Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

уникальный пёс у тебя Лин. Приветик!!!!!

а мой реально кидается с грозным лаем, не по душе они ему. :doh:

Привет, Танечка))

Хах, и не говори...:lol2: Особенно забавно бывает, когда мы домой едем. Там везде частные дома, если где коровку заприметит-вытягивается, морду из форточки высовывает, рыжие уши по ветру, брыльки-тоже... И такой важный сразу, чудо такое))

Может, Прайс хочет познакомиться, поиграть...))

Ириш, а серьёзно? Как Асенька отреагировала, завидев такую чуду-зверюшку?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танечка))

Хах, и не говори...:lol2: Особенно забавно бывает, когда мы домой едем. Там везде частные дома, если где коровку заприметит-вытягивается, морду из форточки высовывает, рыжие уши по ветру, брыльки-тоже... И такой важный сразу, чудо такое))

Может, Прайс хочет познакомиться, поиграть...))

Ириш, а серьёзно? Как Асенька отреагировала, завидев такую чуду-зверюшку?))

Лин не знаю что он хочет, но как то он странно решил знакомства заводить :lol2: коровы от него шарахаются :lol2: , поэтому когда видим сиё чудо разу на поводок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата и Прайс, ,

Девчонки,утром,когда она впервые коз увидела,она опешила сначала,а потом только со мной к ним подходила и пряталась за ногу мою.. :lol2: На пути обратно(после коров-то :doh: ) уже посмелее была,и даже пыталась с одной из коз поиграть..Но коза предложения такого принять не захотела :gleam::lol2:

А коровы ей ваще оооч не понравились ))) Подходить отказалась даже со мной,и пряталась у мужа подмышкой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата и Прайс, ,

Девчонки,утром,когда она впервые коз увидела,она опешила сначала,а потом только со мной к ним подходила и пряталась за ногу мою.. :lol2: На пути обратно(после коров-то :doh: ) уже посмелее была,и даже пыталась с одной из коз поиграть..Но коза предложения такого принять не захотела :gleam::lol2:

А коровы ей ваще оооч не понравились ))) Подходить отказалась даже со мной,и пряталась у мужа подмышкой :lol2:

сразу видно девчонка :nyam: умничка девочка, пошла скажу своему оболтусу как вести себя надо крупным рогатым :lol2: , Асольку в пример приведу :gleam:

Не успею сегодня всем ответить ((((

не расстраивайся...завтра возвращайся ....

я тоже пола детишек укладывать и на выгул с Прайсюхой... может какую коровку встретим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а говорила что плохо получаешься.

красивые с Асюткой такие вы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успею сегодня всем ответить ((((

Утро вечера мудренее...:nyam:

Доброго вам утра мои дорогие! Как настроение? Как самочувствие?)))

У нас туманы опять, кошмар...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я такие в коробках только рыбные помню. ФУУУУ ташнотики те еще были. :thumbdown: мы всегда пельмешки сами ворганили- вот там объедение :nyam: :nyam:

ну 700 + 700 всего то 1400 :lol2: я всё мечтаю на ваших мамонтах посидеть. может когда и уговорю мужа :nyam:

правда жизни :lol2: :lol2:

Тань,привет ))) Не,эти не рыбные,и очень даже ничего :nyam: А я пельмени самодельные только здесь распробовала..Муж у меня очень вкусные пельмешки делает :nyam:

Тань,я тоже все о Хантейских мамонтах мечтаю.. :dribble: И с Таней бы повидаться.. :gleam:

Ириша, привет! Какие у вас красивые цветочки! :thumbup: И Асютка такая счастлииивая! :clap_1:

Это жаль, когда в отпуск не получилось. :dntknw: .., но вы с Асенькой к нам заходите пока.

