Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНД,шоколадный лабрадор 7 мес


Kat Soldatova

Рекомендуемые сообщения

И самое интересное, что совет исходит от новичка.

Не в новичке дело, давайте просто не флудить в этой серьезной теме. Есть куратор собаки, есть владелец, им и решать.

Мне очень понравился песик, но так как я -"новичек", я и не прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления малышу!!! Ура-ура!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас и Бонда!))))Пусть все сложится!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

Бонд и Бруно - это круто!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята... Объявление:

Бонду, к сожалению, до сих пор требуются новые ручки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль.....

Дело не в щенке. Там возникли сложности с принятием нового члена семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль.....

Дело не в щенке. Там возникли сложности с принятием нового члена семьи.

В смысле-не принял Бруно? Или человеки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла больше человеки... ревность папы к Бруно..

Всех можно понять. Так что ни в коем случае не осуждаю.

Продолжаем искать ручки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда жаль.Если бы Бруно,было бы проще.

Ну ладно,малыш еще совсем не большой и найдет свою любящую семью.)Не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с дочей с радостью возьмем щеночка скажите как его можно посмотреть и где??у нас большой дом в Питере за городом в Белоострове 15 соток и 3х этажный дом ,доченьке 2,6.Пожалуйста нам очень нужен друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас был кабель но только Овчарка смесь лайки,он пришел к моей сестре на работу и не отходил от нее не на шаг))) правда у него были 3 пупочные грыжи но мы не растерялись и сделали ему операцию( в ветеринарке) жил с нами очень долго 16лет.Вышли с ним погулять и он побежал за сучкой а у нее течка (хозяин просто странный отпустил её без поводка) они убежали в парк через дорогу за ней и больше мы его не видели ((,сколько мы его искали(((((((( :sorry: да если честно до сих пор проезжая мимо парка все ровно ищем глазами но прошел год уже к сожалению.(мы обращались везде и в потеряшку и фото вешали все бесполезно было(( Теперь очень хотим для доченьки и для себя для спокойствия семьи собачку а так как Лабрадорчики самые умные и добрые очень хочется что б он жил в нашей семье.Спасибо зарание если ответите на нашу просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас был кабель но только Овчарка смесь лайки,он пришел к моей сестре на работу и не отходил от нее не на шаг))) правда у него были 3 пупочные грыжи но мы не растерялись и сделали ему операцию( в ветеринарке) жил с нами очень долго 16лет.Вышли с ним погулять и он побежал за сучкой а у нее течка (хозяин просто странный отпустил её без поводка) они убежали в парк через дорогу за ней и больше мы его не видели ((,сколько мы его искали(((((((( :sorry: да если честно до сих пор проезжая мимо парка все ровно ищем глазами но прошел год уже к сожалению.(мы обращались везде и в потеряшку и фото вешали все бесполезно было(( Теперь очень хотим для доченьки и для себя для спокойствия семьи собачку а так как Лабрадорчики самые умные и добрые очень хочется что б он жил в нашей семье.Спасибо зарание если ответите на нашу просьбу.

Слеза умиления скатилась по моей щеке...

пёсик Ваш без адресника был?

Советую для начала связаться с Наташей (Груня), она из Питера. Вам будет проще по телефону пообщаться чем тут переписываться.

Её телефон +7 (921) 999 70 41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь очень хотим для доченьки и для себя для спокойствия семьи собачку а так как Лабрадорчики самые умные и добрые очень хочется что б он жил в нашей семье.Спасибо зарание если ответите на нашу просьбу.

просто подумайте, что вы сделаете, в случае если доченька начнет горько плакать и попросит убрать плохого лабрадорчика, который сгрыз пару ее любимых игрушек.

я пока слегка в шоке, мне сообщила рыдающая Маша, его хозяйка.

Собака пристраивается под кураторство.

