Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб. 26-27.11.2011 МОНО ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК


sandy-oliv

Рекомендуемые сообщения

Лена, ты герой! и собак выставлять, и фотографировать, как все успеваешь?

спасибо за фото, столько красоты :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом.

Лучше все-таки что-нибудь одно:)

Лена, ты герой! и собак выставлять, и фотографировать, как все успеваешь?

спасибо за фото, столько красоты :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с выставки:
/>http://www.facebook.com/media/set/?set=a.297039580330413.88598.100000731200126&type=3#!/media/set/?set=a.297039580330413.88598.100000731200126&type=1

Лен, фотки как всегда замечательные!

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Изменено пользователем Лена и Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под всеми словами, сказанными в адрес Ольги Войтиховой - Олечка, СПАСИБО тебе огромное за выставку, организацию, атмосферу и Эксперта!

Поздравляю главных победителей: Илону с Лизой! Свету, Тамару с Пери! и Влада и Риэриков с Сайго!И, конечно, потрясающего ветерана Артиса, Ирину Ламин Суо и Таню Храмченкову!

Самые многочисленные классы были у щенков. Тем почётней победы и расстановки - Землянику из ДС и Иллорис Голден Бой с первыми местами!

Лена Малиновская, Юля с победой Налочки и ЮПК! Юля, спасибо за компанию и отдельное за пирог! :thumbup:

Ирочка Иорданова и К, в лице владельцев Джесс, поздравляю с победами Юнмар Айрис и Царицы Нефертити! :1st: Обе девочки очень нравятся, хотя они совсем в разных типах.

Светик Филимонова с победой красавца Макса и Флёрки! Она в отличной форме!

Поздравляю всех победителей! И нашу сестренку Мишу! :1st: Жорочку и Гефа!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Молодцы!

Наташенька ( Вакса) - с победой Мышаньки в таком серьёзном промежуточном Классе ( Тальтиос Angel Whisper) Вы очень красивые и стильные! И стабильные к тому же :)!!
Наташа(Вакса),поздравляю!!!!!
поздравляю команды Тальтиос и Иллориенс с победами и расстановками!

Наташи :rolleyes: , Настя, Ириша, спасибо большое за поздравления!

Спасибо Наташе Круцких за компанию и поздравляю с победой Мыши и расстановками Жорика и Гефеста!

Лена, спасибо за поздравления, взаимно за компанию :rolleyes: и отдельное спасибище за фото!!!

Помимо этого поздравляю Мишу с закрытием ЧНКП (как эффектно девочка закрылась! Одна КЧК под Хетер, другая - под Бруно :thumbup: ) Натуль, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Натусик, спасибо большое! Да, очень приятно получать титулы под такими Именами!

Наши результаты:

Тальтиос Ансер Ту Мэни (Геф)- 3 отлично, ЮСС, в влассе юниоров

61d74da02d50.jpg

Тальтиос Арома Ди Витторио (Жора) - RCW, СС, в промежуточном классе

f2c0e274a998.jpg

e3414429f0c3.jpg

Фиона Бест Гёрл - RCW, СС, в рабочем классе.

8b44308b27fa.jpg

Тальтиос Анджел Виспер (Мишель-Миша)- CW, КЧК, прмежуточный класс.

394e387fd8d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

Тальтиос Ансер Ту Мэни (Геф)- 3 отлично, ЮСС, в влассе юниоров

61d74da02d50.jpg

Тальтиос Арома Ди Витторио (Жора) - RCW, СС, в промежуточном классе

f2c0e274a998.jpg

e3414429f0c3.jpg

Фиона Бест Гёрл - RCW, СС, в рабочем классе.

8b44308b27fa.jpg

Тальтиос Анджел Виспер (Мишель-Миша)- CW, КЧК, прмежуточный класс.

394e387fd8d9.jpg

Натуль, поздравляю с такими результатами - очень удачно! Фиона - умничка, как заботливая мама сопровождает деток на каждую выставку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-таки решилась написать на форуме, превратилась, так сказать, из читателя в писателя ;)

Ира Войтенкова! Вот реально, если бы не Берри - не стала бы писать)

Ирочка, она чудесная!!! Я от всей души поздравляю вас с победой! Вы замечательно с ней смотрелись в ринге :) А я в свою очередь счастлива что познакомилась с ней лично)) Ты сама все видела - меня от неё за уши было не оттащить)

Поздравляю всех призеров и победителей! Все большие молодцы, что выдержали этот сложный, долгий день!

