Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Тань,когда в Москве ни фига не было,кроме очередей с номером на руке,была тока колбаса из туалетной бумаги,и Останкинские пельмени..Они в красно-белой пачке насыпаны,и греметь должны.Если не гремят - брать нельзя!Слиплись..Вот такие вот дела :doh:

Вот так выглядят
/>http://www.megamagnat.ru/tm/498.html

а я такие в коробках только рыбные помню. ФУУУУ ташнотики те еще были. :thumbdown: мы всегда пельмешки сами ворганили- вот там объедение :nyam: :nyam:

за вами то вапще не заржавеет...хотя от Тюмени до нас еще 700 верст

ну 700 + 700 всего то 1400 :lol2: я всё мечтаю на ваших мамонтах посидеть. может когда и уговорю мужа :nyam:

:lol2: Где-то тут на форуме увидела..

45e2505c22a6.jpg

правда жизни :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет! Какие у вас красивые цветочки! :thumbup: И Асютка такая счастлииивая! :clap_1:

Это жаль, когда в отпуск не получилось. :dntknw: .., но вы с Асенькой к нам заходите пока.

А про свой отпуск нам потом расскажите! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин конечно не один с бабушкой. она его везде возит - мир показывает. Только мы с мужем решили что это последний раз. Девчонки подрастают, начинают обижаться и злиться и с каждым разом всё тяжелее объяснить почем бабушка возит только Жорку, он её любимчик. сегодня вот опять истерика была, бабушка даже не зашла попрощаться с девчонками. Маша в гневе и в растерянности. а я устала выгораживать :sorry:

дааа вё погорело очень жалко, мы на отдыхе даже костер не разжигали варили в машине на газовой плитке, страшно.... ветрина был сильный временами, а там сплошная солома....

Тань,вот я очень против таких штук..Как это - любить кого-то больше??Это же дети! :dntknw: Вы с мужем молодцы,что хотите прекратить вот такие бабулины выходки..Зачем в детях комплексы растить?Правильно?Или всем "мир показывает",или ...идет лесом..Хм.. ИМХО!

Ириш,привет:)

фотографии крутые;) приятно видеть цветущие растения и жизнерадостную Асютку.

Аська отрывается за те дни, наверное

только тебя почему то нету:( непорядок.

Ксюша,привет )) Спасибо!Так уж и крутые?! :lol2::gleam: Ага,погулять-то Аська большой любитель ))

А я фотаться не люблю..Плохо получаюсь..Вот :thumbdown:

Привет! Вот и мы гашлись :blush2: Фоты супер! :thumbup:

Привет ))) Спасибо!

Не пропадай больше )))

Доброго утра! А у нас прохладненько, как-то до вас тучки не доходят. Утро началось с дождика и + 16 градусов. Хотя непонятно что будет вечером. Вчера смог сильный был, гуляли как ежики в тумане :doh: На улицу выхожу: "Ох, свеженький угарный газ!!!" - муж ржет.

Тань,привет )) У нас тоже жара спАла,и воздух сейчас с утра,слава богу,чистый и свежий!ттт :dribble: А вчера...и еще много-много дней.. :doh: был такой ужас.. ((

Если б в тумане,Тань..Тумае-то не воняет так.что горло режет ((

ИРРРРРА...привет...эт чего за хрень непруха. Как же так...такой настрой был., хотя, может оно и к лучшему.

зато осенью не по жаре поедете. Вобщем, ищи положительные моменты из ситуёвины.

А на счет скуки...я вот вчера бутылку задекорировала...правда у кракелюрного лака видать срок годности вышел, эффект старения не так ярко выражен, но все же, а потом задекупажила еще малость...сегодня приперла на работу, теперь в кабинете фасочка под цветочки... оч увлекательное дело... :ok:

Танюш,доброе утро ))) Вот такая вот хрень..У мужа на работе сокращения ((

Стараюсь искать положительные моменты..Спасибо за поддержку!

Блин,ну у тебя-то руки из нужного места растут :thumbup: Вон у тебя какая красота получается..

Ира, привет тебе и тут :clap_1: Эх, как жаль что отпуск переносится, ты так его ждала!!!Ну не расстраивайся, может и правда нужно везде положительные моменты искать.

Я от фото вашей церкви просто балдею, очень она красивая))))) У нас в городе началось активное восстановление церквей.

