Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Детские садики здесь оч красивые )))

0b148f705767.jpg

Таня,приветище )))

Эх,мамка-мамка..Не порадовала сЫночку своего маленького :sorry: А ты бы сама не плавала,а его бы икупала :blush2:

Ну да ладно..Действительно,нужно тебе самой сначала в норму прийти :gleam:

ух ты красивые садики у вас :dribble: нам бы такие :thumbup:

сегодня Иришка последний укол, а легче не становится, вчера врач посмотрела, смещение позвонка у меня, надо массаж и вправлять, у меня еще хондроз, видимо всё вместе и нагрянуло на мою бедную шею :thumbdown: ну думаю справлюсь, вылечусь..

А Прайсюха и без меня хорошо поплавал, хотя со мной он плавать любит больше :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На озере в центре города у нас вот такой...разврат :doh::lol2:

7861b266013b.jpg

и сфинксы хотят выжить в жару.. :gleam:

bc5a935adba4.jpg

50386f8daf13.jpg

В реке-то тоже не слишком чисто..Но уж как припрет-что делать? :lol2: Чем ближе к середине,тем холоднее..А недалеко от берега-прям отличненько..

Блин,я тоже так этих экзем боюсь..Нам же еще Аську с собой в отпуск брать,а когда справку в поезд/самолет дают ведь все это дело проверяют ((((

Ну сказать,что здорово,значит ничего не сказать!:doh:

Я тоже хочу в заплыв!:nyam:

Ну сказать,что здорово,значит ничего не сказать!:doh:

Я тоже хочу в заплыв!:nyam:

Сколько у вас там градусов?

А сфинкс прикольный,водоплавающий наверное!:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елки Ир, ну у вас ваще курорт :thumbup: а это не у вас биатлонную трассу размыло дождями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елки Ир, ну у вас ваще курорт :thumbup: а это не у вас биатлонную трассу размыло дождями?

Олька,биатлонная трасса в Хантах(в Ханты-Мансийске) :lol2:

У нас из достопримечательностей и надежд России на безбедное будущее - только самое крупное месторождение нефти Самотлор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька,биатлонная трасса в Хантах(в Ханты-Мансийске)

дорогая, я не географ ни фига)) я раньше думала, что города все дублируются еще по рекам, поэтому у меня был Саратов-на-Дону))) а у нас - жарищщщща, приезжайте уже шашлыки-машлыки жарить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ну что это такое, чаво дразнишься то. Прям извелась я вся от солнечных фотографий :doh: У нас в нашем сером второй день вроде солнце светит, но смотрю в окно, опять тучи лезут :angry2:

Как Асенька? Отошла?

Ирк, приедешь летом, прихвати с собой пару-тройку ваших ентих местных куколок, а? Уж оченна приглянулся мне мужичек, которого вы дома на стену повесили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ну что это такое, чаво дразнишься то. Прям извелась я вся от солнечных фотографий :doh: У нас в нашем сером второй день вроде солнце светит, но смотрю в окно, опять тучи лезут :angry2:

Как Асенька? Отошла?

Ирк, приедешь летом, прихвати с собой пару-тройку ваших ентих местных куколок, а? Уж оченна приглянулся мне мужичек, которого вы дома на стену повесили :)

Машуля,привет-приветище!!!

Да,блин..А я вам так завидую ((( Не могу уже эту жару терпеть..Утром-днем еще более-менее,а вечером ваще мрак.Дышать нечем,аж плохо становится.Ветра практически нет..Дом уже прогрелся весь.. :sorry: Я ваще такую жару плохо переношу ((( И дождей уже недели 3 совсем нет (((

Аська ок.Отошла совсем )) ТТТ! Теперь я ее ваще ничем не капаю.Боюсь..

Маш,обязательно прихвачу!!!

Ой,как я рада,что тебе понравился он.Мне тоже оч нравится.Прям такой..охранник суровый наш )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя Оливочкина :rolleyes: привет ))))

Ага,дела ок.Спасибо.ТТТ! Да,блин,жарко.Не везде побывали,где хотели (( Ну да ладно..

А мы вот сегодня снова пожариться и покупаться на Обь сходили.И мы и Аська довольны,как слоны :P :D

Ой,спасибо за такое красивое отчествоlol.gif

Привет,Иришка Асечкинаblush2.gif

Здорово,что у вас все окей)))thumbup.gif

Я тоже на Обь хочу...А то у нас вода грязная...

