Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Привет,Ириша)))

Как у вас с Асенькой дела?thumbup.gif

Что нового?)))))))nyam.gif

Настя,привет )))

Дела у нас седня не важнецкие (((( Утром проснулись - слышим,дождь..Кайф... Думаю - ну,чистый воздух сегодня и все такое..Открываю окна,а там...Ешкин кот!!!!Ниче не видно,и вонь такая - аж нос режет.. :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie: Вот так и подышали..Настроения никакого ваще нет (((( А муж еще и на работу уехал ((( Жалко его ((( Я-то могу весь день дома сидеть с закрытыми окнами.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет )))

Дела у нас седня не важнецкие (((( Утром проснулись - слышим,дождь..Кайф... Думаю - ну,чистый воздух сегодня и все такое..Открываю окна,а там...Ешкин кот!!!!Ниче не видно,и вонь такая - аж нос режет.. :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie: Вот так и подышали..Настроения никакого ваще нет (((( А муж еще и на работу уехал ((( Жалко его ((( Я-то могу весь день дома сидеть с закрытыми окнами.. :sorry:

Иришк привет!!!

Вот блин вам повезло :thumbdown: у нас в 2010 году такая ерунда была, торфяники горели, дышали через раз. вы там держитесь, я спасалась так: мочила простыни вешала на окна. и открывала, иначе жара стояла ужасная в квартирке. :doh:

у нас опять туши свет, время всего полдесятого, а у нас уже 28 градусов, и обещают еще таких деньков пару недель. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау, у Аськи родимое пятно на языке...блин прикольно....вапще балдю... :dribble:

фотки здоровкие, Аська как всегда красопеточка... :dribble:

а вот на счет сосисочек...эт хорошо, что я поела плотненько в обед, а то бы подвальных слюнями утопила

Тань,привет )))

Ага,их там 3 штуки :nyam: Мне тоже они оооч нравятся :blush2: Спасибо!

Сарделечку вкусные были..На костре..Сочненькие такие и немного остренькие :nyam::lol2:

Калина :nyam:

87cd794137f1.jpg

40968de07b08.jpg

у вас городская администрация с юмором, ага))

А че такого-то?? :dribble: У меня в детстве и в Москве везде такие штуковины деревянные были на детских площадках.. Всякие теремки и бабки Йожки :gleam::lol2: Вот такое вот детство :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет )))

Дела у нас седня не важнецкие (((( Утром проснулись - слышим,дождь..Кайф... Думаю - ну,чистый воздух сегодня и все такое..Открываю окна,а там...Ешкин кот!!!!Ниче не видно,и вонь такая - аж нос режет.. :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie: Вот так и подышали..Настроения никакого ваще нет (((( А муж еще и на работу уехал ((( Жалко его ((( Я-то могу весь день дома сидеть с закрытыми окнами.. :sorry:

Привет,дорогая))))

Фотки thumbup.gif

Аська прикольная такаяclap_1.gif

Ого!!! А от чего вонь то?dntknw.gifhelpsmilie.gif

Сочувствую мужуthumbdown.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк привет!!!

Вот блин вам повезло :thumbdown: у нас в 2010 году такая ерунда была, торфяники горели, дышали через раз. вы там держитесь, я спасалась так: мочила простыни вешала на окна. и открывала, иначе жара стояла ужасная в квартирке. :doh:

у нас опять туши свет, время всего полдесятого, а у нас уже 28 градусов, и обещают еще таких деньков пару недель. :hmm:

Таневич,привет )))) Ага ((( Ужас ужасный.Щас хоть немного развеяло..

Спасибо,Тань..Тоже придется простыни вешать,если и дальше так пойдет..

Как Прайсевич?))))))))

а дай-ка, мам, я ему нос откушу:lol2:

Ален,у этой хреновины,видишь,уже кто-то нос оттяпал и без нас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,привеет,а я к тебе тут наконец-то добралась :nyam: Захожу в темку,а у меня сразу сардельки на пол экрана :nyam::dribble: Ну нельзя же так :nonono: я с дачи приехала,у меня дома в холодильнике только снег и лёд,а тут сардельки,эхх :lol2: :lol2: Какое у Асольки классное родимое пятно,но вот серьезно,такая изюминка у неё :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,дорогая))))

Фотки thumbup.gif

Аська прикольная такаяclap_1.gif

Ого!!! А от чего вонь то?dntknw.gifhelpsmilie.gif

Сочувствую мужуthumbdown.gif

Настя,доброе утро ))) Спасибо ))

