Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Ириша, привет! Ну я как всегда.... :sorry: пропустила Аськин День Рождения :sorry: Но вот поздравлять раньше нельзя, а позже МОЖНО! Поэтому

Мы поздравляем Асютку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Крепкого прикрепкого здоровья, веселых собачьих прогулок, совместной радости и комфорта от общения! :buket2:

Фотки просто прелесть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все прекрасно:)

даа,каникулы:) на Украине сейчас,в Севастополе:)

Асютка круто на фотках получается то:)

хочется фотографий вашего сказочного города:)

Ксюша,привет ))) Ух ты..Украина :nyam: Я бы тоже щас с большим удовольствием туда съездила.. )))

Спасибо ))

Наш город уж точно сказочным назвать нельзя :doh: Но фотки вот показываю ))

Ирочка, доброе утро!)

Как ваши дела?:blush2:

А мы сегодня купались...:lol2: Будет фотоотчёт в нашей темке, как и обещала...))

Асеньке приветище от нас))) Отличных вам выходных!))

Лина,доброе утро )))

Дела хорошо.Только вот жара опять у нас..Опять солнце и облаков совсем нет..И с ним плохо,и без него тоже :lol2:

Ага,я видела фоточки )) Очень здОрово! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!

Сколько всего интересного у вас происходит, фотки веселенькие такие!!!! Вот люди-рукодельники!!!!

Как вы там? Как Аська жару переносит?

У меня Прайсюхин тут 4 дня толком не ел,похудел чуток - жара, ходит язык до пола, места себе не находит.у нас тоже погода с ума сходит, люди купаются во всю, ну а мы на даче загораем и купаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааааа!!!!Таня нашлась!!!!! :dribble::clap_1:

Иришка привет!

Сколько всего интересного у вас происходит, фотки веселенькие такие!!!! Вот люди-рукодельники!!!!

Как вы там? Как Аська жару переносит?

У меня Прайсюхин тут 4 дня толком не ел,похудел чуток - жара, ходит язык до пола, места себе не находит.у нас тоже погода с ума сходит, люди купаются во всю, ну а мы на даче загораем и купаемся.

Тань,привет ))) Ну ты уж совсем пропала на своей даче ((((

Да не,интересного не много..Просто день города.Спасибо ))

У нас ок все.Только от жары еле ноги волочу я.Душно пипец.. :sorry: Аська на удивление нормально на жаре.Даже кушает хорошо.ТТТ ТТТ ТТТ

Ой,бедненький Прайсюшик ((( Тань,мы уж тут в Оби купались :lol2: На озерах ваще яблоку негде упасть..

Вот так у нас лето началось :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааааа!!!!Таня нашлась!!!!! :dribble::clap_1:

тут я тута!!!!!! явилась не запылилась!!))))

сегодня дочку в лагерь отправила, домой помыться забирали, вот решила день ничегониделания устроить.

Шея болит, дня 4 назад переклинило, теперь на уколах, видимо продуло или нерв защемило, хожу полубокая как рыба, куда голова туда и Я))))))))))

Вы то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я тута!!!!!! явилась не запылилась!!))))

сегодня дочку в лагерь отправила, домой помыться забирали, вот решила день ничегониделания устроить.

Шея болит, дня 4 назад переклинило, теперь на уколах, видимо продуло или нерв защемило, хожу полубокая как рыба, куда голова туда и Я))))))))))

Вы то как?

Ого..Ну ек-макарек!Ну ты,мать,даешь.. (((( Давай там выздоравливай поскорее.. :helpsmilie:

на предыдущей стр. ответила я :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,привет ))) Ну ты уж совсем пропала на своей даче ((((

Да не,интересного не много..Просто день города.Спасибо ))

У нас ок все.Только от жары еле ноги волочу я.Душно пипец.. :sorry: Аська на удивление нормально на жаре.Даже кушает хорошо.ТТТ ТТТ ТТТ

Ой,бедненький Прайсюшик ((( Тань,мы уж тут в Оби купались :lol2: На озерах ваще яблоку негде упасть..

Вот так у нас лето началось :doh:

Да лето нынче ужасно жаркое и так сразу.!!!!! Прайсюха купается без удовольствия, да и пруд у нас грязный, возим на Туринский пруд, в прошлом году от нашей воды у него мокрые экземы пошли по всей спине, не понимаю как люди тут купаются(((( в июле едем на челябинские озера, вот там и оторвемся, водичка там прозрачнаяяяя... жистаяя....!!!!

