Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто из лефортово?


Civik

Рекомендуемые сообщения

Здорово, нас прибавляется. Девочки, не ленитесь, приходите, ведь нашим собанькам долго надо гулять. И будет нашим собанькам- счастье :thumbup:

соберемся, дело не в лени, я вот домой тока пришла в 9 вечера сегодня, а три раза в неделю мои с бассейна а я с работы тока около 8 приходим, вообщем застрелиться :) плюс подготовка к нг - мне она по работе положена, вообщем быстрее бы конец декабря. что ли. надо телефонами обменяться, а то вот так вдруг и получится у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соберемся, дело не в лени, я вот домой тока пришла в 9 вечера сегодня, а три раза в неделю мои с бассейна а я с работы тока около 8 приходим, вообщем застрелиться :) плюс подготовка к нг - мне она по работе положена, вообщем быстрее бы конец декабря. что ли. надо телефонами обменяться, а то вот так вдруг и получится у нас.

Я не про лень :lol2: Прекрасно Вас понимаю, сама, как белка в колесе :blush2: У нас бассейна пока нет, а то точно :doh: Телефон, если что тут не пишите :nono: , время будет скину ВАм в личку :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в субботу (10 декабря) хочет погулять у спутника и во сколько может, отзывайтесь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в субботу (10 декабря) хочет погулять у спутника и во сколько может, отзывайтесь?!

а чего вы на стадион не ходите? там много собак гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего вы на стадион не ходите? там много собак гуляет.

у язузы? мы ходим, но там столько всего можно вкусно покушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сообщники!

Около кинотеатра "Спутник" был найден шоколадный лабр!

Очень ищутся хозяева!

Не может это быть кто-то из местных звериков?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53101&st=40&gopid=1664201entry1664201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи у жителей Лефортово: поклеить макеты!

Про шоколадного лабра Федю из этой темы: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53101

maketFedya.jpg

Скачать zip TIFF`а (3Мб)

Около кинотеатра "Спутник" был найден шоколадный лабр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка нашлась!

Объявления кленить не нужно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...