Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Я к мужу сюда уехала.Я-Радищев. :lol2::lol2: Через 2 года переезжаем в Питер. ТТТ.

Ага.Очень приятно..Но почему-то уже хочется обратно.В сугробы белые,в чистоту и красоту.. :dribble:

Переезжайте, ждём! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас очень красивые собакиthumbup.gif И фотографии очень приятно смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выросла под Истрой. В поселке, с бабушкой.

Обожаю лес, лыжи, и вообще природу.

Раньше помню, в пятницу мы выдвигались всей семьей к бабушке, когда я пошла учиться в школу. Машины у нас тогда не было, и вот мы ехали сначала на автобусе, потом на электричке. И все выходные были там, и ночью в воскресенье возвращались. И метро Отрадное тогда было еще в процессе строительства, и от Войковской ходил автобус. Почти из одного конца в другой. Но так это было здорово.

Потом появилась машина, и не стало, к огромному нашему горю, бабушки.

Но до сих пор мой папа каждые выходные ездит на дачу, а мама там вообще теперь живет на пенсии.

И я люблю туда приезжать. Это мое родовое гнездо! :clap_1:

Вера, какая у тя интересная история! :nyam:

Если думаешь и есть НО - не надо ехать. Когда любишь - преграды нипочем.

P.S. Катя, ты куда собралась? Мы тебя не отпустим :nono:

ну, а разве НО не присутствуют в каждых отношениях? ведь не бывает идеальных, гладких отношений. ну не бывает, и точка. как бы люди не были близки, как бы у них действительно не было всё гладко и славно - всегда есть место червячочку.

я вот на некоторые НО закрываю глаза. я многое могу простить. ну, такой я человек.

и никуда я не уезжаю!! распустили тут слух, болтушки :lol2: я лишь фантазирую и обсуждаю!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Вера,я вот тут все думала над твоими словами..

Как же хорошо иметь вот такое "родовое гнездо"..С которым связано море воспоминаний,выражаемых и невыражаемых словами..

Место,ТВОЕ..Родное..

С которым связано детство,юность.. :nyam: Много всяких детский тайн и секретиков..

У меня два таких места.Звенигород и бабушкина деревня в Псковской области..И чем старше я становлюсь,тем более нежными становятся мои воспоминания об этих местах..И какое же счастье,что эти места до сих пор существуют и обитаемы.. :rolleyes:

Щас фоток надыбаю.. :)

Переезжайте, ждём! :thumbup:

Лиля,привет.Большое спасибо. :rolleyes:

У Вас очень красивые собакиthumbup.gif И фотографии очень приятно смотреть!

Лена,привет.Еще раз.

Большое спасибо.Очень рада знакомству с Вами.

Катя + Майла,

Кать,ты чего это обзываешься?? :gleam::lol2:

Ох,сложная какая это тема..Все так индивидуально..Не подогнать же всех под одну линейку(слава богу).

У нас тоже,как и у всех нормальных людей,бывают проблемы.И не прожили мы еще вместе лет там 20..,чтобы рассуждать обо всем с "высоты прожитых вместе лет".. :lol2: Но все эти ссоры/споры-такие мелочи в сравнении с тем,что я могу остаться без этого человека.Очень страшно даже подумать об этом.

Я человек вспыльчивый.Лев я по гороскопу :lol2: Ууух..Если какая непонятка-решаю здесь и сейчас.А муж-рак.Терпения у него-вагон и тележка..Но вот ТТТ как-то уживаемся.. :lol2:

Короче-жизнь одна.И как там кто-то умный сказал:Лучше пожалеть о том,что сделал,чем о том,что не сделал.

(блин,хорошая ж вещь эти всякие народные мудрости! :thumbup::lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет.

Спасибище за потрясающие кадры. С удовольствием посмотрела. :thumbup: А за чашечку кофе - отдельное СПАСИБИЩЕ, посмотрела, сразу пошла за таким же :nyam: (а то не могла понять, что же мне не работается. А я забыла про кофе :doh::lol2: )

Только один тебе выговор - почему так мало фотографий самой Москвы? Гуляете мало, или потом будет рассказ подробный о вашем отпуске :gleam:

Ир, мы всем семейством, с нетерпением ждем вашего приезда к нам в Питер. (будем вам надоедать своими приездами в гости )

Ириш, а Лорка тоже с вами?

Целуем крепко.

