Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Иришка привет!!!!!

фотки давай :nyam:

у вас как погодка?? жара не спала???

у нас тут пипецццццц........ за 30 шкалит, в выходные до 35 обещают, шашлычок из человеченки не нУжон???? :lol2: :lol2:

Таня,привет ))))) Фотки дала уже.Пока нового больше ничего нет :dntknw:

У нас уже неделю прохладненько.От 15 до 23 бывает.И сегодня идет тааакой шикарный дождь!! :dribble: Я прям кайфую :gleam: Только вот,зараза,все равно запах гари есть..

Ой,я чего-то человечинку не оч люблю.. :dntknw::lol2: Лучше барашка или свинку :blush2:

Тань,вы держитесь там!Мы с вами! :ok:

классные фотки

радикал-козел:lol2:

Аленка,привет )) Спасибо.

И не говори..Ваще чем дальше - тем козлистее :ranting:

блин, угораздило ж меня именно на работе в обеденный перерыв, когда еды с собой нет, зайти в твою темку и открыть вот эту страничку, где такую вкуснотень показывают :doh:

Приветик, Ира! дааавно я уже к тебе не заглядывала, да и форум подзабросила(( буду исправляться))))))) Аська все хорошеет у тебя, красоточка!!!!

Привет,пропажа )))) Ага..Мы тут немного беляшиками побаловались.. :doh: Ань,ты кушать-то с собОй не забывай брать..А то вот так не знаешь,когда где и что увидишь :lol2:

Спасибо.Аська похудела немного,стала даже веселее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,привет ))))) Фотки дала уже.Пока нового больше ничего нет :dntknw:

У нас уже неделю прохладненько.От 15 до 23 бывает.И сегодня идет тааакой шикарный дождь!! :dribble: Я прям кайфую :gleam: Только вот,зараза,все равно запах гари есть..

Ой,я чего-то человечинку не оч люблю.. :dntknw::lol2: Лучше барашка или свинку :blush2:

Тань,вы держитесь там!Мы с вами! :ok:

хорошо вам, балдейте, у нас сегодня по прогнозу тоже кратковременный дождик, будем надеется и верить что польет чуть чуть.у нас 15 день города, а обещают 35-37 аааааа...... сваримся точно :doh: так что альтернативы человеченки пока нет :lol2: :lol2: а 18 у мужа день рождение, сижу голову ломаю, как бы мне ему праздник-сюрприз ему устроить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо вам, балдейте, у нас сегодня по прогнозу тоже кратковременный дождик, будем надеется и верить что польет чуть чуть.у нас 15 день города, а обещают 35-37 аааааа...... сваримся точно :doh: так что альтернативы человеченки пока нет :lol2: :lol2: а 18 у мужа день рождение, сижу голову ломаю, как бы мне ему праздник-сюрприз ему устроить :hmm:

Ого...37... :helpsmilie::thumbdown: Слабо представляю себе праздник в такую жару ((((

А у моего 2 числа был ДР.Я себе так хреново чувствовала из-за жары и дыма,что мы осилили только велососисочник на берегу Оби :lol2: Так что..праздник я ему задолжала.Будем в отпуске наверстывать. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка,привет )) Спасибо.

И не говори..Ваще чем дальше - тем козлистее :ranting:

ты его не ругай, все пройдет:lol2: но козел все равно:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого...37... :helpsmilie::thumbdown: Слабо представляю себе праздник в такую жару ((((

А у моего 2 числа был ДР.Я себе так хреново чувствовала из-за жары и дыма,что мы осилили только велососисочник на берегу Оби :lol2: Так что..праздник я ему задолжала.Будем в отпуске наверстывать. :nyam:

а хорошая идея-день рождение мужа на берегу Оби, осталось дело за малым добраться до этой Оби :lol2:

я тоже слабо представляю, но нам работать в тире, а не отдыхать, будем запасаться водой. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо!!!Танюша,привет!! :dribble:

Спасибо большое!Очень приятно :blush2:

Ага,все в дыму и вонища у нас жуткая.. :helpsmilie::helpsmilie:

Сейчас вот неделя похолоднее у нас,и опять жару обещают (((( Мы 2 числа в отпуск уезжаем.Надеюсь,что в Москве и Питере не будет тридцатника :thumbdown:

Как ты?Как Перчик?

