Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Яна,привет )))

Ооооой...Какой папанька у нас шикарный!!!Хочу,чтоб Мартюха тоже стал таким шерстяным.. :dribble::thumbup:

Ян,а у Вас,случайно,фотки Мартюхиной мамки нет?А то мне не удалось найти.. :sorry:

Ир, были фотки. Но когда я вирус на ноут схватила, исчезло все. Реанимировать не получилось:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, где пропала? Когда домой? Мы уже соскучились...

f052b6b46d4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет:)

Что -то мы потеряли вас из виду. но не забыли.:)

Как у вас дела? Как Асюшка и Мартюшка?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринкин привет - с возвращением!!!

dad0e281be9a.jpg

папка ваш шикарен.

как сама, как собы, как выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, привет. Вот сегодня сфоткала папу вашего. Моррис после зимы. Грязный и не в прическе

dad0e281be9a.jpg

Ирина, привет! Какой у вас папка шикарный :dribble: ! Хоть и грязный и не в прическе :lol2: , ну просто бесподобный пес-улыбака :thumbup: ! Как у вас дела? Затаилась ты что-то :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, доброе утро!))

760632342.jpg

Как твои дела, моя дорогая?...

Что-то совсем редко тебя вижу...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Иришка!!!! Что-то ты совсем пропала из поля зрения!!!:dntknw: Выходи на простор форума и делись новыми фотами:dribble::nyam:

645181306.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк кто на меня ворчал что я пропала :lol2:

Ты где есть???? давай уже вылезай из подполья!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик занятой леди!!!!:clap_1: Я смотрю на форуме появлялась, но наверное бегом!!!!:dntknw: ждем с нетерпением твоего возвращения Иришка !!!!:clap_1:

711722184.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки дорогие,привет вам огроменный!!!!

Чего-то совсем щас ни времени ни настроения нет в темке своей писАть. (((( Много всякого тут у нас происходит.Щас отсижусь/отлежусь немножкои все наверстаю..Обещаю!!!

пасибо вам всем большое,что не забываете!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, дорогая моя, привет!...

Надеюсь, у тебя всё нормально...)):blush2:

Удачи! Пусть всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки дорогие,привет вам огроменный!!!!

Чего-то совсем щас ни времени ни настроения нет в темке своей писАть. (((( Много всякого тут у нас происходит.Щас отсижусь/отлежусь немножкои все наверстаю..Обещаю!!!

пасибо вам всем большое,что не забываете!!

Иришк надеюсь у тебя всё хорошо?????чего ты там отлеживаться собралась?

ждем с новостями. не проподай. скучаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ириш не говори нас много, а он один. всех накормить надо, напоить, обуть :gleam:

А я из баранины только жаркое люблю, сейчас не вспомню как называется :nyam: а в остальном я лучше курицу или свинину предпочитаю. :nyam:

Изба Иришка суперская теплая, я когда первый раз её увидела, долго над братом хохотала. почему дверь так сделана, что туда чуть ли не ползком заползать надо. :lol2: а мне потом обьяснили, что это делается специально от зверя дикого и еще от чего то, сейчас не вспомню точно.

был бы брат спросила бы. Иришк брата я похоронила 3 года назад. умер в возрасте 32 лет от инсульта, врачи добрые не спасли. :sorry:

А корову я доить не умею :dntknw: да и побаиваюсь я их. как то в деревне побегали они за мной толпой :doh: ты смелая у нас оказывается :thumbup:

У меня бабушка и дед во Псковской области жили,и вот они держали по 10-12 баранов и овец.И всегда мы ели баранину.Мне оч она нравится :nyam: А один раз меня перехитрили,и подсунули мне..бараньи яйца :doh: Слопала за обе щеки :lol2:

Ой,Танюш..Какой брат у тебя молодой был ((( Ну как же так..Какой инсульт может быть в таком возрасте?..Оч тебе сочуствую!

Иришка привет - вот сижу на работе злая и голодная, а тут такой шашлык башлык, :dribble: топлю подвальных слюнями... :lol2:

как сама, как собы?

Таня,приветище! ))) Чего это ты злая и голодная?

