Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Amigo Андреевич,

Саша,привет.Спасибо!Все ему передала. :thumbup:

Привет Иришка!:clap_1:

Поздравляем Мартюшу с 16ю месяцами !:thumbup:

Желаем ему огромного счастья,здоровья и оставаться таким же красавцем!

Настя,рады видеть тебя у нас. :rolleyes:

Спасибо большущее! :D Очень приятно.

223786039.jpg

С очередной косточкой!

Привет,Ксюша.Спасибо!! :blush2:

Как я люблю эти уши!!! :happydance:

МАРТЮШУ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

Марина,привет.

Спасибо большое!

Ага,тоже эти уши обожаю!! :dribble::lol2: Мягонькие и лохматенькие. ))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве изменилась Аська??Я не вижу.. :dntknw:

3,5 месяца

e32ccdf82bde.jpg

1год и 2месяца

1f6157e4f5f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, Конечно изменилась! еще краше стала, девочка наша :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве изменилась Аська??Я не вижу.. :dntknw:

3,5 месяца

e32ccdf82bde.jpg

1год и 2месяца

1f6157e4f5f6.jpg

Не знаю можно ли так сказать про собаку - возмужала, но взглял тот же!!!

P.S.Главное НОС не изменился, такой же черный, мокрый и кожанный :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, Конечно изменилась! еще краше стала, девочка наша :thumbup:

Юль,спасибо!

Вот смотрю на фоты,и ржу.. Раньше была большая башка и маленькая попа,щас наоборот,маленькая башка и большая задница. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Марти, хоть и с опозданием

:doh: , поздравляем тебя с днем 16-ой косточки!

denr-81.jpg

Иришка, привет. С котЭ похожи, особенно глаза :thumbup: Яшкина пятка - просто объедение :nyam:

Да, и где заметочка, что ты обещала написать? :hmm: Мне очень интересно почитать, так что жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю можно ли так сказать про собаку - возмужала, но взглял тот же!!!

P.S.Главное НОС не изменился, такой же черный, мокрый и кожанный :angel:

Олистый,думаю,что про девчонку можно сказать..Расцвела.. :dribble: Ты это имела ввиду? :lol2:

Ага,точно,нос прежний.ТТТ.Любимый носяра! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олистый,думаю,что про девчоеку можно сказать..Расцвела.. :dribble: Ты это имела ввиду? :lol2:

Ага,точно,нос прежний.ТТТ.Любимый носяра! :nyam:

да Ириш, ты меня правильно поняла :), просто когда была подростком, про меня мамины знакомые так и говорили, ой, как дочь у тебя возмужала :lol2:

ради интереса залезла в словать Даля

ВОЗМУЖАТЬ, достигать мужеского, полного возраста, войти в полные лета, во все года, в полнолетие, в совершеннолетие; сложиться, вырасти и окрепнуть, стать взрослым человеком. Возмужание, достижение полного возраста. Возмужалый, взрослый, полнолетний, достигший полного, мужеского возраста, сущий во всех годах. Возмужалость жен. состояние возмужалого. Все выражения эти употребляют относительно обоих полов. Возмужалый парень отлежал на усу, растит бородку; возмужалая девка заневестилась.

Короче Асенька расцвела и заневестилась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ириш, ты меня правильно поняла :), просто когда была подростком, про меня мамины знакомые так и говорили, ой, как дочь у тебя возмужала :lol2:

ради интереса залезла в словать Даля

ВОЗМУЖАТЬ, достигать мужеского, полного возраста, войти в полные лета, во все года, в полнолетие, в совершеннолетие; сложиться, вырасти и окрепнуть, стать взрослым человеком. Возмужание, достижение полного возраста. Возмужалый, взрослый, полнолетний, достигший полного, мужеского возраста, сущий во всех годах. Возмужалость жен. состояние возмужалого. Все выражения эти употребляют относительно обоих полов. Возмужалый парень отлежал на усу, растит бородку; возмужалая девка заневестилась.

Короче Асенька расцвела и заневестилась :thumbup:

О!!!А я Даля тоже оч уважаю!!! :dribble:

Точно!Ты права абсолютно!Судя по тому,как меня иногда Аська за собОй на поводке волочит,она ОООЧЕНЬ ВОЗМУЖАЛА!.. :ranting::lol2:

По-другому и не скажешь.. :nono:

Короче,Аська заневестилась :lol2: и возмужала :sport_boxing::crazy::run1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а можно вам вопрос как опытному родителю лабрика? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а можно вам вопрос как опытному родителю лабрика? :blush2:

Ой.. :blush2: А давай на ТЫ???

Можно конечно!Всем чем смогу-помогу..(тока у нас 2 голдика :secret: )

Дорогой наш Марти, хоть и с опозданием

:doh: , поздравляем тебя с днем 16-ой косточки!

denr-81.jpg

Иришка, привет. С котЭ похожи, особенно глаза :thumbup: Яшкина пятка - просто объедение :nyam:

Да, и где заметочка, что ты обещала написать? :hmm: Мне очень интересно почитать, так что жду с нетерпением.

А вот и Машенька с тортиком..! :dribble: Привет!!!

