Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задиристый Маркос


Ulia_M

Рекомендуемые сообщения

ЮЛЯ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Желаем счастья,здоровья и чтоб все твои мечты сбывались!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЛЕНЬКА!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ДУШЕВНОГО ТЕПЛА И НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!clap_1.gifbuket2.gifsm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, поздравляю!!! :baby:

Всего тебе самого замечательного! Чтобы несмотря на морозы вокруг внутри всегда было тепло и светло! :nyam: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Юленька, добрый вечер!)

Как ваши дела, мои дорогие?))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Линочка спасибо тебе большое что не забываешь про нас, очень редко стала заходить в нашу темку((((( так пробегусь по всем почитаю у кого какие новости, а писать сил уже не остается. У нас все по старому, начинается выставочный сезон в регионе а мы блин не поставили прививку от бешенства(( поэтому пока пропускаем, думаю в мае обязательно пойдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laki72, большой привет землякам! Спасибо за комплимент, этому малому ужо скоро 4 года, время летит с бешенной скоростью((

Тинатин, ты у нас вообще вредина(( да еще и жадина( совсем не хочешь Асеньку нам показывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Линочка спасибо тебе большое что не забываешь про нас, очень редко стала заходить в нашу темку((((( так пробегусь по всем почитаю у кого какие новости, а писать сил уже не остается. У нас все по старому, начинается выставочный сезон в регионе а мы блин не поставили прививку от бешенства(( поэтому пока пропускаем, думаю в мае обязательно пойдем!

Юлечка, вы самое главное не пропадайте!!! Я и сама в последнее время на форуме-редкий гость, всё больше просматриваю новости, всегда тороплюсь, всегда нет времени и сил...эх...:doh:

В мае... надеюсь увидимся с тобой и красавцем Баддиком)))

Хорошего вам настроения и отличного вечера))) Баддику привет огромный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

d6d2f3f73c9c.jpg

Всем привет! Вчера наш Бадюша стал очередной раз многодетным папой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УАУ!!!! :dribble: фото деток в студию!

Поздравляем многодетного папашку и многодетную бабульку :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООО Юля, поздравляю!!! Класс!!!

подрастут нафотай обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d6d2f3f73c9c.jpg

Всем привет! Вчера наш Бадюша стал очередной раз многодетным папой!

Юля, привет!!! Это у вас столько снега до сих пор?! :dribble:

Бадюшу поздравляем с отцовством! :nyam: Пускай, так сказать, не останавливается на достигнутом и еще радует нас детками!

Пы Сы Юль, ну хоть одну фоточку деток достань нам посмотреть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anjutra, Amigo Андреевич, деточки живут в в Сургуте, так что буду просить хозяйку выслать пару фоточек :hmm:

Сашуль фотка сделана не сейчас,это с наших зимних прогулок)) хотя сейчас у нас снега не меньше :lol2: просто стал чуть тверже и осел уже так не побегаешь :doh: Это просто муж вчера развлекался и сделал фоточку из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня был замечательный, солнечный день, наконец то к нам идет весна! Не долго думая мы, собрали вещички, заехали в магаз и вперед в лес! 5 часов на свежем воздухе это супер! Шашлычки супер! Ну и за одно сделали зарядку :lol2:

dca7da6fada1.jpg

bee4dc59f40a.jpg

7edef2b886bc.jpg

b6c3d2d3c7c2.jpg

e44193ab2725.jpg

1754ff53f498.jpg

deda75c2e40c.jpg

55e74fa04eef.jpg

e93be97af673.jpg

190d07dfaaf5.jpg

11519505b0dd.jpg

ed7f9156cc9b.jpg

703d93e6fd02.jpg

3dc74625e31a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!Угарные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: :thumbup: :clap_1: :lol2:

Баддик...Прям эротическая фотосессия с кетчупом :lol2: :lol2:

Юль,вы с Серегой прям акробаты!! :thumbup: Блин,прям настроение улучшилось!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, сегодня прям здорово отдохнули, и лицо походу загорело, горит))))) мы еще не так умеем :lol2: ща конечно уже габариты мои не позволяют)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, сегодня прям здорово отдохнули, и лицо походу загорело, горит))))) мы еще не так умеем :lol2: ща конечно уже габариты мои не позволяют)))))))

А че у тебя с габаритами,м?? :dribble: Я ниче не заметила :nono: Маленькая и тоненькая :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, как фотки позитивные! Классссс!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Женщина какая у вас...с формами, а у мужчина какой у нее с кубиками на животе! :lol2:

Здорово поразвлекались - и скульптур наваяли и сами покувыркались-поразмялись! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

68ab648ef803.jpg

Наконец то нашла в просторах инета фоточку сыночка от первого помета, наш первый алиментный щенок, братик Молли

920c50231a0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...