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика

Девочки, спасибо большое за поздравления моей Агриппине, очень приятно, НО, самой радостной для меня была первая выставка и первая победа моего самого главного героя сегодняшнего дня - ВАЙНДАП БАРБЕРРИ СМОЛЛ БЛЭК ДРЕСС (Мерсы). Записала ее на одну лишь выставку, да под самого строгого г-на Реваза Ревазыча, чтобы проверить моего недорослика на вшивость, в результате она выиграла сильный и конкурентный класс юниорок из пяти уж известных и не раз выигрывавших свои классы на крупных выставках юниорок. Честно, я не ожидала! Рада за нее безумно (ведь она мне, на самом деле, очень очень нравится). Вобщем, горда и счастлива за мелкую мою - получила первый свой ЮЦАЦ на первой в своей жизни в-ке ранга ЧРКФ да еще и под моим любимым экспертом! Ура!!!

1047cKc.jpg

2047cKh.jpg

Алл,поздравляю! :clap_1:

Всегда тебе говорила,что Мерса красотка! :thumbup:

И не "недорослик" она. У лабрадоров вообще-то в стандарте ростовые границы имеются, об этом вспомнить пора :yes:

она еще не дооформилась :) (ей полтора годика всего)

Ну,то ли ещё будет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп глючит...

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ СУПЕР ХЕНДЛЕРУ ЛЕНОЧКЕ НЕДБАЕВОЙ ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ И ПОКАЗ БУЛАТИКА!!! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, ТЫ ЛУЧШАЯ!!!

Поздравляем тебя с победами и отличными выступлениями твоих подопечных!!!

Спасибо большое за нескончаемые комплименты :blush2:. Поздравляю тебя с успехами тертого калача Булата, который не смотря ни на что отработал по полной :1st:

Хочу также поздравить Melori с победами Валли (Lab'SPB Violet Dream), и как результат, с Чемпионом России :1st: :1st: :1st: А также с отличным дебютом малыша Лаб'СПБ ЛАнцелот фо Вей Тали с титулом Лучший щенок Монопородной выствки :1st:! Алсу и Андрей, поздравляю вас и так держать :ok: . Олю и Настю Егоровых с успехами детишек :clap_1:

Поздравляю Наташу Кузнецову и Ваглед Голд Гуча с получением заветной ЮСАС под Хомасуридзе и закрытием Юного Чемпионы России :1st: Спасибо за доверие, сделла все что смогла :gleam:

Изменено пользователем Недбаева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, Леночка Федосеева, Рыжулька моя любименькая.

Оля Егорова, поздравляем!

Всех остальных победителей - также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...