Спасибо большое!Ого,у Марти уже целых 16 косточек.. :clap_1:

Маш,думаю,что подарочеГ в виде котЭ в сливочках от торта придется Марти по-вкусу.. :lol2::nyam:

Думаешь,пхожи с котЭ? :blush2: Все говорят,что он хорошенький..Уууф..Значит,и я ничего.. :lol2::blush2::lol2:

Заметочка уже на коньчиках пальцев крутится..Пока не до нее..Геморно у нас в эти дни..Марти ламбаду танцует.. :angry2: У Лорки течка.. ;)

Машуль,не пропадай!Мы всегда тебе рады. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения)

Красотка :thumbup: :thumbup: :thumbup:) Мы Юля и Сандра (Ежевика Массандра Альта Виста) Заходите в нашу темку) Она в подписи) будем непременно ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения)

Красотка :thumbup: :thumbup: :thumbup:) Мы Юля и Сандра (Ежевика Массандра Альта Виста) Заходите в нашу темку) Она в подписи) будем непременно ждать)

Привет Юля и Сандра!Приятно познакомиться. :rolleyes:

Ой,какое имя вкусное,Ежевика! :good::nyam:

Обязательно придем к вам в гости.

День косточки не у красотки,а у красатуна нашего,который маньячит щас :Jumpy::blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.. :blush2: А давай на ТЫ???

Можно конечно!Всем чем смогу-помогу..(тока у нас 2 голдика :secret: )

хи хи, сама в шоке, голдики голдики :blush2:

Ириш, а Ася не кусалась когда маленькой была?и Марти когда взяли?

У меня прям кусака такой становится :not_i: прихожу домой радуется, но не лизать начинает а покусывать, а уж когда разыграемся,начинает больше кусать, тут даже встала и ушла показательно, но по-моему он не понял почему я ушла, просто побежал за мной дальше играть :no2:

млин может, что не так делаю, начинаю гладить его, ластиться перед ним, а у него игры кусачие одни :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,не пропадай!Мы всегда тебе рады. :rolleyes:

Да, Ириш, уже 16-я косточка, вот так вот быстро они растут, особенно те, которых берешь уже взрослыми :sorry: :)

Ок, про заметочку поняла. Буду тихонько ждать. Да, денечки у вас не из легких. Марти то может еще ламбаду из-за течки и танцует? Ээээээх, терпения вам, терпения! И сил, особенно моральных.

Целуем крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи хи, сама в шоке, голдики голдики :blush2:

Ириш, а Ася не кусалась когда маленькой была?и Марти когда взяли?

У меня прям кусака такой становится :not_i: прихожу домой радуется, но не лизать начинает а покусывать, а уж когда разыграемся,начинает больше кусать, тут даже встала и ушла показательно, но по-моему он не понял почему я ушла, просто побежал за мной дальше играть :no2:

млин может, что не так делаю, начинаю гладить его, ластиться перед ним, а у него игры кусачие одни :helpsmilie:

Ага,Аська пыталась кусаться тоже..Как и все малыши,наверное..Тоже с этим боролись.

Я сразу знала,что нельзя этого разрешать,поэтому как только она начинала покусывать - получала щелчок в нос.Средний такой..Чтоб почувствовала,чтоб неприятно ей было.И сразу игруху любимую в зубы - мол,вот это можно.

Достаточно быстро она догнала..Так что кусательные проблемы у нас быстро закончились..

А вот Мартика брали уже в год..И прошлый хозяин,судя по всему,играл с ним так,что позволял кусать руки,Оч мы удивились его(Марти) привычкам..Зубки-то ого-го,а замашки детские.Пришлось запрещать.Прям жестко.За месяц вроде справились.Просто показываем ему,что нам это не интересно,и ему тоже быстро надоедает.Просто отвлечь его внимание - и все.

Так что,удачи вам с Френки.Все получится :ok:

Да, Ириш, уже 16-я косточка, вот так вот быстро они растут, особенно те, которых берешь уже взрослыми :sorry: :)

Ок, про заметочку поняла. Буду тихонько ждать. Да, денечки у вас не из легких. Марти то может еще ламбаду из-за течки и танцует? Ээээээх, терпения вам, терпения! И сил, особенно моральных.

Целуем крепко.

Маш,надеюсь,что дело именно в этом..Жрать отказывается вторые сутки,привязанный сидит и скулит-ноет постоянно..

Жалко его.. :sorry: Будем на днях кастрировать.Надеюсь,что после этого он хоть немного угомонится-остепенится..

Спасибо за поддержку!Очень вас любим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c69726fb3818.jpg

Ой такая фотка классная получилась! Пейзаж красивый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой такая фотка классная получилась! Пейзаж красивый :thumbup:

Привет )))

Спасибо большое :blush2:

Ириша приветик!!! Это тебе

416823617.gif">

Ой,Танечка..Спасибо огроменное! :dribble:

И за листочек,и особенно за внимание :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ирочка и собакокотячие! :nyam:

Как дела у вас?

Настроение?)

Ну такая красотка Асенька,ТТТ на неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ирочка и собакокотячие! :nyam:

Как дела у вас?

Настроение?)

Ну такая красотка Асенька,ТТТ на неё!

Привет Саша!

Дела у нас ок.Все живы-здоровы,и погода нас продолжает радовать и удивлять.. :dribble:

Тепло и сухо у нас.

Спасибо. :rolleyes:

Вот нашли даже немного последних осенних цветов..Щас поделимся..

e5195b9e55e8.jpg

29d8674d26b9.jpg

0bc1894a9cec.jpg

df43c72c34df.jpg

7a020cb01e97.jpg

fc5506ce42ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша!

Дела у нас ок.Все живы-здоровы,и погода нас продолжает радовать и удивлять.. :dribble:

Тепло и сухо у нас.

Спасибо. :rolleyes:

Вот нашли даже немного последних осенних цветов..Щас поделимся..

e5195b9e55e8.jpg

29d8674d26b9.jpg

0bc1894a9cec.jpg

df43c72c34df.jpg

7a020cb01e97.jpg

fc5506ce42ae.jpg

Привет Ириш!! какая красотаthumbup.gif а у нас холодноcold.gif и дождь с мокрым снегомsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...