Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Приветик)))

Скажи мне пожалуйста как ты получаешь репутацию??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик)))

Скажи мне пожалуйста как ты получаешь репутацию??? :blush2:

Это все,что ты хочешь сказать мне в моей темке? :dribble: Очень мило.. :lol2:

Не задаю никому таких вопросов-так и получаю. :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,красивые они у тебя!))))И такими большими кажутся)))))

А я что то забываю вечно фотоаппарат дома.А когда они бесятся на улице,вспоминаю :doh: и так жалею,что мало фото у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирочка и большая дружня стая!

Фотки класс. Минус 55 - Ира, это что, такие морозы у вас?!!! Вы в такую погоду дома сидите? Ну или хотя бы школьники то не ходят учиться? Млин, собакам твоим жарко у нас будет :lol2:

Осень там потрясающая. Налюбоваться не могу (стярила себе пару фоточек :blush2: , надеюсь не против)

Очень здорово, что у вас с мужем даже через объектив фотоаппарата, одинаковое видение окружающего мира/жизни. :thumbup: ТТТ, чтобы это никогда не менялось.

Млин, отвлекают звонками :doh: Не теряй меня, появлюсь, напишу все, что еще хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,красивые они у тебя!))))И такими большими кажутся)))))

А я что то забываю вечно фотоаппарат дома.А когда они бесятся на улице,вспоминаю :doh: и так жалею,что мало фото у нас.

Наташ,привет!

Спасибо большое.. :blush2: Они и правда большие. :nyam: И мне это очень-очень нравится..

Наташ,давай-ка,положи фотик на видное место!!! :nono:

Привет Ирочка и большая дружня стая!

Фотки класс. Минус 55 - Ира, это что, такие морозы у вас?!!! Вы в такую погоду дома сидите? Ну или хотя бы школьники то не ходят учиться? Млин, собакам твоим жарко у нас будет :lol2:

Осень там потрясающая. Налюбоваться не могу (стярила себе пару фоточек :blush2: , надеюсь не против)

Очень здорово, что у вас с мужем даже через объектив фотоаппарата, одинаковое видение окружающего мира/жизни. :thumbup: ТТТ, чтобы это никогда не менялось.

Млин, отвлекают звонками :doh: Не теряй меня, появлюсь, напишу все, что еще хотела.

Маш,привет!Именинница.. :rolleyes:

Спасибо,рада,что фотки понравились.Тырь хоть все - для хорошего чнловека ничего не жалко. :P (я еще нафоткаю-плакать будешь,кричать,что надоели фотки..)

Младшие школьники в -20 вроде уже не учатся,а старшие в -27 вроде.. :not_i:

Я еще такого холода не чуяла на себе. :crazy: ТТТ.Эта фотка мне в наследство досталась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто бы его еще зарядил :lol2: :lol2: :lol2: )))Вечно же разряженный)))

А у меня Атька маааааленькая)))Хоть и весит 26 кг,(сейчас еще получше взвешаю после лета),но миниатюрная она.

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ моёёёёёёё.Еле корову удержала на руках))))))) 27,4 кг она уже весит :lol2: ))))))А я все 26,26....... :lol2: :lol2: :lol2:

Пора на диету!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто бы его еще зарядил :lol2: :lol2: :lol2: )))Вечно же разряженный)))

А у меня Атька маааааленькая)))Хоть и весит 26 кг,(сейчас еще получше взвешаю после лета),но миниатюрная она.

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ моёёёёёёё.Еле корову удержала на руках))))))) 27,4 кг она уже весит :lol2: ))))))А я все 26,26....... :lol2: :lol2: :lol2:

Наташ!А мы ж худеем активно..Ребенок мой вечно голодными глазюками на меня смотрит.. :sorry: С 32 до 30 уже похудели.Ей легче стало,я прям вижу.Скакать пытается постоянно и бегает легче и свободнее.Мне это очень нравится. :nyam:

А Мартюху никак не откормим..Стыдоба..Все кости торчат.Уже и глистов погоняли..29 он весит.Но он высокий и крупный.Череп огромный и кости крупные..А на костях-чуть мяска и кожа.У него и шерсти мало..Как перезимует-страшно и думать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,а может лямблиоз какой то у Мартюхи или простейшие?

