Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Катя + Майла, Заграй+Марс,

Катя,Маша..Да уж..Вопрос этот очень неоднозначный..Я вот отчасти с вами обеими согласна..Вот и маюсь,не знаю,что и делать.

Если решимся на операцию,то явно не здесь это будем делать :nono: И если уж делать,то пока собака молодая и сильная..Но так страшно че-то (((( Ужас ((((

Привет!!!! Иришка!!!!

ух ты шашлык-машлык!! :thumbup: вкусно :nyam: тоже надо как нибудь выбраться, у мужа 18 июля днюха, по любому на природу поедем :nyam:

а 23 уезжаем на Челябинские на неделю, тоже надо шашлычка закупить.

у нас тоже жара спала немного, температура около 20 держится, но к концу недели опять 30 и выше обещают. будем дружно превращаться в угольки :lol2:

Клубника отлично краснаяяяя... никак не могу урвать хоть чуть чуть заморозить, сразу двуногой саранчой сметается :lol2: да и сама я клубничку со сметанкой люблю :nyam:

как вы? как погодка сегодня???

Таневич,привет тебе!!! )))

О!У нас стобой июльские рачьи мужья :nyam::lol2:

Ого,неделя челябинских шашлыков?? :dribble:

Да ладно,Тань..Чего ее морозить?Пусть саранча твоя ее свеженькой и сочной кушает :nyam: И я люблю со сметанкой!!! :nyam:

Погода нормальная у нас.Щас вот +24.Самый кайф.Вот только горит у нас тут все вокруг.Днем терпимо,а утром и вечером просто жуткая вонь ((((

А я тут кровь в больнице сдавала.И оказался у мя..повышенный холестерин :sorry: А я вот тока вчера вспомнила,что прям перед анализом мы смели ведро беляшей :doh::lol2: Вот теперь и смех,и грех :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И оказался у мя..повышенный холестерин А я вот тока вчера вспомнила,что прям перед анализом мы смели ведро беляшей

вот она, жадность :lol2: :lol2: :lol2: делиться надо с товарищами, как завещал великий Ленин :lol2: :lol2: :lol2:и холестерину было б у всех поровну :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем от нас с зайкой Аськой большой привет ))))))

ddd9a40aa5dd.jpg

Приветик Иришка!!!! поздравляем с возвращением сынули!!!!! Ну как обычно у тебя вкусняшки просто глаз не отвести:dribble:Аська красавишна:dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таневич,привет тебе!!! )))

О!У нас стобой июльские рачьи мужья :nyam::lol2:

Ого,неделя челябинских шашлыков?? :dribble:

Да ладно,Тань..Чего ее морозить?Пусть саранча твоя ее свеженькой и сочной кушает :nyam: И я люблю со сметанкой!!! :nyam:

Погода нормальная у нас.Щас вот +24.Самый кайф.Вот только горит у нас тут все вокруг.Днем терпимо,а утром и вечером просто жуткая вонь ((((

А я тут кровь в больнице сдавала.И оказался у мя..повышенный холестерин :sorry: А я вот тока вчера вспомнила,что прям перед анализом мы смели ведро беляшей :doh::lol2: Вот теперь и смех,и грех :lol2:

вот как без нас беляши наворачивать :lol2: ведро беляшей сильно, тут не только холестерин. :doh: я вчера тоже хотела пирожки сфотографировать- похвастаться, напекла, пошла с Прайсом погулять, думаю приду сфотографирую, но когда вернулась там лежало 5 пирожков, друзья к сыну пришли :lol2: такое убожество не стала запечатлять :lol2:

у нас духота +32 дышать нечем. и смог и запах гари, но рядом ничего не горит :dntknw: мы с мужем думает что с севера тянет, так как ветер у нас уже почти неделю прохладный - северный.

Неделя Челябинских шашлыков - это наверно перебор и хранить их негде, думаю на пару деньков возьмем. :ok:

да получаются что Рачки они у нас :lol2: мой рачок сейчас прикуриватель в машине делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вернулась там лежало 5 пирожков, друзья к сыну пришли такое убожество не стала запечатлять

для этого есть фотошоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого есть фотошоп!

