Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

14 августа МОНО Лабрадор ретривер ПК Голден ретривер ПК и 2САС Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО в Сокольниках


Elita-dog

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Валли с закрытием Чемпиона России!МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши результаты на сегодняшних выставках:

МОНО (ПК) судья Чичарелли М. (Италия):

WINDUP BARBERRY YAMABUKI MURA (Агриппина) - отл, CW промежуточного класса, КЧК

WINDUP BARBERRY MOON RIVER (Пэрис - мама Агриппины) - отл 2 (открытый класс)

WINDUP BARBERRY HOLLYWOOD (Голди - записан только на эту выставку) - отл, CW, КЧК

ЧРКФ (судья Хомасуридзе Р.)

WINDUP BARBERRY SMALL BLACK DRESS (Мерседес - записана только на эту выставку) - отл, CW, JCAC

WINDUP BARBERRY YAMABUKI MURA (Агриппина) - отл, CW промежуточного класса, СAC,

WINDUP BARBERRY MOON RIVER (Пэрис ) - отл 2, RCAC

ЧФ (судья г-н Пиликин)

WINDUP BARBERRY YAMABUKI MURA (Агриппина) - отл, CW промежуточного класса, CAC

WINDUP BARBERRY MOON RIVER (Пэрис ) - отл, CW, CAC.

Алла, поздравляю Вас с прекрасным выступлением всех лабров Вашего разведения!!! :1st: :1st: :1st:

На фото очень понравились WINDUP BARBERRY HOLLYWOOD и WINDUP BARBERRY MOON RIVER!!! :thumbup: Интересно посмотреть на них вживую..

Поздравляю Юлю Шаповалову с Валли(Lab'SPb Violet Dream) с победами и таким стремительным закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! :clap_1: Так держать!! :thumbup:

Поздравляю МИКОНТИ КАЛАХАРИ и его хозяев с ЮПК,ЛЮ,ЛПП на моно!! :1st:

А, также поздравляю всех победителей и призеров этих выставок!!!

В фоторепортаже Аллы Онисимовой очень понравился черный кобель RADIANT STAR BARBADOS!!! :thumbup: Поздравления его хозяевам и заводчикам!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недбаева Елена, спасибо большое за показ наших мальчишек! Поздравляю Алсу и Андрея с первым выходом в свет Lab'SPb Lancelot at Vey Talie!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто нас поздравил! Мы очень рады, что в возрасте 16 месяцев, первый раз выйдя в промежуток Валли закрыл титул Чемпиона России за одни выходные!!!

Спасибо большое Лене Недбаевой за прекрасный, как всегда, показ Валли в тяжелых тропических условиях и Юле Новак за показ Мотильды и потраченные на нас драгоценные для всех выходные!

Хоть и три выставки на такой жаре - очень тяжело, но приятно было увидеть столько знакомых лиц, приятно пообщаться после того, как не были на выставках в Москве так долго! Спасибо большое всем за приятную компанию и теплое общение! :dribble:

Хочется поздравить всех выдержавщих марафон а также отдельно отметить - МИКОНТИ КАЛАХАРИ (Тошу) и его хозяев с ЮПК,ЛЮ,ЛПП на моно! Так держать! :1st:

Собак питомника WINDUP BARBERRY с победами! :thumbup: Алла, спасибо большое за фото моих любимцев! Думаю, вчерашняя выставка еще и стала для Вас и многих из нас некоей компенсацией за тошнотворный цирк, устроенный госпожой Стойкович на МОНО в субботу :gleam:

RADIANT STAR BARBADOS - с ЧРКФ! Арина - просто молодчинки! Рвете ринги не первый выходной :ok:

Lab'SPb Lancelot at Vey Talie - ЛЩ на моно! Алсу, поздравляю от души! Малыш прекрасно себя показал, отлично работал и радовал потрясающим куражом! Не прячь его дома, радуй нас и води его на выставки, ему это тоже явно нравится! :1st:

Наташу Кузнецову и Ваглед Голд Гуча с закрытием Юного Чемпионы России! Очень мне нравится этот парень! Весь в папу, которого я очень люблю! :dribble:

Жаль, если кого-то забыла, было очень много народу, это не со зла :blush2:

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю золотого бэбика Майбах Мое Сокровище, Юлю,Эрликов и Лену с тройной победой ребенка.