Я человек вспыльчивый.Лев я по гороскопу :lol2: Ууух..Если какая непонятка-решаю здесь и сейчас.А муж-рак.Терпения у него-вагон и тележка..Но вот ТТТ как-то

Ого... Ира, а я Дева (вспыльчивая, просто жуть :blush2: ), муж тоже рак. И если бы не его терпение, врядли мы бы отметили 14-тилетие со дня свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... Ира, а я Дева (вспыльчивая, просто жуть :blush2: ), муж тоже рак. И если бы не его терпение, врядли мы бы отметили 14-тилетие со дня свадьбы.

терпение у рака?? :dribble: я типичный рак и даже не представляю, что такое терпение... не дано :dribble: Видимо, это больше мужское качество, у меня муж (близнецы, правда) -тоже очень терпеливый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет.

Спасибище за потрясающие кадры. С удовольствием посмотрела. :thumbup: А за чашечку кофе - отдельное СПАСИБИЩЕ, посмотрела, сразу пошла за таким же :nyam: (а то не могла понять, что же мне не работается. А я забыла про кофе :doh::lol2: )

Только один тебе выговор - почему так мало фотографий самой Москвы? Гуляете мало, или потом будет рассказ подробный о вашем отпуске :gleam:

Ир, мы всем семейством, с нетерпением ждем вашего приезда к нам в Питер. (будем вам надоедать своими приездами в гости )

Ириш, а Лорка тоже с вами?

Целуем крепко.

Ааааа!!!!Маша наша нашлась!!! :dribble::happydance:

Всегда пожалуйста!! :drinks_cheers: Утром кофе-всему голова! :ok:

Машуль,а че-то не фоткается в этот раз.Погода-не айс.И мы какие-то умотанные в этот раз.С отпуском перед отъездом облом вышел..Так вот :boredom:

Машуль,спасибо тебе и Володе.Мы тоже очень ждем переезда :mf_popcorn: Вы не можете надоесть!!Мы вас любим!!! :kissing:

А Лорка дома осталась.Мы с этими-то двумя в поезде чуть умом не тронулись за почти трое суток :frusty:

терпение у рака?? :dribble: я типичный рак и даже не представляю, что такое терпение... не дано :dribble: Видимо, это больше мужское качество, у меня муж (близнецы, правда) -тоже очень терпеливый

Лиля,точно..Наверное-это больше мужское :lol2: Или ты на себя наговариваешь :nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо иметь вот такое "родовое гнездо"..С которым связано море воспоминаний,выражаемых и невыражаемых словами..

Место,ТВОЕ..Родное..

С которым связано детство,юность.. :nyam: Много всяких детский тайн и секретиков..

и у мя!!!!! и у мя есть такое место! это - не поверите - мой дом, где я живу счас!!

у мя на холодильнике висит вырезанная рекламка из каталога ИКЕА, на ней слоган - "Дом - самое нужное место на Земле". вот так и живем ;)

Кать,ты чего это обзываешься?? :gleam::lol2:

Ох,сложная какая это тема..Все так индивидуально..

:lol2::lol2:

вот именно - индивидуально. вот я и пытаюсь разобраться в себе, как в отдельно взятом человеке. поэтому то тут, то там спрашиваю у людей советы, пристаю и докучаю :doh:

у мя еще есть такое мнение.

любофф... ха. гораздо важнее теплые доверительные отношения, уважение, ответственность. а в любофф я не верю.

ну почему б не уехать с хорошим, серьезным человеком, за ним - как за каменной стеной? а любофф эту самую отодвинуть на второе место? ну, или на стописятвторое.

охххххх, мамочки мои, не знаю ваще, чё несу тут вам... :doh: мне кажется, это осенняя депрессуха :angry2: не больше! вот увидите, через недельку-другю будут от мя совершенно другие посты :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

Не..Насчет каменной стены-это не ко мне..Я не говорю,что муж мой не такая вот стена.. :nono: (щас по ушам получу.. :lol2: )

Просто изначально все на другом строилось.Я чувствами живу.Мозги ваще отключаются.

