Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНД,шоколадный лабрадор 7 мес


Kat Soldatova

Рекомендуемые сообщения

я пока слегка в шоке, мне сообщила рыдающая Маша, его хозяйка.

Отдают бесплатно и только в очень-очень хорошие руки.

Маша в нем души не чает, успели сходить на выставку (Лера с ним занималась хендлингом), выигралии в бэбиках. Пес умнейший и, как и все наши однопометники, необычный. У них совершенно взрослое поведение, абс. неистеричный характер, собака "с Луны", как про наших щенов говорят все, кто знает хорошо.

Достаточно прочитать про Багиру, про остальных будет то же самое.

Папа у нас Хуч http://olaris.biz/boys2.htm

Фото Растущего Бонда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=47&showentry=119

Там же в блоге моем можно почитать про мою щенку, чтобы составить представление о помете вцелом: она в нем была самая проказница, строила братьев, по словам заводчицы, т.е. его же, Бонда в т.ч. Пацаны в нашем помете все с человеческим поведением и восприятием мира.

Вобщем, мы в расстройстве, но не в раздрае: ищем реально хорошего хоза. Есть еще некоторые условия, касающиеся дальнейшего содержания щенка (кормления, условий проживания и т.п.) - эти детали будем обсуждать.

Связалась с заводчицей и всеми своими знакомыми, надеемся все будет хорошо.

Пишите мне, размещаю информацию здесь по просьбе хозяйки.

Собака пристраивается под кураторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Бонду! Щас ручки в очередь выстроются!

Почему-то тема уже 3ий раз создается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, мы в расстройстве, но не в раздрае: ищем реально хорошего хоза. Есть еще некоторые условия, касающиеся дальнейшего содержания щенка (кормления, условий проживания и т.п.) - эти детали будем обсуждать.

А как насчет условия дальнейшего посещения выставок? Обязательны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет условия дальнейшего посещения выставок? Обязательны?

нет, но хотелось бы, чтобы хозяин хотя бы попробовал поработать в этом направлении с собакой: у Бонда уже есть хендлер и достаточно хорошие данные.

Главное чтобы хозяин был ответственным и любил пса, на выставки заставлять ходить никто не будет, конечно.

Удачи Бонду! Щас ручки в очередь выстроются!

Почему-то тема уже 3ий раз создается :dntknw:

да у нас какая-то неразбериха вышла вчера с размещением объявления, модераторы нас с Машей разрулили, сделали одну тему, наконец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у малышка Бонда все будет Шоколадно! :nyam:

ох, мне заводчица наша написала (с некоторыми исключениями размещаю):

Я в шоке.
Парень отличный, воспитанный, адекватный, красивый. Еще в развитии, пока не набрал массу, но гармоничный.
Отлично плавает. Очень приятный характер. Морда красивая и умная.
Только что семь месяцев исполнилось. Маша как раз прививку сделала с бешенством.
Зубы - отличные, комплект, и все остальное в порядке.
Я столько насмотрелась на собак с прроблемами в характере, суставах, и все равно их хозяева их любят и выхаживают преданно.
А тут - все без проблем...
У меня были желающие даже в июле, из прошлых покупателей для друзей, я всех отсылала к Языковой, к щенкам от Хуча.
Бедная Маша!
Бонд привыкнет, он очень толерантнтный и веселый.
А как Маша останется практически без любимого ребенка.

...

Спасибо за участие.
Я всю ночь не спала. Жалко Машу.
Она говорит, как-будто ребенка отбирают...
Сообщите на форуме лабродористов о переустройстве.
Но хотелось бы ответственным людям-собачникам, у которых нет проблем между собой.
Я думаю, новые хозяева будут счастливы.
Мы, например, при лабрадорах не ругаемся (они расстраиваются).
Спасибо.
Пью валокардин.

вот, нашла наш помет:

там фото Бонда маленького, он с Гоголем:

17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, мне заводчица наша написала (с некоторыми исключениями размещаю):

:cray::cray::cray:

Была бы возможность, я б свою сливочную массу (точнее две массы), разбавила шоколадом :nyam:

Кому-то очень сильно повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и нам сегодня 7 месяцев. вот такой вот грустный день варенья :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем-всем, кто откликается и поддерживает!

У малыша Обязательно будет всё шоколадно !)

... и ведь, как чувствует, у ног моих круглосуточно, носиком своим прижимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонда уже устроили ? извините, чё то я туплю, Мария-Бонд, новая владелица Бонда или куратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонда уже устроили ? извините, чё то я туплю, Мария-Бонд, новая владелица Бонда или куратор?

Мария-Бонд - его хозяйка, которая вынуждена переустроить.

Бонд на переустройстве, объявление повесили вчера ночью.

С потенциальными хозяевами будет общаться в т.ч. и наша заводчица, т.к. ребенок для нее, как родной: берет его на передержку периодически ну и вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария-Бонд - его хозяйка, которая вынуждена переустроить.

Бонд на переустройстве, объявление повесили вчера ночью.

С потенциальными хозяевами будет общаться в т.ч. и наша заводчица, т.к. ребенок для нее, как родной: берет его на передержку периодически ну и вообще..

Понятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня кажется помутнение рассудка :crazy: случилось, прочитала тему и написала мужу смс "Давай возьмем Ханику братика шоко-лабра" Ответ "Ты что с дубу рухнула :bangin: ".

Всё я взяла себя в руки :sorry:

Желаю красавчику Бонду самых лучших ручек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, мы не против региональных хозяев (у нас одна из сестер вообще во францию улетела), но в этом случае обязательно будем настаивать на периодических отчетах с фото и виде и + постоянно поддерживать связь по всем вопросам (питание, дрессировка, выставки и т.п.)

