Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задиристый Маркос


Ulia_M

Рекомендуемые сообщения

Юль,смотрю на фотки,и понять не могу - что не так???... :hmm: А потОм дошло..У вас трава зеленая!!!! :dribble: Просто у нас травы такой нет уже полтора месяца,все солнцем выжжено.. :sorry:

Фотки-супер!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, Баддик, добрый вечер!))

Замечательные фото!:thumbup:

Поздравляем с покупкой фотоаппарата))))

Как ваши дела? Как настроение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, Да Ирин у нас есть местами хорошая, зеленая травка, тем более за домом в тенечке :thumbup: вообще люблю фотки в траве и в цветах :clap_1:

, Привет Линочка! Дела хорошо! Настроение с каждым днем поднимается все выше и выше)))) скоро 2-х недельный отпуск :thumbup::clap_1: маленький, но за то долгожданный! а фотик мы не купили (как бы), обменяли нам в магазине))) мы свой отдали на юстировку и ее нам делали 2 месяца, все сроки своих просрочили и мы не отказались от их предложения обменять на новый!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бад на вечерней прогулке, на перегонки с велосипедистами :lol:

f70ec35b8f2f.jpg

а это с папой на перегонки :cool:

5fa1fd971be1.jpg

69fc12168437.jpg

6a0477b48d3d.jpg

36ba6337ecbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька,привет тебе Вартовский ))) Фотки клевые!Такие свежие,зелененькие!И Баддик такой веселый :nyam: Давай-давай,еще показывай!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ну вот и мы опять в ваших рядах! Очень соскучились по всем нашим друзьям :blush2: а то наверное про нас уже все забыли :sorry:

Всем большой и пламенный привет от Бада! мы теперь снова с фотиком, и будем делиться фоточками по мере поступления!

4c286b7530a1.jpg

f6aceb177dd1.jpg

67f3b8d6b5ca.jpg

какой же красотун наш папочка, мммммм....

09c816eed3e8.jpg

edf2eb25c994.jpg

d2761ecdae6b.jpg

d0dd3083dc3f.jpg

c20852cbca8a.jpg

9649e6a5774d.jpg

8d613d7a5a46.jpg

вот эти все классные фотки! супер при супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, привет! Какие фотки здоровские! Лопоухий Бад просто супер! :thumbup: Мы уж соскучились по тебе и Баду! Еще давай фоточек! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ну вот и мы опять в ваших рядах! Очень соскучились по всем нашим друзьям :blush2: а то наверное про нас уже все забыли :sorry:

Всем большой и пламенный привет от Бада! мы теперь снова с фотиком, и будем делиться фоточками по мере поступления!

4c286b7530a1.jpg

f6aceb177dd1.jpg

67f3b8d6b5ca.jpg

Приветик Юлечка!!!!! какой Бадюха красавчик!!!!:dribble::thumbup:как дела? Что новенького:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем большое спасибо за теплые слова! :blush2: за смущали)У нас все отлично, на выходных отдыхали в гостях на даче, все 2 дня тусили на улице, Бада даже в дом загнать было сложно :lol2: Короче нагулялся сына наш) Вечерком выложу несколько фоточек!

Скоро отпууууууск! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и немного фоточек с наших отличных выходных на даче у Ксю! Спасибо девочкам за хорошую компанию и шикарно проведенное время :love: !

Собственно хозяйка дачи, красавица Джу :love:

e9c1d27f2d00.jpg

c1cafb35a40c.jpg

Бад и Джу

0ae53b08e801.jpg

Ричик

877f6ae04e39.jpg

"А че это вы тут делаете? без меня :roll: " :cool:

6ec10f7b67ef.jpg

"О, шашлычок!"

4f7656992661.jpg

"Я тебе дам шашлычок! :gun: "

90669f96c63d.jpg

Жадный Бад :roll:

1f9c54dbe957.jpg

вечные попрошайки :cool:

d9a8d4d4c480.jpg

26b70427e645.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26b70427e645.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: ой немогу, запилила мужика, в прямом смысле :lol2: :lol2: :lol2:

приветик, Юль! шикарные выходные))) ваще балдею от ваших тусовок, собакевичи ваши наисчастливейшие:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Юляш)))

Суперские фото,отлично провели выходные-молодцы!!!)

Бадду привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,привет )) Фотки супер!Особенно последняя :lol2:

Поздравляю тебя с долгожданным отпуском!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, привет!)

Фотоотчёт, как всегда, замечательный! Здорово вы отдыхаете)))):thumbup: Последнее фото-это что-то...:lol2: :lol2: :lol2:

Поздравляем с долгожданным отпуском!

Красавцу Баддику привет от нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет и большое спасибо! отпуск и город Омск встретили меня жарой в 37 градусов))))) я прикатила с севера в джинсах и олимпийке, и как увидела градусник на вокзале)))))) да и летнего то у меня с собой нет ничего))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет и большое спасибо! отпуск и город Омск встретили меня жарой в 37 градусов))))) я прикатила с севера в джинсах и олимпийке, и как увидела градусник на вокзале)))))) да и летнего то у меня с собой нет ничего))))))

Привет,Юлечка))

Ого!lol.gif Придется тебе в местном магазинчеке отовариваться летней одежейnyam.gif

кАк дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Вот и кончилось лето и наша доченька пошла в 4 класс

a31d3153e9ba.jpg

время летим очень быстро и несчиает года :sorry:

91be198849d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юля, приветик! Софья у тебя какая красивая девочка! прям невеста! поздравляю с новым учебным годом))))) а мы вчера пошли в садик, пераый день прошел отлично, сегодня скандал, говорит нехочу больше в ваш садик...

фотка где ты с бадом классная, солнечная такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Спасибо Аня за комплимент! Сегодня моей красавице 10 лет! Как же все таки быстро летит время :sorry:

Поздравляем Илюшку с выходом на мини-работу))) скоро совсем самостоятельный станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, привет! :dribble:

Вот и лето прошло, а только руки дошли пересмотреть все твои фото :doh: На даче то здорово, особенно когда столько собак-я б их всех перетискала :dribble:

Доча у тебя красавица такая, похожа на тебя! Наверно в школу совсем не хотелось после каникул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школу пошла с удовольствием}}} удивительно для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...