Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задиристый Маркос


Ulia_M

Рекомендуемые сообщения

Такой комочек был, а сейчас лошадушка))) Все ж очень быстро они растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня был замечательный, солнечный день, наконец то к нам идет весна! Не долго думая мы, собрали вещички, заехали в магаз и вперед в лес! 5 часов на свежем воздухе это супер! Шашлычки супер! Ну и за одно сделали зарядку :lol2:

Юленька, фото просто потрясающие!!!!:clap_1: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Линочка! Сейчас уже так не отдохнуть((( везде мокрый снег с лужами, да и подводные камни))) думаю может на майских праздниках погодка нас опять порадует и будет возможность выбраться на природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Линочка! Сейчас уже так не отдохнуть((( везде мокрый снег с лужами, да и подводные камни))) думаю может на майских праздниках погодка нас опять порадует и будет возможность выбраться на природу.

Юль, помнится, ты собиралась с Баддиком на майские выставки поехать? Собираетесь куда-нибудь в мае-июне?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Линочка! Да идем на монку 19 мая в Сургуте))

Лена спасибо! воистину воскресе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Настюш! Тебя тоже с праздниками, со всеми прошедшими и наступающими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Настюш! Тебя тоже с праздниками, со всеми прошедшими и наступающими!

Спасибо ,моя хорошая!)))

Юлечка и вся твоя семья,с Днем Победы!!!!

25075a6e84b3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем победы наших дорогих друзей и гостей!

3e73792235f2.jpg

9afc137b72f8.jpg

20e687ebf81b.jpg

267e483a2844.jpg

0d8493d1d8db.jpg

Изменено пользователем Ulia_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 мая состоялась монопородная выставка голден ретривер г.Сургут эксперт Наташа Дивидовик. Задиристый Маркос, в сравнении на лучшего кобеля занял второе место! Поздравляю свою любимую зайку, целый год ребенок не посещал выставки.

efcf56d09b8e.jpg

Ну а пока наш Бадюха прохлаждается) детки работают, и выставляются на новом месте жительства!

Голдвин (Задиристый Маркос*Дениза золото Нефтеграда), на двух выставках ЛПП, Закрыт Юного чемпиона России! Поздравляю Лену и Голдвина!

fabad5548989.jpg

fccaf5bd8792.jpg

Мальчишка с сестрой и мамой уехали на ПМЖ в г.Есентуки!)

19 мая мы посетили наших малышей! детки очень славные, ладненькие.

На сегодняшний день свободны два мальчика

коралловая ниточка (очень запал в душу к нашей дочке :roll: )

68c781c822a6.jpg

510df0a13f80.jpg

5546512fe29e.jpg

540103d35064.jpg

зеленая ниточка

f1f9b66ea8d3.jpg

5b5cf4693cf8.jpg

девочка красная ниточка (забронирована)

e6af75eda6d1.jpg

мальчик синяя ленточка (забронировавший, очень активный, самостоятельный, с характером)

768438a8d81c.jpg

Атака)))

4c836fad6dc8.jpg

3faf633ca0b3.jpg

Самая счастливая бабушка и хозяйка золота!

f74d9652b521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c836fad6dc8.jpg

Самая счастливая бабушка и хозяйка золота!

f74d9652b521.jpg

:dribble: Я просто балдею от этих двух фоток...Особенно нижняя - шикарно пристроился(лась) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю вас с Баддиком!!! Молодцы!!! :clap_1: Парень в отличной форме ттт

Какие детушки славные...ммм-м... Мне очень понравилась девочка с красной ленточкой! Чудо!!! Дай бог, чтобы малышке повезло с хозяевами...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 мая состоялась монопородная выставка голден ретривер г.Сургут эксперт Наташа Дивидовик. Задиристый Маркос, в сравнении на лучшего кобеля занял второе место! Поздравляю свою любимую зайку, целый год ребенок не посещал выставки.

Ну а пока наш Бадюха прохлаждается) детки работают, и выставляются на новом месте жительства!

Голдвин (Задиристый Маркос*Дениза золото Нефтеграда), на двух выставках ЛПП, Закрыт Юного чемпиона России! Поздравляю Лену и Голдвина!

Мальчишка с сестрой и мамой уехали на ПМЖ в г.Есентуки!)

19 мая мы посетили наших малышей! детки очень славные, ладненькие.

На сегодняшний день свободны два мальчика

коралловая ниточка (очень запал в душу к нашей дочке :roll: )

уууууууууухххххххххххх, поздравляем, мы тоже раз в год ходим на выставки :clap_1:

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша, мне тоже нравится эта фоточка, смотришь не нее и как то спокойно так становится. Я б тоже хотела себе такую компанию :blush2: ну и такой же отдельный домик :thumbup:

Lina-Lina, а вообще мне все понравились!!! :thumbup: каждый по своему своеобразный, в каждом своя изюминка! Скоро детки начнут разлетаться по домам к новым семьям! А пока своих хозяев ждет один мальчик, зеленая ленточка.

Тинатин, время летит, детки растут! не заметишь как и твоя красотка вырастет!

,это у нас был такой тяжелый период, поэтому не ходили по выставкам, ну а моно в нашем регионе была первая так что ее грех пропустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша, мне тоже нравится эта фоточка, смотришь не нее и как то спокойно так становится. Я б тоже хотела себе такую компанию :blush2: ну и такой же отдельный домик :thumbup:

Lina-Lina, а вообще мне все понравились!!! :thumbup: каждый по своему своеобразный, в каждом своя изюминка! Скоро детки начнут разлетаться по домам к новым семьям! А пока своих хозяев ждет один мальчик, зеленая ленточка.

Тинатин, время летит, детки растут! не заметишь как и твоя красотка вырастет!

,это у нас был такой тяжелый период, поэтому не ходили по выставкам, ну а моно в нашем регионе была первая так что ее грех пропустить!

уже ГЧР? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, Юль!

Поздравляю с результатами на выставке! :super-tab: Бадюшка доказал в очередной раз что он красавец!

И детишки вон какие славные получились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юля приветик!!! маляфки какие сладкиеееее))))

папку Бадди с запозданием, но поздравляем с очередными успехами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет! Вы тут я смотрю тоже не частые гости :lol2: Как детки поживают? Фоточки такие классные :nyam: Бадюшку поздравляю с победой на выставке! Я в нем не сомневалась :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет! Да мы тут совсем перестали появляться(( все детки разьехались по домам, желаю им долгой и счастливой жизни в новых семьях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиивет,Юленька)

Поздравляем с отличными результатами на выставках деток и Баддика!!!! Умницы какиеclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...