Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

6d35800dc1a1.jpg

Ох, какая красавица...:blush2: Настоящая принцесса, да ещё и с букетом белоснежным!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Нашла картинку,как раз соответствующую нашей сибирской весне :doh::lol2:

0ba7a48bd8b1.jpg

(принимаем соболезнования.. :gleam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Нашла картинку,как раз соответствующую нашей сибирской весне :doh::lol2:

0ba7a48bd8b1.jpg

(принимаем соболезнования.. :gleam: )

Хах, Ириш.. Ну какие соболезнования... Такие упитанные довольные пингвины на картинке...:lol2: :lol2: :lol2:

Ирочка, ну ведь скоро совсем уже будет и у вас тепло!

У нас, кстати, холодает...:doh::lol2: Это я, наверно, сглазила погодку у нас...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириша! Асень в памперсе - шедевр! Течете значит,...играете вальс Мендельсона на кобелиных струнах души!

Весна на улице, а я вот разболелась :hmm: Как у вас погода? У нас недавно лил дождь, сегодня солнышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Нашла картинку,как раз соответствующую нашей сибирской весне :doh::lol2:

0ba7a48bd8b1.jpg

(принимаем соболезнования.. :gleam: )

Однако да, жизненно... :lol2: У нас по ночам -5-7 сейчас и град сегодня утром за городом был :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако да, жизненно... :lol2: У нас по ночам -5-7 сейчас и град сегодня утром за городом был :dribble:

Блин,Саш..И не говори..

Смеюсь тут сижу..Так жизнь..сложилась :doh: ,что у нас с мамой одинаковые весенние куртки(оч уж они нам обеим понравились :drinks_cheers: ) Так вот,она говорит,что думает куртку эту уже до осени убирать..А вот я все никак не дождусь,когда ж я ее из шкафа достать смогу.. :crazy::mf_popcorn: (мама в Москве живет.А то вдруг не понятно будет,о чем я тут :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие розы в подмосковном Одинцово растут ))) На площади )))

326c4d432544.jpg

аааа....Хочу лето!!!И в Одинцово тоже хочууу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, мамадорохая!!! Вот это красотища!!! :dribble: сколько я не пыталась вырастить розы не получается :sorry:

Я тож так лето хочууууу! Уже платюшко охото надеть :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие розы в подмосковном Одинцово растут ))) На площади )))

326c4d432544.jpg

аааа....Хочу лето!!!И в Одинцово тоже хочууу!!!

иРИШ,ЗДОРоВСКИЕ РОЗЫthumbup.gifthumbup.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,пазитивчик классный)))

Асенька красавица))))

Настя,привет ))) Спасибо!

Как дела?Как выходные проводишь? ))

Ох, какая красавица...:blush2: Настоящая принцесса, да ещё и с букетом белоснежным!)))

Лина,привет! ))

Спасибо большое )) Ага,цветочки мы с ней любим :nyam:

Хах, Ириш.. Ну какие соболезнования... Такие упитанные довольные пингвины на картинке...:lol2: :lol2: :lol2:

Ирочка, ну ведь скоро совсем уже будет и у вас тепло!

У нас, кстати, холодает...:doh::lol2: Это я, наверно, сглазила погодку у нас...))

:lol2: Точно..Пригвины слишком уж расстроенными не выглядят :doh:

Сегодня вот солнечно у нас,но -3 утром было.Сейчас,думаю,уже солнышко нагреет.Завтра до +10 обещают.Уррра!Пойдем всей семьей на..выгул :lol2:

Лина,как у вас с погодой?Не сильно похолодало?

Привет Ириша! Асень в памперсе - шедевр! Течете значит,...играете вальс Мендельсона на кобелиных струнах души!

Весна на улице, а я вот разболелась :hmm: Как у вас погода? У нас недавно лил дождь, сегодня солнышко.

