Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Ээээ,Ленок!Издеваешься - это вот так.. :doh:

37fe87f3d5cc.jpg

капеееец! :lol2: всё, не буду больше на Амиго ничего одевать... :noway: а то также на меня подумает! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..все на своих местах..Яшка в спальне.. :doh:

e628439a91e4.jpg

Солька караулит пирожки.. :lol2:

ac62e5bfc9d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..все на своих местах..Яшка в спальне.. :doh:

e628439a91e4.jpg

Солька караулит пирожки.. :lol2:

ac62e5bfc9d2.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Красавцы!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну всё я до вас добралась!) Привет, Ира и Асенька :thumbup: Как у вас дела? Что новенького?

Привет! ))) Дела ок :ok:

Лиза..Это ты что ли?Переименовалась? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок памперсу не сопротивляется.. :lol2::lol2: Но немного сутулится.. :doh:

ebd75442479b.jpg

Привет! Прикольно, А мы купили труселя специальные, туда надо подкладывать ежедневные прокладки и вроде наша не сутулиться, попробуй! А ты сама стрижешь своих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,привет)

Красивое фото:)Прям с характером :nyam:

Ой,как мне вот эти "трусишки" знакомы,у нас тоже тётя Тамара с Краснодара приехала:( Только мы не в памперсе,а в трусах...и это просто убийство,тк на Боину жопень фог ещё по размеру трусы подберёшь :angry2::doh::lol2:

Саша,привет )) Спасибо.Веснаааа...Уррррааа!!!! :dribble:

Саш,веришь..Сижу,аж мозги скрипят..Думаю,какая связь между твоей тетей из Краснодара и труселями :doh::lol2::lol2: Во я тормоз!!

Чего там у Боньки за жопень-то??Она ж тоненькая у тебя,как лебедушка )))

Какая красота!..

Как иллюстрация к стихам...:blush2: )))))

Лина,спасибо!Давай так..С меня фотка - с тебя стихи!А? :blush2::nyam:

молодец какая, трусы не снимает

Ружке, че то мои труселя не нравились, снимала и в аккурат под батарею запихивала :lol2:

Складывала их туда? :dribble: Ох,хозяюшка какая.. :lol2:

капеееец! :lol2: всё, не буду больше на Амиго ничего одевать... :noway: а то также на меня подумает! :lol2:

Санька,ну ты кадр!.. :doh::lol2::lol2:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Красавцы!!!!!!!!!!!!!

Ленок,спасибо )))

Ой, насмешили с труселями :lol2:!

А вы все печете и печете... (из КВН) :lol2: .

Лен,ага )))) Щеки отращиваем. :lol2:

Эти пирожки задумывались беляшиками..Но их судьба сложилась по-иному :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет )) Спасибо.Веснаааа...Уррррааа!!!! :dribble:

Саш,веришь..Сижу,аж мозги скрипят..Думаю,какая связь между твоей тетей из Краснодара и труселями :doh::lol2::lol2: Во я тормоз!!

Чего там у Боньки за жопень-то??Она ж тоненькая у тебя,как лебедушка )))

Ираа :lol2: :lol2: :lol2: Давно я так не смеялась :lol2:

Ну Тамра с Краснодара приехала,красная армия перешла границу - течка началась:) :blush2: Я просто так всегда эти дела называю :blush2::doh::lol2:

Даа,очень тоненькая))) Особенно жопень)) 33 кг тонкости) :nyam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Прикольно, А мы купили труселя специальные, туда надо подкладывать ежедневные прокладки и вроде наша не сутулиться, попробуй! А ты сама стрижешь своих?

Кать,привет ))

Нее..Я пока тут их отыщу,у Аськи уже течка закончится :doh: Она щас в хлопковых труселях с прокладкой крылатой рассекает.. :blush2: В них не сутулится.После прогулки приносит их,чтоб одели :lol2:

У меня теперь только Аська.Стричь в выхи буду сама.Вроде,у меня хорошо получается ))

Ираа :lol2: :lol2: :lol2: Давно я так не смеялась :lol2:

Ну Тамра с Краснодара приехала,красная армия перешла границу - течка началась:) :blush2: Я просто так всегда эти дела называю :blush2::doh::lol2:

Даа,очень тоненькая))) Особенно жопень)) 33 кг тонкости) :nyam::doh:

Да,блин..Я ж на севере живу,а это еще похлеще,чем в Эстонии.. :lol2: Как до утки - на пятые сутки..

Ну ладно..Зато посмеялись мы с тобой ))

Ого!!!!33 кг???? :dribble: Где ж в ней эти кг???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,привет ))

Нее..Я пока тут их отыщу,у Аськи уже течка закончится :doh: Она щас в хлопковых труселях с прокладкой крылатой рассекает.. :blush2: В них не сутулится.После прогулки приносит их,чтоб одели :lol2:

У меня теперь только Аська.Стричь в выхи буду сама.Вроде,у меня хорошо получается ))

Да,блин..Я ж на севере живу,а это еще похлеще,чем в Эстонии.. :lol2: Как до утки - на пятые сутки..