А про свой отпуск нам потом расскажите! :ok:

Марина,доброе утро ))) Спасибо! Аська гулена..Как на улицу-так всегда отличное настроение ))

Ага,очень жаль (( Будем пока на чужие отпуска любоваться :nyam:

Привет) морда самая что ни на есть нагло-котэшная)))это у пушистых у всех такой прикол чтоли - лапы задние раскинуть и валяться? Наша просто тоже раскорячится и лежит)))

Ксюш,привет )) Очень наглая морда,ага )) КотЭ валяется..Прохлождается.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРррр..приветище...как вы отлично отдохнули - молодцы! Праильно Таневич подметила, что козы под голденов у вас косят, надо сказать, у нихъ это получается!!! :lol2: Вы с Асепеточкой, ай как хороши!!! :thumbup:

И вообще, я расчитывала на фото пятиметровой акулы, хде же оно хдеее?? Где фото полтонны крыльефф на гриле??? Хочется уже облизнуться. :nyam:

У нас сегодня красотищща +16, ночью дождик прошел, с утра ветер и малооблачно...самая моя погодка. Как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин привет!!!!!

рада что у вас стало прохладней, наконец то вздохнешь полной грудью :thumbup:

По поводу бабушки... да.... в принципе я стараюсь не конфликтовать со свекровью, но моему терпению приходит конец, глядя на девчонок становиться обидно, поэтому я приняла такое решение и донесла до мужа, он согласился со мной.

отпуско мобидненько конечно, но и в октябре тоже хорошо :nyam: ты права главное вместе а дождь, не дождь не так уж и важно :thumbup:

На выставку поеду одна, Прайсюхе лишние эмоции ни к чему :doh:, он не разу на таких мероприятиях не был, и столько собак в жизни не видел, даже не знаю как он там будет себя вести. тем более поеду с ночевкой, буду у родственников останавливаться, думаю им соседство с моим крокодилкой будет не по вкусу :lol2:

Иришечка что я пропустила??? что за тема про твоего папу???? :sorry:

КотЭ у тебя классный, морда наглаяяяяяя........но симпатиШная :nyam:

Тань,у нас сегодня ваще кайфово!Сейчас такой шикарный дождик прошел,теперь вот солнышко.. :nyam: Вчера жара была,мы аж накупались/загорели.. :dribble:

Конечно обидно за девочек..Бабуля оч странно себя ведет..Нельзя так..Конечно,любить сильнее не заставишь,но взрослый человек ведь на то и взрослый,чтобы вести себя адекватно..ИМХО. :dntknw:

Да,Прайсик пусть спокойненько дома отсидится..Тоже не будем в нем комплексы развивать.. :sorry: Он же все равно самый лучший пес,это и без выставок ясно! :thumbup:

ИРррр..приветище...как вы отлично отдохнули - молодцы! Праильно Таневич подметила, что козы под голденов у вас косят, надо сказать, у нихъ это получается!!! :lol2: Вы с Асепеточкой, ай как хороши!!! :thumbup:

И вообще, я расчитывала на фото пятиметровой акулы, хде же оно хдеее?? Где фото полтонны крыльефф на гриле??? Хочется уже облизнуться. :nyam:

У нас сегодня красотищща +16, ночью дождик прошел, с утра ветер и малооблачно...самая моя погодка. Как вы?

Таня,доброе утро ))) Ага,спасибо!! Ха-ха...Вот именно поэтому Солька и приняла их за своих :lol2: Спасибо,Танюш :nyam:

Акулу не поймали..Так хорошо было гулять и крылышки поедать,что лень было торчать с удочкой,да и Аська всю рыбу разогнала своими безумными купалками.. :lol2: Щас фоток выложу кучку :dribble:

У нас +20 и дождик только что прошел..Каааайф!!!! :clap_1:

ой, внучек, ага :) кото-внучек!

аа, вижу-вижу теперь гороховую пижаму :haha: а у меня тоже пижама есть, три штуки, и я тоже в них фоткалась. завтра может покажу ;)

Катя,приветище ))))

Три внучкА у нас..Вот только один живет рядышком )))

Я тоже пижамы люблю :nyam: Кать,давай-давай,показывай фото в пижаме!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Алиску сегодня забрали домой, теперь посвободнее стану)) а то тут пришлось проявить характер - Нюсяндра первую неделю как-то на Алиску слабо реагировала, а на вторую уже стала возбухать - чейта эта мелочь зажилась тут)) да и Алиска стала уже отпор давать)) так что получалось - я из дома ухожу, так приходилось с собой брать ту или эту)) деффки блин, сучки)))

Оль,привет )) Ну вот..Станет тебе полегче,а то девчонки,ишь,стали друг другу надоедать.. :hmm: Одно слово - ....девочки! :doh::lol2:

Ирочка, привет!) А мы к вам в гости наконец-то заглянули...:blush2:

Ух-ты, какая Асенька красавица!!! Фотомодель моя любимая, в такой шикарной обновке, ей очень идёт))

Ой, Ир, очень жаль что отпуск у вас отменяется... Но, ничего, обязательно ещё всё задуманное осуществите и отдохнёте, что поделать... Надеюсь, у вас всё в порядке, ттт))

У вас не жарко тоже? У нас вообще очень прохладно, дожди, туманы по утрам и росы сильные... Утрами иногда рано выезжаем на поля с Делькой и в бор сосновый, так там трава, как море, хоть в купальниках гуляй-мокрый по самые уши, пока вокруг лужаек бегаешь...:lol2:

Доброй вам ночи! Асеньку целуем))

Лина,доброе утро ))) Мы очень рады,что ты снова у нас в гостях )))) Спасибо большое!Ошейник мы впервые купили широкий,40мм.Он клево смотрится,и в шерсти ее не теряется так,как узкий.. :nyam:

Да..Ничего нам не остается,как ехать только осенью..Все в порядке,просто очень хотелось по Питеру погулять,и по Москве..

Мы уже планов настроили кучу..Очень хотели в музей Марины Цветаевой попасть..Мы с мужем большие ее поклонники..И много чего еще я мужу в Москве показать хотела..старую Москву,ВВЦ,Парк Горького..Эээх.. :sorry:

У нас тоже прохладно сегодня.А вчера бвло +35 на солнце,но мы у реки весь день были,поэтому не заметили такой жары..Только поджарились на солнышке :nyam:

так, у всех отобрала все я:)

у меня куртяха в горох такой, знатный :nyam:

Ксюша,коварная ты женщина :lol2::lol2:

ААА, голубоглазый красавец котЭ! :dribble: И детёныш у него такой славный пепельный! :nyam:

Какая балдёжная фотка! Аська красавица такая! И обновочка стильная такая! :nyam:

А у Гоги забрали его цепочку на базе, Ласка уже 2 ошейника порвала - пришлось пожертвовать на воспитание младшего поколения цепочку! Пока до магазина не доехали на ринговке гуляем :doh:

Санька,привет!!! Спасибо!КотЭ наш нам тоже оч нравится :blush2::nyam: И характер у него клевый )))

Спасибо,Саш )) Эх,бедный Гога :lol2: Вот тебе и Ласка.. :lol2: Нежня девочка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, доброго вам утра!

477427219.gif

Как настроение, мои дорогие?))

Линочка,большое спасибо ))) И тебе тоже отличного дня )))

Настроение отличное )))

Привет!!!!

как здорово!!!!!!!!!!!!!! удачно отдохнуть по полной!!!!!!!!!

а мы по делам с Тагил.....

:nyam: :nyam: :nyam: красотулечка девочка!!!!! Иркин суперская она у тебя!!! такое выражение мордахи классное!! :nyam:

Тань,отдохнули и правда супер!Спасибо!!

ТАААААААААААГИИИИИИИИИИИИИИЛ!!!! :gleam::lol2:

Танюш,спасибо ))) Она у нас улыбака и смешняка :nyam:

:dribble: :dribble: :dribble: Ловись рыбка большая и маленькая! Ну а если что и крылышек можно съесть! :nyam:

Саш,рыбу ловить поленились..Налопались крыльев :lol2:

Ир привет, зафига тебе пол тонны крыльЁФФ то??? И каких акул ловимс?

Асепеточка как всегда неотразима на фотках, блин, я так балдю от ее пятна на языке, .. она еще так зачетно лыбится, что всяк раз его демонстрирует, да как эффектно.

А на счет гороха...у меня тож рубаха есть...инкубатор блин :lol2:

Таня,полтонны крыльеФФФ никогда ж не помешает :gleam::lol2: Хотели щуку ловить..Чтоб потОм желание свое ей впарить :lol2:

Спасибо!Очень приятно ))) Пятнышки у нас веселые,это уж точно )))

Горох правит миром!!!! :gleam:

Приветик Иришка!!!! Какие у вас тут чудесные фотки!!!!:dribble::thumbup:

Удачной и вкусной рыбалки:clap_1:

Таня,привет )) Большое спасибо.Фоточек у нас всегда много :doh:

Рыбачить мы поленились :blush2:

не гоняла Аська козочек???? так подозрительно на них смотрит типо ты Хто северный олешка??? :lol2: и вообще чё они у вас такие пушистые???? под голденов косят?? :lol2:

у нас сегодня Ирк тоже 30. только мы не купались и не загорали.... а чего рыбу ловить поленились??? все полтонны крыльев съели????