Вонь от горящих лесов и болот..Ужас ужасный :helpsmilie: Но сегодня вот,ттт,нормально.Ветер в другую сторону все унес..Кому-то другому сегодня не повезло..Типа,Омску.. :thumbdown:

А у нас этим летом нашествие(или налет ) бабочек Павлиний глаз :dribble:

8044581d725f.jpg

Аська их все время ловит..И я тоже :lol2:

4359d0045887.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,доброе утро ))) Спасибо ))

Вонь от горящих лесов и болот..Ужас ужасный :helpsmilie: Но сегодня вот,ттт,нормально.Ветер в другую сторону все унес..Кому-то другому сегодня не повезло..Типа,Омску.. :thumbdown:

А у нас этим летом нашествие(или налет ) бабочек Павлиний глаз :dribble:

8044581d725f.jpg

Аська их все время ловит..И я тоже :lol2:

4359d0045887.jpg

Привет,Ириш)))

Аааа,я не врубилась сначалаdoh.gif

Ой,какая красота!!! Вау,вауdribble.gifthumbup.gif

Красивая бабочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,доброе утро ))) Спасибо ))

Вонь от горящих лесов и болот..Ужас ужасный :helpsmilie: Но сегодня вот,ттт,нормально.Ветер в другую сторону все унес..Кому-то другому сегодня не повезло..Типа,Омску.. :thumbdown:

А у нас этим летом нашествие(или налет ) бабочек Павлиний глаз :dribble:

8044581d725f.jpg

Аська их все время ловит..И я тоже :lol2:

4359d0045887.jpg

Иркин привет!!!!!

бабочки красивые :nyam: а у нас боярышницы атаковали сады, личинки отложили на деревья, приходится травить, объедают всё под ноль. :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1162f16cd4f0.jpg

e2a4521d1fc5.jpg

99ddfc5ae16d.jpg

8773916d1578.jpg

..и сарделечка еще :nyam:

1cc456a975c5.jpg

Сейчас слюной подавлюсь!!!:dribble:

Настя,доброе утро ))) Спасибо ))

Вонь от горящих лесов и болот..Ужас ужасный :helpsmilie: Но сегодня вот,ттт,нормально.Ветер в другую сторону все унес..Кому-то другому сегодня не повезло..Типа,Омску.. :thumbdown:

А у нас этим летом нашествие(или налет ) бабочек Павлиний глаз :dribble:

8044581d725f.jpg

Аська их все время ловит..И я тоже :lol2:

4359d0045887.jpg

Сказкаааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,привеет,а я к тебе тут наконец-то добралась :nyam: Захожу в темку,а у меня сразу сардельки на пол экрана :nyam::dribble: Ну нельзя же так :nonono: я с дачи приехала,у меня дома в холодильнике только снег и лёд,а тут сардельки,эхх :lol2: :lol2: Какое у Асольки классное родимое пятно,но вот серьезно,такая изюминка у неё :thumbup:

Сашка,приветище ))) Ну,наконец-то :lol2: Ага..Сарделечка тут у меня висит..Народ смущает :lol2: Снег и лед в холодильнике - это лучшее,что может быть летом :thumbup:

Спасибо )) Ага,я тоже пятно очень люблю :nyam: Говорят,что это счастливый знак )))

Саш,а ты когда на море уезжаешь?

Привет,Ириш)))

Аааа,я не врубилась сначалаdoh.gif

Ой,какая красота!!! Вау,вауdribble.gifthumbup.gif

Красивая бабочка)

Настя,привет )) Ага..Нет чтоб чем-нить вкусным и приятным пахло.. :thumbdown::helpsmilie:

Спасибо )) Бабочек этих у нас море )))

Иркин привет!!!!!

бабочки красивые :nyam: а у нас боярышницы атаковали сады, личинки отложили на деревья, приходится травить, объедают всё под ноль. :thumbdown: :thumbdown:

Таневич,привет ))))))) Спасибо!

Ого..А кто такие боярышницы?? :hmm: Вот блин..Уж лучше бабочки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет )) Ага..Нет чтоб чем-нить вкусным и приятным пахло.. :thumbdown::helpsmilie:

Спасибо )) Бабочек этих у нас море )))

Как бы до нас не дошлоdoh.gif

Красота такая летает)))clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таневич,привет ))))))) Спасибо!

Ого..А кто такие боярышницы?? :hmm: Вот блин..Уж лучше бабочки..

Иришкин привет!!!всё еще спишь?????