Настя,привет )))

Спасибо.Что видели - то и фотали :lol2:

Ага..Про Мартюху мы часто думаем ))) Так хочется,чтобы все у него было хорошо ))

Ага,Насть..И не говори..Ух и гадость,эти клещи :sorry:

Да не за что)))

У Марти и правда же все хорошо))) Что ты переживаешь?dntknw.gifНе накручивай Ирnono.gif

Слава Богу,нам пока не доводилось с ними встретиться тттthumbdown.gif

Ира,детские садикиthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты красивые садики у вас :dribble: нам бы такие :thumbup:

сегодня Иришка последний укол, а легче не становится, вчера врач посмотрела, смещение позвонка у меня, надо массаж и вправлять, у меня еще хондроз, видимо всё вместе и нагрянуло на мою бедную шею :thumbdown: ну думаю справлюсь, вылечусь..

А Прайсюха и без меня хорошо поплавал, хотя со мной он плавать любит больше :nyam:

Тань,ну,блин..Не знаю,что и сказать ((( Сколько у тебя всего ((

Я тоже вчера резко с дивана встала,теперь позвоночник побаливает (((( Старые ж мы с тобой уже :lol2: Хворые :lol2:

Выздоравливай поскорее )))

Ну сказать,что здорово,значит ничего не сказать!:doh:

Я тоже хочу в заплыв!:nyam:

Наташа,привет ))) Спасибо большое.

Ой,вода щас у нас - единственное спасение :doh: Вчера вечером немного попрохладнее было,а седня опять жара ((( И еще леса/болота где-то горят.Запах :thumbdown:

дорогая, я не географ ни фига)) я раньше думала, что города все дублируются еще по рекам, поэтому у меня был Саратов-на-Дону))) а у нас - жарищщщща, приезжайте уже шашлыки-машлыки жарить!!!

Саратов-на-Дону :lol2: Это круть! :thumbup:

Уррра!Жарища и до вас добралась ))) Ты хоть рада?Или наоборот? :hmm:

Скоро-скоро уже ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводили мы папу на работу..Сижу теперь одна,все дети дрыхнут по-наглому.. :helpsmilie:

вот так..

71dabbb35910.jpg

и так..

7a4a738b9705.jpg

88e8ffcbeb27.jpg

и так..(проснулась на секундочку :doh: )

fed02ae64481.jpg

4d28ba6c4d64.jpg

и че я жаворонок?? :hmm::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводили мы папу на работу..Сижу теперь одна,все дети дрыхнут по-наглому.. :helpsmilie:

вот так..

71dabbb35910.jpg

и так..

7a4a738b9705.jpg

88e8ffcbeb27.jpg

и так..(проснулась на секундочку :doh: )

fed02ae64481.jpg

4d28ba6c4d64.jpg

и че я жаворонок?? :hmm::doh:

Привет Ириша :)

Доброго дня вам с Асечкойthumbup.gif

Замечательные дети в замечательных позахlol.gifdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра!Жарища и до вас добралась ))) Ты хоть рада?Или наоборот?

жарищща неправильная :thumbdown: перемежается дождищщами :thumbdown: а после дождя как начинает жарить, вода испаряется - душнооооо... а в поле все равно грязь :thumbdown: в общем, не погода, а лотерея: выходишь - солнце, возвращаешься - ураган((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет ))) Спасибо большое. Ой,вода щас у нас - единственное спасение :doh: Вчера вечером немного попрохладнее было,а седня опять жара ((( И еще леса/болота где-то горят.Запах :thumbdown:

А у нас дожди,дожди,дожди.....:sorry:

Думаю в ближайшем будущем ожидается ПЕРВЫЙ ВЛАДИМИРСКИЙ ПОТОП!:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,спасибо за такое красивое отчествоlol.gif

Привет,Иришка Асечкинаblush2.gif

Здорово,что у вас все окей)))thumbup.gif

Я тоже на Обь хочу...А то у нас вода грязная...

