Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Лена,да уж...124 стр. и я бы не осилила.. :lol2:

:crazy: Меня сегодня детки умотали. Поэтому не охото вообще ни чего делать :) Хотела только фотки посмотреть а сил хватило на пару страниц.%)

На нашем Сургутском форуме появилось объявление,типа,отдадим годовалого голдена в хорошие руки.Не срочно и ты.ды.В итоге,все оказалось совсем не так,как там говорилось.Собака отдавалась срочно(чем скорее,тем лучше.. :angry2: )Не приучена к поводку,с проблемами с лапами,худющий.. и тд. и т.д.. :sorry:

:ranting: УРОДЫ!!!! Других слов не нахожу :(

Но Марти повезло :) со вторыми хозяевами :buket2: Сладкая они у тебя парочка :) Не устаю любоваться ТТТ на них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, фото как всегда замечательные)))

А какой упитанный пушистенький кошак...:nyam::thumbup:

Ириш, ну вот... Ни в коем случае не опускай руки...

Справишься со временем, нужно терпение, много терпения... И никогда не показывай своим видом, что раздосадована его поведением и держи себя в руках... Он наверняка только этого и ждёт... Хитрюга (но такой очаровательный, слов нет...) ... Что же поделаешь, не занимались его воспитанием, видимо, абсолютно...:hmm:

Всё получится...:ok:

Ириш, а может на занятия к кинологу походить на послушку?...:blush2:

Лина,доброе утро )))

Спасибо большое!А кошак упитанный-это наша худенькая изящная кошка Сурик ))Просто она пушистая и поэтому кажется пухлой. :lol2: Она у нас-начальник стаи(ну,после мужа,конечно). :gleam:

Да не,я руки не опускаю..(хотя иногда оч хочется,честно говоря..) :blush2: Вот с видом-то у меня как раз и не всегда получается..Начинаю нервничать,и Март сразу тоже начинает психовать ((( Не,воспитанием точно не занимались.Выходил из подъезда он "в свободном полете",и делал,что хотел. Вот он у нас уже почти 9 месяцев,но и я от него немногого добилась.Себя тоже оч ругаю :sorry: Хорошо бы на занятия,Лин.Но у нас особо не к кому обратиться.

:thumbup: Фотки класс!!! :lol2: По ходу Марти с Дашкой родственники :lol2: Мне кажется ее тоже со строгоча не скоро сниму :)

Лена,привет ))) Да стопудово родственнички!Два поросенка наглых :helpsmilie::hmm:

Да после того как в том году мы летали на Бали с 4-мя пересадками в одну сторону (на тот момент чартеров не было еще) как-то налеталась надолго...в этом году уже когда в Тай полетели пришлось выпить пол стандарта успокоительного и хоть бы где...как слону дробина :doh: муж говорит надо просто больше летать и бояться не буду, а как летать если только при одном шуме двигателя такой жим-жим начинается :lol2: я уж лучше пока по земле попередвигаюсь! :gleam:

Санька :dribble: привет!! )))) Ого-го..Вы с мужем-герои!Я бы на такое путешествие не решилась.. Прекрасно тебя понимаю.До Москвы летаю всего 3ч.15мин.,а страху натерплюсь на 5 лет вперед :blush2: Раньше не так боялась.Щас чего-то прям от одной мысли о самолете трясет.И все доводы о глупости "бояния" понимаю,но.. :dntknw: Я уж лучше поездиком или автобусиком :lol2:

Хотя вот с мужем отлично летать.

Саша!!!Покаи фоточек с Бали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька :dribble: привет!! )))) Ого-го..Вы с мужем-герои!Я бы на такое путешествие не решилась.. Прекрасно тебя понимаю.До Москвы летаю всего 3ч.15мин.,а страху натерплюсь на 5 лет вперед :blush2: Раньше не так боялась.Щас чего-то прям от одной мысли о самолете трясет.И все доводы о глупости "бояния" понимаю,но.. :dntknw: Я уж лучше поездиком или автобусиком :lol2:

Хотя вот с мужем отлично летать.

Саша!!!Покаи фоточек с Бали :blush2:

Ириш, привет! Сейчас выложу спецом для тебя фотки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка приветТТ!!!

как вы там???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк ты где весь день. забежит-убежит, забежит-убежит :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата и Прайс,

Танюша,привет )))) Вот полдня думаю,что надо тебе ответить!! :blush2::lol2:

Добежала я,наконец-то..

Дела отлично!Муж дома,дети спят ))) Весной так пахнет на улице!Кайф!!

