Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взяли ЮТУ


Дарья-краса

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы забрали очаровательнейшую собаку по имени ЮТА. В прошлой семье детки счастливо называли ее УТЯХА. Но у младшего ребенка открылась аллергия на собаку, сильнейшая и "ребенка" пришлось отдать. Утяха очень смышленая, добрая, отзывчивая, и радовалась нам как своим. Мы не раздумывая взяли ее себе. Правда собирались в попыхах и Наталья (мама Утяхи) собрала нам "прожиточный минимум". За остальным мы заедем позже. Документы (как водится) нам отдадут месяца через 2 (испытательный срок), после чего мы подпишем обоюдный отказ от ДОЧКИ и заберем документы.

мы ее сразу полюбили и любим. Утяха откликается на ЮТУ, спит в корридорчике (ей там прохладно)... И вообще! МЫ УЖЕ РАСПРЕДЕЛИЛИ ОБЯЗАННОСТИ ПО УХОДУ ЗА НЕЙ! В общем Мы счастливы!post-1523-1162134106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы забрали очаровательнейшую собаку по имени ЮТА. В прошлой семье детки счастливо называли ее УТЯХА. Но у младшего ребенка открылась аллергия на собаку, сильнейшая и "ребенка" пришлось отдать. Утяха очень смышленая, добрая, отзывчивая, и радовалась нам как своим. Мы не раздумывая взяли ее себе. Правда собирались в попыхах и Наталья (мама Утяхи) собрала нам "прожиточный минимум". За остальным мы заедем позже. Документы (как водится) нам отдадут месяца через 2 (испытательный срок), после чего мы подпишем обоюдный отказ от ДОЧКИ и заберем документы.

мы ее сразу полюбили и любим. Утяха откликается на ЮТУ, спит в корридорчике (ей там прохладно)... И вообще! МЫ УЖЕ РАСПРЕДЕЛИЛИ ОБЯЗАННОСТИ ПО УХОДУ ЗА НЕЙ! В общем Мы счастливы!post-1523-1162134106_thumb.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!!!!!!!!

ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

УДАЧИ ВАМ, РАДОСТЕЙ СОБАЧИХ и СЧАСТЬЯ!

Привет от тезки,Юты- шоколадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!!!!!!!!

ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

УДАЧИ ВАМ, РАДОСТЕЙ СОБАЧИХ и СЧАСТЬЯ!

Привет от тезки,Юты- шоколадки.

Спасибо!!! Уже совершили вечернюю прогулку, обрисовали примерный маршрут, собачка (немного полновата, но это потому что детки ей постоянно сували кусочки) немного запыхалась. Ну да ничего, привыкнет и будет с радостью гуливанить с нами и бегать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы большие молодцы!!!

Уверена, Юта принесла на кончике хвоста много-много счастья, только ловите! :thumbup:

Будем с нетерпением ждать рассказов, как там у вас все складывается.

Будут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте на форуме, народ отзывчивый, всегда поможет.

Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы большие молодцы!!!

Уверена, Юта принесла на кончике хвоста много-много счастья, только ловите! :thumbup:

Будем с нетерпением ждать рассказов, как там у вас все складывается.

Будут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте на форуме, народ отзывчивый, всегда поможет.

Удачи вам!!!

Спасибо большое. Вопросов будет куча, но я не только здесь их буду задавать, я обещала Наталье не теряться, буду обращаться с вопросами и к самой МАМЕ собачки. Например мне будет интересно все про выставки, а кто, как ни сама ХОЗЯЙКА, которая воспитывавла девочку с рождения, зает как она ведет себя на таких мероприятиях ?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...