Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

3b9ab60a8eb2.jpg

И когда такое было.. :dribble:

948ff75f6687.jpg

Марти и начальник Чукотки..

ab07ac9bb78c.jpg

Первое знакомство

9f2c5b08055d.jpg

И вот так..

3f212a402860.jpg

2baa3a648847.jpg

b2586936b0d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,привет!

Фоточки великолепны :thumbup:

Особенно понравилась,где Асенька в венке :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные фото!!! Отличная у вас семья!!! :thumbup:

Яна,привет.Спасибо большое..Да,семейка-не соскучишься. :nyam:

Ирина,привет!

Фоточки великолепны :thumbup:

Особенно понравилась,где Асенька в венке :nyam:

Вика,привет.Большое спасибо.Да,Аська у нас девица-та еще..Никогда цветочки..пожевать не откажется. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин я вот как то читала где то темку как выбрать щенка, вот что интересное для себя вычитала. Щенков выбирают по цвету ушек, т.е. каким цветом шерсть на ушах таким и будет весь пёса. У тебя ведь Мартюшка рыжик, а на детских фоточках светленькие, а вот носик рыженький. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая прикольная родинка у Асеньки на языке :thumbup: счастливая значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Лика, мне тож очень нравится ее родимка :thumbup: кексик с изюмом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин я вот как то читала где то темку как выбрать щенка, вот что интересное для себя вычитала. Щенков выбирают по цвету ушек, т.е. каким цветом шерсть на ушах таким и будет весь пёса. У тебя ведь Мартюшка рыжик, а на детских фоточках светленькие, а вот носик рыженький. :dntknw:

Юль,ага..Интересно..А я не знала такого!

Слушай,а Аська ведь в детстве совсем белой была,а сейчас вот стала как раз такого цвета,как у нее в детстве уши были.. :dntknw::thumbup:

А Марти..Ага..Странно-светлый.А щас он вроде на Баддика твоего цветом похож..

Такая прикольная родинка у Асеньки на языке :thumbup: счастливая значит

Настя,привет.Спасибо.

Тогда у меня на языке тож такая родинка должна быть..Потому что я счастлива,что у меня есть мои собаньки.. :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируся я тож об этом недавно вычитала :nyam: что правда то правда Аська действительно стала с таки оттеночком песочным, а Мартюха мне кажеться рыжее Бадика, Бадюха цветом песка, а Мартюха действительно медовый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Лика, мне тож очень нравится ее родимка :thumbup: кексик с изюмом :thumbup:

Ага,Юль..Ты ж читала,наверное,как мы сначала эти пятнышки оттирать пытались.. :sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у меня на языке тож такая родинка должна быть..Потому что я счастлива,что у меня есть мои собаньки.. :blush2::nyam:

я уверена что она у тебя тоже есть но на другом месте :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируся я тож об этом недавно вычитала :nyam: что правда то правда Аська действительно стала с таки оттеночком песочным, а Мартюха мне кажеться рыжее Бадика, Бадюха цветом песка, а Мартюха действительно медовый :thumbup:

Юль,щас настучу за Ирусю!!! :angry2::lol2:

я уверена что она у тебя тоже есть но на другом месте :blush2:

На чем??Неее...Там нет!!! :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартюха мелкий.. :dribble::nyam:

50e4475651c5.jpg

До чего люблю эти маленькие волнистые ушки!!! нет слов :dribble: :dribble:

Кстати у Амиго с детства ушки были темно-золотые, а сам светленький был, в итоге вырос темненький! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич, Саш значит в теории и на практике так получается :dntknw: очень интересно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартюха мелкий.. :dribble::nyam:

50e4475651c5.jpg

Какая мося!!! :thumbup: Сердце моё разбито..... :blush2: Чудушко такое!!!!!

Ириш, а у вас Аська пропорционально росла? Почему спрашиваю, заметила, что Хомка у нас частями взрослеет :lol2: Сначала у него выросли НОГИ-РУКИ :dntknw: был такой смешной олененок :happydance: Потом у нас выросла ПОПА (смайлика такого не нашла :lol_2: ), теперь у нас растет немножко голова и морда вширь, но ооооочень медленными ткмпами и поэтому во всем Хоме сейчас явно бросается в глаза только ...ОПА :shok: а грудь чет и не ширеет у нас...... :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, привет.