вымотались в Тагиле, но покупки какие надо все сделали. :ok:

Неа,не гоняет.Она их..опасается :lol2: Сама скачет от них,как коза. )))

Они и правда пушистые.И чистенькие такие.Мы их когда гладили,Аське ни фига это не нравилось.Собака-ревновака :gleam:

Ага,крыльев разве стока умнешь?Притащили домой.Вчера ужинали ими..И сегодня будем :lol2:

У меня нет слов... Бедная Асенька...:lol2:

А вы улыбаетесь... Так красиво, так тепло и душевно... Замечательное фото, Ириш))

Линочка,большое спасибо за добрые слова ))) Впарила мужу фотик.Он в этот раз столько суперских фоток сделал ))) А еще ведь и накормил-напоил нас ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,полтонны крыльеФФФ никогда ж не помешает :gleam::lol2: Хотели щуку ловить..Чтоб потОм желание свое ей впарить :lol2:

Спасибо!Очень приятно ))) Пятнышки у нас веселые,это уж точно )))

Горох правит миром!!!! :gleam:

Эт ты чего зубы заговариваешь....и дразнишься "кучу суперских фоток, кучу суперских фоток" - Хде они!!! Давай, не томи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали мы...Наша первая встреча :lol2:

bafdb66a060e.jpg

efa9a4e787e3.jpg

68db1080a40f.jpg

все,что осталось после жаркого лета..

50c744927f1d.jpg

774fd0ac6b35.jpg

пришли )))

d7924580d8ef.jpg

36e22ca54023.jpg

ea5a85b238ce.jpg

город

9d87aa162d2b.jpg

вот так высохла Обь..Посреди реки острова из песка..

b68c7f448f40.jpg

Ася!!Ко мне!!!

4a4387690c1c.jpg

вот тут она мне оч нравится!!

afbed8b78312.jpg

водичка ))

3909d8422210.jpg

тощенькая ))

e430734c31ec.jpg

627922b13e24.jpg

ох,скоро будет вкууусно!!

903a693b6e8b.jpg

8bb41e4b8a0b.jpg

пока муж готовит,мы дурачимся ))

d377893ed46b.jpg

и балдеем..

da9190bd2714.jpg

ох..Пока все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирка как здоровоооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!

только вот мало :hmm: я прям как с вами отдохнула :thumbup: какая у вас там красотища!!!!!

я вчера мужу мельком намекала, как красиво там то и там то. :lol2: куда говорит опять намылилась :lol2: сразу раскусил к чему я беседы с ним светские веду:doh::lol2:

я так понимаю крылья вы будете есть до конца недели, во вы размахнулись то :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, какие яркие, красочные фотки, Асепеточка красотка,...а эти ушки в полёте...вапще балдю!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Красиво у вас, и Обь буквально в шаговой доступности, и еше вы молодцы, от топляка берег чистите... :thumbup:

Хде фото с крыльями...Ирра, ща захлебнусь... показывай.. :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде фото с крыльями...Ирра, ща захлебнусь... показывай.. :nyam::nyam:

Таня,спэшл фо Ю..Крылья!!(а так же ноги и хвосты..) :lol2:

35f1a3de481f.jpg

07ac0266ebfe.jpg

и собака-мясо ожидака :lol2:

86d9c43702b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,спэшл фо Ю..Крылья!!(а так же ноги и хвосты..) :lol2:

35f1a3de481f.jpg

07ac0266ebfe.jpg

и собака-мясо ожидака :lol2:

86d9c43702b7.jpg

ура ура ура - дождалась!!!

подвальные утопли!!! :nyam:

представляю как вам вкусненько было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно девчонка :nyam: умничка девочка, пошла скажу своему оболтусу как вести себя надо крупным рогатым :lol2: , Асольку в пример приведу :gleam:

не расстраивайся...завтра возвращайся ....