Грешна :blush2: не научилась до сих пор фотошопить :doh:

на будущее умнее буду, сразу фотоаппарат в руки брать буду. у меня когда только дети дома, на полдня пирожков хватает, а тут полчаса и нету :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли немного по городу с Иринкой ))))))))))

началась прогулка со странной встречи на дороге :lol2:

7e1802d704f0.jpg

6af6fb239ea6.jpg

0d6432f5ea41.jpg

Качалочка :nyam:

df9924cc6732.jpg

Народ!Приезжайте осенью шишки кедровые бить!!! :dribble:

ea3d20113df9.jpg

7625bf120037.jpg

8ee6c63ee5b1.jpg

2d8b7c866848.jpg

Пока все )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче се, нефть даже на детских площадках бьет? :dribble:

:lol2::lol2: Оль,это территория Нефтяного колледжа :lol2:

Но нефти тут кругом хватает :dribble: Вот бы мне такую качалочку... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, теоретически Ханты на слиянии Оби и Иртыша, но по факту на Иртыше, набережной как таковой нет и подъездов к воде тоже. У нас городской пляж то только нынче сделали, правда я там не была, только проезжала мимо - не впечатлило...а по слухам - грязно там, да и с пёсами наверное не совсем правильно туда топать, когда человеки там.

А у вас здорово, и Аська такая важная морда - позирует, накупавшаяся вдоволь. :thumbup:

:hmm: Ясно..Да уж,не хочется собанек своих в грязи купать (((( А у нас есть хороший подход к Оби,и бережок песчаный.Тоже грязновато бывает там,но не слишком.Мы себе местечко расчищаем,и довольны.А река чистая.На дне стекол нет.ттт!

где установишь? на балконе? :lol2:

неее..Балкон у мя маленький.Где-нить в кустах приткну,и буду качать,качать и еще много-много качать! :nyam:

Вот у ВВП есть вешечка своя тут.Хорошо ж ему..Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю, в кустах приткнешь - тырить соседи будут! так и не накачаешь ничо :nono: освобождай кухню тада или спальню - быстренько накачаешь на новую хатку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю, в кустах приткнешь - тырить соседи будут! так и не накачаешь ничо :nono: освобождай кухню тада или спальню - быстренько накачаешь на новую хатку))

На новую хатку у мя ужо муж накачал :dribble:

Ирина привет!

С возвращением сына! Это такая радость! И теперь наверно камень с души упал, как говорится.

Такой едой их в армии точно не кормили.

Оксана,привет ))) Спасибо.

Ага.не кормили.Похудел немного.Но ничего криминального )))

Иришкин!!!!! поздравляю с возвращением сынули :clap_1: какая радость для родителей!!!!

Мои тоже вернулись из лагеря, правда это не то, моих то всего 21 день не было :lol2:

Какие вкусные я так понимаю беляшики????? :nyam: :nyam: а я жду пока тесто поднимется и буду жарить пирожки с луком и яйцом :nyam:

Вы с Аськой красавицы :thumbup:

Тань,привет ))) Спасибо!

И тебя тоже с возвращением!! :thumbup: 21 день - это тоже очень много.

Ага,вкуснючие!!Муж у меня ваще молодец )))) Ой,с луком и яйцом я тоже люблю :nyam:

Спасибо!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли немного по городу с Иринкой ))))))))))

началась прогулка со странной встречи на дороге :lol2:

7e1802d704f0.jpg

6af6fb239ea6.jpg

0d6432f5ea41.jpg

Качалочка :nyam:

df9924cc6732.jpg

Народ!Приезжайте осенью шишки кедровые бить!!! :dribble:

ea3d20113df9.jpg

7625bf120037.jpg

8ee6c63ee5b1.jpg

2d8b7c866848.jpg

Пока все )))

Иришкин приветище!!!!

Классная прогулочка :thumbup:

Хочу такую качалочку :lol2: нам дом нужен, пришли пожалуйста! :blush2::lol2:

Шишки!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: у нас в этом году опять тишина с шишками :doh:

богатый у вас край и качалочки для нефти и шишки :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а можно я тоже откуда-нить вернусь и мне дадут такую горку вкусняшек? :blush2: поздравляю с возвращением сынули!!!

Оль,привет :lol2: Надо придумать,куда бы тя отправить..Чтоб не далеко :lol2: А потОм горой вкуснях всяких тебя накормить :doh::lol2:

Иринка привет! Фоточек тут у тебя столько много классных! Беляшики :dribble: :dribble: :dribble: !!!!! ММММ, вкуснятина)))

Асенька красоточка наша, целуй ее от нас с Бадом!