просто с хозяевами не из москвы сложнее предварительные согласования проводить - нельзя же заочно отдать щенка, не пообщавшись ни с хозяевами, ни со щенком лично. Т.е. придется приезжать к нам для знакомства, и может не один раз :dntknw:

Ой, у меня кажется помутнение рассудка :crazy: случилось, прочитала тему и написала мужу смс "Давай возьмем Ханику братика шоко-лабра" Ответ "Ты что с дубу рухнула :bangin: ".

Всё я взяла себя в руки :sorry:

Желаю красавчику Бонду самых лучших ручек :nyam:

чет я заметила у мужей тенденцию общую: рассеивать помутнения рассудков у слабого пола вот такими вот точными формулировками -:)

решение о приеме в семью еще одного члена нужно принимать в здравом уме и светлом рассудке, при согласии всех членов семьи. Иначе может случиться повторение марлезонского балета ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, мы не против региональных хозяев (у нас одна из сестер вообще во францию улетела), но в этом случае обязательно будем настаивать на периодических отчетах с фото и виде и + постоянно поддерживать связь по всем вопросам (питание, дрессировка, выставки и т.п.)

просто с хозяевами не из москвы сложнее предварительные согласования проводить - нельзя же заочно отдать щенка, не пообщавшись ни с хозяевами, ни со щенком лично. Т.е. придется приезжать к нам для знакомства, и может не один раз :dntknw:

чет я заметила у мужей тенденцию общую: рассеивать помутнения рассудков у слабого пола вот такими вот точными формулировками -:)

решение о приеме в семью еще одного члена нужно принимать в здравом уме и светлом рассудке, при согласии всех членов семьи. Иначе может случиться повторение марлезонского балета ..

Полезнейший совет...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня однушка, двое деток, все мне говорят, что не справлюсь, что тесно будет и вообще, а я уже ночами плохо сплю, мне лабры снятся :dribble::shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, Маша сделала фото сегодня:

Бонду 7 месяцев. Фото от 09-08-2011

обратите внимание на нашу однопометную черту: окрас редкого темно-коричневого цвета, как горький шоколад.

0_5b03a_30edbbcb_XL.jpg

0_5b03b_c1031d0b_XL.jpg

0_5b03c_5ac6f374_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на нашу однопометную черту: окрас редкого темно-коричневого цвета, как горький шоколад.

0_5b03a_30edbbcb_XL.jpg

0_5b03b_c1031d0b_XL.jpg

0_5b03c_5ac6f374_XL.jpg

Парень красавец!))

Но по поводу редкости такого окраса, я бы поспорила. Никакой он нередкий. Если собака круглый год живет дома, с ней мало гуляют на солнце (то бишь шерсть не выгорает) такой окрас весьма часто встречается. У нас такой окрас зимой, летом на даче выгораем.

А вот настоящий молочный шоколад - действительно редкий, даже по выставкам это видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него такая полоса на лбу забавная :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень красавец!))

Но по поводу редкости такого окраса, я бы поспорила. Никакой он нередкий. Если собака круглый год живет дома, с ней мало гуляют на солнце (то бишь шерсть не выгорает) такой окрас весьма часто встречается. У нас такой окрас зимой, летом на даче выгораем.

А вот настоящий молочный шоколад - действительно редкий, даже по выставкам это видно.

про редкость нам на выставках и сказали: не цвет редкий сам по себе, а именно тот оттенок, что у наших щенов, отличается от распространенного темно-коричневого колера. а молочных шоколадов меньше, конечно.

про выгорание: моя булка сейчас линяет, слава богу, поэтому выгоревшая в воде попа приобретает исходный горько-шоколадный цвет в тон невыгоревшей шее и лапам -:)

У него такая полоса на лбу забавная :blush2:

это от ума -:)

они очень с моей похожи, когда Бася пытается понять, что ей говорят, морщина на лбу вырастает -:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишке найти любящих родителей!!!Красивый парень.

Была недавно в ветлечебнице.Тут принято вешать обьявления о продаже,дрессировке и т.д. в ветеринарке.В общем видела обьявление:Продаются щенки лабрадора цвет ВИШНЯ В ШОКОЛАДЕ!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще:

0_5b040_f9f388bd_XL.jpg

Мальчишке найти любящих родителей!!!Красивый парень.

Была недавно в ветлечебнице.Тут принято вешать обьявления о продаже,дрессировке и т.д. в ветеринарке.В общем видела обьявление:Продаются щенки лабрадора цвет ВИШНЯ В ШОКОЛАДЕ!!! :dribble:

хи-хи, а я читала о продаже лабров цвета баклажан. при этом они позиционировались, как коричневые -:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про редкость нам на выставках и сказали: не цвет редкий сам по себе, а именно тот оттенок, что у наших щенов, отличается от распространенного темно-коричневого колера. а молочных шоколадов меньше, конечно.

про выгорание: моя булка сейчас линяет, слава богу, поэтому выгоревшая в воде попа приобретает исходный горько-шоколадный цвет в тон невыгоревшей шее и лапам -:)

это от ума -:)

они очень с моей похожи, когда Бася пытается понять, что ей говорят, морщина на лбу вырастает -:))

ну оттенок-то излиняться может и выгореть, так что особо не обольщяйтесь и подальше от солнца держитесь :blush2:

сорри за офф :gleam:

хи-хи, а я читала о продаже лабров цвета баклажан. при этом они позиционировались, как коричневые -:)

вот чудеса-то!скоро серо-буро-малиновые пойдут такими темпами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...