Искренне рада за воспитанника Сеню (Солнце Балтии Елисей) - КЧК в промежутке. Поздравляю владельцев!

post-4367-0-06599900-1322577184_thumb.jp

Очень рада была всех увидеть! Алла (Ковеш) - рада была познакомиться))) (я с Олей Шмелевой всегда стояла, а она вам с фотоаппаратом помогала ;)

Кстати, Ольчик, спасибо за компанию :blush2:

Ольга Войтихова! Вам отдельный низкий поклон! Я своим глазам не поверила когда увидела ринг!!! Клянусь - на таком впервые побывала! призовой фонд на высоте, впрочем как всегда! :thumbup:

Изменено пользователем Голден_Лорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Тальтиос Анджел Виспер (Мишель-Миша)- CW, КЧК, прмежуточный класс.

394e387fd8d9.jpg

Наташ,поздравляю тебя с отличными результатами!!! :clap_1::thumbup:

Мышка ваще красотка стала!!!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,поздравляю тебя с отличными результатами!!! :clap_1::thumbup:

Мышка ваще красотка стала!!!!! :thumbup: :thumbup:

все Мышки и Крыси знатные красотки :thumbup:

(у моей подружки домашнее имя - Крыся :) )

...

Очень рада была всех увидеть! Алла (Ковеш) - рада была познакомиться))) (я с Олей Шмелевой всегда стояла, а она вам с фотоаппаратом помогала ;)

Кстати, Ольчик, спасибо за компанию :blush2:

Ольга Войтихова! Вам отдельный низкий поклон! Я своим глазам не поверила когда увидела ринг!!! Клянусь - на таком впервые побывала! призовой фонд на высоте, впрочем как всегда! :thumbup:

Какие вы все красавицы в Питере!!! Приезжайте к нам в Москву :ok:

_____

про ринг

мне кажется, что он был слегка великоват :lol2:

(или у меня со зрением не очень ;))

процентов на 20 меньше - и супер

В любом случае - организация отличная, помещение сказочное, призы замечательные!!!

А компания - super :gleam:

(и шопоголикам бонус - рядом куча магазинов, включая ЗОО и OBI)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, поздравляю с такими результатами - очень удачно! Фиона - умничка, как заботливая мама сопровождает деток на каждую выставку :)

Наташик, спасибо! Да, и детки стараются, и их владельцы большие молодцы :dribble: !

Наташ,поздравляю тебя с отличными результатами!!! :clap_1::thumbup:

Мышка ваще красотка стала!!!!! :thumbup: :thumbup:

Мотя, спасибо большое! Я вот всё её из Мышки в Мишку пытаюсь переделать.

все Мышки и Крыси знатные красотки :thumbup:

(у моей подружки домашнее имя - Крыся :) )

Алл, думаешь не надо переименовывать :lol2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7df71a2e8bab.jpg

CW класс Чемпионов - Царица Нефертити

RCW Чоисголд Глория Голден Гирл, Лена, Оля ! Мои поздравления

Есения из Соколиного Гнезда.

Ирина, спасибо за поздравление и фото (кусочек Лорочки и Лены попал ;-))) )

В свою очередь поздравляю ВАС с победой в классах Ваших замечательных девочек :clap_1: В обоих классах Чойсголдовские девушки за Вашими :-) В открытом за Мотей (статная такая, почему "бегемотя"? :hmm: ) - Глори (Лены Бойченко), а в Чемпионах за Нефертити - моя Лорочка :-) Честно скажу, порадовала она меня :-)Очень старалась - явно понравился эксперт :nyam: и ринг - большой, просторный - видимо, впечатлило раздолье, вот и понеслась наша девушка со скоростью ветра :rolleyes:

Изменено пользователем Gloriya Choicegold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за поздравление и фото (кусочек Лорочки и Лены попал ;-))) )

В свою очередь поздравляю ВАС с победой в классах Ваших замечательных девочек :clap_1: В обоих классах Чойсголдовские девушки за Вашими :-) В открытом за Мотей (статная такая, почему "бегемотя"? :hmm: ) - Глори (Лены Бойченко), а в Чемпионах за Нефертити - моя Лорочка :-) Честно скажу, порадовала она меня :-)Очень старалась - явно понравился эксперт :nyam: и ринг - большой, просторный - видимо, впечатлило раздолье, вот и понеслась наша девушка со скоростью ветра :rolleyes:

Оля, Спасибо! Лора была очень хороша ! Прошу прощения, что только " кусочек"....на фейсбуке есть очень хорошее фото Лены Малиновской, если Вы там не зарегистрированы, то могу скопировать для Вас ( с разрешения фотографа :)).