я тоже пола детишек укладывать и на выгул с Прайсюхой... может какую коровку встретим :lol2:

Ага,Тань.Она у нас не шибко смелая :lol2: Осторожненькая )))

Ир, а говорила что плохо получаешься.

красивые с Асюткой такие вы:)

Ксюша,привет ))) Спаибо!Меня тут мало,поэтомунормально получилась :lol2: Аська собОй и меня..приукрасила :lol2:

Утро вечера мудренее...:nyam:

Доброго вам утра мои дорогие! Как настроение? Как самочувствие?)))

У нас туманы опять, кошмар...:doh:

Лина,настроение хорошее )) Дел много,а делать их лень.На улице дождик,все спят,кроме меня.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,спэшл фо Ю..Крылья!!(а так же ноги и хвосты..) :lol2:

35f1a3de481f.jpg

07ac0266ebfe.jpg

и собака-мясо ожидака :lol2:

86d9c43702b7.jpg

за что ты так со мной Ир???? слюнками подавлюсь сейчас :dribble: :dribble:

вкуснотища по любому :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,если кому-то интересно,то вот в этой темке есть мои фоточки с нашим городом ))))))
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59677&st=140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, фотоотчёты просто шикарные!:clap_1:

Девчонки,если кому-то интересно,то вот в этой темке есть мои фоточки с нашим городом ))))))

http://www.labrador....ic=59677&st=140

Ира, мы хотим к вам в гости...:dribble:

А если серьёзно говорить, то мне безумно понравился ваш город!:blush2:

Как много слышала о нём, особенно о том, что касается добычи нефти, истории развития и освоения вашего края...)) И какой город молодой!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирка как здоровоооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!

только вот мало :hmm: я прям как с вами отдохнула :thumbup: какая у вас там красотища!!!!!

я вчера мужу мельком намекала, как красиво там то и там то. :lol2: куда говорит опять намылилась :lol2: сразу раскусил к чему я беседы с ним светские веду:doh::lol2:

я так понимаю крылья вы будете есть до конца недели, во вы размахнулись то :lol2:

Таневич,доброе утро )))

Спасибо большое ))) Мало - еще добавлю :lol2: Ага,иногда так посмотрю,и вроде красиво тут..А иногда прям такая тоска..Все обошли уже,все видели.. :doh:

Мне очень приятно,что тебе нравятся фотки :blush2:

Муж у тебя молодец,догадливый :lol2: Тань,ну он у тя итак легкий на подъем,это ж так здОрово!!!

Крылья вчера дожали :lol2:

Ир, какие яркие, красочные фотки, Асепеточка красотка,...а эти ушки в полёте...вапще балдю!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Красиво у вас, и Обь буквально в шаговой доступности, и еше вы молодцы, от топляка берег чистите... :thumbup:

Хде фото с крыльями...Ирра, ща захлебнусь... показывай.. :nyam::nyam:

Таня,приветище!!! )))

Спасибо большущее ))) Очень приятно )))

Обь в этом году жутко обмелела..Ваще кошмар..Как Москва-река стала :lol2: Ага,муж с топором по берегу ходит,рубит/жгет :lol2::gleam:

Крылья показала ужО :nyam:

Обещанное продолжение.. :lol2:

804730cf8842.jpg

9e4ae975135c.jpg

04ccf211c2a7.jpg

Балдеем )))

2cb96462b2d4.jpg

...Умора :lol2:

ad6a3f3dc0ea.jpg

a10bcd6b9ed5.jpg

Орел

dd924e8c83a6.jpg

..очень странные ..собаки..Ася удивилась.. :lol2:

96f543879c94.jpg

Аська наблюдала за коровами из безопасного места :lol2:

f6d48cebcccf.jpg

Собака-над землей летака..

c782aef6e380.jpg

вот..коза!Играть не захотела ))

05bc1a9f14b3.jpg

f5e534f3b427.jpg

Осторожно!Злая собака! :lol2:

3620f4f94deb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, доброе утро!

Замечательные фото!!!:thumbup: Как же здорово у вас...)))

Как настроение? Как погодка?))

У нас сегодня солнечно, ттт) Туман потихоньку исчезает, хорошо бы совсем исчез) И прохладно опять.

Никак не можем дождаться той самой чудесной летней августовской погоды, когда тепло, сухо, солнечно и в воздухе по утрам чувствуется дыхание золотой осени...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...