Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

что может быть(


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, собака сегодня не дотерпела и покакала дома, но стул у нее был кровь с слизью

вскоре они описалась....я быыыыыстро побежала на улицу с ней , она опять покакала но уже желтые какашки и немного жидко(((((((((

весь сайт перерыла нечего не нашла что делать((( у нее еще течка.....

мы даем ей корм акана...может дело в корме? недавно перевели ее ( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что от недавней смены корма была бы кровь и слизь в какахах :nonono: Почему к вету не хотите обратиться? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонили заводчику дала уколы,капли и гель.....просто точно не можем понять что это(

к ветеренару свозить надо но он не близко и течка я и так гуляю с ней как по минному полю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонили заводчику дала уколы,капли и гель.....просто точно не можем понять что это(

к ветеренару свозить надо но он не близко и течка я и так гуляю с ней как по минному полю(

Вы в Москве? И почему к ветеринару не близко? В Москве ветклиники у каждого столба практически. Напишите свой район, форумчане подскажут. Лечение заводчиком по телефону на мой взгляд очень неправильное решение. Нужны анализы, УЗИ. И квалифицированный диагноз. Ваш заводчик - ветеринар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонили заводчику дала уколы,капли и гель.....просто точно не можем понять что это(

к ветеренару свозить надо но он не близко и течка я и так гуляю с ней как по минному полю(

Как можно лечть собаку не зная от чего вообще :dntknw: И на форуме Вам тоже диагноз не поставять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не судите строго у меня первая собака я вообще ноль в этом......как сказать жду маму что бы с ней съездить к вету одна я не справлюсь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не судите строго у меня первая собака я вообще ноль в этом......как сказать жду маму что бы с ней съездить к вету одна я не справлюсь(

Ждем от Вас известий после посещения клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, собака сегодня не дотерпела и покакала дома, но стул у нее был кровь с слизью

вскоре они описалась....я быыыыыстро побежала на улицу с ней , она опять покакала но уже желтые какашки и немного жидко(((((((((

весь сайт перерыла нечего не нашла что делать((( у нее еще течка.....

мы даем ей корм акана...может дело в корме? недавно перевели ее ( :sorry:

а не могло из петли накапать пока она какала,раз у нее течка?Но в любом случае надо посетить ветеринара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...