У нас тут одно радостное событие ожидается(пока не скажу,подожду немножко) :nyam: Могу пропасть из инета на недельку-другую..Так что не теряй.

Блин,я как Карлсон с моторчиком.. :doh:

Приветик Иришка!!!! Как дела? Фотки твоих питомцев как всегда супер!!!!!!dribble.gifthumbup.gif

Таня,привет ))) Большое спасибо!!

Дела хорошо ))) Ждем весну! :nyam:

Ирин, привет! А, ты тут всех дразнишь беляшевыми фотографиями :dribble: , вкуснятинка! Сразу слюной захлебнулась, надо тоже испечь :nyam: Фотомодели, как всегда неотразимы! И зайка здоровский, незнаю, что тебе не нравится :hmm::lol2: . Сами беляшами объедаетесь, а котяру похоже совсем не кормите, приходится бедолаге самому корм добывать где придется :lol2: :lol2: :lol2: .

Лена,привет!! Ага!Всех дразню! :lol2: Обязательно испеки!Я вот оч люблю всякие беляшики и пирожки с мяском :nyam:

Спасибо большое!Зайка косенький у нас..Как и положено :doh::lol2:

Это кошка.Она у нас малоежка.Девочка )) Стройненькая.. Это она воду пьет. :doh: Собачий корм она на дух не переносит..

Кобелюки они такие Иришк. вечно пытаются доказать что они главнее, я периодически с Прайсюхой тоже воюю. Самой иногда терпения не хватает. советовать быть спокойной просто, но когда они начинают выкрутасы выкручивать иной раз желание прибить появляется. временно конечно :lol2: но я беру себя в руки и показываю этому сорванцу, что я главная в этом доме. на долго хватает. :ok: и у тебя получится. Мартюха парень не глупый, дойдет :ok:

Да,Танюш..Я уж поняла насчет кобелей..Не так все просто у них :doh: Стараюсь сохранять спокойствие..Не всегда получается :blush2: Я вот просто одну вещь никак не пойму!Как можно в течении 9 месяцев!!!!!(столько Марти с нами вместе) не провести какую-нить логическую связь в своей умной голдячьей голове,между тянучкой на поводке и болью от строгача??Как не понять,что если не тянуть,а идти спокойно рядом!!! то и больно не будет. :sorry::sorry:

Ой,Тань...Я уже оч сомневаюсь,что не глупый он. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата и Прайс,

Танюша,привет )))) Вот полдня думаю,что надо тебе ответить!! :blush2::lol2:

Добежала я,наконец-то..

Дела отлично!Муж дома,дети спят ))) Весной так пахнет на улице!Кайф!!

У нас тут одно радостное событие ожидается(пока не скажу,подожду немножко) :nyam: Могу пропасть из инета на недельку-другую..Так что не теряй.

Блин,я как Карлсон с моторчиком.. :doh:

Да,Танюш..Я уж поняла насчет кобелей..Не так все просто у них :doh: Стараюсь сохранять спокойствие..Не всегда получается :blush2: Я вот просто одну вещь никак не пойму!Как можно в течении 9 месяцев!!!!!(столько Марти с нами вместе) не провести какую-нить логическую связь в своей умной голдячьей голове,между тянучкой на поводке и болью от строгача??Как не понять,что если не тянуть,а идти спокойно рядом!!! то и больно не будет. :sorry::sorry:

Ой,Тань...Я уже оч сомневаюсь,что не глупый он. (((

у заинтриговала :dribble: будет ждать когда ты с нами поделишься своим радостным событием :nyam:

Совсем не пропадай, хоть словечк да напиши нам. :ok:

Карлсон с моторчиком-круто :thumbup: :thumbup: мы все тут с моторчиком. в нашей жизни по другому никак :doh:

Мартюха не глупый, а упертый мне кажется. знай свою линию гнёт. :doh: не хочет до конца в подчинение идти.

Иришка всё равно верю, что управишься с упрямцем. :ok: не может он вечно сопротивляться. не давай ему спуску, иди к победе медленно но верно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, доброе утро!

И у вас тоже радостное событие намечается? Здорово, ттт)):blush2::thumbup:

Ириш, нет... Марти совсем не глупый...:hmm:

Он упрямый...:sorry: Но, вы справитесь обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да...Сложна ситуацияsorry.gif

У нас с Оливером такое точь-в-точь было!angry2.gif

Пока не появился в нашей жизни ЭО! Мы счас и без него справляемся,он так на шее одет на всякий,но "Всяких" уже нетthumbup.gif

Может вам его приобрести?dntknw.gif

Настя,да уж..Ситуация не оч приятная (((

Не,на ЭО я,пожалуй,не решусь.. Попробует так..Потихонечку.Вода камень точит.