Кать,все вот это вот,тобой перечисленное,очень важно и нужно.Но(я о себе только говорю!!На истину не претендую!!!)Но вот привыкнуть к новому месту,к новой жизни и вообще всему другому,изначально мне помогла именно любовь.Любовище! :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля,точно..Наверное-это больше мужское :lol2: Или ты на себя наговариваешь :nono::lol2:

нет нет нет)) самокритичность -это один из моих немногих плюсов :lol2:

А насчет терпения и самообладания - уж очень уважаю я эти качества в мужчинах, иначе была бы всегда бита, как сидорова коза :lol2:

Кстати насчет Нижневартовска... я в Питер переехала из Норильска, так что у нас есть немало общего, не только собаки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет нет)) самокритичность -это один из моих немногих плюсов :lol2:

А насчет терпения и самообладания - уж очень уважаю я эти качества в мужчинах, иначе была бы всегда бита, как сидорова коза :lol2:

Кстати насчет Нижневартовска... я в Питер переехала из Норильска, так что у нас есть немало общего, не только собаки)))

Да-да,тему про Норильск я хорошо помню.

Ой,я б тоже так же бита была.. :sorry: Фух..Пронесло!! :lol2:

Да уж.Эти качества я тоже очень уважаю.И в женщинах тоже.Но мне вот ничего такого не досталось.. :sorry: А так иногда хочется!Ну хоть немножко..

Вот..Про "гнездо" был разговор.

Звенигородский дом вот в таком вот виде в этот раз застали

d73318dc4767.jpg

А бабушка когда жива была,вот так встречала..

4da308a794f5.jpg

А под Псковом вот такое "гнездо"..(давно я там не была :sorry: )

720d2777afc7.jpg

38e74e56f005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..Насчет каменной стены-это не ко мне..Я не говорю,что муж мой не такая вот стена.. :nono: (щас по ушам получу.. :lol2: )

Просто изначально все на другом строилось.Я чувствами живу.Мозги ваще отключаются.

Кать,все вот это вот,тобой перечисленное,очень важно и нужно.Но(я о себе только говорю!!На истину не претендую!!!)Но вот привыкнуть к новому месту,к новой жизни и вообще всему другому,изначально мне помогла именно любовь.Любовище! :blush2::nyam:

а я вот чувствами пожила, да и будет.

как-то все, кто эти чувства вызывали во мне, как раз и потоптали их... затоптали по полной программе. еще и поплевали сверху.

ммм, наверное, слегка не верно я размышляю...

не так всё критично было. бывают у людей ситуации в миллионы раз хуже, больнее.

но в любом случае - от моего сердца мало что осталось. теперь мы в любофф не верим.

так что мозг в любви - это вещь :thumbup:

Ира, оооч уютные у тя гнезда! я б в таких пожила :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот чувствами пожила, да и будет.

как-то все, кто эти чувства вызывали во мне, как раз и потоптали их... затоптали по полной программе. еще и поплевали сверху.

ммм, наверное, слегка не верно я размышляю...

не так всё критично было. бывают у людей ситуации в миллионы раз хуже, больнее.

но в любом случае - от моего сердца мало что осталось. теперь мы в любофф не верим.

так что мозг в любви - это вещь :thumbup:

Ира, оооч уютные у тя гнезда! я б в таких пожила :nyam:

Кать,думаю,что такой твой настрой-это временное явление.Ибо не похожа ты на человека,способного практично и прагматично выстроить свои чувства.. :dntknw:

Сердце - оно ж как хвостик у ящерки..Все будет хорошо!(я тебе обещаю!)

Спасибо за гнезда. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет! Спасибо за фото красной площади хоть со стороны посмотреть :lol2: :lol2: :lol2: Ну а белочка дык ваще вне конкуренции :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет! Спасибо за фото красной площади хоть со стороны посмотреть :lol2: :lol2: :lol2: Ну а белочка дык ваще вне конкуренции :thumbup:

Юля,спасибо. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет!

Как дела? Показывай нам еще Москву :gleam:

Вера, какая у тя интересная история!

:blush2: Вот такое оно, мое детство.

А еще помните, по воскресеньям шли мультики Уолта Диснея? Так вот на электричку надо было идти сразу после первого мультика, иначе ехать на электричке, у которой станция наша не первая или позже, но есть возможность пропустить все автобусы. А как мне их хотелось смотреть. И я маму уговаривала остаться. И сидела одетая возле телека до последнего. :lol2:

Блин, что-то меня на воспоминания потянуло. Старею, ёлки :lol2:

ну, а разве НО не присутствуют в каждых отношениях? ведь не бывает идеальных, гладких отношений. ну не бывает, и точка. как бы люди не были близки, как бы у них действительно не было всё гладко и славно - всегда есть место червячочку. я вот на некоторые НО закрываю глаза. я многое могу простить. ну, такой я человек.

и никуда я не уезжаю!! распустили тут слух, болтушки я лишь фантазирую и обсуждаю!!

