Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задиристый Маркос


Ulia_M

Рекомендуемые сообщения

, ПРивет Линочка! У нас все хорошо, готовимся по-тихоньку к Новогоднему ретривер-корпоративу :lol2: Погода просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, он от елки бежит как от огня :lol2: ну а к шапке у него свой интерес :lol2:

56abdcd11710.jpg

танцы-танцы-танцы до заката и рассвета:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич, Привет Сашенька! Своя квартира это хорошо, и ремонт в ней делать приятно! по себе знаю :thumbup: А по поводу базы одна девочка вышла на зам.генерального директора)))) и на планерке был поднят наш вопрос! дали добро! Бывают добрые люди! :clap_1::thumbup:

Это точно, люди разные, бывают и добрые и неравнодушные к животным! А помимо вас на базе другие люди будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич, Саша по мимо нас думаю что там будет куча народу! Это же горнолыжный комплекс тем более выходной! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Юля!

Отличного зимнего дня!

305054372.gif

845150698.gif

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Приветик Линочка! Наше утро всегда начинается с твоих красивых открыточек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Юлечка!!! какие вы молодчинки, что ведете АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!:thumbup: да, чуть не забыла: с новой шикарной аватаркой:thumbup::clap_1:

196636614.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf, Спасибо! Да мы бы с удовольствием вели более активный образ жизни! всегда мешает НО)))) Лето кончилось , решили и аватарку сменить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро)))

Отличного дня и прекрасного предновогоднего настроения))):thumbup:

365175886.gif

378832215.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-ru-11f1ee7a0c949dcc08e0b5020131a962.jpg

Спасибо Кристиночка! Шерька такая красотка на фото, Дед Мороз и Снегурочка в одной морде :lol2: !

, Магдалиночка привет! спасибо большое!

Вот и пролетели наши долгожданные выходные! Новогодний ретривер корпоратив удался на славу! Думаю что это теперь будет нашей традицией собираться большой компанией под Новый год!!

5df2a0c2f8b4.jpg

b574200766f6.jpg

423e548d6195.jpg

злая теща :cool:

30e74a4a65fb.jpg

С Новым Годом!

3a21ce8946c0.jpg

8c4f60df2c1f.jpg

Бадди в образе =:[

5aac18891c75.jpg

наш домик

00aeee011fde.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие здоровские позитивные фотки Юль)))))погуляли на славу! Бадька любитель пива и в образе не отразим, мужик-красавчик)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,првиет:)

каке здоровские фотки,Бадька просто красавец))

Аватар твой ооочень нравится:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, природа, снег, деревянные домики и собаки - просто супер! :thumbup: А летом там вобще наверно шикарно отдыхать! :nyam:

Доброго утра, Юль! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, доброе утро!

Фото замечательные))))

Хорошо отдохнули:thumbup: ))

С наступающим Новым годом))

155164595.gif

502372393.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кристиночка! Шерька такая красотка на фото, Дед Мороз и Снегурочка в одной морде :lol2: !

, Магдалиночка привет! спасибо большое!

Вот и пролетели наши долгожданные выходные! Новогодний ретривер корпоратив удался на славу! Думаю что это теперь будет нашей традицией собираться большой компанией под Новый год!!

b574200766f6.jpg

Юльчик, как вы здорово отдохнули, надо срочно это сделать традицией:clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пролетели наши долгожданные выходные! Новогодний ретривер корпоратив удался на славу! Думаю что это теперь будет нашей традицией собираться большой компанией под Новый год!!

5df2a0c2f8b4.jpg

b574200766f6.jpg

423e548d6195.jpg

злая теща :cool:

30e74a4a65fb.jpg

С Новым Годом!

3a21ce8946c0.jpg

8c4f60df2c1f.jpg

Бадди в образе =:[

5aac18891c75.jpg

наш домик

00aeee011fde.jpg

Классно Юль, хорошая такая традиция, и собачки и хозяева отдохнули от души)))))))

Бадька с рожками - отпад!!!

Изменено пользователем anjutra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а у вас уже Новый год? ;) ПОздравляю!!!!!!! Классные фото, сразу праздника захотелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич, Сашенька привет! Да лес, природа ,с вежий воздух и приятная компания что может быть лучше! :thumbup: А летом мы с палатками на озера! Сашенька да у вас природа мне кажется на много красивее! :blush2:

, Линочка спасибочки большое за красивые открыточки и поднятие настроения! У меня последние дни что то времени даже нет писать)))) :blush2:

, Ален я уверенна что это будет нашей традицией, и надеюсь что в следующем году вы к нам присоединитесь! :thumbup:

anjutra, Аня эти рожки перемерили все собакины и их хозяева :lol2: Но Бадди я так поняла не в восторге от этого образа :sorry:

de7f9ec6d132.jpg

С Наступающим Вас!!!!!!)))))))))

Спасибочки Анют! Торичка такая красавица на этой фотке, да и вообще по жизни красивая и позитивная соба! :thumbup: Вас тоже с наступающим! Но я еще поздравлю :blush2:

Ух ты, а у вас уже Новый год? ;) ПОздравляю!!!!!!! Классные фото, сразу праздника захотелось!

А что долго ждать :blush2: праздника то очень хочется :thumbup: да и отдыхать тоже полезно для души и тела! Редко бывает так что погода позволяет перед Новым годом выбраться в лес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...