Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задиристый Маркос


Ulia_M

Рекомендуемые сообщения

7a94da4a9e23.jpg

Ух красапет какой! :dribble: Юль, у вас так красиво - солнце, небо голубое, снег белый и пушистый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, мы ж с Таней его на выставке в Вартовске летом тискали, я его вспомнила:lol2:

Аленка ты нас спутала :blush2: мы в Вартовск не ездили :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка ты нас спутала :blush2: мы в Вартовск не ездили :nyam:

Я вот тоже сижу-башку ломаю..Помню,что где-то на фотках Бадди с Таней обнимался.. :doh::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, TanRaf, , Лиза и Мерседес, Amigo Андреевич, Спасибо девочки! Да природа у нас очень красивая, тем боле когда солнышко и тепло! :thumbup: Но после двух прогулок что то я видимо решила не много поболеть((((

Тинатин, Иришка может он твою Аську там тискали с Таней :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, поправляйся скорее!))

Не болей, дорогая))

Сладких снов))

583995955.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это любимая снежная гора возле дома :lol:

0351278b66f3.jpg

Покоритель снежной горы, красотун :thumbup:

Изменено пользователем anjutra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка ты нас спутала :blush2: мы в Вартовск не ездили :nyam:

чего, это я значит опять лоханулась:lol2: да блин летом ездили на всероссийку к Раечке сербы судили, там были две голдяхи с которыми мы сидели рядышком на скамейке, сознавайтесь кто это был:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, TanRaf, , Лиза и Мерседес, Amigo Андреевич, Спасибо девочки! Да природа у нас очень красивая, тем боле когда солнышко и тепло! :thumbup: Но после двух прогулок что то я видимо решила не много поболеть((((

Тинатин, Иришка может он твою Аську там тискали с Таней :dntknw:

Не,Юль,вроде не было такого.. :dntknw: Иринка моя там оборону держала.Ни к кому Аску не подпускала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего, это я значит опять лоханулась:lol2: да блин летом ездили на всероссийку к Раечке сербы судили, там были две голдяхи с которыми мы сидели рядышком на скамейке, сознавайтесь кто это был:lol2:

Ну значит Алена это были Сургутские Чеслер и Рамона, но Чес вообще на Бада не похож! Он на много темнее и рыжее Бадии :dntknw:

Юля,приветик!Бадди обалденный пёс :thumbup: Аж дух захватывает от его красоты :dribble:

Спасибочки Вика! :blush2:

, Линочка спасибо! Да я постараюсь сильно не болеть :ok: пью чай с малиной! ММММ, вкусно!

Покоритель снежной горы, красотун :thumbup:

Аня привет! Он очень любит всякие горы, и смотреть с них, так ведь лучше все видно :lol2: кто? где? Типа мышцы качаем, он и я)))

Слово "вперед!" для него это что-то! голову сразу срывает! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Он очень любит всякие горы, и смотреть с них, так ведь лучше все видно :lol2: кто? где? Типа мышцы качаем, он и я)))

Слово "вперед!" для него это что-то! голову сразу срывает! :lol2:

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша утренняя прогулка во дворе

7fbc328d763b.jpg

Изменено пользователем Ulia_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка привет!!! Шикарная у вас прогулочка получилась!!!!:thumbup: Бадюха неотразим:dribble: Ты там давай поправляйся:nono: Чур не болеть:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eabfde0c40c6.jpg

0a312eeb6976.jpg

498b4af3b169.jpg

599a2289321a.jpg

TanRaf, Спасибо Танюш! Да я стараюсь не разболеться, но такой холод на улице :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

498b4af3b169.jpg

Я это.Опять :sorry::blush2:

Очень-очень клевая фотка!Чесна-чесна!Очень красивое утро и очень красивый Баддик!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, Спасибо Ирин! Да ладно ты перестань, Все хорошо!

Сделала фотки крупнее, а то у меня вечно маленькие и темные :blush2: Хотя это уже почти обед, но для нас это была утренняя прогулка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, Спасибо Ирин! Да ладно ты перестань, Все хорошо!

Сделала фотки крупнее, а то у меня вечно маленькие и темные :blush2: Хотя это уже почти обед, но для нас это была утренняя прогулка :lol2:

В Радикале сделала крупнее??

Ну и правильно.Так намного красивее! :nyam:

Вот эта серия ваще отличная!И ничего не темные..И очень красиво он на горке стоИт! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, Да в радикале сделала :nyam: на до было еще раньше додуматься, т.к. в уменьшенном они темные. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

599a2289321a.jpg

До чего фотка классная! Деревья в таком инее и Бадик на солнышке золотой лежит! :thumbup:

Юль, болеть не надо! :nono: это просто организм на недостаток солнца так реагирует и в печаль впадает! Я в такие моменты в солярий хожу-помогает! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич, Спасибо Сашенька! На улице вообще красота! было бы конечно чуть по теплее, а то жалко в такую погоду фотик брать :blush2: Я уже в солярий сто лет не ходила :sorry: когда в Омске жили всегда ходила весной! а сейчас что нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

931183677.jpg

Привет Линочка! Спасибо за красивую открыточку!

501495850.jpg

Привет Ксенья! Оч рады что заглянули к нам в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...