Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Ирочка, доброе утро!)

Как ты, моя дорогая?...

Лина,привет еще раз )))

Я лучше ))) Муж сегодня звонил в Мартюхин новый дом,и нам радостно заявили,что с Мартиком все хорошо,что погрустил он только в первый вечер.Уже выклянчил у хозяйки Наташи печеночный торт.Ему вчера был год и 10 месяцев ))) У него теперь есть маленький семилетний хозяин,и они расстаются только во сне.Хотя..Может и не расстаются.. :nyam:

Мы очень надеемся,что все будет хорошо и держим кулачки..

Ириш, привет! Эх...Мартин :sorry: Не буду ковырять тебе ранку,она и так болит..хочу только сказать тебе что ты хороший, преданный и любящий хозяин, иначе не выросли бы Аська с Лоркой такие хорошки! :nyam:

Пускай позитив к тебе возвращается быстрее, а об Мартюшке останутся только самые лучшие воспоминания! :thumbup::buket2:

Санька,привет! )))

Спасибо,что не ковыряешь.. Спасибо большое за теплые слова,Саш.

Насчет того,что я хороший хозяин я теперь очень сомневаюсь..Ну да ладно.Посмотрим,что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,привет еще раз )))

Я лучше ))) Муж сегодня звонил в Мартюхин новый дом,и нам радостно заявили,что с Мартиком все хорошо,что погрустил он только в первый вечер.Уже выклянчил у хозяйки Наташи печеночный торт.Ему вчера был год и 10 месяцев ))) У него теперь есть маленький семилетний хозяин,и они расстаются только во сне.Хотя..Может и не расстаются.. :nyam:

Мы очень надеемся,что все будет хорошо и держим кулачки..

Ир, обязательно все хорошо будет))))))))) :nyam: Мы с вами кулачки держим и лапки))))) Вы озолотили еще одну семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин приветик)Эх незнаю я что и говорить, просто не переживай сильно, все наладится по другому и быть не может!

А фоточками с Израиля побалуешь нас??? :blush2:

Аня,привет ))) Спасибо.Я очень стараюсь..Мне теперь главное,чтобы Мартюхе было там хорошо.

Фоточек куча ))) Как всегда у меня :blush2::lol2: Обязательно маленькую кучку выложу :nyam:

Щас парочку покажу..Солнечных и теплых ))) Хайфа.

f62a816bca84.jpg

eea54f92fed0.jpg

f3c39242d72f.jpg

1c7ce7d73473.jpg

3b17edc25c22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,привет ))) Спасибо.Я очень стараюсь..Мне теперь главное,чтобы Мартюхе было там хорошо.

Фоточек куча ))) Как всегда у меня :blush2::lol2: Обязательно маленькую кучку выложу :nyam:

Щас парочку покажу..Солнечных и теплых ))) Хайфа.

f62a816bca84.jpg

eea54f92fed0.jpg

f3c39242d72f.jpg

1c7ce7d73473.jpg

3b17edc25c22.jpg

Ух какая красотища)прям дух захватывает :nyam: А ты первый раз там была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f62a816bca84.jpg

Фигасе!!! :dribble: Так зелено и так красиво! Ничего такой участочек приусадебный! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе!!! :dribble: Так зелено и так красиво! Ничего такой участочек приусадебный! :lol2:

:lol2: Саш,веришь?Я там твою дачу вспоминала..На холме :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Саш,веришь?Я там твою дачу вспоминала..На холме :dribble::lol2:

Да ладно!? :lol2: Ну да, напоминает...издалека...очень издалека :hmm::lol2: Надо и себе такой ландшафтный дизайн замутить! :nyam:

Так приятно что у тебя с моей дачей вот такие шикарные ассоциации! :blush2:

Вид конечно на фото просто потрясающий, мне всегда нравились такие города, где нет высоких зданий, а примерно одной высоты строения с белыми и оранжевыми крышами и поверх этих крыш можно смотреть далеко за горизонт! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркин привет!!!!!

Вот это фотки в теме у тебя :clap_1: :clap_1: :thumbup: :thumbup: супер!!!!! молодца что съездила развеялась :ok: очень помогает, по своей вылазке заметила.

прочитала новости про Мартюху, что сказать честно не знаю, одно знаю точно"Всё что не делается, делается к лучшему". надеюсь теперь ваша жизнь раздельно наладится :ok:

Соскучилась по вам сильно. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет!

Ничего себя у вас изменения в стае произошли... sorry.gif А почему решили отдать? (сорри, я видимо, пропустила многое, но и через третьи руки не хочу узнавать)... Только из-за течки? Можно же было бы на передержку dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет!

Ничего себя у вас изменения в стае произошли... sorry.gif А почему решили отдать? (сорри, я видимо, пропустила многое, но и через третьи руки не хочу узнавать)... Только из-за течки? Можно же было бы на передержку dntknw.gif

Ань,привет.

Нет.Отдали вовсе не из-за течки,а из-за постоянного душевного и физического дискомфорта,и моего и Мартюхиного.Из-за моего страха,с которым я больше не могла справляться,из-за непонимания.. ((( Из-за того,что мой муж элементарно стал очень против всего со мной происходящего (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,привет.

Нет.Отдали вовсе не из-за течки,а из-за постоянного душевного и физического дискомфорта,и моего и Мартюхиного.Из-за моего страха,с которым я больше не могла справляться,из-за непонимания.. ((( Из-за того,что мой муж элементарно стал очень против всего со мной происходящего (((

И еще вот из-за этого.. :sorry:

dcdb2a0b74ac.jpg

Всё понятно.. Обидно, правда.. Но что ж поделать. Надеюсь, что ему в новой семье будет лучше.

