Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Ирочка, дорогая моя...где ты?..:dntknw::sorry:

Пожалуйста, не теряйся!!!

Мы очень волнуемся за вас...:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,мы же переживаем!

Отзовитесь, хотя бы кратеньким сообщением... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, мы очень волнуемся...:sorry:

Надеюсь, у вас всё нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,ну возращайся скорее... я уже соскучилась по твоей весёлой теме...:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!Всем большой привет!

Простите,что так надолго пропала..Меньше всего мне бы хотелось,чтобы вы переживали или волновались.. :blush2::sorry:

Мы живы-здоровы,слава богу.Все,вроде бы,в порядке.

Я тут съездила немного отдохнуть.А то очень много нервов в последнее время.Да и весь этот год,честно говоря..

Сегодня попрошу модератора переименовать нашу темку. :sorry: Теперь у нас остался только один золотой хвостик.Очень я переживаю,честно говоря..

Мартика мы пристроили в хороший дом.У людей уже был лабрадор,так что опыт общения/выращивания такой собаки есть.Что меня оч радует.

У Аськи течка ручьем.Ходит важная,ласковая и вертит жопкой,одетой в подгузник :doh: Мартюху не ищет.Играет одна в свои игрушки (((

Всем большое спасибо за поддержку и предложения о помощи!Вы все нам очень помогаете!СПАСИБО!

Я чуть попозже всем отвечу.И ко всем зайду в гости.Очень по вам скучаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, дорогая моя, как же я рада тебя вновь видеть!!!:blush2:

Слава богу, что ты в порядке. Всё правильно, не переживай. Вы всё сделали разумно, ты ведь это понимашь...

Целуй Асеньку)

Мы вас очень любим) Крепко-крепко обнимаем, мои дорогие!

Ириш, всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, приветище. Таааак, сколько новостей, и хороших и не очень, грустно мне за Марти. Рассказывай, показывай, где отдыхала, что видела, чем впечатлилась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет :)

мне немного грустно пока в твоей темке, потому что вот с Марти так получилось :(

но, наверное, это нужно просто пережить.

сил тебе!

пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, дорогая моя, не плачь, пожалуйста...

Абсолютно согласна с тем, что тебе говорят-нужно всё сделать обдуманно. Если ты понимаешь, что дальше ваши пути расходятся...что тут сказать... В любом случае вы сделали всё, что было в ваших силах и проявили колоссальное терпение и выдержку... Я, конечно, надеюсь, что Марти исправится, что это пройдёт, всё будет хорошо, но... Но нужно оценивать ситуацию реально. Я абсолютно согласна с Катей, а что если у вас появятся детки? Страшно. Даже мне страшно очень. Я не знаю, Ир, что тут сказать. Я разрываюсь. С одной стороны, Марти-такой красавец, вы вместе столько уже преодолели, пережили... А с другой-всё очень и очень сложно и я не имею никакого права судить об этом, но всё-таки скажу... Прости господи...

Ириш, держись... Всё будет нормально... Я хочу верить, нет, я верю, что это просто чёрная пососа и за ней следом неприменно придёт и белая...

Лина,доброе утро ))) История про кошку оч впечатлила.. :hmm: Спасибо большое за понимание и поддержку ))

Ируськин, а приезжайте летом в Ханты, ты ведь давно хотела...покупай машину и приезжай, хоть на мамонты меня сводишь на экскурс...

Танюша,доброе утро )))

Ооо,заманчивое предложение! :hmm::gleam: Спасибо за приглашение ))) Это приключение стоит того,чтоб быть исполненным хотя бы ради того,чтобы тебе мамонтов показать! :gleam::lol2: У мужа в августе отпуск.Будем думать )))

Иришечкин привет!!!!!!

пришла возмущаться. посидела я почитала про ваши тут дела.

Иришк главное успокойся и возьми себя в руки, понимаю что это очень сложно, но всё же надо попробовать.Ты вымоталась, устала, весна, депрессия, постройка дома, постоянная дорога в последнее время. ты вымотана и сейчас сгоряча не руби.Обсуди всё с мужем, кстати что он говорит по этому поводу???? Тебе надо отдохнуть, всё взвесить, и потом уже на свежую голову решать что делать со своим разбойником. :ok:

Иришк кинолог не вариант?????может он ему и тебе объяснить как вам быть дальше.

