Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

снова убежала и снова найдена


лолита

Рекомендуемые сообщения

сегодня приехала домой из больницы и увидела во дворе черного лабра.сразу поняла,что потеряшка т.к. с этой собой я уже знакома.находила ее уже не однократно после того как открывала тут тему.по моему или конец марта или начало апреля точно не помню.тогда вернули хозяйке и посоветовали ее сделать для собаки жетон с номером телефона,т.к.собака убегает не первый раз и ее очень часто видят бегующую одну по дорогам.держать у себя не могу,так как мне это тяжело.что делать?отдавать обратно хозяйке?телефон хозяйки я не нашла.:dntknw:посоветуйте.по клейму клуб не опредилить т.к.не российское.вот ее фото когда первый раз нашла

bf9d1b045949.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а контактов хозяйки не осталось чтобы собаку вернуть?

или Вы её..того этого.. предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта тема:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45032&st=0&p=1278398&hl=%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE&fromsearch=1entry1278398

и 2008 г. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=14551&st=0&gopid=246717entry246717

Инна, вы там в теме писали, что отвели собаку домой, а адрес не запомнили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контактов не осталось.я помню где она приблизительно живет.я даже не знаю как лучше поступить.отдать хозяйке,чтоб через какое то короткое время ее опять увидеть на улице..или что делать.все собачники говорят что она очень часто бегает одна.а еще кто то мне сказал,что у нас отлавливают собак,правда я не знаю так это или нет.что делать кто посоветует?:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контактов не осталось.я помню где она приблизительно живет.я даже не знаю как лучше поступить.отдать хозяйке,чтоб через какое то короткое время ее опять увидеть на улице..или что делать.все собачники говорят что она очень часто бегает одна.а еще кто то мне сказал,что у нас отлавливают собак,правда я не знаю так это или нет.что делать кто посоветует?:sorry:

Совет только один. Уговаривать хозяев на переустройство собаки. Если согласятся то дальше всё по схеме: передержка, пиар..ит.д. Если нет - имеют право. Они законные хозяева.

Не ну если есть особо желающие украсть собаку - можете попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело,что когда возвращала собаку она говорила,что я ее ищу не могу найти,уже сидела и молила бога,что если ее кто то подобрал,то пусть это будут хорошие ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если есть особо желающие украсть собаку - можете попробовать.

Только Вы не забывайте, что это имущество, за которое (пусть даже ради принципа) они могут бороться вплоть до суда. А если уговорите на переустройство, пусть пишут отказную, иначе могут сказать, что собаку украли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Вы не забывайте, что это имущество, за которое (пусть даже ради принципа) они могут бороться вплоть до суда. А если уговорите на переустройство, пусть пишут отказную, иначе могут сказать, что собаку украли.

Естественно, об чем и речь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело,что когда возвращала собаку она говорила,что я ее ищу не могу найти,уже сидела и молила бога,что если ее кто то подобрал,то пусть это будут хорошие ручки.

Тогда объясните хозяйке, что раз она не может справиться, то ради блага и сохранения собаки будет лучше собаку переустроить. Можете рассказать о нашем фонде, что мы помагаем собакам, что будем отслеживать судьбу и не бросим ее.А она может "нарваться" на перекупку, пусть обдумает это предложение.

Естественно, об чем и речь!

Катюш так это было адресовано не тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла разыскивать хозяйку или людей которые знают собу и хозяйку,заодно и поговорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...