Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задиристый Маркос


Ulia_M

Рекомендуемые сообщения

[

, Ален я уверенна что это будет нашей традицией, и надеюсь что в следующем году вы к нам присоединитесь! :thumbup:

я очень жалею что в этом году не получилось, но на следующий обязательно постараюсь с вами попраздновать:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Настюшка привет! у нас все хорошо, отдыхаем, готовимся к Новому году! Ты как сама? Что пропали совсем :dntknw: Скоро каникулы, счастливые!

:thumbup::thumbup::thumbup:

973121080.gif С наступающим!

Добрый день Ксения, Леди и Плюшечка! Спасибо большое и Вас тоже с наступающим Новым годом!

, Ален мы еще летом на озера собираемся :thumbup: так что чего ждать до следующего Нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

, Ален мы еще летом на озера собираемся :thumbup: так что чего ждать до следующего Нового года!

на какие озера? и в каком месяце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Мы в прошлом году ездили с палатками на голубые озера за Сургутом, а с месяцами еще не определялись потом будет видно какое будет лето, в прошлом году мы были в августе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Мы в прошлом году ездили с палатками на голубые озера за Сургутом, а с месяцами еще не определялись потом будет видно какое будет лето, в прошлом году мы были в августе!

я просто на июль запланировала серьезную поездку с Николой

в августе надо будет дочь в первый класс готовить, но если на выходные только, то нужно будет пораскинуть мозгами вокруг себя:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Куды это ты собралась? Поездка будет однозначно на выходных, т.к. все работают! Но до лета еще много времени! А сейчас все готовимся к Новому году, подождем что для нас припас Дракон :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98cee386133b.jpg

Юль,фотка клевая!Софка такая счастливая :nyam: А Бадька такой мужик,хм..С ухмылочкой едва заметной.. :dribble: Красавцы оба.ТТТ.

Хорошие у вас с Сережей детки получились! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, :lol2: :lol2: :lol2: Ага мы постарались, особенно долго колдовали и дни благоприятные подсчитывали когда Бадика планировали :lol2: Хотела их у елки сфотать, а он ее боиться даже сесть рядом, начинает кипишевать и у него лапы разъежаются на ламинате :lol2: он ползком от туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Куды это ты собралась? Поездка будет однозначно на выходных, т.к. все работают! Но до лета еще много времени! А сейчас все готовимся к Новому году, подождем что для нас припас Дракон :dntknw:

хочу Балканы посетить:lol2:

98cee386133b.jpg

сплошное обаяние:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ален Балканы это здорово, я тоже мечтаю поехать в отпуск и по выставкам прокатится, но мне пока не светит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ален Балканы это здорово, я тоже мечтаю поехать в отпуск и по выставкам прокатится, но мне пока не светит :sorry:

нашла из-за чего расстраиваться!!!!! у вас вся жизнь впереди и если очень хочется, обязательно получится:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,с наступающим!!!

81492620_1262087013_5e2e40090c50.gif

Изменено пользователем Vikki Star.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром, Юлечка!

Отличного тебе предновогоднего настроения)))

928329292.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, TanRaf, , La isla bonita, , ксенья, Девочки всем привет! Большое, при большое спасибо за поздравления! И мы Вам желаем всего самого самого наилучшего, самого светлого в Новом 2012 году! Мы Вас всех любим и целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98cee386133b.jpg

Блин я с работой со своей такую красоту пропустила((( Юля, фотка шикарнейшая!!!

Мы с Молькой поздравляем твою семью и конечно же нашего папку с наступающим новым годом!!! Желаем Бадику только первых мест, а тебе исполнения всех желаний!!!)))

8375b49b3380.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, Сережа, Софочка и Баддик!!!! Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом!!!!!

Пусть Новый год вам принесет

Со снегом - смех,

С морозом - бодрость,

В делах успех,

А в духе - твердость.

Пусть все заветное свершится

И, пересилив даль дорог,

Надежда в дверь к вам постучится

И тихо ступит на порог.

А вслед за ней войдет удача

С бокалом праздничным в руке,

Вбегут, ребячась и играя,

Сюрприз и шутка налегке.

И я от всей души желаю

Любви и радостных хлопот.

Пусть вас ничем не огорчает

2012-й год! С Наступающим!

633268894.gif

Изменено пользователем аня и тори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...