Бегемотя :lol2: - это от "Беги, Мотя !" Её любимая команда :)))))

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с выставки:
/>http://www.facebook.com/media/set/?set=a.297039580330413.88598.100000731200126&type=3#!/media/set/?set=a.297039580330413.88598.100000731200126&type=1

Лена, спасибо за прекрасные фото!!! :nyam: А можно брать? Выложить наших здесь на форуме? В контакт утащить? :blush2:

Оля, Спасибо! Лора была очень хороша ! Прошу прощения, что только " кусочек"....на фейсбуке есть очень хорошее фото Лены Малиновской, если Вы там не зарегистрированы, то могу скопировать для Вас ( с разрешения фотографа :)).

Бегемотя :lol2: - это от "Беги, Мотя !" Её любимая команда :)))))

:lol2: Понятно :) Классная команда :D

Спасибо, посмотрела фото у Лена - спросила разрешения :rolleyes: На фейсбуке зарегестрирована, но очень плохо там ориентируюсь - поэтому все происходит в очень медленном темпе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле с субботы под впечатлением от всего увиденного и происходившего :) (просто, до компа было не добраться). Такого количества золота различных оттенков я, пожалуй, еще не видела :D Какие же они все у нас красавцы и красавицы, умники и умницы!!! :1st: Как они все до одного старались и переживали, как им всем хотелось, хотя бы немножко сделать нас счастливее :D Я раз чуть не расплакалась, когда увидела взгляд одного из мальчиков, которого "вывели" с ринга, он все понял и явно расстроился...

Поздравляю ВСЕХ без исключения участников этого супер-шоу!!! Спасибо, Оле Войтенховой за праздник, который она нам организовала :buket2:

И персонально поздравлю наш питомник "Чойсголд" и заводчицу Бойченко Елену с высокими результатами: Чойсголд Златислав - КЧК открытый класс, Чоисголд Дарлинг Джой зе Грей (Джой - молодой папочка 7-х малюток) - 2СС в классе Чемпионов (за Максом), Чойсголд Лика Бьютифол Смайл - 2СС промежуток, Чоисголд Ивори Инстанс ГЛОРИ - 2СС открытый, CHOICEGOLD GLORIYA GOLDEN GIRL (Лорочка) - 2СС Чемпионы, Чоисголд Дивайн ДЭЙВ - отл.4, СС - рабочий класс, питомник "CHOICEGOLD" - Лучший в конкурсе питомников :buket1:

Изменено пользователем Gloriya Choicegold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец и я добралась до тырнета :)

Прежде всего хочу поздравить и поблагодарить организаторов этой замечательной выставки и лично Олечку Войтихову с отличной работой!!! Шикарный ринг, просто огромный, и интересный эксперт!!! БРАВО!! Вокруг ринга свободно - просторно, это такая редкость у нас в Питере. Спасибо за доставленное удовольствие!

От души поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!

Малышей - Земляничку и Карамельку с победами!! Какие вкусные детишки :)! Да и все малыши были заглядение!!

Очень красивые юниоры! РиЭра Сидней - ПОЗДРАВЛЯЮ владельцев и питомник РиЭра! В девочках - поздравляю Иллориенс Нала Бейдж, Лена и Света, УРА!

Наташенька ( Вакса) - с победой Мышаньки в таком серьёзном промежуточном Классе ( Тальтиос Angel Whisper) Вы очень красивые и стильные! И стабильные к тому же :)!!

Главные победители - Лиза и Император!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Илона! Вы непобедимы!!! Лиза неотразима :)!! А вместе вы - глаз не отвести! Бруно искренне любовался вами в ринге!

Мои самые пресамые поздравления :) Джесс - Царице Нефертити!!! С победой в классе Чемпионов и закрытием титула Чемпион НКП!!!!!! Такая молоденькая, после щенков!!

Оля, Михаил, Саша!! Я горжусь вами, восхищаюсь..и спасибо! Дочу Тусю с четвёртым почётным местом в юниорах. Класс был сильным, а Туся совсем кроха :)

Бруно судил долго :)..ну очень долго :) С таким искренним интересом, фотографировал всю расстановку, сам правил лапки, хвостик :) и вот тут...не могу не поблагодарить свою любимую Соню Телеш, нашего обожаемого ( именно так:)) хендлера и просто друга Соню Телеш... Соня опоздала в результате на поезд в Минск, не бросила нас. Но успела на самолёт :) Как я неслась по КАДу...Шумахер отдыхает :) Единственный самолёт из Питера в Минск... вылет через два часа ...после сравнения сук :)

Оля, Михаил, Саша - спасибо , что выручили с семинаром, надеюсь, он прошёл хорошо.