Моно(эксперт Чичарелли М ( Италия)) - ЛБП,

Чемпион РКФ (эксперт Хамсуридзе Р.) - ЛБП,

ЧЕМПИОН ОАНКОО (эксперт Бабаева А.) -ЛБП!!!!!

Поздравляю Оксану и Рози с ЛПП на моно!!!

Пока больше ни каких результатов не знаю. Ждем бэсты.

Лена, Юля, Иринка, поздравляю вас с победами малыша Майбаха! :1st:

Оксану и Рози с ЛПП! Рози невозможно хороша!!!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАРЛЕТТ СОФТ СОУЛ - ЛПП и BIG-1

d9a1a11492e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. Юль Чайей любуюсь каждый раз! Все у Вас будет и будет красиво, я уверена! :nyam:

Ариш, спасибо! Да будет, конечно - и уже и было - просто надо шерстку подрастерянную обратно нарастить, и бег в ринге из красивого, но очень плавного, перевести в столь же красивый, но побыстрее :lol2:

Лене Недбаевой отдельное спасибо за показ моей царевны-лебедя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариш, спасибо! Да будет, конечно - и уже и было - просто надо шерстку подрастерянную обратно нарастить, и бег в ринге из красивого, но очень плавного, перевести в столь же красивый, но побыстрее :lol2:

Лене Недбаевой отдельное спасибо за показ моей царевны-лебедя :)

Держи свою красотку плавно бегущую :) (фото Светы Герасимовой)

1047dbv.jpg

1047dbA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи свою красотку плавно бегущую :) (фото Светы Герасимовой)

Алл, спасибо! И Свете - тоже спасибо.

Коза на веревочке - "не хочу, не буду!!!" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! :)

А нашей дочке Скарлетт остался последний САС до закрытия Чемпиона России.

Удачи! Думаю, быстро закроетесь - она в хорошей форме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото очень понравились WINDUP BARBERRY HOLLYWOOD и WINDUP BARBERRY MOON RIVER!!! :thumbup: Интересно посмотреть на них вживую..

Эдуард, спасибо! :blush2:

Как-нибудь на выставке пересечемся,а мне очень интересно вашего палевого мальчика увидеть :)

Поздравляем красавицу Даки (Nicol' Poli Ushi-Cushi River Creek) с первыми титулами!!!

1ecee37cae4966cf4ffd7e9f294201fa.jpg

на МОНО под экспертизой - Чичарелли М. и при наличии конкуренции - Даки стала лучшая ЛСЩ!!!

на САС под экспертизой Хомасуридзе Р. Даки получила великолепное описание и стала Лучшим Щенком!!!

на САС под экспертизой Пиликина В - Лучший щенок!

Валентина,Татьяна,поздравляю с отличным выступлением малышки Даки!Молодцы! :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ Марию Кочневу, как владелицу Голдика и Пэрис.:1st:

Свет,спасибо огромное за поздравления и за отличную компанию,с вами долгий выставочный день пролетел незаметно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! Думаю, быстро закроетесь - она в хорошей форме :thumbup:

Большое Спасибо!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, простите за офф, а чья это палатка на фото - поделитесь, пжлст, информацией: что-где-почем, удобно ли складывать, хорошо ли проветривается и тп.. Лучше, наверное, в личку, чтоб темку не засорять.. Спасибо заранее :blush2:

Маша, палатка моя. Служит мне верой и правдой уже два года.Собирается и разбирается вдвоём легко, большая( мне актуально для фоксов,у нас столы грумерские).В жару душновато,но все 4 стороны легко открываются.В целом,я довольна.