Вы молодчики уже купальный сезон открыли. как водичка??? уже успела нагреться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На озере в центре города у нас вот такой...разврат :doh::lol2:

7861b266013b.jpg

и сфинксы хотят выжить в жару.. :gleam:

bc5a935adba4.jpg

50386f8daf13.jpg

Да лето нынче ужасно жаркое и так сразу.!!!!! Прайсюха купается без удовольствия, да и пруд у нас грязный, возим на Туринский пруд, в прошлом году от нашей воды у него мокрые экземы пошли по всей спине, не понимаю как люди тут купаются(((( в июле едем на челябинские озера, вот там и оторвемся, водичка там прозрачнаяяяя... жистаяя....!!!!

Вы молодчики уже купальный сезон открыли. как водичка??? уже успела нагреться?

В реке-то тоже не слишком чисто..Но уж как припрет-что делать? :lol2: Чем ближе к середине,тем холоднее..А недалеко от берега-прям отличненько..

Блин,я тоже так этих экзем боюсь..Нам же еще Аську с собой в отпуск брать,а когда справку в поезд/самолет дают ведь все это дело проверяют ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,доброе-боброе утро :)

Ну и фоткии - загляденье :thumbup: У вас такие весёлые праздники! :thumbup: У нас,кстати,тоже весёлые:)) Надо будет мне на 3 июля(день независемости:) ) тоже пофоткать город:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет тебе :)

я просто так зашла, посмотрела, почитала :) особо сказать нечего :)

вот люди-то, то им морозы (это погодные явления такие ;)) не нравятся, то жара с ума сводит. а я твержу: каждая погода - благодать, вот!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет! )))

Спасибо ))) Настюш,это дело такое..Никогда не поздно :lol2::nyam: Мы очень постараемся )))

Короче,жара у нас стоит просто ужасная ((( По городу просто так погулять невозможно.Духотища и солнечный удар только и ждет за каждым углом.. А праздники же у нас..Из-за жары мало где побывали.А вчера забили на все и ушли на реку загорать втроем.Лорку дома оставили.Не вытерпеть ей уже такую жару..Накупили квасу,назагорались-вааааще!Я прям как из южных стран.Вся коричневая :nyam: И муж тоже ))) А вот к Аське загар не липнет.. А еще мы вчера,вслед за Аськой,открыли купальный сезон в Оби!!Уррра!11 июня!И когда здесь такое было?? )) А фоток нет.Вот.Достал чего-то фотик нас.Так что верьте на слово )))

Вот,на что хватило сил..

cd0be7986fa1.jpg

Это у нас в городе есть такие веселые жители ))

3737aac5126e.jpg

...ну,это не ко мне..

5567c84116ed.jpg

Привет ,Ириша)))

Как у вас идут замечательно дела!thumbup.gif Молодцы!!!! Продуктивно провели время в праздник!clap_1.gif

Какая красота ,Ир))))))))))))

Да не за что)

Ой!!! Ириш,сразу так купаться захотелось!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Супер фотки!!! А у меня у Тёти тоже сфинкс дома живет-холод не любит ваааще,посстоянно у батареи грелась пока отопление былоdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!Мы столько всего пропустили. :sorry: Ну что ж,будем навёрстывать упущенное.Как у вас дела?Как с погодой?Как там золотые хвостики?Ждём фотоотчётик :dribble:Асеньку с прошедшим.Желаем всего самого наилучшего золотой красавице :clap_1:Фоточки супер,да и "детки" твои-милашки.И сама ты красавица :nyam:Передаём большой приветик Асеньке и Марти,целуем,удачно провести выходные :nyam:.

Саша,привет )) ЗдОрово,что ты нашлась )))

Дела хорошо у нас.Погода лучше,чем в Крыму :doh: Хвостик золотой у нас теперь только один.

