Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Stenveyz No Doubt х Talliar Shikary Fi-Fau-Fam


FILLARI

Рекомендуемые сообщения

06.07.2011. моя любимая девочка Фике подарила мне черных и коричневых клоников :nyam:

Папа: STENVEYZ NO DOUBT (PALABRAS KEEP ON MOVIN' х STENVEYZ PART OF MILLION)

Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Белоруссии, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Украины, Чемпион Молдовы, Чемпион НКП, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС, 4хЧемпион РФСС, Чемпион РФОС, 2хЧемпион РКФ, Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион России, Международный Рабочий Сертификат, HD-A, PRA - Clear.

b00dad751e42.jpg

c2d41cd185b5.jpg

Мама: TALLIAR SHIKARY FI-FAU-FAM (STENVEYZ FAHRENHEIT х TALLIAR SHIKARY JUST YOU WAIT)

Чемпион России, Чемпион Молдовы, Кандидат в чемпионы НКП, Чемпион РФЛС, Чемпион РФСС, Международный рабочий сертификат,Диплом 2ст, 3 Диплома 3ст. (Поиск и подача), HD - A

x_1b6b239b.jpg

x_60922454.jpg

В субботу нам был месяц. Но пофоткаться в субботу нам не удалось из-за погодных условий. Пофоткались мы вчера :nyam:

КОБЕЛИ

Голубая лента

f8a6e9b8d9f6.jpg

0f4092618180.jpg

Фиолетовая лента

b3745d9bee7b.jpg

d9e8fe91fac4.jpg

Светло-зеленая лента

ec8bc2483c77.jpg

a1e56a56d0cd.jpg

Шоколадный кобель

b026efef28e5.jpg

b2320d15f857.jpg

СУКИ

Белая лента

24745de9011d.jpg

01bed8d07664.jpg

Салатовая лента

c5aa3bc08a3c.jpg

2a999e686cdd.jpg

Бирюзовая лента

118a5c644115.jpg

5e8d8a75294d.jpg

Шоколадная сука

4bc7c2eabd45.jpg

00576c4c7140.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Поздравляем! Очень красивая пара! Нельзя не налюбоваться головой папы и грациозностью мамы! Детки просто восхитительные! ТТТ! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШИ ДЕТИ! Маша, детки замечательные! А углы - мечта! Мордашки - супер! Всегда рада, когда к Сёме приезжают достойные суки. Надеюсь, Фике и ты останетесь довольны малышами. А я верю в их замечательное будущее! Пусть продолжают дело родителей - шоу и охота! Знаю, у них всё будет получаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые детишки!!! Поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперские родители, суперские детки!!! Будем следить за их "карьерой") :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю с очередными интересными малышами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,какая нибудь сестричка или братик к нам не поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Поздравляем! Очень красивая пара! Нельзя не налюбоваться головой папы и грациозностью мамы! Детки просто восхитительные! ТТТ! :buket2:

Спасибо! Вы очень верно подметили достоинства родителей :thumbup:

Льдинка и Марси

Лали и Афина

Balinor Band

СПАСИБО!

Машуль,какая нибудь сестричка или братик к нам не поедет?

Пока судя по всему нет...

FILLARI

Очень красивые детки :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо! Мне они нравятся не столько красотой, красота - понятие субъективное, сколько правильностью. Такие правильные дети у меня пожалуй впервые :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль,такая красота была бы в наших краях :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль,такая красота была бы в наших краях :sorry:

Ещё не всё потеряно! Чёрный мальчик найдётся для вашего края! Главное - найти достойные руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не всё потеряно! Чёрный мальчик найдётся для вашего края! Главное - найти достойные руки!

себе б взяла,если бы квартира позволяла :lol2: Уж очень красивая шоколадная сука и кобель с фиолетовой лентой. Все бы были родственниками,по тому или иному предку :gleam: Бергуше по маме,Арише по дедушке, Бэкки по папе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая наша Маша! Поздравляю тебя с такими шикарными детками! :clap_1::thumbup: Очень впечатляют, ладненькие, ровненькие, а углы - просто мечта :nyam: . Даже не могу выбрать, кто же из этих плюшевых мишек больше запал в душу, все балдежные :blush2: .