Марина,доброе утро )))

Ага,шедевр,точно :lol2: Течем мы..Скоро уже конец нашим мучениям.. :doh: У нас,кстати,весь этот процесс мучением и не назовешь.Кобелей не встречаем озабоченных,ттт.Аська спокойная,свалить куда-то даже и не думает.Так что,не ребенок у нас,а золота кусок :nyam::lol2:

Марин,у нас тоже то по..ос,то золотуха..Ой,ну т.е. то дождь,то снег,то солнце :doh:

а еще у нас есть варенье из шишек :nyam: Чукча сказал - очень полезное,однако!! :lol2:

47b0fc19c77a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет! Асенька такая нежная девочка, умеет же красиво по-позировать, очень фотогенична :thumbup:.

Ух-ты! Первый раз такое варенье вижу, хдейто вы такое взяли? Вкусное? А шишки мягкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, мамадорохая!!! Вот это красотища!!! :dribble: сколько я не пыталась вырастить розы не получается :sorry:

Я тож так лето хочууууу! Уже платюшко охото надеть :gleam:

Саш,привет ))) Ага,знатный куст,да? :dribble: Я тоже в восторге была.А какой там зАпах стоЯл!!Умереть-не встать! :dribble::nyam:

Вот..А давай вместе лета хотеть )) Вы в этом году куда-нить в отпуск собираетесь?Или ремонт у вас?

иРИШ,ЗДОРоВСКИЕ РОЗЫthumbup.gifthumbup.gifdribble.gif

Насть,хотела спасибо сказать,а потом решила,что не мой же это куст.. :doh: Но все равно СПАСИБО! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет ))) Спасибо!

Как дела?Как выходные проводишь? ))

а еще у нас есть варенье из шишек :nyam: Чукча сказал - очень полезное,однако!! :lol2:

47b0fc19c77a.jpg

Привет Ириш)))

Да не за что)))

Мы нормально)

Выходные-за компомlol.gif

Как вы?

9453ac873804.gif

Ух ты! Ну и как ,вкусно?

Насть,хотела спасибо сказать,а потом решила,что не мой же это куст.. :doh: Но все равно СПАСИБО! :nyam:

Не за что)nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,привет!Да...жалко конечно ,насчёт Мартюхи :sorry: Но всё,что не делается-всё к лучшему,наверное.Желаем вам настоящей весенней погоды :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ира и белоснежная принцесса Асенька! Как у вас дела?

Желаю прекрасного вечера! :nyam:

Весенний вечер.

Гуляют тучи золотые

Над отдыхающей землей;

Поля просторные, немые

Блестят, облитые росой;

Ручей журчит во мгле долины,

Вдали гремит весенний гром,

Ленивый ветр в листах осины

Трепещет пойманным крылом.

Молчит и млеет лес высокий,

Зеленый, темный лес молчит.

Лишь иногда в тени глубокой

Бессонный лист прошелестит.

Звезда дрожит в огнях заката,

Любви прекрасная звезда,

А на душе легко и свято,

Легко, как в детские года.

(Тургенев)

a1120181720b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, доброе утро!)

Ух-ты какие шикарные розы!:clap_1:

Как ваши дела, мои дорогие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,привет ))) Ага,знатный куст,да? :dribble: Я тоже в восторге была.А какой там зАпах стоЯл!!Умереть-не встать! :dribble::nyam:

Вот..А давай вместе лета хотеть )) Вы в этом году куда-нить в отпуск собираетесь?Или ремонт у вас?

Хотеть то хотим в отпуск, но как оно получится пока не знаем :dntknw: мож как в том году с Тайландом, за неделю горящую путевку купили и улетели! Базу одну присмотрели на Красноярском море, вот на выходные хотим туда ездить с Мигушей, там и вода чистая, и рыбалка, и лес, вобщем само то для собак и людей! :nyam:

ПыСы сегодня после утреннего снегопада лета захотелось еще больше :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иришка!!!!

Вылазь из подполья!!!!! :dribble:

Мы скучаем..

Как там Асолька???

У тебя как настроение?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...