Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юля и Эля....мы хотим к вам!:)


Юля и Эля

Рекомендуемые сообщения

Привет) мы уже немного знакомы, это Пат и Буб) я вот только заметила что вы из егорьевска! мы там каждые выходные практически! можем как-нибудь встреться))только вот осенью, на этих выходных наши мальчуганы в отпуск едут к моим родителям на месяц)

привет вам у меня!!!мы только ЗА встречу!! каджые выходные гуляем в парке, что у 3 микр. там прудик еще маленький есть, может знаете? Как ваши патсаны вернуться, пишите!пойдем вместе гулять!!! :)и хорошего отдыха вашим мальчишкам, пусть набираются сил!!!

Привет :nyam:

Очень красивая девочка у вас :thumbup:

Мы Вика и Тейси :clap_1:

привет, девочки! какие вы очаровашки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет вам у меня!!!мы только ЗА встречу!! каджые выходные гуляем в парке, что у 3 микр. там прудик еще маленький есть, может знаете? Как ваши патсаны вернуться, пишите!пойдем вместе гулять!!! :)и хорошего отдыха вашим мальчишкам, пусть набираются сил!!!

привет, девочки! какие вы очаровашки!!! :thumbup:

Спасибочки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик! Рада видеть тебя на форуме! Счастливого отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик! Рада видеть тебя на форуме! Счастливого отдыха!

привет, Свет! вот только сегодня вернулись! отдохнули классно! отдыхать, впрочем, всегда классно!!! :) надеюсь, завтра увидимся в Рязани....

ПРивет Юля и Эля!))Как у вас дела? :nyam:Ждем фото)и вгости))) :blush2:

привет! привет!а мы вот только из турции вернулись! никак в себя не придем! завтра постараюсь свою мамзель пофоткать, выложу тогда! как ваши дела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я Лера. Будем знакомы!

привет! а мы Юля и Эля. рады вам!!!:)

привет, всем! я с дочей сегодня утром вернулась с Турции! отдохнули хорошо, ОЧЕНЬ хорошо! дома все еще ремонт, инета нет! :( вот к родителям приехали в деревню и я бегом на форум! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! а мы Юля и Эля. рады вам!!!:)

привет, всем! я с дочей сегодня утром вернулась с Турции! отдохнули хорошо, ОЧЕНЬ хорошо! дома все еще ремонт, инета нет! :( вот к родителям приехали в деревню и я бегом на форум! :)

Правельно,правельно! :thumbup: У нас только так! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля и Эля!! Как у вас дела? Выкладывай фото своей милашке побольше.

привет! дела хорошо, вернулись с отдыха. ПРИХОДИМ В СЕБЯ!!!постараюсь завтра Элю пощелкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ!!! это фото с московской выставки, организатор - "Лидер престиж" мы заняли второе место в группе :)

А еще мы получили 2 цацки в КЧФ и ЧФ!!!!!! Мы молодцы???? ;)

5a4bb54b594c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! привет!а мы вот только из турции вернулись! никак в себя не придем! завтра постараюсь свою мамзель пофоткать, выложу тогда! как ваши дела???

Привет юлечка и Эля!)Как поживаете*?) :thumbup:

Ух ты,классно-Туууурция!)Ностальгия сразу пробила :blush2:Я тоже в Турции была в 2009 в Анталии)А ты в какой грод ездила7Понравилось?

Ждем фоток)

ВОТ!!! это фото с московской выставки, организатор - "Лидер престиж" мы заняли второе место в группе :)

А еще мы получили 2 цацки в КЧФ и ЧФ!!!!!! Мы молодцы???? ;)

5a4bb54b594c.jpg

Поздравляю!!!!Вы не просто молодцы,Вы-БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ!!! это фото с московской выставки, организатор - "Лидер престиж" мы заняли второе место в группе :)

А еще мы получили 2 цацки в КЧФ и ЧФ!!!!!! Мы молодцы???? ;)

5a4bb54b594c.jpg

Супер!Поздравляю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, но....у меня есть новость еще лучше!!!!СЕГОДНЯ МОЯ ЭЛЯ СТАЛА ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!:):):)

P.S. мы только вернулись с выставки с Рязани!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, но....у меня есть новость еще лучше!!!!СЕГОДНЯ МОЯ ЭЛЯ СТАЛА ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!:):):)

P.S. мы только вернулись с выставки с Рязани!!!!

Ух ты! :dribble::dribble::dribble::dribble:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЭЛЕЧКУ,МЫ ТАК ЗА ВАС РАДЫ,ЖЕЛАЕМ И ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД! :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! :dribble::dribble::dribble::dribble:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЭЛЕЧКУ,МЫ ТАК ЗА ВАС РАДЫ,ЖЕЛАЕМ И ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД! :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Спасибо, Настенька!!!! мы сами безумно рады и горды!!!! :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно.Какая она у вас красотка.Я Юля и мои собаки Шарма и Кнопа.Приятно с вами познакомиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет, всем! вчера с Эли сняла клеща, особо напиться не успел, но присосался здорово! :( Опять все начинается как в мае! у нас их здесь полно было по весне, снимал в неё десятками, хотя, к счастью, в то время укусить спел только один, но "пронесло" не заразный был! Во вчера второй укус, будем теперь смотреть за ней ближайше дни!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, всем! вчера с Эли сняла клеща, особо напиться не успел, но присосался здорово! :( Опять все начинается как в мае! у нас их здесь полно было по весне, снимал в неё десятками, хотя, к счастью, в то время укусить спел только один, но "пронесло" не заразный был! Во вчера второй укус, будем теперь смотреть за ней ближайше дни!:(

Привет Юля!

Не переживайте,все будет хорошо:nyam:Мы за вас держим кулачки и лапки Наблюдай за Элькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля!

Не переживайте,все будет хорошо:nyam:Мы за вас держим кулачки и лапки Наблюдай за Элькой

Спасибо, Настен! надеюсь всё обойдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...