Спасибо )) Ой,Саш,захвалила ты нас :blush2::lol2:

Привет,Ириш!thumbup.gif

Удачных тебе праздников!!! Ждем фото)nyam.gif

Настя,привет ))) Фоточек часть выложила :nyam:

Ириша, привет! Ну я как всегда.... :sorry: пропустила Аськин День Рождения :sorry: Но вот поздравлять раньше нельзя, а позже МОЖНО! Поэтому

Мы поздравляем Асютку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Крепкого прикрепкого здоровья, веселых собачьих прогулок, совместной радости и комфорта от общения! :buket2:

Фотки просто прелесть! :thumbup:

Марина,привет! ))) Очень рада тебя видеть у нас в гостях ))

Ничего страшного.Спасибо большое )))

Нам очень хорошо вместе )))

Ир,доброе-боброе утро :)

Ну и фоткии - загляденье :thumbup: У вас такие весёлые праздники! :thumbup: У нас,кстати,тоже весёлые:)) Надо будет мне на 3 июля(день независемости:) ) тоже пофоткать город:)

Саша,привет ))) Веселимся как можем :doh::lol2:

Саш,покажи тоже фоток с праздника!Очень любопытно посмотреть )) И фоточки твои мне всегда очень нравятся )))

Вчера...нашему :sorry: НАШЕМУ ДОРОГОМУ Марти было 2 года.

Позвонили мы хозяйке,чтобы поздравить,и узнать,как дела у них,а она нам..Мартика 2 недели назад клещ укусил :helpsmilie: Я чуть ласты не склеила.. (((

Оказалось,что клещ был не заразный.Возили их(клеща и Марти) в клинику.Все проверили.Все ок.Только немного у него была вялось некоторое время.

Фух...

Мы слышали,как Мартюха ворчал.. :nyam: Он играл с маленьким хозяином рядом с телефоном :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет ))) Фоточек часть выложила :nyam:

Вчера...нашему :sorry: НАШЕМУ ДОРОГОМУ Марти было 2 года.

Позвонили мы хозяйке,чтобы поздравить,и узнать,как дела у них,а она нам..Мартика 2 недели назад клещ укусил :helpsmilie: Я чуть ласты не склеила.. (((

Оказалось,что клещ был не заразный.Возили их(клеща и Марти) в клинику.Все проверили.Все ок.Только немного у него была вялось некоторое время.

Фух...

Мы слышали,как Мартюха ворчал.. :nyam: Он играл с маленьким хозяином рядом с телефоном :lol2:

Ириш,посмотрела))) Классные фоточкиthumbup.gif

Поздравляем сладенького рыженького Мартика с 2мя годиками!!!!! Счастья ему в новой семье,и единственных хозяев!!!clap_1.gif Здоровья боготырского) Мы его любим,помним и никогда не забудем...

Ир,слава Богу все обошлосьdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ириша!!!! у тебя как всегда замечательные фотки в темке!!!!!dribble.gifthumbup.gif Очень рада,что у Мартюхи все налаживаетсяclap_1.gif Асенькеот нас с Рошкой приветик!!!!buket1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет тебе :)

я просто так зашла, посмотрела, почитала :) особо сказать нечего :)

вот люди-то, то им морозы (это погодные явления такие ;)) не нравятся, то жара с ума сводит. а я твержу: каждая погода - благодать, вот!!

Катя-Катерина,привет )))

Кто-то авку грозился поменять давненько.. :hmm:

Просто так :dribble: Так это ж клево ))) Просто так-это самое приятное ))) Мы тебе очень рады ))

Да уж..Морозы-они такие говнюки капризные..То то не так,то это не эдак :doh: А кому щас легко-то? :lol2:

Привет ,Ириша)))

Как у вас идут замечательно дела!thumbup.gif Молодцы!!!! Продуктивно провели время в праздник!clap_1.gif

Какая красота ,Ир))))))))))))

Да не за что)

Ой!!! Ириш,сразу так купаться захотелось!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Супер фотки!!! А у меня у Тёти тоже сфинкс дома живет-холод не любит ваааще,посстоянно у батареи грелась пока отопление былоdribble.gif

Настя Оливочкина :rolleyes: привет ))))

Ага,дела ок.Спасибо.ТТТ! Да,блин,жарко.Не везде побывали,где хотели (( Ну да ладно..

А мы вот сегодня снова пожариться и покупаться на Обь сходили.И мы и Аська довольны,как слоны :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин привет!!!!

Фотки с Оби давай :dribble:

у нас тоже пекло-жара, погулять утром рано сходили и дома мой слонопотамик лежит на плитке в ванной :dribble: вечером в сад поедем свозим Прайсюхина покупаться, постараюсь пофоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин привет!!!!

Фотки с Оби давай :dribble:

у нас тоже пекло-жара, погулять утром рано сходили и дома мой слонопотамик лежит на плитке в ванной :dribble: вечером в сад поедем свозим Прайсюхина покупаться, постараюсь пофоткать.