Аська маленькая, прям посмешила))))))))))))Чудище такое :lol2:

Надеюсь что уже совсем скоро ваша дурацкая погода отступит, и будет свежо и прохладно :)

Аня,привет )))

Ага..Очень жаль :sorry: Стараюсь не расстраиваться,но иногда не очень получается..В Москве же еще и мама нас ждала..А тут такой облом ((

Спасибо большое!У нас всего 2 церкви.Эта вот первая,а еще в старой части города есть.Но я в ней никогда еще не была..

Аня,спасибо.Сегодня вот с утра воздух такой свежий..Это не ты постаралась? :nyam::dribble:

ААААА какая девчушка прикольная :thumbup: Иришк красивущая она у тебя :nyam: марш на выставку с такой красотой, заперла в 4 стенах Асольку. :hmm:

Ирк что с отпуском????? почему накрылся медным тазом????

Тань,спасибо!Мне очень приятно! :blush2:

С отпуском обломинго..Едем в октябре/ноябре..Бррр..Самая мерзкая погодка..Ну ничего..Зато мы вместе )))

теперь нас двое, под таким напором точно не устоит, поведет Аську на выставку :nyam:

Иришка в декабре приезжай в Екат на выставку хотя бы зрителем, я собираюсь посетить сиё мероприятие. :dribble:

Тань вы едете в Екат в декабре????

Оооо...Далековато ехать-то... :hmm: А ты как будешь посещать??С Прайсюшником?Или просто к друзьям приедешь? )))

Утрясай все вопросы с док-ми и не просто так приедешь!!! а с целью..

Как говорят в Одессе:Будем посмотреть ))))

Наше наглоЕ котЭ..

d2ac1c292298.jpg

8c783cdd5436.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 700 + 700 всего то 1400 :lol2: я всё мечтаю на ваших мамонтах посидеть. может когда и уговорю мужа :nyam:

Таневич привет...уговаривай муда и дерзайте уже.

Танюш,доброе утро ))) Вот такая вот хрень..У мужа на работе сокращения ((

Стараюсь искать положительные моменты..Спасибо за поддержку!

Блин,ну у тебя-то руки из нужного места растут :thumbup: Вон у тебя какая красота получается..

Как говорят в Одессе:Будем посмотреть ))))

Иришкин приветище тебе огромне Хантейское!

Руки то руками...только времени нету да и чот старость подкралась незаметно....

Ланна, на счет будем посмотреть...отстала..., но не надолго... :nyam:

Наше наглоЕ котЭ..

d2ac1c292298.jpg

8c783cdd5436.jpg

Ир, а чо котЭ то наглое....котЭ красивое,...блондинистое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше наглоЕ котЭ..

d2ac1c292298.jpg

8c783cdd5436.jpg

Привет) морда самая что ни на есть нагло-котэшная)))это у пушистых у всех такой прикол чтоли - лапы задние раскинуть и валяться? Наша просто тоже раскорячится и лежит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таневич привет...уговаривай муда и дерзайте уже.

Иришкин приветище тебе огромне Хантейское!

Руки то руками...только времени нету да и чот старость подкралась незаметно....

Ланна, на счет будем посмотреть...отстала..., но не надолго... :nyam:

Ир, а чо котЭ то наглое....котЭ красивое,...блондинистое...

Тань,а тебе приветище Вартовский!! :gleam::lol2:

Расскажи,как это к тебе старость умудрилась подкрасться?? :dribble:

КотЭ очень-очень наглое :lol2:Пи..дит ворует все кругом,прет у мужа сигареты,у всех остальных зверей еду из-под носа,витаминки из банок высыпает и даже раз голубя на балконе поймал и задушил..Вот такой котЭ у нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а тебе приветище Вартовский!! :gleam::lol2:

Расскажи,как это к тебе старость умудрилась подкрасться?? :dribble:

КотЭ очень-очень наглое :lol2:Пи..дит ворует все кругом,прет у мужа сигареты,у всех остальных зверей еду из-под носа,витаминки из банок высыпает и даже раз голубя на балконе поймал и задушил..Вот такой котЭ у нас..

у вас не просто котЭ, а котЭ убиЙцо и ворЮго!!!

чем седня дышите? погода как? у нас 19гр и ветерок, при этом ясно, хорошо...жара спала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я такие в коробках только рыбные помню. ФУУУУ ташнотики те еще были. :thumbdown:

это у вас какие-то неверные пельменчики продавали :nonono:

Ира, привет :)

с новым днем тя, пусть ваша жара спадает-спадает-спадает!!!