Катя, Маша, самых лучших хозяев Бонду. красавчеГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Маша, самых лучших хозяев Бонду. красавчеГ

что-то я в раздумьях: замечательные ребята, взявшие было Бонда, настолько влюблены в старшего пёса, что не смогли совладать с этим сильным чувством и честно признались, что второго не смогут воспринимать с той же степенью обожания.

вернули ребенка Маше. собственно, ребятам большое спасибо, что не затянули ситуацию и сразу, как проблема обнаружилась, нашли в себе силы ее обнародовать.

ну вот в связи с этим теперь мы и думаем: вначале казавшийся оптимальным вариант отдать Бонда в семью с собакой, не так уж идеален :dntknw: Возможно, семья без собаки - лучший вариант? Люди смогут полюбить щенка безраздельно ...

вобщем, продолжаем поиски идеального хозяина :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что и в семье с собакой и даже двумя и больше,его бы полюбили на ровне со всеми.Просто так вышло.Найдет малыш своих родителей истинных.Не печальтесь раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я в раздумьях: замечательные ребята, взявшие было Бонда, настолько влюблены в старшего пёса, что не смогли совладать с этим сильным чувством и честно признались, что второго не смогут воспринимать с той же степенью обожания.

вернули ребенка Маше. собственно, ребятам большое спасибо, что не затянули ситуацию и сразу, как проблема обнаружилась, нашли в себе силы ее обнародовать.

ну вот в связи с этим теперь мы и думаем: вначале казавшийся оптимальным вариант отдать Бонда в семью с собакой, не так уж идеален :dntknw: Возможно, семья без собаки - лучший вариант? Люди смогут полюбить щенка безраздельно ...

вобщем, продолжаем поиски идеального хозяина :hmm:

Катя, наверное с точки зрения собаки быть самым любимым и единственным, которому достаются все вкусняхи и почесухи - это тоже идеальный вариант :blush2: а вы не думали о том, чтобы пристраивать Бонда с передержки, это я к тому, что быть отданным и возвращенным в родимый дом тоже своего рода стресс, как для собаки, так и для хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я в раздумьях: замечательные ребята, взявшие было Бонда, настолько влюблены в старшего пёса, что не смогли совладать с этим сильным чувством и честно признались, что второго не смогут воспринимать с той же степенью обожания.

вернули ребенка Маше. собственно, ребятам большое спасибо, что не затянули ситуацию и сразу, как проблема обнаружилась, нашли в себе силы ее обнародовать.

ну вот в связи с этим теперь мы и думаем: вначале казавшийся оптимальным вариант отдать Бонда в семью с собакой, не так уж идеален :dntknw: Возможно, семья без собаки - лучший вариант? Люди смогут полюбить щенка безраздельно ...

вобщем, продолжаем поиски идеального хозяина :hmm:

семья семье рознь :nonono: ,Бонд красатун :nyam: ,он еще найдет свою семью!

Может просто не сразу отдавать? пусть недельку поприезжают в гости претенденты,погуляют...все от расстояния конечно зависит...

А вот семьи с собаками под одну гребенку мешать не надо :nonono: ,мы своих кабачков обажаем,вне зависимости что Мильке уже 4,5 года и растили ее не мы :nyam: ,все от людей зависит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не думали о том, чтобы пристраивать Бонда с передержки, это я к тому, что быть отданным и возвращенным в родимый дом тоже своего рода стресс, как для собаки, так и для хозяев.

с этим есть и определенные сложности: как в этом случае знакомиться с потенциальными хозяевами? приехжать с ними на передержку не вариант, Бонд все равно с Машей будет общаться тогда ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот семьи с собаками под одну гребенку мешать не надо :nonono: ,мы своих кабачков обажаем,вне зависимости что Мильке уже 4,5 года и растили ее не мы :nyam: ,все от людей зависит!

Да-да, я тоже своих мальчишек обожаю одинаково сильно :nyam: моей любви на дцать собак хватит, а вот места в квартире :sorry:

Бонду самых-самых родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...