привет привет.

Аленкин тут меня напугала, оказывается у нас в городе интерит... я забоялась... теперь не кучкуемся...

у нас прохладно с понедельника, природа отдыхает, периодически дождь идет, но при этом солнечно...хорошо...и на перспективку обещают такую же погоду - радует.

мы когда в отпуск ехали - Ханты-Нефтеюганск с обеих сторон дороги все горело, обратно - было пепелищщщще...жуткое зрелище...сколько леса погорело, и живности погибло...

Ир, а когда вы уезжаете - кому Аську оставляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет.

Аленкин тут меня напугала, оказывается у нас в городе интерит... я забоялась... теперь не кучкуемся...

у нас прохладно с понедельника, природа отдыхает, периодически дождь идет, но при этом солнечно...хорошо...и на перспективку обещают такую же погоду - радует.

мы когда в отпуск ехали - Ханты-Нефтеюганск с обеих сторон дороги все горело, обратно - было пепелищщщще...жуткое зрелище...сколько леса погорело, и живности погибло...

Ир, а когда вы уезжаете - кому Аську оставляете?

Тань,привет )))) Да уж..Жаркое лето выдалось.. :helpsmilie: Природе не помешает отдохнуть.И нам тоже :nyam:

Мы 2 числа уезжаем.Аську берем с собОй.Нам плохо,когда она рядом не топчется.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что..праздник я ему задолжала.Будем в отпуске наверстывать.

сексуальное бикини прикупила ужо? :dribble: танец у швабры разучила? :dribble:

Мы 2 числа уезжаем.Аську берем с собОй.Нам плохо,когда она рядом не топчется..

топаете, надеюсь, в нашу сторону? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,привет )))) Да уж..Жаркое лето выдалось.. :helpsmilie: Природе не помешает отдохнуть.И нам тоже :nyam:

Мы 2 числа уезжаем.Аську берем с собОй.Нам плохо,когда она рядом не топчется.. :sorry:

ну да, тяжко без них...по себе знаю

Дак вы на машинке едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сексуальное бикини прикупила ужо? :dribble: танец у швабры разучила? :dribble:

топаете, надеюсь, в нашу сторону? :blush2:

Гы... :lol2: Оль,привет ))) Ты сразу не в бровь,а в глаз :dribble: Швабры нет у меня.Не на чем тренироваться.. :lol2:

Ага,сначала в вашу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швабры нет у меня.Не на чем тренироваться..

у березки тада))) тогда есть смысл устраивать праздник на природе: "Дорогой, я на пять минуток в лесок" и выходишь оттуда в бикинях и начинаешь вокруг березы вертеться)) думаю, ТАКОГО дня рождения у твоего еще не было)) можно и Асишну подключить - дать ей розу алую в зубы)))

если в первую очередь к нам - Ириш, дождись меня, ладно??? я приеду 7-го вечером!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у березки тада))) тогда есть смысл устраивать праздник на природе: "Дорогой, я на пять минуток в лесок" и выходишь оттуда в бикинях и начинаешь вокруг березы вертеться)) думаю, ТАКОГО дня рождения у твоего еще не было)) можно и Асишну подключить - дать ей розу алую в зубы)))

если в первую очередь к нам - Ириш, дождись меня, ладно??? я приеду 7-го вечером!!!

:lol2::lol2: Оль,пипец :lol2: Это в Катюхину темку нам надо с такими мыслями :doh: гы-гы :lol2:

Оль,стопудово дождусь ))))))

ну да, тяжко без них...по себе знаю

Дак вы на машинке едете?

