Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, моему лабрадору 1 год и 2 месяца, в июне началась течка, закончилась в июле..к сожалению по серьёзным причинам в этот период собака находилась в отеле, но нам отписывал хозяин, что все проходит хорошо, сегодня привезли нашего питомца домой..в отличии от июня она не такая резвая, как раньше..самое главное и непонятное для нас это набухшая грудь..мы боимся не забеременела ли она? Или так и должно быть после первой течки..? Или всё же это вообще другая проблема, заранее спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набухшая грудь-может быть признаком ложняка,у нас после течки прошло почти два месяца-грудь увеличена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, моему лабрадору 1 год и 2 месяца, в июне началась течка, закончилась в июле..к сожалению по серьёзным причинам в этот период собака находилась в отеле, но нам отписывал хозяин, что все проходит хорошо, сегодня привезли нашего питомца домой..в отличии от июня она не такая резвая, как раньше..самое главное и непонятное для нас это набухшая грудь..мы боимся не забеременела ли она? Или так и должно быть после первой течки..? Или всё же это вообще другая проблема, заранее спасибо ;)

Ну кто вам ответит - беременна она или нет. Отвезите собаку на УЗИ и там все узнаете. Зачем в небо пальцем тыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто вам ответит - беременна она или нет. Отвезите собаку на УЗИ и там все узнаете. Зачем в небо пальцем тыкать?

Я полностью согласна, но наверное на то и существуют форумы, чтобы мне предоставили возможные варианты того, что может быть! Может и нет смысла предпринимать что либо, разве не так? Если с вашей собакой такого не было и быть не может..то мне интересен ответ тех, кто об этом знает больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ложной щенности могут быть набухшие молочные железы и выделяться молоко. Но пока о том, ложная это щенность или настоящая, может сказать только УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласна, но наверное на то и существуют форумы, чтобы мне предоставили возможные варианты того, что может быть! Может и нет смысла предпринимать что либо, разве не так? Если с вашей собакой такого не было и быть не может..то мне интересен ответ тех, кто об этом знает больше!

Эээ....что может быть или не может? Не запланированная вязка? - конечно нет

Про ложняки можно почитать тут - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37448
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28685

Тем уйма. А если вы не уверенны - могла она повязаться или нет. То на вопрос о беременности ответит только УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...