Ольга уговорилась, ждем нашивочку на рюкзак и он едет ко мне :dribble:

Слушай, мне безумно нравиться пятнышко у Аськи на языке, шарму придает ей, когда она улыбается :thumbup::nyam:

А кто это на первой фотке за Мартюху прячеться? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая мося!!! :thumbup: Сердце моё разбито..... :blush2: Чудушко такое!!!!!

Ириш, а у вас Аська пропорционально росла? Почему спрашиваю, заметила, что Хомка у нас частями взрослеет :lol2: Сначала у него выросли НОГИ-РУКИ :dntknw: был такой смешной олененок :happydance: Потом у нас выросла ПОПА (смайлика такого не нашла :lol_2: ), теперь у нас растет немножко голова и морда вширь, но ооооочень медленными ткмпами и поэтому во всем Хоме сейчас явно бросается в глаза только ...ОПА :shok: а грудь чет и не ширеет у нас...... :no:

Наташ,вот у мужа спросила,решили,что более-менее пропорциональной она росла.. :hmm: Крупной всегда была.

А очень сильно она изменилась во время течки и сразу после нее.Она прям..девушкой такой сочной стала. :blush2::thumbup:

Вчера ходили в парк гулять,встретили там Аськину сестренку Злату..Елки..Я в шоке!Аська - чесслово! в полтора раза больше!И выше,и шире..Я очень довольна тем,какой она стала,может не скромно,но это так!

Златка рыженькая,явно в маму..Она и на голдена-то не слишком похожа.Узкая вся,лохматая,излишне легкая..А мы явно в папу пошли.Аська светлая,приземистая,широкая(по-хорошему),шерсть отличная.

Короче,я очень довольна. :nyam::blush2:

Ирочка, привет.

Ольга уговорилась, ждем нашивочку на рюкзак и он едет ко мне :dribble:

Слушай, мне безумно нравиться пятнышко у Аськи на языке, шарму придает ей, когда она улыбается :thumbup::nyam:

А кто это на первой фотке за Мартюху прячеться? :hmm:

Машуль,привет.Я уж тебя потеряла.. :blush2::lol2:

Ура!Значит,мне достанется голдено-рюкзак! :clap_1:

Спасибо..Пятнышек у нее аж три штуки. :gleam:

За Мартюху Ира прячется.Моя подруга.И вторая(а иногда и первая)мама моих собак и кошек.. :rolleyes:

А с Аськой в венке-Йа! B) :P

Ира..(ИР МНОГО НЕ БЫВАЕТ! :thumbup: )

9ee314f57a1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,вот у мужа спросила,решили,что более-менее пропорциональной она росла.. :hmm: Крупной всегда была.

А очень сильно она изменилась во время течки и сразу после нее.Она прям..девушкой такой сочной стала. :blush2::thumbup:

Вчера ходили в парк гулять,встретили там Аськину сестренку Злату..Елки..Я в шоке!Аська - чесслово! в полтора раза больше!И выше,и шире..Я очень довольна тем,какой она стала,может не скромно,но это так!

Златка рыженькая,явно в маму..Она и на голдена-то не слишком похожа.Узкая вся,лохматая,излишне легкая..А мы явно в папу пошли.Аська светлая,приземистая,широкая(по-хорошему),шерсть отличная.

Короче,я очень довольна. :nyam::blush2:

Машуль,привет.Я уж тебя потеряла.. :blush2::lol2:

Ура!Значит,мне достанется голдено-рюкзак! :clap_1:

Спасибо..Пятнышек у нее аж три штуки. :gleam:

За Мартюху Ира прячется.Моя подруга.И вторая(а иногда и первая)мама моих собак и кошек.. :rolleyes:

А с Аськой в венке-Йа! B) :P

Вот йа..

33516e29290c.jpg

Теперь мы и маму-Иру увидели, наконец-то :thumbup: Страна должна знать своих героев в лицо!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::buket1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...