Вообще конечно анализы бы сдать,но в какашках не всегда находят.Там в течении 40 минут анализ нужно успеть сделать после сбора.

Ты бы задала этот вопрос на вет форуме.На аллвет например.Может что то посоветуют.

У меня Байра в прошлом году сильвой была.при ее росте 65см,она весила 27кг.Страшно смотреть было.Так я ее аккуратно переводила на мясо.Там и мезим давался и анализы сдавали.Но у нее поносы были.Я замучилась живот ей восстанавливать.У Вас какахи нормальные?))))Нет изменений?

А то,что Аська похудела и голодает,ничего.В пределах разумного,сбрасывать вес полезно))) Сама понимаешь)).

Вы уколы еще делаете,много осталось?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,а может лямблиоз какой то у Мартюхи или простейшие?

Вообще конечно анализы бы сдать,но в какашках не всегда находят.Там в течении 40 минут анализ нужно успеть сделать после сбора.

Ты бы задала этот вопрос на вет форуме.На аллвет например.Может что то посоветуют.

У меня Байра в прошлом году сильвой была.при ее росте 65см,она весила 27кг.Страшно смотреть было.Так я ее аккуратно переводила на мясо.Там и мезим давался и анализы сдавали.Но у нее поносы были.Я замучилась живот ей восстанавливать.У Вас какахи нормальные?))))Нет изменений?

А то,что Аська похудела и голодает,ничего.В пределах разумного,сбрасывать вес полезно))) Сама понимаешь)).

Вы уколы еще делаете,много осталось?))))

Наташ,какахи отличные.ТТТ.

Он жрет из двух раз-всего один полноценно.Говнюк!Все вкусняшечек ждет.СтОит к сушке ложку сметаны добавить-все съедает.А я не хочу так кормить..

Да,надо как-то анализ сдать.

Он же еще шебутной такой..Вечно в движении.Ни минуты не посидит. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит и не парься.Видимо он сейчас в рост идет,а не в ширь). Придет время-возмужает).

У меня тоже Байра малоежка))) А Атька аж глаза из отбит вылазят когда еду видит :lol2: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разный взгляд на вещи.. :lol2:

ae085150bb70.jpg

d4bfdac8733b.jpg

ad9b474dbfcf.jpg

Ну значит и не парься.Видимо он сейчас в рост идет,а не в ширь). Придет время-возмужает).

У меня тоже Байра малоежка))) А Атька аж глаза из отбит вылазят когда еду видит :lol2: )))))

Да уж,будем надеяться..

Все равно какахи сдам на анализ.. :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве будете,там и сдайте.В Н.Вартовске все равно смысла нет сдават.Если только в человеческую отнести лаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве будете,там и сдайте.В Н.Вартовске все равно смысла нет сдават.Если только в человеческую отнести лаб.

Да,наверное так и сделаем.Думаю,что 2 месяца уж ничего не решат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеет!

Ну как вы там? Что нового? :nyam:

Привет.

С прошлой страницы ничего не изменилось. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,не дразнись! :aggressive::lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: Наташ,после твоих грибов мои-сыроежки! :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои были давно :sorry: .А твои сейчас.И брусничка :nyam:

Где то и у меня была брусничка сфоткана.Надо поискать.Вообще очень жалею,что когда там жили,мало фоткали.

b524ed3e31ef.jpg

Во!Нашла)))Еще пару есть)))

Ирин,ничего,что в твоей темке?))))

Кстати,фотоаппарат я на зарядку все таки поставила,спасибо тебе :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ.

Не,я конечно не против!

Рада за фотоаппарат! :thumbup: С тебя фотки..

Да,красиво здесь все-таки.. Потом уедем,буду фотки разглядывать. :gleam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,фотографируй больше.Потом жалко,что столько можно было сфоткать,а уже вернуться ни как(((

Думала,что там навсегда,а оказалось-уехали).

Какие озера там красивые,ягоды,грибочки разные.Там даже мухоморы другие,чем на большой Земле.

А мох какой красивущий)))))!!!

Вот бы собак в чистый лес со мхом,чтоб погоняли!!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...