Спасибо за сочуствие и помощь,Настюш ))))

:crazy: Меня сегодня детки умотали. Поэтому не охото вообще ни чего делать :) Хотела только фотки посмотреть а сил хватило на пару страниц.%)

:ranting: УРОДЫ!!!! Других слов не нахожу :(

Но Марти повезло :) со вторыми хозяевами :buket2: Сладкая они у тебя парочка :) Не устаю любоваться ТТТ на них :)

Лена,привет ))

Да уж..Собакины наши сдружились/слюбились :doh: Лежат вечно в обнимку,уши друг другу лижут или игрушки делят :doh:

Я иногда оч сомневаюсь,что Мартину со мной повезло..Но могу честно сказать,что когда я его брала,то точно не знала,на что иду.И не знала,что все будет так неоднозначно и непросто.. :blush2: Но что ж поделать..Теперь-то он уже совсем родной нам.И очень любимый )))

А брали мы его..да..В большое спешке.У Аськи еще течка не закончилась тогда :doh: А ждать бывшие хозяева ну никак не хотели :sorry:

Ириш, привет! Сейчас выложу спецом для тебя фотки! :nyam:

Саша,привет!!!

Спасибо!Фотку обалденные!Очень красиво!! :clap_1::thumbup:

НАРОД!!!Сходите в темку к Саше с Мигушей!У нее там обалденные фоточки!! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!!!!

Как вы там??? Как твои золотые домочадцы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у заинтриговала :dribble: будет ждать когда ты с нами поделишься своим радостным событием :nyam:

Совсем не пропадай, хоть словечк да напиши нам. :ok:

Карлсон с моторчиком-круто :thumbup: :thumbup: мы все тут с моторчиком. в нашей жизни по другому никак :doh:

Мартюха не глупый, а упертый мне кажется. знай свою линию гнёт. :doh: не хочет до конца в подчинение идти.

Иришка всё равно верю, что управишься с упрямцем. :ok: не может он вечно сопротивляться. не давай ему спуску, иди к победе медленно но верно :nyam:

Таня,приветище ))) Спасибо.Так приятно,что бывают добрые искренние люди! :rolleyes:

С инетом будет туговато.Но как только будет возможность-буду тут как тут!! :D

Ох уж этот мне Мартюха ;) Гнет свою линию-это стопудово!Хохол упертый! :mf_popcorn:

Спасибо,Танечка )) Куда ж он от меня денется..Хе-хе!! :haha:

Фруктов хочется.. :dribble: А идти лень... :lol2:

430009bfce3b.jpg

Для настроения )))))

32c8ff3f7900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,приветище ))) Спасибо.Так приятно,что бывают добрые искренние люди! :rolleyes:

С инетом будет туговато.Но как только будет возможность-буду тут как тут!! :D

Ох уж этот мне Мартюха ;) Гнет свою линию-это стопудово!Хохол упертый! :mf_popcorn:

Спасибо,Танечка )) Куда ж он от меня денется..Хе-хе!! :haha:

Фруктов хочется.. :dribble: А идти лень... :lol2:

430009bfce3b.jpg

Для настроения )))))

32c8ff3f7900.jpg

Тебе за фруктами сходить?? я сейчас как раз в магазин собираюсь :thumbup::lol2:

аха Иришк прикольный котЭ :lol2: :lol2:

лови ответную картинку. только своим четвероногим не показывай. а то вдруг им приглянется :lol2:

9b3ada438a43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!! Во бандиты!!Сговорились.. :hmm::lol2:

Не..Не выйдет у моих такая штука.У нас такого холодильника крутецкого (с поилкой ) нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!! Во бандиты!!Сговорились.. :hmm::lol2:

Не..Не выйдет у моих такая штука.У нас такого холодильника крутецкого (с поилкой ) нет :lol2:

Ириш упущение. для любимых зверёв обязательно надо приобрести такой холодильник :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..Надо подумать о такой..поилке :gleam::lol2:

Еще вот эта мне нравится.Это у нас Лорка-спаниель такая.. :hmm:

13de44415a7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирина!Прочитала про Марти,у нас Рейдер раньше вообще сильно тянул,была мысль строгач купить, но пока искали с заглушками и подходящий,как-то и раздумали..он у нас овен,как и мы с мужем, так что я эту породу знаю,ругать бесполезно,стала брать вкусняшки,только с ними пошли улучшения.теперь по дороге домой совсем идем как воспитанные лабры :lol2: теперь осталось доработать движение в начале прогулки,но уж больно писать хотца ему, все мысли этим заняты :lol2: Ну тоже над этим работаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, доброе утро!