Ну ладно..Зато посмеялись мы с тобой ))

Ого!!!!33 кг???? :dribble: Где ж в ней эти кг???? :dribble:

Молодец такая, а моя не приносила мне. А почему,Кому пацана отдала? Тяжело с ним было, из-за того, что его взрослого взяли? Да хорошо получаеться, а я боюсь сама. А я в больнице валялась, сейчас на дневном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец такая, а моя не приносила мне. А почему,Кому пацана отдала? Тяжело с ним было, из-за того, что его взрослого взяли? Да хорошо получаеться, а я боюсь сама. А я в больнице валялась, сейчас на дневном.

Да..Как мы ни старались,не получилось у нас с Марти.Но устроили его хорошо.ТТТ!Ему,вроде,нравится,что все внимание только ему.Там еще кот есть.И маленький мальчик,который с Марти не слезает :nyam:

Ага,я уже у тебя в темке была..Выздоравливай!

Я здесь уроки смотрела от Насти Нестеренко ))) Она все отлично объяснила. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..Как мы ни старались,не получилось у нас с Марти.Но устроили его хорошо.ТТТ!Ему,вроде,нравится,что все внимание только ему.Там еще кот есть.И маленький мальчик,который с Марти не слезает :nyam:

Ага,я уже у тебя в темке была..Выздоравливай!

Я здесь уроки смотрела от Насти Нестеренко ))) Она все отлично объяснила. :nyam:

Я думаю, что он клево устроился, только потому, что только ему все внимание, а они ведь ревнивые и очень ласковые. Мне приходется все им вместе делать, хорошо, что есть две руки. В инете по видео смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,блин..Я ж на севере живу,а это еще похлеще,чем в Эстонии.. :lol2: Как до утки - на пятые сутки..

Ну ладно..Зато посмеялись мы с тобой ))

Ого!!!!33 кг???? :dribble: Где ж в ней эти кг???? :dribble:

Как где?? :dribble: У попы все 32 кг собралось :lol2: :lol2:

Не сильно костистая у меня дамма,да и не в кого,у нас в роду все Английского телосложения,на длинных лапах))) да и в последнее время не люблю чего-то я сильно мощных лабров,особенно девок :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок памперсу не сопротивляется.. :lol2::lol2: Но немного сутулится.. :doh:

ebd75442479b.jpg

пРИВЕТ Ириш)))

Ну ничего у вас экиперовкаlol.gif

КАк дела?nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка приветтт!!!!!

Как дела??? как настроение????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как где?? :dribble: У попы все 32 кг собралось :lol2: :lol2:

Не сильно костистая у меня дамма,да и не в кого,у нас в роду все Английского телосложения,на длинных лапах))) да и в последнее время не люблю чего-то я сильно мощных лабров,особенно девок :dntknw:

Саш,привет )) Ниче,какие ваши годы..Нарастите еще себе мышц и килограммов :doh:

Ой,а у нас Аська мощная.. :blush2: Такая..основательная,широкая,на крепких лапах.Пупс такой :lol2:

Доброе утро, Ириш!)

212518181.gif

Лина,доброе утро! )) Спасибо большое!

пРИВЕТ Ириш)))

Ну ничего у вас экиперовкаlol.gif

КАк дела?nyam.gif

Настюш,привет )) Ага :doh: Вот такие мы ходим прикинутые :doh:

Дела нормально.Только вот погода ужасная..Как начался вчера снег и ветрище,так за ночь сугробы опять навалило.. :sorry:

Иришка приветтт!!!!!

Как дела??? как настроение????

Таня,приветище!Куда пропала-то?? :hmm:

Настроение средненькой..Вот только что Насте на откладывающуюся весну жаловалась.. :doh:

678859960.jpg

Оксана,спасибо )) Я стараюсь..

Привет Ириш))

Как у вас дела?))

baca412d8004.jpg

Оооо...Какая картинка глючно-веселая!!! :dribble: А у меня серость и ..белость за окном опять.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мои дорогие!..

Что-то вас нынче весна не балует...:doh:

Но вы там держитесь, совсем немного осталось, скоро уже и май, а там и лето не за горами!:clap_1: ))

Как ваши дела? Как красавица Асенька поживает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш,привет )) Ага :doh: Вот такие мы ходим прикинутые :doh:

Дела нормально.Только вот погода ужасная..Как начался вчера снег и ветрище,так за ночь сугробы опять навалило.. :sorry:

Оооо...Какая картинка глючно-веселая!!! :dribble: А у меня серость и ..белость за окном опять.. :sorry:

Привет ,Ириш)))

1f7ade6cf3f7.jpg

Сугробы!!!???

Оооо,хоть бы у нас не навалило... Сочувствуюsorry.gif

Ага,картинка прикольная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивчик )))

33f676b09305.jpg

ad6db5e28d57.jpg

5b37014d6c5e.jpg

c7eee85cbbb7.jpg

6d35800dc1a1.jpg

Доброе утро, мои дорогие!..

Что-то вас нынче весна не балует...:doh:

Но вы там держитесь, совсем немного осталось, скоро уже и май, а там и лето не за горами!:clap_1: ))

Как ваши дела? Как красавица Асенька поживает?))

Лина,привет еще раз )))

Да,мы уж привычные.В прошлом году вот так же было.В начале мая столько снега навалило..Мамадорогаяяя.... :doh: И вот сейчас тоже самое..Только все обрадовались весне,и опять облом :sorry:

Да уж..Скоро май..Как время летит.. :doh:

Аська ок.Спит-сопит возле балконной двери. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...