Ир, в темке про родителей прочитала, что у тя с отцом произошло. охххх :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у вас какие-то неверные пельменчики продавали :nonono:

Ира, привет :)

с новым днем тя, пусть ваша жара спадает-спадает-спадает!!!

Ир, в темке про родителей прочитала, что у тя с отцом произошло. охххх :sorry: :sorry:

Кать,привет ))) Спасибо!Благодаря тебе и Ане(с Тори) у нас сегодня прохладно и свежо!! :dribble: Спасибо!

Да уж..Давненько я наполовину сирота.. :( :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира привет))))))Ага весь вечер и всю ночь в шаманский бубен била чтобы у вас свежо было :blush2::lol2::nyam:

А я тоже на половину сирота с 13 лет :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира привет))))))Ага весь вечер и всю ночь в шаманский бубен била чтобы у вас свежо было :blush2::lol2::nyam:

А я тоже на половину сирота с 13 лет :cray:

Ань,привет )) Спасибо за шаманство!Нам ооочень помогло! :gleam::lol2:

Ань..Я тебя очень понимаю и сочувствую.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо - со мной не разговариваешь :nonono:

:o Чего это??????????????

у вас не просто котЭ, а котЭ убиЙцо и ворЮго!!!

чем седня дышите? погода как? у нас 19гр и ветерок, при этом ясно, хорошо...жара спала.

Ой...убийца ваще!!!У нас история была такая..Недавно у мужа мать умерла,и вот через некоторое время к нам в форточку ворвалась синица..Прям нагло так влетела..Яшка поймал ее через пару секунд с одного прыжка..Странно все это было..Но стало как-то так легко.как будто он нас от чего-то тяжелого избавил..Вот как..Ощущения такие были..До сих пор мурашки.. :hmm:

У нас +23..Облачно и ооочень свежо!Кайф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Чего это??????????????

Ой...убийца ваще!!!У нас история была такая..Недавно у мужа мать умерла,и вот через некоторое время к нам в форточку ворвалась синица..Прям нагло так влетела..Яшка поймал ее через пару секунд с одного прыжка..Странно все это было..Но стало как-то так легко.как будто он нас от чего-то тяжелого избавил..Вот как..Ощущения такие были..До сих пор мурашки.. :hmm:

У нас +23..Облачно и ооочень свежо!Кайф!!!

как жутко..прочитала...на загривке волосья дыбом встали...брррр

у нас тоже потеплело, даже, сказала бы - жарко стало +25 в обед было. Солнце опять жарит... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,вот я очень против таких штук..Как это - любить кого-то больше??Это же дети! :dntknw: Вы с мужем молодцы,что хотите прекратить вот такие бабулины выходки..Зачем в детях комплексы растить?Правильно?Или всем "мир показывает",или ...идет лесом..Хм.. ИМХО!

Тань,спасибо!Мне очень приятно! :blush2:

С отпуском обломинго..Едем в октябре/ноябре..Бррр..Самая мерзкая погодка..Ну ничего..Зато мы вместе )))

Оооо...Далековато ехать-то... :hmm: А ты как будешь посещать??С Прайсюшником?Или просто к друзьям приедешь? )))

Наше наглоЕ котЭ..

d2ac1c292298.jpg

8c783cdd5436.jpg

Иришкин привет!!!!!

рада что у вас стало прохладней, наконец то вздохнешь полной грудью :thumbup:

По поводу бабушки... да.... в принципе я стараюсь не конфликтовать со свекровью, но моему терпению приходит конец, глядя на девчонок становиться обидно, поэтому я приняла такое решение и донесла до мужа, он согласился со мной.

отпуско мобидненько конечно, но и в октябре тоже хорошо :nyam: ты права главное вместе а дождь, не дождь не так уж и важно :thumbup:

На выставку поеду одна, Прайсюхе лишние эмоции ни к чему :doh:, он не разу на таких мероприятиях не был, и столько собак в жизни не видел, даже не знаю как он там будет себя вести. тем более поеду с ночевкой, буду у родственников останавливаться, думаю им соседство с моим крокодилкой будет не по вкусу :lol2:

Иришечка что я пропустила??? что за тема про твоего папу???? :sorry:

КотЭ у тебя классный, морда наглаяяяяяя........но симпатиШная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришечка что я пропустила??? что за тема про твоего папу???? :sorry:

ИР, я тоже не уловила...извини... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana&Graal, Тата и Прайс,

Не,девчонки!Просто в Общении есть темка про родителей,и я там про своего папу написАла..Он погиб давно уже.13 лет назад ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana&Graal, Тата и Прайс,

Не,девчонки!Просто в Общении есть темка про родителей,и я там про своего папу написАла..Он погиб давно уже.13 лет назад ((((

блин Ир...я так запереживала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,вот я очень против таких штук..Как это - любить кого-то больше??Это же дети! :dntknw: Вы с мужем молодцы,что хотите прекратить вот такие бабулины выходки..Зачем в детях комплексы растить?Правильно?Или всем "мир показывает",или ...идет лесом..Хм.. ИМХО!

Ксюша,привет )) Спасибо!Так уж и крутые?! :lol2::gleam: Ага,погулять-то Аська большой любитель ))

А я фотаться не люблю..Плохо получаюсь..Вот :thumbdown:

Привет ))) Спасибо!

Не пропадай больше )))

Тань,привет )) У нас тоже жара спАла,и воздух сейчас с утра,слава богу,чистый и свежий!ттт :dribble: А вчера...и еще много-много дней.. :doh: был такой ужас.. ((

Если б в тумане,Тань..Тумае-то не воняет так.что горло режет ((

Танюш,доброе утро ))) Вот такая вот хрень..У мужа на работе сокращения ((

Стараюсь искать положительные моменты..Спасибо за поддержку!

Блин,ну у тебя-то руки из нужного места растут :thumbup: Вон у тебя какая красота получается..

Аня,привет )))

Ага..Очень жаль :sorry: Стараюсь не расстраиваться,но иногда не очень получается..В Москве же еще и мама нас ждала..А тут такой облом ((

Спасибо большое!У нас всего 2 церкви.Эта вот первая,а еще в старой части города есть.Но я в ней никогда еще не была..

Аня,спасибо.Сегодня вот с утра воздух такой свежий..Это не ты постаралась? :nyam::dribble:

Тань,спасибо!Мне очень приятно! :blush2:

С отпуском обломинго..Едем в октябре/ноябре..Бррр..Самая мерзкая погодка..Ну ничего..Зато мы вместе )))

Оооо...Далековато ехать-то... :hmm: А ты как будешь посещать??С Прайсюшником?Или просто к друзьям приедешь? )))

Как говорят в Одессе:Будем посмотреть ))))

Наше наглоЕ котЭ..

d2ac1c292298.jpg

8c783cdd5436.jpg

Ой,КААКОЕЕЕЕ ШИКАРНОЕ КОТЭ!!! Обожаю эти самодовольные кошачьи Лица!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!!Оййй!!!!Мы только что на соседнем балконе видели нашего роднеького кошачьего внучкА!!!!! :dribble: Это наших КотЭ сыночек,мы ег в соседний подъезд девочке отдали..Увидели его впервые за полтора года!!!!Он серый весь,с Сурьки нашей глазами!!!! :dribble: И с самодовольной Яшкиной ухмылкой! :dribble: Ааааааааааааааа!!!Кровиночка моя!!!!! :dribble:

Ээх..В прошлом мае мы с мужем его из кошки нашей практически выковыривали и пуповину перерезали..

Вот какой был малыш..

94f9cb6301d8.jpg

d638ab9a2537.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во какой вырос!Лучше сфотать не получается..

06f9f606e061.jpg

Ой,КААКОЕЕЕЕ ШИКАРНОЕ КОТЭ!!! Обожаю эти самодовольные кошачьи Лица!:nyam:

Наташ,привет )) Спасибо!Ага,он кот во всех смыслах этого слова :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!!Оййй!!!!Мы только что на соседнем балконе видели нашего роднеького кошачьего внучкА!!!!! :dribble: Это наших КотЭ сыночек,мы ег в соседний подъезд девочке отдали..Увидели его впервые за полтора года!!!!Он серый весь,с Сурьки нашей глазами!!!! :dribble: И с самодовольной Яшкиной ухмылкой! :dribble: Ааааааааааааааа!!!Кровиночка моя!!!!! :dribble:

Ээх..В прошлом мае мы с мужем его из кошки нашей практически выковыривали и пуповину перерезали..

Вот какой был малыш..

94f9cb6301d8.jpg

d638ab9a2537.jpg

ЛЮБЛЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...