И у вас тоже радостное событие намечается? Здорово, ттт)):blush2::thumbup:

Ириш, нет... Марти совсем не глупый...:hmm:

Он упрямый...:sorry: Но, вы справитесь обязательно...

Лина,привет ))) Ага.. :nyam:

Да уж..Мартиюха оч упрямый..Очень они с Аськой разные..Та хоть немного хитрит и втихомолку свои делишки проворачивает :lol2: А этот прят напролом!! :hmm:

привет Иришка, как делы, фотки супер:clap_1:

Аленка,привет )) Дела идут(контора пишет) :lol2: Спасибо!

Вот..С Мартюхой боремся потихоньку.. :gleam::hmm:

Приветик Иришка!!!!

664475311.gif">

Таня,привет ))) Тебе тоже желаю отличного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!

Правильно говоришь что Мартюха с Аськой разные. Асолька же девочка. ей и полагается быть хитрющей и изворотливой. А Мартюха мужик- прёт на прополую :nonono::lol2:

Как вы там?? как погодка??

У нас с утра - 20 :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!

Правильно говоришь что Мартюха с Аськой разные. Асолька же девочка. ей и полагается быть хитрющей и изворотливой. А Мартюха мужик- прёт на прополую :nonono::lol2:

Как вы там?? как погодка??

У нас с утра - 20 :angry2:

Таня,привет еще раз ))

Ага..Я все собираюсь о характере собак своих что-нить смешное написАть,да все никак руки не дойдут :doh:

У нас все ок ))) Солнечно.Погода -6 где-то.Типа,жара!Ниче се у вас прижало...-20,блин! :thumbdown::helpsmilie:

Сидела с утра в твоей теме..Слюни пускала.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,привет еще раз ))

Ага..Я все собираюсь о характере собак своих что-нить смешное написАть,да все никак руки не дойдут :doh:

У нас все ок ))) Солнечно.Погода -6 где-то.Типа,жара!Ниче се у вас прижало...-20,блин! :thumbdown::helpsmilie:

Сидела с утра в твоей теме..Слюни пускала.. :lol2:

дааваййййй рассказик в студию, не ленись :thumbup: :thumbup: очень хочется почитать про твоих сорванцов:nyam:

погодка вообще нас не балует. начинаю уставать от зимы, хочется тепла солнышка. хочется на дачу с детьми и с Прайсюхой.

В эти выходные ууезжаем в избу с ночевой. хоть бы потеплело, замерзнуть мы конечно не замерзнем в избе, но хочется побольше погулять в лесу. будем надеяться и верить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирина!Прочитала про Марти,у нас Рейдер раньше вообще сильно тянул,была мысль строгач купить, но пока искали с заглушками и подходящий,как-то и раздумали..он у нас овен,как и мы с мужем, так что я эту породу знаю,ругать бесполезно,стала брать вкусняшки,только с ними пошли улучшения.теперь по дороге домой совсем идем как воспитанные лабры :lol2: теперь осталось доработать движение в начале прогулки,но уж больно писать хотца ему, все мысли этим заняты :lol2: Ну тоже над этим работаем :blush2:

Оля,привет )) И моему.видать,тоже писать хочеццо.. А потом сразу какать.. :doh: А потом снова писать :lol2:

Короче,вся прогулка-одни сплошные пожелания :lol2:

Вот бы нам тоже научиться в конце-концов спокойно ходить.. А то ведь знает,что ругаю,когда тянет..Стелется аж по земле..Но прет и прет вперед.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет )) И моему.видать,тоже писать хочеццо.. А потом сразу какать.. :doh: А потом снова писать :lol2:

Короче,вся прогулка-одни сплошные пожелания :lol2:

Вот бы нам тоже научиться в конце-концов спокойно ходить.. А то ведь знает,что ругаю,когда тянет..Стелется аж по земле..Но прет и прет вперед.. :thumbdown:

Рйдер тоже тянул так раньше, сейчас уже не стелиться хоть,когда начинает тянуть, я просто останавливаюсь и рядом держу, чтоб успокоился,немного пройдем рядом и отпускаю пот делам,так и идет перебежками до парка,а назад сам начинает гарцевать рядом и в глаза заглядывает,ну прям две собаки в одной :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...