Да не за что)))

У Марти и правда же все хорошо))) Что ты переживаешь?dntknw.gifНе накручивай Ирnono.gif

Слава Богу,нам пока не доводилось с ними встретиться тттthumbdown.gif

Ира,детские садикиthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Настя,привет ))) И тебе спасибо за отчество :lol2: Хотя это,скорее,фамилия ))

Ой,я очень рада,что все хорошо у Мартюхи.ттт!Мы часто о нем вспоминаем. Блин,как хорошо,что клещ оказался не заразным.А то с нашими врачами тут укус заразного клеща-все равно что помереть сразу :sorry:

Привет Ириша :)

Доброго дня вам с Асечкойthumbup.gif

Замечательные дети в замечательных позахlol.gifdoh.gif

Настя,спасибо )) Видишь,наглые они какие..Дрыхнут все,и на меня ноль внимания.. :doh::lol2:

жарищща неправильная :thumbdown: перемежается дождищщами :thumbdown: а после дождя как начинает жарить, вода испаряется - душнооооо... а в поле все равно грязь :thumbdown: в общем, не погода, а лотерея: выходишь - солнце, возвращаешься - ураган((

Ешкин кот,Оль..Опять у вас там все не слава богу (((( Да уж,погодке вашей тоже не позавидуешь.Ваще я очень влажность всякую не люблю.. :helpsmilie:

Щас че-нить красивого поищу у себя в закромах.. :nyam:

119c919b1a9d.jpg

22ed02580c1b.jpg

87a47030218d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет ))) И тебе спасибо за отчество :lol2: Хотя это,скорее,фамилия ))

Ой,я очень рада,что все хорошо у Мартюхи.ттт!Мы часто о нем вспоминаем. Блин,как хорошо,что клещ оказался не заразным.А то с нашими врачами тут укус заразного клеща-все равно что помереть сразу :sorry:

Настя,спасибо )) Видишь,наглые они какие..Дрыхнут все,и на меня ноль внимания.. :doh::lol2:

Щас че-нить красивого поищу у себя в закромах.. :nyam:

119c919b1a9d.jpg

22ed02580c1b.jpg

87a47030218d.jpg

Привет,Ириш)))thumbup.gif

Да не за что-я собезъянничалаlol.gif

Да,его как Бог отвел, тттdribble.gif

Да не за что) Вижу,вижуlol.gif Наглецы-удальцы!dribble.gif

Ого! Ир,эта красота твоего производства:? Феерия!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводили мы папу на работу..Сижу теперь одна,все дети дрыхнут по-наглому.. :helpsmilie:

вот так..

71dabbb35910.jpg

и так..

7a4a738b9705.jpg

88e8ffcbeb27.jpg

и так..(проснулась на секундочку :doh: )

fed02ae64481.jpg

4d28ba6c4d64.jpg

и че я жаворонок?? :hmm::doh:

:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Кому как нравится!

Настя,привет ))) И тебе спасибо за отчество :lol2: Хотя это,скорее,фамилия ))

Ой,я очень рада,что все хорошо у Мартюхи.ттт!Мы часто о нем вспоминаем. Блин,как хорошо,что клещ оказался не заразным.А то с нашими врачами тут укус заразного клеща-все равно что помереть сразу :sorry:

Настя,спасибо )) Видишь,наглые они какие..Дрыхнут все,и на меня ноль внимания.. :doh::lol2:

Ешкин кот,Оль..Опять у вас там все не слава богу (((( Да уж,погодке вашей тоже не позавидуешь.Ваще я очень влажность всякую не люблю.. :helpsmilie:

Щас че-нить красивого поищу у себя в закромах.. :nyam:

119c919b1a9d.jpg

22ed02580c1b.jpg

87a47030218d.jpg

Красотень то какая!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,привееет! :dribble:

Фотографии на высшем уровне,очень красиво и профессионально сделано! :thumbup:

Ой,у меня Бонитка тоже так любит разлечся :nonono::lol2: У нас ей вся семья завидует,когда на работу собирается :lol2: Хитрые они,животинки:)А у тёти кошка спит на кровати звёздочкой,я думала,что это только ретриверы любят свои окорочки разложить- ан нет :lol2: Если белое постельное бельё,то можно даже не заметить ,у неё персидская))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас че-нить красивого поищу у себя в закромах.. :nyam:

119c919b1a9d.jpg

22ed02580c1b.jpg

87a47030218d.jpg

Красотень какая! :nyam: А от первой фото прям свежестью повеяло! :dribble:

А цветочки такие миленькие, желтенькие!