Если всё таки решите пристроить Мартюху тебя никто осуждать не будет, ты делаешь для парня всё, а может даже больше чем всё. Просто мне кажется он оборзел у тебя, и сел на шею лапы свесив.

Писатель из меня никакущий. но смысл своих мыслей передала.

Всегда знай что мы тебя поддержим в любом случае :nyam:

Танечка,приветище ))))

Тань,да вот с Марти как раз отдохнуть-то и не получается.Он меня постоянно в стрессе держит..Держал. ((

Очень-очень он сел на шею.Давно.Снять вот все никак не получалось.Я ж и не говорю,что он - плохая собака.Это я - хреновый воспитатель.Думала,что все голдены такие "сладкие да гладкие",как Аська.А вот и нет ((( Не смогла я под Мартюхин характер подстроиться. :sorry:

Писатель из тебя отличный.И очень хороший Друг!Большое спасибо!

Привет Ириша!

Нда,дела как вижу-не оченьnono.gifthumbdown.gif

Эх,знаешь,что я делаю,когда Оливер себя так ведет? (Хотя теперь он себе такого не позволяет,но раньше я тоже лезла на стены)...

...Я хватала /хватаю его за шкирку,близко к черепу,чтоб повернуть голову не смог что б цапнуть и пригибаю к земле,укладывая при этом в позу подчинения,и держу так пока не успокоится и не подчиниться мне!

Еще знаешь...Как только начинается борзость у Марти,пытается кусануть или рыкнуть,ты берешь и одеваешь намордник и игнорируешь его целый день(я так делала),при этом никаких поблажекnono.gif и так каждый раз : попытка рыка,укуса-намордник.игнор...дУМАЮ ПОМОЖЕТok.gif Если даже я то с Оливером справилась ,то и ты справишься и не придется пацана отдавать)

Хотя,конечно,тебе решать и я тебя не осуждаю,т.к это только ваш выбор и вы видите на сколько вам сложно.

Но надеюсь все сложится в лучшую сторону.Скорее всего это стечение всех существующих сложностей,проблем и дел,которые сейчас на тебя легли+ весна,гнёт,усталость и уход в себя(что не есть хорошо)

Поэтому,Ириш мы поймем тебя в любом случае и желаем тебе разобраться и тойти от всех волнующих твою семью проблем,пусть у вас все будет хорошо)

Настя,привет! )))

Не,Настюш.Пригибание к земле мне слишком дорого обходилось.Все руки перегрызены.Много чего на память от Мартюхи мне осталось ((

Муж очень против стал вот таких наших отношений с Марти.Видать,его перспектива моей в будущем покусаной..рожи не очень-то устроила.

Настюш,спасибо за советы и за поддержку!

Ирин, привет! Ой, что Марти творит! Ну надо же, мамку обижать не дело! Ирин, даже не знаю, что сказать... Понимаю, тяжело принимать решение о переустройстве Мартика, привыкли, родной уже. Не расстраивайся пожалуйста сильно, вы сделали для него все, что смогли - любили, заботились. Может он от ревности так поступал, а будет единственным в другой семье, так может все и наладится в его поведении. Я уверена, что вы найдете ему достойные ручки. Может даже видеться будете с ним иногда. Пожалуйста, только не вини себя! жизнь она такая штука - всегда приходится из чего то выбирать, от чего то отказываться или что то принимать, как неизбежное, но, как говориться: все что ни делается, все к лучшему!

Лена,привет )) Спасибо большое за поддержку и предложение помощи!

Я вот сейчас думаю обо всем,постоянно все это в голове прокручивается..Думаю,вдруг Мартику казалось,что Аську мы дольше любим?. ((( Может быть в этом дело?Блин..Умнее ведь они,чем нам кажется :sorry:

Насчет выбора..Очень с тобой согласна.До крайней точки мы дошли.Много-много раз я откладывала это решение ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, доброе утро, моя дорогая!...

