Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Пока своей машинки нет,фотаем чужие :lol2:

1ece9d1356b1.jpg

687caf19f713.jpg

Ходят тут...всякие..

40f3478ef47e.jpg

be5d20fd2081.jpg

a9ffa1c87174.jpg

Интересно..,люди,живущие в кедровой роще-вечны??

39f1f6f49edf.jpg

Блондинко..

4d118b7c0ee8.jpg

f85f7e1621ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш как всегда что не фото, то шедевр! Очень красочные, светлые фотки! И места красивые, река прям голубого цвета :dribble: а правда чем не Майами? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирочка,

спасибо за фоточки. Как всегда великолепны :thumbup: А вот от этой я в полном восторге. Не знаю, вот зацепила, все как на картине...

be5d20fd2081.jpg

Переедете, будем кататься на великах обязательно. Поржете надо мной, я по прямой езжу, а вот поворачивать не умею. Слезаю, поворачиваю велик и еду дальше :lol2::doh::blush2::lol2:

Как раз муж мой определиться с моделью к этому времени, выбирает уже наверное третий год себе...

Букетик в вазе стоит? Или на гербарий? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9c55c648e335.jpg

Обожаю подобные фото! :dribble: И природа, и лошадь...красота! Не перестаю любоваться! :nyam: А осень у вас вобще смотрю разошлась, небо голубое, солнце яроке...ляпота! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграй+Марс,

Машуль,привет.

Спасибо большое.

На фотке,что тебе понравилась,русло реки Большой Еган.. :hmm: О как..

Ага,кататься-это хорошо..Маш,хочу посмотреть,как ты на велике поворачиваешь :lol2::blush2: Не умеешь-научим.Не хочешь-заставим!!!

:lol2::lol2: Маш,букетик уже утром заделался под гербарий.. :ok:

Amigo Андреевич,

Саш,привет.Спасибо.Ага осень у нас в этом году летом прикинулось.. :nyam::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Ирааааааа, :dribble: - офигенно!!!!! :happydance: Мне лошадка и дяденька очень понравились!!!!! Великолепные фотографии!!!! Мартюхе передай- пусть держится!!! Хорошие манеры- дело такое...с первого раза не усвоишь :mf_bookread: Что вы тут про велики и про катаццо :cray: .....я тожа хочу :sorry: .....а вот наш товарищ сОбак пока не позволяет... не остается он у нас спокойно дома один....а с ним еще рановато будет кататься...Стоят у нас велики в гараже.....ждут своего звездного часа....думаю, до следующего лета, а там будем- :run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет.

Я даже такое реки не слышала :blush2::doh: , буду знать.

Но честно, вот очень-очень красиво. У нас такой осени еще нет, листочки еще зеленые. И не знаю, дождемся ли такой красоты, потому как ветром и дождями все листья прям такими зелеными и собьются.

Поверь, зрелище моего поворота на велике - эта та еще хохма. Муж старается не смотреть, а то я обижаюсь, когда он смеется :lol2::lol2::lol2:

Эх, букетик жалко :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Ирааааааа, :dribble: - офигенно!!!!! :happydance: Мне лошадка и дяденька очень понравились!!!!! Великолепные фотографии!!!! Мартюхе передай- пусть держится!!! Хорошие манеры- дело такое...с первого раза не усвоишь :mf_bookread: Что вы тут про велики и про катаццо :cray: .....я тожа хочу :sorry: .....а вот наш товарищ сОбак пока не позволяет... не остается он у нас спокойно дома один....а с ним еще рановато будет кататься...Стоят у нас велики в гараже.....ждут своего звездного часа....думаю, до следующего лета, а там будем- :run5:

Наташ,привет.Спасибо большущее.

Мне и самой лошадка понравилась..Сто лет уж не видела,со времен своего деревенского :lol2: детства(счастливого).

Мартину все передала.Шевелил бровями в ответ и делала умный вид..Вроде все принял к сведению. :ok:

Велики мы весной купили..Все лето прокатались.Очень мы это дело любим :nyam:

Наташ,будет скоро и на вашей уютной улице велопраздник. :lol2:

А мы собанек с собой не берем..Аське низзя,а с Марти я боюсь..Он снесет и не заметит.. :angry2:

Ириш, привет.

Я даже такое реки не слышала :blush2::doh: , буду знать.

Но честно, вот очень-очень красиво. У нас такой осени еще нет, листочки еще зеленые. И не знаю, дождемся ли такой красоты, потому как ветром и дождями все листья прям такими зелеными и собьются.

Поверь, зрелище моего поворота на велике - эта та еще хохма. Муж старается не смотреть, а то я обижаюсь, когда он смеется :lol2::lol2::lol2:

Эх, букетик жалко :lol2:

Маша,и не говори..Я раньше и не знала,где город такой - Нижневартовск..(и что он ваще существует..) :lol2:

А у нас тут ветер поднялся,и осени уже почти никакой не существует.. :sorry: Почти все деревья уже голые..

Молодец Володя..Старается тебя не смущать..(эт я про твои чудеса акробатики на велике..) :ok::lol2:

Маш,а ты машину водишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Сколько всего пропущено!

Фото очень понравились. :thumbup::thumbup:солнечные , теплые и нежные!:nyam::nyam:

ХОЧУ на природу!

animashka_41.gif[br]Предметы анимационные картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенья,

Привет,Оксан :D Ага,жизнь бьет ключом :rolleyes:

Спасибо большое.