Да уж, Гога тоже перед тем как мы на работу уходим сладенько так засыпает лапками кверху.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас дожди,дожди,дожди.....:sorry:

Думаю в ближайшем будущем ожидается ПЕРВЫЙ ВЛАДИМИРСКИЙ ПОТОП!:gleam:

Наташ,с удовольствием бы поменялась на недельку хоть погодами нашими :dribble:

куросиваааа :clap_1:

:sm24:

Привет,Ириш)))thumbup.gif

Да не за что-я собезъянничалаlol.gif

Да,его как Бог отвел, тттdribble.gif

Да не за что) Вижу,вижуlol.gif Наглецы-удальцы!dribble.gif

Ого! Ир,эта красота твоего производства:? Феерия!clap_1.gif

Настя,привет )))

Спасибо.Ага,мне тоже фотки эти нравятся..Надо опять фотик брать в руки,а то я что-то обленилась.. :doh:

:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Кому как нравится!

Красотень то какая!!! :thumbup:

Оксана,привет )) Ага,кто как может-тот так и дрыхнет :lol2:

Спасибо )))

Ир,привееет! :dribble:

Фотографии на высшем уровне,очень красиво и профессионально сделано! :thumbup:

Ой,у меня Бонитка тоже так любит разлечся :nonono::lol2: У нас ей вся семья завидует,когда на работу собирается :lol2: Хитрые они,животинки:)А у тёти кошка спит на кровати звёздочкой,я думала,что это только ретриверы любят свои окорочки разложить- ан нет :lol2: Если белое постельное бельё,то можно даже не заметить ,у неё персидская))

Саша,приветище ))))))))))))))))))))

Спасибо :blush2:

Ага,моя тоже вечно так дрыхнет. :lol2: Я тоже все время завидую :blush2::lol2: Кошки ночью у нас в ногах спят..Из-за них невозможно нормально ноги вытянуть.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириночек!!!!

Забежала на минутку! Опа! а ты тут :dribble:

Как у вас делишки??7 как настроение? как погодка??

Купаетесь вовсю поди???из воды не вылазите :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириночек!!!!

Забежала на минутку! Опа! а ты тут :dribble:

Как у вас делишки??7 как настроение? как погодка??

Купаетесь вовсю поди???из воды не вылазите :nyam:

Танюш,привет )))))))))))) Ага,я ж говорю,что телепатия у нас )) А я вот только зашла тоже.

Седня у нас попрохладнее чуть.+23.Кайф!!!А завтра опять 30 и выше обещают (( Неа,купаться не ходили.Я тут немножко приболела ((

Как дела?Как твоя спина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет )))))))))))) Ага,я ж говорю,что телепатия у нас )) А я вот только зашла тоже.

Седня у нас попрохладнее чуть.+23.Кайф!!!А завтра опять 30 и выше обещают (( Неа,купаться не ходили.Я тут немножко приболела ((

Как дела?Как твоя спина?

И что ты вдруг приболеть решила :nonono: простыла???

у меня уже нормально, жить можно. к вечеру начинает правда болеть, но уже терпимо.вчера вечером морковку полола, долго в наклонку, домой приехала спина ни к черту. :doh:

у нас жара опять +28 уже, обещают до 30, в саду всё засыхает, правда дождичек по ночам махонький бывает. :nyam: Но с утра опять духотень. Но я такую погоду люблю, мне муж всегда говорит - тебе бы на юге жить, а не на Урале :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты вдруг приболеть решила :nonono: простыла???

у меня уже нормально, жить можно. к вечеру начинает правда болеть, но уже терпимо.вчера вечером морковку полола, долго в наклонку, домой приехала спина ни к черту. :doh:

у нас жара опять +28 уже, обещают до 30, в саду всё засыхает, правда дождичек по ночам махонький бывает. :nyam: Но с утра опять духотень. Но я такую погоду люблю, мне муж всегда говорит - тебе бы на юге жить, а не на Урале :lol2:

Блин,а я вот понимаю,что люблю,когда холодно/прохладно.Дышать в жару ваще невозможно,еще и горят леса у нас.Все в дыму по утрам особенно.

У меня тоже спина болит ((( Хожу,сдаю анализы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...