Моя Мотя - бегомотя опять же выиграла открытый класс, с чем я её и поздравляю!

У меня есть кое какие фотки, но было много профи, поэтому мои рассматривайте просто как разминку. Очень жду фоток от моего любимого фотографа Лены Малиновской!

Да, и ещё :) всё же напишу...вокруг ринга было много вопросов, как, да и что судит - любит Бруно. Так вот, в очередной раз увидела ( лично я опять же, и не раз видела судейство Бруно) Бруно судит баланс. Очень не равнодушен к задним конечностям, ОЧЕНЬ любит хорошее колено и красивые задние углы. Общий объём и кондиция тоже важны. Но прежде всего общий баланс ( не голова, шерсть, тип, цвет, размер ). И все его расстановки были очень логичны с этой точки зрения .

Ир, ты так полно всех поздравила, что с удовольствием примажусь к твоим поздравлениям!

Эх, здорово у вас там было! Прям завидно! И с Бруно хотелось поздоровкаться! Но мы решили "не дразнить гусей"

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно:)

Пож-та выкладывайте

Лена, спасибо за прекрасные фото!!! :nyam: А можно брать? Выложить наших здесь на форуме? В контакт утащить? :blush2:

:lol2: Понятно :) Классная команда :D

Спасибо, посмотрела фото у Лена - спросила разрешения :rolleyes: На фейсбуке зарегестрирована, но очень плохо там ориентируюсь - поэтому все происходит в очень медленном темпе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного еще фоток :)

Ch CHOICEGOLD GLORIYA GOLDEN GIRL (Лорочка) - 2СС класс Чемпионов (о.Сh Royal Salute Du Pays De Boheme х м.Ch Ambergold GK Belle Mirabel) - наша любимая малышка)

e55f2561a0af.jpg

Ch Чойсголд Златислав - КЧК в открытом классе, в свои 2.5 года уже имеет титул Чемпион НКП и ЮЧ НКП (о.IntCh Ambergold GK Keep Cool х м.CHOICEGOLD Charmer Charlotta)

6b8c30ad8c05.jpg

Ch Чоисголд Дарлинг Джой зе Грей (о.IntCh Ambergold GK Keep Cool м.IntCh Ambergold GK Best Belowed)- - 2СС в классе Чемпионов , дважды Чемпион НКП, 12.10.11 стал папой семерых золотиночек

10016d2f2237.jpg

Питомник "CHOICEGOLD" на конкурсе питомников - 1 место.

Слева направо:

1.Чоисголд Дарлинг Джой зе Грей - отл. 2, СС - класс Чемпионов с вл.Катей Линкишкиной

2.Чоисголд Ивори Инстанс ГЛОРИ - отл.2, СС - открытый класс с вл.Еленой Бойченко

3.Чоисголд Златислав -отл. 1, КЧК- открытый класс с вл.Оксаной Андреевой

4.Чоисголд ЛИКА Бьютифул Смайл - отл.2, СС - промежуточный класс с хэндлером Ириной Войтенковой.

8194e87185ed.jpg

Лорочка в конкурсе участие не принимала, т.к. в "другом типе" :) поэтому лежала и наблюдала за "братьями по оружию" :)

12461c9c7f2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Настюше Зуевой за фото наших любимок!!

Дочушка Корюша из СГ..

5db026c44f3c.jpg

Моя любимица Песенка из СГ..

4ddca3d88ed8.jpg

И красавчик Гоша All My Dream In Famous Fаmily...

0f1b300e23d8.jpg

69784d5a507e.jpg

a4bcdf0c1575.jpg

(Фото В.Полякова)

Малыш Ванечка Корнэль Крокус Олвинн.. (спасибо за фото Наташе Круцких! :nyam: )

b8fa8f1709bc.jpg

с братиком Степой Канаэль Принц Найджел...

084c79f9c8b2.jpg

Изменено пользователем Инкери Лайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю всех победителей - Лизу и Императора, а также всех маленьких и больших звездочек!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Судя по фото и отзывам - выставка удалась! :clap_1:

очень жалею, что у нас не получилось быть на выставке, поучаствовать и поболеть - я бы с радостью, но так уж сложились обстоятельства :sorry:

УРА всем !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...