Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задиристый Маркос


Ulia_M

Рекомендуемые сообщения

, он от елки бежит как от огня :lol2: ну а к шапке у него свой интерес :lol2:

56abdcd11710.jpg

Изменено пользователем Ulia_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, он от елки бежит как от огня :lol2: ну а к шапке у него свой интерес :lol2:

56abdcd11710.jpg

Вау :dribble: Просто супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, он от елки бежит как от огня :lol2: ну а к шапке у него свой интерес :lol2:

56abdcd11710.jpg

Юля, это просто обалденный кадр...красотища:thumbup: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, Лина спасибо девочки! это муж у меня мастер фотошопа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, Лина спасибо девочки! это муж у меня мастер фотошопа :lol2:

Респект ему и уважуха :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект ему и уважуха :lol2::thumbup:

С удовольствием присоединяюсь:thumbup: ))

Очень красивая и качественная работа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела все странички :)) Это такое чудо :))

красивая, здоровая, шерсть отличная! МОЛОДЦЫ :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это кадр!!!!:doh::thumbup:

840015916.gif

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goldy&Casper, Спасибо Анечка! Очень рада видеть тебя у нас в гостях! А я почему то всегда грешу что шерсть у нас плохая у Бадика, все ни как не отрастает :sorry: вроде не редкая но короткие волоски.

ксенья, Ксюша спасибо и вам хорошего настроения и отличных выходных! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич, Сашенька привет! Давно тебя не было, где пропали? Как Мигуша? Да мы уже не болеем, копим силы)))) У нас на улице мороз -30 :sorry: вынуждены силы копить :lol2: Скоро будем елочку наряжать, Бадюша уже примерил сегодня свою новогоднюю шапочку :lol2:

Мы по самые не могу в ремонте, а на улице новогодняя суета во всю...пробки киллометровые, ничего не успеваем ни тут ни там! :doh: Времени в обрез а столько всего надо сделать! Плюс на работе аврал полный, даже в инет некогда выходить!

Мигуха отлично, ждёт снега как и мы, чтобы в сугробах наконец-то побегать, сегодня снежок нападал, хоть немного серость прикрыл! Ещё у Амиго от нового корма шерсть другая становится, не такая волнистая! :nyam: Пока ты про ёлку не сказала я и не вспомнила, что надо ёлку наряжать :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, он от елки бежит как от огня :lol2: ну а к шапке у него свой интерес :lol2:

56abdcd11710.jpg

Приветик Юлечка!!!!! Фотка получилась просто улетнаяdribble.gifthumbup.gif

737616340.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf, , Танюша, Вика спасибо! И вам отличного, снежного дня! У нас тоже -30-ти градусный мороз отпустил и сегодня -13 можно гулять :thumbup: дочка уже ускакала! А то мы как на недельном аресте сидели :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf, , Танюша, Вика спасибо! И вам отличного, снежного дня! У нас тоже -30-ти градусный мороз отпустил и сегодня -13 можно гулять :thumbup: дочка уже ускакала! А то мы как на недельном аресте сидели :blush2:

Доброе утро, Юля!

625370314.gif

Везёт вам... "арест" кончился:clap_1: ))

А у нас ещё похолодало до -34 градусов:doh: ...

Продолжаем сидеть с Делькой дома и ждать, когда же Зимушка-Зима нас пожалеет и хоть на денёчек разрешит хорошо погулять:dntknw: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Привет Лина! :lol2: мы с тобой одновременно друг у друга писали :lol2:

так что по любому и у вас скоро будет тепло, эту неделю у нас обещают тепло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Привет Лина! :lol2: мы с тобой одновременно друг у друга писали :lol2:

так что по любому и у вас скоро будет тепло, эту неделю у нас обещают тепло!

Точно, получилось что одновременно:thumbup::lol2: ))

Ох, Юля... Мы уже в прогнозы не верим, очень редко бывает когда обещанные прогнозы сбываются:doh: ))

Но будем надеяться...))

Удачного вам дня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич, Сашенька привет! Что это вы ремонт на НГ затеяли)))) мы отложили это дело на весну или лето :dntknw: Подготовка к Новому году это хорошо, мы вот елку поставили и все и больше не заморачиваемся ни не чем)))) думаю что со следующей недели начнем в субботу у нас минитуса с ретриверовладельцами (можно сказать что лабровладельцами, т.к. Бадди один голден на базе отдыха! Думаю будет здорово! уже нет терпения ждать выходных :blush2: Долго нас не хотели туда пускать с собаками, но все таки разрешили, все таки там у нас горнолыжный комплекс "Каменный мыс"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,привет!

Ура!!Рада,что вы в феврале победили! :clap_1: (я тоже лепту свою внесла.. :blush2: )

Фотки новые все суперские!Молодцы!! :thumbup: Мужу-отдельный респект :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, Да Ириш спасибо что нас поддержала, ждем скоро должен быть готов календарь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич, Сашенька привет! Что это вы ремонт на НГ затеяли)))) мы отложили это дело на весну или лето :dntknw: Подготовка к Новому году это хорошо, мы вот елку поставили и все и больше не заморачиваемся ни не чем)))) думаю что со следующей недели начнем в субботу у нас минитуса с ретриверовладельцами (можно сказать что лабровладельцами, т.к. Бадди один голден на базе отдыха! Думаю будет здорово! уже нет терпения ждать выходных :blush2: Долго нас не хотели туда пускать с собаками, но все таки разрешили, все таки там у нас горнолыжный комплекс "Каменный мыс"!

Юль, а мы не специально под НГ, мы просто квартиру снимаем, а хозяин нас выгоняет в январе, а мы год назад в ипотеку квартиру купили и вот она только построилась, надо там ремонт делать, пока совсем не выгнали! :lol2:

Классно так что вы на базе собираетесь! :thumbup: Это так здорово когда можно с собакой взять и уехать! А как вы уговорили владельцев вас туда пустить? Поделись секретом? Может и мы сможем наших уговорить! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич, Привет Сашенька! Своя квартира это хорошо, и ремонт в ней делать приятно! по себе знаю :thumbup: А по поводу базы одна девочка вышла на зам.генерального директора)))) и на планерке был поднят наш вопрос! дали добро! Бывают добрые люди! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Спасибо большое за открыточку и вам от нас большой приветище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля!

86521011.gif

Как у вас настроение?

Как погода?))) У нас потеплело, но ветер очень сильный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...