Марти

1a45eb975e46.jpg

1a5050e8e1ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,и не говори..Я раньше и не знала,где город такой - Нижневартовск..(и что он ваще существует..) :lol2:

А у нас тут ветер поднялся,и осени уже почти никакой не существует.. :sorry: Почти все деревья уже голые..

Молодец Володя..Старается тебя не смущать..(эт я про твои чудеса акробатики на велике..) :ok::lol2:

Маш,а ты машину водишь?

Ирочка привет тебе и твоему дружному семейству.

А я посмотрела карту только после знакомства с тобой, чтобы хоть как-то понимать, где это, такой вот город Нижневартовск :blush2: Общение на форуме расширяет мои географические знания :thumbup::lol2:

Ир, права у меня есть (купила три года назад :doh: ), водила потом с большим желанием. Но машинку один раз немного разбила, теперь психологически тяжко садиться за руль. Все поджилки сразу трясутся :doh::sorry: Надо себя перебороть, но пока не могу. Может поможет покупка новой машины... :lol2:

Ир, ну не знаю, ничего Марти и не худой :dntknw: . Вон какой красавец, знатный парень!

А лапу то завернул, млин, не больно ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграй+Марс,

Машуль,а вот с лапой этой у нас беда. :sorry: Она у него,видать,побаливает после носилок-бесилок..Сейчас вот месяц уже глюкозамин ему даем,получше стало..А то он аж припадал на нее после прогулки.. :sorry:

Она у него в обхвате сантиметра на полтора тоньше левой..Вот такие дела у нас..

Я думаю,что у него какая-то травма была..Только вот кто ж нам об этом скажет..

Не..,дохленький он.Но я сейчас даже рада этому.По-крайней мере он бежит так,будто пархает.Очень легко и ловко.. :ok:

Маш,ага..Я тож,как с мужем познакомилась,сразу в карту полезла :lol2:

УжЫс!!!Одни болота кругом.. :hmm::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин,

Ириш, вот млин. А я че-то видимо пропустила про лапу :sorry:

Снимок надо делать конечно, но не просто в клинике, а чтобы еще и хирург опытный посмотрел. Ну я думаю в Москве все и сделаете, и Асеньку проверите и Мартюху.

Ну не знаю, судя по фотам никакой не ужЫс! Красотища! Да еще и кедровые орешки растут :nyam:

пысы Давай еще фоток. Скучно без них.

пыпысы Я там тебе в своей темке написала, но и здесь повторю. Давай вместе со мной на конкурс? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марти красавец! :thumbup:

Спасибо за красочные фото! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин,

Ириш, вот млин. А я че-то видимо пропустила про лапу :sorry:

Снимок надо делать конечно, но не просто в клинике, а чтобы еще и хирург опытный посмотрел. Ну я думаю в Москве все и сделаете, и Асеньку проверите и Мартюху.

Ну не знаю, судя по фотам никакой не ужЫс! Красотища! Да еще и кедровые орешки растут :nyam:

пысы Давай еще фоток. Скучно без них.

пыпысы Я там тебе в своей темке написала, но и здесь повторю. Давай вместе со мной на конкурс? А?

Маша,привет.

Ща еще фоток поищу :nyam:

Ага,надо подумать насчет конкурса..Согласна,что критика полезна :lol2:

Чего-то мы тут с делами закрутились.. Надо исправляться. :blush2:

Марти красавец! :thumbup:

Спасибо за красочные фото! :nyam:

Вера,привет.

Спасибо большое.Очень приятно,что тебе нравится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,привет.

Ща еще фоток поищу :nyam:

Ага,надо подумать насчет конкурса..Согласна,что критика полезна :lol2:

Чего-то мы тут с делами закрутились.. Надо исправляться. :blush2:

Ириш, привет. Жду фоток. А то работать неохота, лучше на красоту поглазею :blush2:

Сами в делах все, так что понимаю вас. Будем исправляться вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,привет!

Ага,ща все исправим.. :ok:

Осеннее настроение.. )))

46fa85ad1fb3.jpg

Грибочеги..

bfb0023988bb.jpg

Грибник :lol2:

5ac34041f4d6.jpg

4a00ebbcdb6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фото чудесные! Потрясающая осень... Мое любимое время года! Смотрю - наслаждаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,привет!

Ага,ща все исправим.. :ok:

Осеннее настроение.. )))

46fa85ad1fb3.jpg

Грибочеги..

bfb0023988bb.jpg

Грибник :lol2:

5ac34041f4d6.jpg

4a00ebbcdb6f.jpg

Приветик Ириш!!!! Потрясные фотки!!!! Просто супер профессионально:respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fcb678ced20b.jpg

8d36bb4e5390.jpg

Какие фото чудесные! Потрясающая осень... Мое любимое время года! Смотрю - наслаждаюсь!

Яна,привет.

Большое спасибо!

Оказывается,мне тоже нравится осень! :lol2:

Приветик Ириш!!!! Потрясные фотки!!!! Просто супер профессионально:respect:

Таня,привет! :blush2: Засмущала прям..

Спасибо! :rolleyes:

Это у вас еще такая красота?:thumbup: КЛАСС:clap_1:

Тань,облезла уже красота..Но еще держится! :hmm::lol2:

Парк Победы

5d3423a763e2.jpg

00902b3e14fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...