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика

Девочки, спасибо большое за поздравления моей Агриппине, очень приятно, НО, самой радостной для меня была первая выставка и первая победа моего самого главного героя сегодняшнего дня - ВАЙНДАП БАРБЕРРИ СМОЛЛ БЛЭК ДРЕСС (Мерсы). Записала ее на одну лишь выставку, да под самого строгого г-на Реваза Ревазыча, чтобы проверить моего недорослика на вшивость, в результате она выиграла сильный и конкурентный класс юниорок из пяти уж известных и не раз выигрывавших свои классы на крупных выставках юниорок. Честно, я не ожидала! Рада за нее безумно (ведь она мне, на самом деле, очень очень нравится). Вобщем, горда и счастлива за мелкую мою - получила первый свой ЮЦАЦ на первой в своей жизни в-ке ранга ЧРКФ да еще и под моим любимым экспертом! Ура!!!

1047cKc.jpg

2047cKh.jpg

) !

Поздравляю лабрадоров питомника WINDUP BARBERRY !

WINDUP BARBERRY HOLLYWOOD (Голди) - КЧК (моно - рабочий класс)

3047cYn.jpg

2047cYp.jpg

3047cYr.jpg

1047cYu.jpg

Наравится этот лабрадр мне :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышку Риэру Санту Северину!!!

Такая девчушка выросла!!!

Красота:nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!!Спасибо за фото!!!

Это же наши девочки-красавицы-Оксана и Рози!!!

Рози-дочка моего Ромарио и Шери,УРА!!!

Оксана,поздравляю!Рози расцвела ещё больше!!!И так на папку похожа!!!

Мотя, спасибо!

Этот выход был устроен лично для меня - я уже забыла, как это делается ))))

YASMINA MAGIC MOONLIGHT :1st:

Ладина внучка, Ромина дочка

Оксана, ПОЗДРАВЛЯЮ :clap_1:

Алла, еще раз спасибо за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, поздравляем :1st: Рози необыкновенно хороша :thumbup:

Мотечка, с победой ребенка!

Лена, спасибо за добрые слова в адрес Рози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю лабрадоров питомника WINDUP BARBERRY !

Спасибо, Инна!

И спасибо всем, кто нас поздравил!

Наравится этот лабрадр мне :blush2:

и мне :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, спасибо!

Этот выход был устроен лично для меня - я уже забыла, как это делается ))))

Алла, еще раз спасибо за поздравление!

Оксана, тебе СПАСИБО!!!

за то, что не держишь на диване такую красоту :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших любимых Анечку, Лену, Сашу и Лексу с суперуспешным выступлением на прошедшей выставке:

Риэра Санта Северина - 3 * ЛЩП, BIS PUPPY-3 (Хомасуридзе Р.) и BIS PUPPY-1 (Пиликин В.) :1st::1st::1st:

Анюта, вы супер-молодцы :clap_1::thumbup:

Ждем фото!

Аня, Риэрики, поздравляем! Вы лучшие - так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, тебе СПАСИБО!!!

за то, что не держишь на диване такую красоту :thumbup:

+1

Оксан,спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэра Санта Северина - 3 * ЛЩП, BIS PUPPY-3 (Хомасуридзе Р.) и BIS PUPPY-1 (Пиликин В.)

Лекса-БИС :1st:

Изменено пользователем AllaSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших любимых Анечку, Лену, Сашу и Лексу с суперуспешным выступлением на прошедшей выставке:

Риэра Санта Северина - 3 * ЛЩП, BIS PUPPY-3 (Хомасуридзе Р.) и BIS PUPPY-1 (Пиликин В.) :1st::1st::1st:

Анюта, вы супер-молодцы :clap_1::thumbup:

Ждем фото!

Лена, Андрей, Аня, Лена, Саша, Лекса - МОЛОДЦЫ!!! Поздравляем с успехами:1st: То ли еще будет :nyam:

Изменено пользователем Ольга БОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...