Ниче,скоро весна..Шашлычные сезоны начнутся.Оторвешься по-полной! :lol2::dribble:

Да все,вроде,ок.Разгребаемся по-тихонечку. Ты как?Как Перчик?

Привет Иришка!

как ц вас дела?

как погодка?nyam.gif

Как золотистые хулиганы)?

Ну это,конечно,тебе решатьblush2.gif

Да какая помощьdntknw.gifblush2.gif

Не за что)))

Ааааааааdribble.gifИриш,я как раз тут голодная сижуdribble.gifи ШАШлЫЫЫЫК-тоже хочуsorry.gif

Настя,привет вам с Оливочкой!!

Да..Проблемы с Мартиком у нас все копятся..У меня уже истерика скоро будет..Вот не видел мать 2 недели,и опять вчера меня цапнул..Да так смачно.Чуть полруки не откусил. :sorry:

Насть,скоро-скоро у продавцов мяса начнутся горячие деньки/недельки/месяцы :nyam::lol2:

Привет, Ирина:)

Как у вас дела?

c71bb98096bb.jpg

Ксюша,доброе утро )))) Спасибо,все нормально. У тебя как дела? ))

Я тут темку читала,где ты спрашивала,с челкой тебе лучше,или без.Мое мнение,что с челкой лучше :blush2:

Ира,приветище! Чё за дела-то,аа?

Когда меня нет,то ты на сайте,когда я тут во всю строчу везде - тебя нет :hmm::angry2:

Кстати,шашлык оч аппетитный получился :nyam:

Сашуля,привет ))) Да и не говори!Пропала так пропала.. :doh: Спасибо.Шашлык оч вкусный был )))

Хочется уже весны,листочков зеленых..Муж мой тут порывался балкон наш застеклить,а я отказалась.Так не хочется мне..Мы прошлым летом все время там ужинали или просто вино пили..Так кайфово было.Березы закрывают нас от всех людей и машин.Красота :nyam: И собаки там постоянно дрыхли.Эх,скорей бы лето..

Иришка нарисовалась :thumbup: :thumbup: Приветищее!!!!!

скучаем, возвращайся скорее :nyam:

как сама???давай разгребай поскорее все свои дела!!!!

Как там твои золотые собаки???

Танюш,приве))) Ага,нарисовалась наконец-то..

Я тоже по вам очень скучаю.Дел куча накопилась.Плюс кучка проблем.

Да плюс еще с Марти проблемы.Ну никак нам не поладить.Скоро у Аськи течка.Боюсь,что он меня ваще сожрет :sorry:

Мартин в утках :doh:

09ee80a576f0.jpg

У Аськи другой подход к уткам..

dedbd25c18fc.jpg

Лучезарный наш ))

be21474a7da8.jpg

купили себе вот такую штуковину из кости(или бивня..)На память )))

9ba7a523c0a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, привет!..

Какая красивая композиция...:blush2: В Тобольске мы тоже из кости авторскую покупали, но поменьше и с мишками... Вроде, в "Мастерской Минсалима")))):blush2:

Ириш, ну вот... Марти опять тебя огорчает своим поведением... Сейчас весна, скоро всё это кончится, правда... Главное, выдержать, руки не опускать... И не нервничай ради бога...

Он же умный мальчик, просто в детстве ему много чего не объяснили и потом... А сейчас вы справитесь.. Я знаю)):ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. С возвращением!

Марти такой красавец - брутал, а Аська собака - играка, баловака...клёвые такие. А лучезарный - дк вапще вне конкуренции... :lol2:

Рассказывай куда пропала!? Где была, чего видала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Линочка,большое спасибо за добрые слова и поддержку.Но..Думаю я,что не справится мне с Марти.Только мучаем мы друг друга.Не хотела я себе в этом признаваться.. :sorry:

Думаем мы подыскать ему новую семью.Он слишком активный для квартиры.Не нагуливаетс он,отсюда и много проблем в поведении.Посмотрим,что у нас получится (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Только мучаем мы друг друга.Не хотела я себе в этом признаваться.. :sorry:

Думаем мы подыскать ему новую семью.Он слишком активный для квартиры.Не нагуливаетс он,отсюда и много проблем в поведении.Посмотрим,что у нас получится (((

Ир - ты чего это??? :nono:

Это на вас так весна действует: депрессивно на тебя, и гиперактивно на Мартюху. :dntknw:

Крепись, не раскисай...ты ж сможешь... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирин!!! эх... чего ж Мартюха то никак не успокоится ёмаё(((((((( чего парню не живется мирно :sorry:

Фотки прикольные) утка то у вас моднявая, с клеймом :gleam: Там где Аська утку трепит на лапке цифры, как будто клеймо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет потеря...куда пропала...раньше можно было хоть на праздники списать свое отсутствие. а ща то все прошли, или ты к 1 апреля усиленно готовишься? :lol2:

Тань,чего-то я так намоталась в эти 2 недели.Оч устала от поездок и проблем всяких.Оч хочется тупо сесть и пялиться в окно (((

Депрессуха,наверное :sorry:

Иринка, где пропала? Когда домой? Мы уже соскучились...

f052b6b46d4e.jpg

Ленок,привет )) Все-все,мы уже вернулись )))

Чего в Агент не идешь? :hmm:

Ирина, привет:)

Что -то мы потеряли вас из виду. но не забыли.:)

Как у вас дела? Как Асюшка и Мартюшка?:)

Ксюша,привет ))) Спасибо большое,что не забыли! :blush2:

Дела так себе ((( Аська отлично,а вот с Мартюхой у нас проблемы..

Ирина, привет! Какой у вас папка шикарный :dribble: ! Хоть и грязный и не в прическе :lol2: , ну просто бесподобный пес-улыбака :thumbup: ! Как у вас дела? Затаилась ты что-то :lol2: .

Лена,добрый день ))) Ага,чего-то так хочется затаиться.. :sorry:

Ага,папаня у Мартюхи-что надо!Мне тоже он очень нравится )))

Дела не очень.С Мартиком нелады у меня ((( Опять меня вчера укусил.Сильно. (((

Приветик занятой леди!!!!:clap_1: Я смотрю на форуме появлялась, но наверное бегом!!!!:dntknw: ждем с нетерпением твоего возвращения Иришка !!!!:clap_1:

711722184.gif">

Таня,привет ))) Да вот дел много было,уезжали мы с мужем.А вот приехали,и с Мартином дела пошли наперекосяк :sorry:

Спасибо огромное,что не забываешь нас )))

Ирочка, дорогая моя, привет!...

Надеюсь, у тебя всё нормально...)):blush2:

Удачи! Пусть всё будет хорошо!

Линочка,большое спасибо тебе! )))

Тоже очень хочется,чтобы все нормально было..Но что-то не получается у меня. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Линочка,большое спасибо за добрые слова и поддержку.Но..Думаю я,что не справится мне с Марти.Только мучаем мы друг друга.Не хотела я себе в этом признаваться.. :sorry:

Думаем мы подыскать ему новую семью.Он слишком активный для квартиры.Не нагуливаетс он,отсюда и много проблем в поведении.Посмотрим,что у нас получится (((

Ириш, ну что это такое... Это у тебя депрессия... Депрессивное состояние связано часто с хронической усталостью, с плохим режимом дня... А вы после поездки, устали, вообщем...

Давай, мужайся... Так убиваться нельзя. Сложности всегда и у всех бывают. И никто никого не мучает! .. Мне, честно признаться, думать не хочется, что Марти вам придётся отдавать... Но...блин... :sorry: Как жаль...

Ир, всё будет хорошо! Не опускай руки... И помни, что мир всегда такой, каким мы делаем его сами. Сейчас сложно, потом будет всё нормально...:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Марти....

как же нелегка судьба и как же нелегок характер у потеряшек-найденышей-подобрышей :sorry:

Ир, действуй так, как считаешь нужным действовать. даже если не оч замечательно выглядит.

в этой ситуации что счас главное? чтобы в вашей семье было НЕ ОПАСНО жить и чтобы Марти было комфортно.

вы с мужем молодые - а вдруг ребеночек человеческий вскоре наметится?

ну кто ж думал, что так сложится? ты же наверняка токо из добрых побуждений Марти брала, надеялась на ся, свои силы и немного на Марти... бывает, Ир.

просто поменьше рассказывай счас про это, а то налетят всякие непонимающие не дай Бог... токо нервы трепать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...