Боярышницы это бабочки, белые в черную полоску, сейчас попробую фото у себя отыскать этих товарищей, у нас такой кошмар был, было нашествие этих бабочек, летали тысячами. сейчас пропали, но оставили после себя много потомства, по телику говорили, что одна такая малышка откладывает до 1000 личинок. вот представь что творится с моими деревьями, они съедают листву просто под ноль :sorry:

5b4d5a943ccf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата и Прайс,

Тань,привет )))) Неа,не сплю.В церковь ходила..Че-то так прям захотелось...)))

А...Понала,что за бабочка..Я че-то думала,что это капустница :hmm::doh: Не,у нас такой хрени пока нет..Только павлиньи глаза кругом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата и Прайс,

Тань,привет )))) Неа,не сплю.В церковь ходила..Че-то так прям захотелось...)))

А...Понала,что за бабочка..Я че-то думала,что это капустница :hmm::doh: Не,у нас такой хрени пока нет..Только павлиньи глаза кругом :lol2:

какая молодец, если душа требует надо обязательно сходить. :nyam: а я нашу церковь как то не воспринимаю, вот на Плотинку ездили там храм вроде бы и разрушенный, заброшенный, а заходишь туда, и чувствуешь энергетику, там тебе спокойно и приятно находится, а в нашу..... не могу.....

Павлиньи глазЬя говоришь летают, круто...:lol2:только мне и таких в сад не надо, хоть и красивые Иришк капустница полностью белая, а эта с прожилками черными. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас слюной подавлюсь!!!:dribble:

Сказкаааааа!!!

Наташа,привет )))

Ага..Сарделечка аппетитная.. :nyam:

Спасибо! ))))

во, амырыканцы говорят, что к ним ваш дым прилетел :lol2:

Хе-хе...Пусть боятся!! :gleam: Ишь ты... :lol2:

Как бы до нас не дошлоdoh.gif

Красота такая летает)))clap_1.gif

Настя,надеюсь,что не дойдет.. :helpsmilie:

Спасибо.Ага..И скока их много!!!! :dribble:

А можно у Вас фото бабочек утащить?:blush2: Очень красивые!:nyam:

Наташа,тащи!!! :dribble: Я сегодня еще выложу :lol2::gleam:

...сходили сегодня с Аськой в церковь.Т.к. животным на территорию нельзя,пришлось ей немного подождать..

7f86a99f5e23.jpg

a9de02f3d635.jpg

вот такое у нас пятнышко :nyam:

b25fd7ee711e.jpg

наша церковь.. (не 17 век,конешно..И не Сергиев Посад..Но тоже хорошо..)

9a01ba86fe5c.jpg

fb1ba00d9cef.jpg

37e867ad8fae.jpg

c21cb7dc44f3.jpg

все пока )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,надеюсь,что не дойдет.. :helpsmilie:

Спасибо.Ага..И скока их много!!!! :dribble:

...сходили сегодня с Аськой в церковь.Т.к. животным на территорию нельзя,пришлось ей немного подождать..

7f86a99f5e23.jpg

a9de02f3d635.jpg

вот такое у нас пятнышко :nyam:

b25fd7ee711e.jpg

наша церковь.. (не 17 век,конешно..И не Сергиев Посад..Но тоже хорошо..)

9a01ba86fe5c.jpg

fb1ba00d9cef.jpg

37e867ad8fae.jpg

c21cb7dc44f3.jpg

все пока )))))

Привет,моя дорогая)))thumbup.gif

пОВЕЗЛО ВАМ,красоту такую смотретьthumbup.gif

Ириш,здоровскя церковь у вас ,очень красиваяthumbup.gifdribble.gifСразу захотелось в такую сходить))

А Асеньку не боишься оставлять?helpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,моя дорогая)))thumbup.gif

пОВЕЗЛО ВАМ,красоту такую смотретьthumbup.gif

Ириш,здоровскя церковь у вас ,очень красиваяthumbup.gifdribble.gifСразу захотелось в такую сходить))

А Асеньку не боишься оставлять?helpsmilie.gif

Настя,привет ))) Спасибо большое.Очень приятно.. Церковь одна у нас..Так что выбора нет :doh:

А я просто с фотиком на территорию заходила,чтобы цветы пофотать.Солька у меня всегда в поле зрения была ))) А ее никогда и нигде не оставляю :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет ))) Спасибо большое.Очень приятно.. Церковь одна у нас..Так что выбора нет :doh:

А я просто с фотиком на территорию заходила,чтобы цветы пофотать.Солька у меня всегда в поле зрения была ))) А ее никогда и нигде не оставляю :nono:

Да не за что)))thumbup.gif

Понятно)))

Ну тогда я спокойнаnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4359d0045887.jpg

Ир, приветище, бабочки красивые, но они похоже вредители, раз нашествие....чего пожирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...