Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб. 26-27.11.2011 МОНО ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК


sandy-oliv

Рекомендуемые сообщения

Еще не поздно записаться? :sorry:

Оль, пишись! Думаю, что последний день будет 12.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Москвы кто едет поездом?

Очень хочеться поехать, но одной с собакой(как раньше :gleam: ) страшновато :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду, вчера билеты купила:)

Но я без собак

Из Москвы кто едет поездом?

Очень хочеться поехать, но одной с собакой(как раньше :gleam: ) страшновато :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, надеюсь, что ты учла, что монопородки рано не заканчиваются и взяла билет на попозже? Хи-хи, лучше бери с ночевкой и прогулкой по Спб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи:)

Светик, именно так и сделала:)))

А вдруг меня Бруно на свидание по ночному Питеру пригласит, а я как дура с обратным билетом на тот же день:)))))))))))))

Лена, надеюсь, что ты учла, что монопородки рано не заканчиваются и взяла билет на попозже? Хи-хи, лучше бери с ночевкой и прогулкой по Спб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи:)

Светик, именно так и сделала:)))

А вдруг меня Бруно на свидание по ночному Питеру пригласит, а я как дура с обратным билетом на тот же день:)))))))))))))

:lol2::lol2:... Алла, Леночка рады вас видеть!! .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Неллечка!:)

Я уже соскучилась!

:lol2::lol2:... Алла, Леночка рады вас видеть!! .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты и проказница. Впрочем, в ваши годы можно позволить себе, даже ночные прогулки по Питеру, Парижу, Амстердаму, ну, и...т.д. Если будешь "гулять" возьми интервью у Мэтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чем, о Филимонова как всегда о деле:) Я может о романтике размечталась, а ты меня уже припахать хочешь.

Ps кстати о прогулках... на Крафт едем?:)

Ну, ты и проказница. Впрочем, в ваши годы можно позволить себе, даже ночные прогулки по Питеру, Парижу, Амстердаму, ну, и...т.д. Если будешь "гулять" возьми интервью у Мэтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, пишись! Думаю, что последний день будет 12.11.

Да вот все думаю, думаю... :hmm: Так еще и не надумала пока.

И хоцца, и собак жалко таскать. :dntknw:

Ладно, до 12го еще есть немного времени. Определюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Крафт ____________________ДА!!!!!!!!!!!!У меня же там....свои теперь, есть где переночевать. Нужно пользоваться, пока Варюха в аспирантуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а может и для меня уголок найдется?:)

Везет тебе:))))

На Крафт ____________________ДА!!!!!!!!!!!!У меня же там....свои теперь, есть где переночевать. Нужно пользоваться, пока Варюха в аспирантуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запуталась.

Хочу оплатить регистрацию почтовым переводом. На сайте Зоокурьер уже сменилась информация: было 750 руб. для бебиков, сегодня уже 900руб. А на сайте http://kennel-club.spb.ru/show/11pv.htm -до 15 ноября 600 руб. Какую сумму мне переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запуталась.

Хочу оплатить регистрацию почтовым переводом. На сайте Зоокурьер уже сменилась информация: было 750 руб. для бебиков, сегодня уже 900руб. А на сайте http://kennel-club.spb.ru/show/11pv.htm -до 15 ноября 600 руб. Какую сумму мне переводить?

На сайте ЗООКУРЬЕР инфо правильная, на сайте Клуба цены указаны старые. С 1.11.11 стоимость выставки - 1800 рублей - сертифицированные классы. Бебики, щенки- 900 рублей. Ветераны -600 рублей.

Если вы решите оплатить моно переводом, то лучше это сделать на прямую, то есть сразу перевести деньги мне. Данные для перевода напишу в личку, как решите - сообщите.

Документы на мой e-mail: zestlulu@yandex.ru

Буду 12 ноября на моно и Всероссийке. Можно оплатить там.

Изменено пользователем sandy-oliv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ЗООКУРЬЕР инфо правильная, на сайте Клуба цены указаны старые. С 1.11.11 стоимость выставки - 1800 рублей - сертифицированные классы. Бебики, щенки- 900 рублей. Ветераны -600 рублей.

Если вы решите оплатить моно переводом, то лучше это сделать на прямую, то есть сразу перевести деньги мне. Данные для перевода напишу в личку, как решите - сообщите.

Документы на мой e-mail: zestlulu@yandex.ru

Буду 12 ноября на моно и Всероссийке. Можно оплатить там.

Я подумаю как мне лучше сделать и отпишусь. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка , 4f99a2462ea57e8a97d78527dc1a763d.gif еще раз.

Я все-таки решила не ехать. Безумно интересно, конечно, попасть под экспертзу такого МЭТРА и СУПЕР дядечки, но...... я, правда, переживаю за песов, и лишний раз не хочу их уже никуда таскать( в смысле - поездок) :sorry: Что-то во мне перключилось или выключилось- :dntknw::lol2:

Хороших вам времяпровождения с Бруно, положительных эмоция и ПРАЗДНИКА!!!! Мысленно мы с вами. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка , 4f99a2462ea57e8a97d78527dc1a763d.gif еще раз.

Я все-таки решила не ехать. Безумно интересно, конечно, попасть под экспертзу такого МЭТРА и СУПЕР дядечки, но...... я, правда, переживаю за песов, и лишний раз не хочу их уже никуда таскать( в смысле - поездок) :sorry: Что-то во мне перключилось или выключилось- :dntknw::lol2:

Хороших вам времяпровождения с Бруно, положительных эмоция и ПРАЗДНИКА!!!! Мысленно мы с вами. :ok:

Спасибо, Оль! Конечно, у каждого наступают моменты, когда хочется отключиться или выключиться из процесса.... Думаю, что мой момент не за горами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandy-oliv, вечером вышлю на Вашу электр. почту документы, перевод сегодня ушёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, миленький, привет!!! А когда крайний срок записи? Я пока не могу определиться кого писать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, миленький, привет!!! А когда крайний срок записи? Я пока не могу определиться кого писать :dntknw:

Наташ, на Илонкиной выставке писать буду! Там же скорее всего заберу записи из ЗООКУРЬЕРА, 14.11 заберу последние записи из клуба. Усё. Пишитесь. Каталог буду делать раньше.

У меня у Бренды срок родов 20.11. Следовательно до 18.11 я должна всё успеть.

sandy-oliv, вечером вышлю на Вашу электр. почту документы, перевод сегодня ушёл

Лиля, квитанцию по электронке получила, деньги получила, спасибо. А документы нет. Во вложениях щенячки не было. Присылайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, квитанцию по электронке получила, деньги получила, спасибо. А документы нет. Во вложениях щенячки не было. Присылайте.

Видимо глюк, отправила ещё раз, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...