Тань,на машинке,ага )))

Да мы и на поезде ее с собОй брали в прошлом году )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: Оль,пипец :lol2: Это в Катюхину темку нам надо с такими мыслями :doh: гы-гы :lol2:

Тань,на машинке,ага )))

Да мы и на поезде ее с собОй брали в прошлом году )))

она в поезде в клетке едет?

я вот хочу в Тюмень сгонять на самолете в сентябре, но как то слабо себе представляю, как моя маленькая черная собачка будет там смотреться...да и клетку наверное нада совсем не детскую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Катюхину темку нам надо с такими мыслями

ой ну прям смотри, бабушка рядышком с дедушкой))) не старая исчо, можешь и похулиганить))

я вот хочу в Тюмень сгонять на самолете в сентябре, но как то слабо себе представляю, как моя маленькая черная собачка будет там смотреться...да и клетку наверное нада совсем не детскую...

в самолете собачку в багажный отсек загрузят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в поезде в клетке едет?

я вот хочу в Тюмень сгонять на самолете в сентябре, но как то слабо себе представляю, как моя маленькая черная собачка будет там смотреться...да и клетку наверное нада совсем не детскую...

Мы купе выкупали полностью.Клетки не было у нас.Тока намордник болтался..иногда.

Самолет - это ооочень геморно.Мы вот не решились. :dntknw:

ой ну прям смотри, бабушка рядышком с дедушкой))) не старая исчо, можешь и похулиганить))

в самолете собачку в багажный отсек загрузят :(

Ой,хулЮганю,Оль..Хулюгааааанююююю..... :blush2::gleam::lol2:

Да уж...Я бы свою в отсек не отдала.Так что-только поездом или машинкой.. :hmm:

какая красота у вас!!!!!!!!!!! :dribble: красивые просторы.

Птица интересная, а как похожа на дерево:thumbup::lol2:

Тань,спасибо ))))) Сами рады были,что столько зеленой травы нашли..В городе вся трава у нас солнцем выжжена. :sorry: А вот в пойме ооочень зелененько и красивенько :nyam:

Птица...да.Она просто деревянная.. :lol2:

Иришка. привет. Питер надеется, что будет :lol2: Ну хоть не тридцатник, так 25 как минимум :) Хотим лета, жаркого и хорошего. А то опять солнышко недельку погостило и сбежало.

Маш,я,конечно,все понимаю...Но мне вот уже так осенней прохлады хочется :blush2::nyam:

Блин..Что-то с погодой в мире творится... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купе выкупали полностью.Клетки не было у нас.Тока намордник болтался..иногда.

Самолет - это ооочень геморно.Мы вот не решились. :dntknw:

дак понятно, когда далеко едешь, а тут до Тюмени то кропаль, мне тошнее с пересадками на поезде будет....

вобщем не знаю ... вся в думках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хорошая идея-день рождение мужа на берегу Оби, осталось дело за малым добраться до этой Оби :lol2:

я тоже слабо представляю, но нам работать в тире, а не отдыхать, будем запасаться водой. :doh:

:lol2: Ага..

Блин..Еще же и тир у вас... :hmm: Ничего,вы у нас молодые и сильные(спортивные).Мы в вас верим!!! :1st:

дак понятно, когда далеко едешь, а тут до Тюмени то кропаль, мне тошнее с пересадками на поезде будет....

вобщем не знаю ... вся в думках...

Танюш,не знаю,что и сказать.. :hmm: Мы только 1 раз до Москвы ездили на поезде с ней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ага..

Танюш,не знаю,что и сказать.. :hmm: Мы только 1 раз до Москвы ездили на поезде с ней..

все идет к тому, чтобы папу уломать на поездку на машине...но это еще геморнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау, у Аськи родимое пятно на языке...блин прикольно....вапще балдю... :dribble:

фотки здоровкие, Аська как всегда красопеточка... :dribble:

а вот на счет сосисочек...эт хорошо, что я поела плотненько в обед, а то бы подвальных слюнями утопила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: это детская площадка,типа..

у вас городская администрация с юмором, ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...