О!А я только от тебя :lol2:

Сегодня опять купаться ходили.Вода еще теплее стала :nyam: Кайф..А фотик опять не взяли.Аськи купающейся полно фоток.А нового там ничего сфоткать и нет :dntknw:

И у нас жарища кошмар..Вот только сейчас туч натянуло и гром где-то вдали гремит..Хоть бы прорвало!

Ждем твоих фоток ))) Прайсику большой привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера...нашему :sorry: НАШЕМУ ДОРОГОМУ Марти было 2 года.

Позвонили мы хозяйке,чтобы поздравить,и узнать,как дела у них,а она нам..Мартика 2 недели назад клещ укусил :helpsmilie: Я чуть ласты не склеила.. (((

Оказалось,что клещ был не заразный.Возили их(клеща и Марти) в клинику.Все проверили.Все ок.Только немного у него была вялось некоторое время.

Фух...

Мы слышали,как Мартюха ворчал.. :nyam: Он играл с маленьким хозяином рядом с телефоном :lol2:

Дорогого золотинку с двумя годиками! :nyam: Совсем бАшой стал-ворчун! :lol2:

Мартика значит тоже гад этот укусил... :angry2: Хорошо, что не заразный! Представляю твои эмоции...и кто их придумал только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя-Катерина,привет )))

Кто-то авку грозился поменять давненько.. :hmm:

получила по бошке. пошла менять.

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять купаться ходили.Вода еще теплее стала :nyam: Кайф..А фотик опять не взяли.Аськи купающейся полно фоток.А нового там ничего сфоткать и нет :dntknw:

Ирочка, ну как же так... Очень хочется увидеть фото с твоей красавицей Асенькой))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,посмотрела))) Классные фоточкиthumbup.gif

Поздравляем сладенького рыженького Мартика с 2мя годиками!!!!! Счастья ему в новой семье,и единственных хозяев!!!clap_1.gif Здоровья боготырского) Мы его любим,помним и никогда не забудем...

Ир,слава Богу все обошлосьdribble.gif

Настя,привет )))

Спасибо.Что видели - то и фотали :lol2:

Ага..Про Мартюху мы часто думаем ))) Так хочется,чтобы все у него было хорошо ))

Ага,Насть..И не говори..Ух и гадость,эти клещи :sorry:

Приветик Ириша!!!! у тебя как всегда замечательные фотки в темке!!!!!dribble.gifthumbup.gif Очень рада,что у Мартюхи все налаживаетсяclap_1.gif Асенькеот нас с Рошкой приветик!!!!buket1.gif

Таня,привет ))) Большое спасибо )))

Щас еще чего-нибудь поищуинтересненького :nyam:

Дорогого золотинку с двумя годиками! :nyam: Совсем бАшой стал-ворчун! :lol2:

Мартика значит тоже гад этот укусил... :angry2: Хорошо, что не заразный! Представляю твои эмоции...и кто их придумал только

Саша,доброе утро )))

Ага..Большой уже совсем мальчишка ))

Ага,прикинь..Нашли они где-то клеща (( Его вытаскивали уже в ветке сами врачи. Я аж чуть дара речи не лишилась,когда узнала :sorry:

Но хорошо,что все хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще фоточек немного есть )))

..суровый челябинский парень :dribble:

9185b5f8ca0c.jpg

Бегемот из мультика про уколы :lol2:

9ff8a5204b41.jpg

6ff5c425c63e.jpg

2fc771168ac7.jpg

..кому-то с папой повезло :thumbup:

6e63d096b909.jpg

Березовое лето у нас )))

fac2bf2b3bd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!

а я вчера не рискнула купальный сезон открыть, хотя Прайсюха звал. :lol2: вот шею подлечу и тоже в заплыв. у нас сегодня ночью дождик прошел,и всё равно уже пекло :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детские садики здесь оч красивые )))

0b148f705767.jpg

Иришка привет!!!

а я вчера не рискнула купальный сезон открыть, хотя Прайсюха звал. :lol2: вот шею подлечу и тоже в заплыв. у нас сегодня ночью дождик прошел,и всё равно уже пекло :thumbdown:

Таня,приветище )))

Эх,мамка-мамка..Не порадовала сЫночку своего маленького :sorry: А ты бы сама не плавала,а его бы икупала :blush2:

Ну да ладно..Действительно,нужно тебе самой сначала в норму прийти :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...