Пожалуйста, ни в чём не вини себя! Ты хороший воспитатель!:nono:

Просто собаки, они как люди-у каждого свой характер, привычки, особенности, разное воспитание, образование, разные ценности в жизни. И всё это закладывается с детства, формируется родителями, школой, друзьями. Вот так и Марти. К вам он попал уже взрослым. Он принимал всё своё окружение, все ваши поступки, отношения, через свою призму понимания этого мира. Значит, были такие заводчики, значит, такое воспитание получил, которое просто не позволяло жить в семье, быть членом стаи...

Он очень сложный. Сложный по характеру и вам с ним было так непросто отнюдь не потому что вы не сошлись характерами, не потому что вы мало или плохо с ним занимались... А потому что, то прошлое, которое было и никуда от него не деться, оно не позволяло нормально жить..:hmm:

Ириш, держись. И не думай об этом. Постарайся забыть поскорее, хотя бы частично, чтобы... Чтобы будущее и настоящее уже были без прошлого... Все будет нормально. Я уверена, с Марти всё будет хорошо. Так было правильно)

А у тебя есть Асенька-очаровательнейшее чудо, которое искренне вас любит...))

Доброго вам дня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,ну возращайся скорее... я уже соскучилась по твоей весёлой теме...:(((

Саша,привет ))) Мы тоже по всем очень соскучились!

Щас,погоди немножко..Я постараюсь снова сделать нашу темку веселой.. :doh:

Иришка привет, как у вас делища?

Аленка,привет ))

Да дела так себе..Но все,вроде,налаживается потихоньку..ТТТ!

Иришка, приветище. Таааак, сколько новостей, и хороших и не очень, грустно мне за Марти. Рассказывай, показывай, где отдыхала, что видела, чем впечатлилась :dribble:

Машенька,привет!!!)))) Так давно тебя в нашей темке не видела..

Да уж..Новостей у нас много разных..Жаль,что не все они хорошие и позитивные. :sorry:

Переживала еще я,что Аська хандрить начнет и Мартика искать..А вот и нет. :dntknw: Ласковая,спокойная,аппетит отличный.ТТТ.Не знаю,что и думать..

Отдыхала/видела/впечатлилась Израилем ))) Оооох..Красотаа...

Хайфа,Иерусалим,Эйлат,Кармиэль.. :gleam::nyam:

Вот настроение еще немного выправлю,и все расскажу/покажу ))))

Машуль,давай все наши проблемы спишем на чумную весну и високосный год :hmm:

Ира, привет :)

мне немного грустно пока в твоей темке, потому что вот с Марти так получилось :(

но, наверное, это нужно просто пережить.

сил тебе!

пока всё.

Катя,привет ))

Да уж..Понимаю тебя.Веселья и позитива от меня сейчас мало исходит ((( Ты права.Надо пережить..

Спасибо.

Надеюсь,что когда-нибудь тебе снова будет интересно и тепло у нас в гостях.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы отвлечься..

Звенигород.Здесь прошел..большой кусок моего счастливого детства )))

ede0e3ef7e96.jpg

be421ac4a7a7.jpg

1c682b21eb2f.jpg

память о лете...

0d4d8c76c6b7.jpg

0c33744b2d01.jpg

33894ec492a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет! Эх...Мартин :sorry: Не буду ковырять тебе ранку,она и так болит..хочу только сказать тебе что ты хороший, преданный и любящий хозяин, иначе не выросли бы Аська с Лоркой такие хорошки! :nyam:

Пускай позитив к тебе возвращается быстрее, а об Мартюшке останутся только самые лучшие воспоминания! :thumbup::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин приветик)Эх незнаю я что и говорить, просто не переживай сильно, все наладится по другому и быть не может!

А фоточками с Израиля побалуешь нас??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоточками с Израиля побалуешь нас??? :blush2:

+ 1! Тож охото посмотреть! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет!

вот и темка переименована :(

Ирин, мне НЕ неинтересно в вашей темке, ты что! мне грустно, что у вас произошла такая ситуация в стае :( а так как я к тебе как-то прикипела виртуально, то мне грустно вдвойне, потому что у некоторых прочитаешь, вздохнешь и забудешь. а вашу стаю я в реале вспоминаю - и в данный момент грущу.

пасибо за фотки!! давай "возвращайся" полностью, понимаешь?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...