Всё, что не делается - всё к лучшему. Правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, привет! Ну вот, все хорошо! Съездила отдохнула, сил набралась и положительных эмоций. А Мартюху здесь в Вартовске пристроили (или я не все прочла?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Как мы рады за Мартюху и за Вас :thumbup: Я ж говорила,что все будет оч хорошо!Вы правильно все сделали :thumbup: А фотки шикарные :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Иришка!!!! Очень рада тебя видеть на форуме!!!:clap_1: Фотки просто СУПЕР, впрочем как всегда!!!!!:thumbup: Хорошо, что все налаживается и Мартюха нашел свой новый дом, я думаю все будет:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда поднимется, тогда и сменишь. к чему торопиться-то? время придет, Ир :) не гонись за "надо" - не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда поднимется, тогда и сменишь. к чему торопиться-то? время придет, Ир :) не гонись за "надо" - не тот случай.

:sorry: Кать,за "НАДО" я никогда не гонюсь.Просто очень грустно каждый раз взглядом на общую фотку натыкаться (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну если грустно, тогда меняй. отдавать Марти, мне кажется, было гораздо тяжелее тебе, чем аватарку сменить. это ж просто смена картинки. Марти ж навсегда останется в твоей душе, каким бы плохишом бы ни был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну если грустно, тогда меняй. отдавать Марти, мне кажется, было гораздо тяжелее тебе, чем аватарку сменить. это ж просто смена картинки. Марти ж навсегда останется в твоей душе, каким бы плохишом бы ни был.

Кать,а он и не был плохишом.Единственный..плохиш вовсей этой ситуации - я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин

хожу к вам периодически, почитываю....

правильно вы все сделали и не корите себя. Вы же пытались, человек не может все. и не надо взваливать на себя невозможно потому что можно загнуться и тогда плохо будет всем. А мужа вашего отлично понимаю, страшно ему за вас было, а потом деть то все равно рано или поздно появиться и мало ли что... так что молодца вы. А у парня все сложиться) Будет довольным и счастливым. Может еще домами дружить будете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Ирочка!)

Заглянула к тебе, моя дорогая, пожелать доброго утра и хорошего дня...

70997286.gif

А тут такое:

Единственный..плохиш вовсей этой ситуации - я.

:aggressive::thumbdown:

Ириш, ты издеваешься?..:sorry: Ну правда? Перестань, пожалуйста. Ты же взрослый умный человек, мучаешь сама себя...

ТЫ ВСЁ СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО!!! Другого выхода не было, и ты никакой не "плохиш", ясно?..

Ты замечательный, добрый, искренний человек... Здесь проблема была в другом! И решать эту проблему как-то иначе не было смысла. Вы поступили абсолютно правильно.

Всё, прости... Успокаивайся, ладно... И не говори больше никогда такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет!

вот и темка переименована :(

Ирин, мне НЕ неинтересно в вашей темке, ты что! мне грустно, что у вас произошла такая ситуация в стае :( а так как я к тебе как-то прикипела виртуально, то мне грустно вдвойне, потому что у некоторых прочитаешь, вздохнешь и забудешь. а вашу стаю я в реале вспоминаю - и в данный момент грущу.

пасибо за фотки!! давай "возвращайся" полностью, понимаешь?? ;)

Привет,Катюш ))

Да,переименовала я темку.Спасибо большое тебе за поддержку.Мы тоже тебя очень любим..

Фотками закидаю..Только попросите :lol2:

Ир, обязательно все хорошо будет))))))))) :nyam: Мы с вами кулачки держим и лапки))))) Вы озолотили еще одну семью!

Анют,спасибо.Я тоже чувствую,что скоро все наладится.

Спасибо за ваши кулачки ))

Ух какая красотища)прям дух захватывает :nyam: А ты первый раз там была?

Ага,очень там красиво!

Первый раз.Еще обязательно поеду..Только б вот они там мирно жили )))

Да ладно!? :lol2: Ну да, напоминает...издалека...очень издалека :hmm::lol2: Надо и себе такой ландшафтный дизайн замутить! :nyam:

Так приятно что у тебя с моей дачей вот такие шикарные ассоциации! :blush2:

Вид конечно на фото просто потрясающий, мне всегда нравились такие города, где нет высоких зданий, а примерно одной высоты строения с белыми и оранжевыми крышами и поверх этих крыш можно смотреть далеко за горизонт! :dribble:

Саш,стопудово напоминает! :dribble::lol2: На еврейский манер только.. ))

Обязательно насчет дизайна подумай :nyam::lol2:

Ага,оч с тобой согласна!Мне тоже такие города нравятся.Европа вот как раз-самое то!Чехия,Германия,Бельгия,Португалия )))))

Иркин привет!!!!!

Вот это фотки в теме у тебя :clap_1: :clap_1: :thumbup: :thumbup: супер!!!!! молодца что съездила развеялась :ok: очень помогает, по своей вылазке заметила.

прочитала новости про Мартюху, что сказать честно не знаю, одно знаю точно"Всё что не делается, делается к лучшему". надеюсь теперь ваша жизнь раздельно наладится :ok:

Соскучилась по вам сильно. :nyam:

Таня,привет )))

:blush2: Спасибо! А я чего?Я ничего!Я только спуск нажимаю..Это они там всего такого понастроили-понасажали :dribble::nyam:

Да,Танюш..Вот так случилось у нас.А ведь еще совсем недавно я даже мысли такой не допускала..И в личке мы с тобой об этом говорили (((

Мы тоже по вам очень скучали )))) :baby:

Ириш, какие шикарные фото!!!:dribble::clap_1:

Красотища...:blush2:

Линочка,большое спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...