Юль,привет ))) Давненько ты к нам в гости не заходила :blush2:

Спасибо!Беляши все уже..Приказали долго жить и повысили мне холестерин заодно :lol2:

Спасибище ))) Баддику привет ответный :nyam:

Иришка, дафффай фоток еще.

И я опять забыла, вы когда в наши края этим летом :doh: Нас не будет с 12 по 23 августа в городе. Увидимся?

Машуль,привет )))))))))))))))) Мы в августе собираемся-пакуемся.Конечно увидимся!!! :dribble: (если вы ЗА) :blush2:

169697895.gif

Ксюша,привет )))) Спасибо!

Как там тебе отдыхается? :dribble:

вот она, жадность :lol2: :lol2: :lol2: делиться надо с товарищами, как завещал великий Ленин :lol2: :lol2: :lol2:и холестерину было б у всех поровну :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2::lol2::lol2::blush2:

Приветик Иришка!!!! поздравляем с возвращением сынули!!!!! Ну как обычно у тебя вкусняшки просто глаз не отвести.Аська красавишна

Таня и Рошенька.приветы вам ))))) Спасибо!

Ага,это у меня муж такие штуки готовит :nyam: А у меня руки не совсем из того места растут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,привет )))))))))))))))) Мы в августе собираемся-пакуемся.Конечно увидимся!!! :dribble: (если вы ЗА) :blush2:

Ириш, привет. Мы за, всеми руками и лапами.Потому и интересуюсь, а то свалим в отпуск, а вы приедете.

НУ теперь я спокойна. Жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,привет Надо придумать,куда бы тя отправить..Чтоб не далеко А потОм горой вкуснях всяких тебя накормить

лучше вы приезжайте ко мне с горой вкуснях и отправлять меня никуда не придется)) куды ж я поеду с моим стадом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как без нас беляши наворачивать :lol2: ведро беляшей сильно, тут не только холестерин. :doh: я вчера тоже хотела пирожки сфотографировать- похвастаться, напекла, пошла с Прайсом погулять, думаю приду сфотографирую, но когда вернулась там лежало 5 пирожков, друзья к сыну пришли :lol2: такое убожество не стала запечатлять :lol2:

у нас духота +32 дышать нечем. и смог и запах гари, но рядом ничего не горит :dntknw: мы с мужем думает что с севера тянет, так как ветер у нас уже почти неделю прохладный - северный.

Неделя Челябинских шашлыков - это наверно перебор и хранить их негде, думаю на пару деньков возьмем. :ok:

да получаются что Рачки они у нас :lol2: мой рачок сейчас прикуриватель в машине делает.

Таня,привет ))) Блин..Ох уж мне эти беляши.. :doh:

О как!Клевая у тебя стая)))) Молодцы детишки :nyam:

Тань,у нас пипец какая жара..Я уже вою..Из дома стараюсь редко выходить.Прячусь за занавеской и с опаской поглядываю на дым за окном :helpsmilie: Здравствуй,лето в Москве 2010....

У нас кругом горят болота и лес..Вчера с мужем на природу ездили его ДР отмечать,и сфоткали пожар в лесу ((( Ужас!Вертолеты летают и только наблюдают ((

Мой рачок седня пашет ((( Я одна сижу-дыма боюсь :helpsmilie:

Привет,Ириш))

Какая прогулка замечательнаяthumbup.gif

Вот это качалочкаdribble.gif

Целуем))

Ой,Настя с новым ником :dribble: Привет!!!

Спасибо.Ага,качалочка-качалочка :nyam:

Настюш,еще раз поздравляю с доченькой-малышкой :nyam: Она у тебя красоточка ))) ттт!

Ирина привет!

Оксана,привет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли немного по городу с Иринкой ))))))))))

началась прогулка со странной встречи на дороге :lol2:

7e1802d704f0.jpg

6af6fb239ea6.jpg

0d6432f5ea41.jpg

Качалочка :nyam:

df9924cc6732.jpg

Народ!Приезжайте осенью шишки кедровые бить!!! :dribble:

ea3d20113df9.jpg

7625bf120037.jpg

8ee6c63ee5b1.jpg

2d8b7c866848.jpg

Пока все )))

Красота у вас !:thumbup::nyam:

А мне грибочки понравились,вот бы найти таких парочку!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...