Желаю деткам поскорее обрести любящих хозяев. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые детки! Поздравляю! :thumbup: Как уже в месяц хорошо стоят. :nyam: Особо приглянулись белая и салатовая ленточки - девочки.

Родительская пара - :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие прелестные малыши! Шладкие!!!! :nyam:

здоровья им и самых лучших ручек! а когда вырастут таких же побед как и у родителей! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Фикусеныши Семовичи

FILLARI BOGART SILVER SENT (Лорд) 3мес.

08b899339016.jpg

bed286d637b5.jpg

401a066b9635.jpg

b1a865bae3ad.jpg

FILLARI BLACK CASHEMIR (Фил) 3мес.

x_55116d79.jpg

x_c3b49f53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

soulhunt, Vampirsha, Gintare, Спасибо!

6 ноября в Уфе дебютировали черный мальчишка и его шоколадная систер :) Барышня чудо как хороша, но по причине полной невоспитанности, я не смогла уговорить ее пройти ровненько хотя бы кружочек вокруг эксперта. В итоге нам класс отдали, а на сравнении с братом выбрали брата - с ним я занималась, его фото выше.

Результаты в общем:

FILLARI BOSS WOMEN - оч.перспективная, CW, Лучшая сука-беби!

FILLARI BLACK CASHEMIR - оч.перспективный, CW, Лучший кобель-беби, Лучший беби & BIS Baby-IV !!!

Фото не будет, потому что в помещении не было ну никакой возможности снимать - очень тесно.

А на улице дубак жуткий, я пока ринговала отморозила себе все, что можно, и на фото у меня уже мужества не хватило :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ЛИЦА ПАПЫ МАЛЫШЕЙ С ДЕБЮТОМ! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

13 ноября 2011

Казань

FILLARI BOGART SILVER SENT, Лорд - CW, Лучший беби & Best baby!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

наталья_y, Спасибо!

Вот собственно и он :)

FILLARI BOGART SILVER SENT

Лорд

6мес.

x_38658921.jpg

x_e6c8e281.jpg

x_f8cad0f9.jpg

x_953dca41.jpg

2011-12-04 Киров

Всероссийская выставка. Эксперт Чистякова Л. FILLARI BARBERRY TOUCH - CW, Лучший беби & Best baby!

Ну и фото Багги в 4,5мес.

x_f7bfafcb.jpg

x_9edb9a65.jpg

x_2923840c.jpg

x_fbeb5519.jpg

x_2f5b16cf.jpg

x_5b692cbc.jpg

FILLARI BY GABBANA 4.5мес

Ариша получила "большую перспективу" на Екатеринбургском CACIBе 19.1.11. под экспертизой Я.Гавриловой

x_332a42f7.jpg

x_17a352d2.jpg

FILLARI BEL AMI 5,5мес

Рада еще не выставлялась, но планируют. Просто приезжали в гости :)

x_c8718289.jpg

x_fe7beadc.jpg

x_842e5a29.jpg

x_f0c4099b.jpg

x_b0d2d897.jpg

x_f84c0414.jpg

2011-12-04Самара

Региональная выставка. Эксперт Jancik Leos (Чехия). FILLARI BLACK CASHEMIR - СW, Лучший беби & Best baby!

Региональная выставка. Эксперт Г.Жук (Беларусь). FILLARI BLACK CASHEMIR - СW, Лучший беби & Best baby!

Вот собственно пока и все новости.

Фотами не охвачены 2 шоколадины - кобель и сука, ну барышню мне скоро привезут на недельку - фото будут, да и выставляется Мишель (Филлари Босс Вумен). А вот кобель коричневый - Филл (Филлари Бугатти Вейрон) - похоже будет "мягкодиванной собакой" :sorry: Хотя жаль очень - там красивый парниша растет.

Еще не снят черный мальчик из Чайковского - Филлари Бруно Банани, но я думаю посетить сей славный город в феврале. Выставить ребятенка и исправить упущение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а всё-таки классные детки получились! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...