А кто ж тебя куда отпустит. :nono:

Кать, вот для меня любовь - вот если с ним хорошо везде, и не глядя на трудности - уехать. А все остальное - :nono:

Вот..Про "гнездо" был разговор.

Звенигородский дом вот в таком вот виде в этот раз застали

Теплые фотки, особенно с бабушкой. :sorry:

а я вот чувствами пожила, да и будет.

как-то все, кто эти чувства вызывали во мне, как раз и потоптали их... затоптали по полной программе. еще и поплевали сверху.

ммм, наверное, слегка не верно я размышляю...

не так всё критично было. бывают у людей ситуации в миллионы раз хуже, больнее.

но в любом случае - от моего сердца мало что осталось. теперь мы в любофф не верим.

Такой период у всех бывает. :lol2:

Вообще самое главное в отношениях - уважение, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, у вас такая замечательная темка. В ней столько позитива, посмотрела ваши фотки и улыбка с лица не сходит. Оказывается мы почти земляки, рядом живем.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Машуль,а че-то не фоткается в этот раз.Погода-не айс.И мы какие-то умотанные в этот раз.С отпуском перед отъездом облом вышел..Так вот :boredom:

А Лорка дома осталась.Мы с этими-то двумя в поезде чуть умом не тронулись за почти трое суток :frusty:

Ириш, понимаю тебя. Вот мне тоже не фоткается совсем.Вроде фотик с собой постоянно, но настроение не то, не вижу "красоты" :doh:

Ох, представляю, как Лорка сейчас отдыхает :lol2: Потом опять прибудет мохнатая золотая банда :doh::lol2:

Ириш, как поездка в поезде прошла? Как собаньки реагировали на всех и все на них? Для моих было бы приключением не забываемым наверное :) Мы ни разу даже на электричке не ездили... А тут трое суток :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

770003526.gif

Ксюша,привет ))) Ого какие гости.. :lol2:

,

Вера,привет.У вас с Сильвией сегодня праздник..Еще раз поздравляю!! :clap_1:

Щас еще фоточек повытаскиваю..У меня тут щас такой инет лоховый.. :blush2:

Хорошее у тебя было детство!И ничего ты не стареешь.. :lol2: Это у всех так.Чем старше-тем приятнее вспоминать беззаботное время..

Насчет уважения-оч согласна. :ok:

Тинатин, у вас такая замечательная темка. В ней столько позитива, посмотрела ваши фотки и улыбка с лица не сходит. Оказывается мы почти земляки, рядом живем.))))

Привет Лена.Приятно познакомиться.

Я Ирина.Очень приятно,что темка наша вам понравилась.Мы всегда рады новым друзьям!

Ага,почти земляки. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... Ира, а я Дева (вспыльчивая, просто жуть :blush2: ), муж тоже рак. И если бы не его терпение, врядли мы бы отметили 14-тилетие со дня свадьбы.

Это точно, раки хотя и замыкаются частенько, но терпения у них не занимать! У нас тоже сочетание: Дева+Рак и благодаря терпению мужа в прошлом году мы отметили серебряную свадьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Дождь..,собака.

42257303f67f.jpg

вот такие фотки мне нравятся!Движение-движение..

1b86811203b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Дождь..,собака.

42257303f67f.jpg

вот такие фотки мне нравятся!Движение-движение..

1b86811203b4.jpg

Красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, раки хотя и замыкаются частенько, но терпения у них не занимать! У нас тоже сочетание: Дева+Рак и благодаря терпению мужа в прошлом году мы отметили серебряную свадьбу.

Ого-го :thumbup: . Серебрянная свадьба :thumbup: . ПОЗДРАВЛЯЕМ!

А про замыкаются - да, частенько бывает у мужа это дело. Главное научиться "размыкать" правильно и все будет хорошо.

Ириш, смотрела последние фотки в маленьком экране, читаю Дождь, собака... Смотрю на фото и судорожно пытаюсь найти собаку :doh::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, понимаю тебя. Вот мне тоже не фоткается совсем.Вроде фотик с собой постоянно, но настроение не то, не вижу "красоты" :doh:

Ох, представляю, как Лорка сейчас отдыхает :lol2: Потом опять прибудет мохнатая золотая банда :doh::lol2:

Ириш, как поездка в поезде прошла? Как собаньки реагировали на всех и все на них? Для моих было бы приключением не забываемым наверное :) Мы ни разу даже на электричке не ездили... А тут трое суток :dribble:

Машуль,приветище. )))

И мне вот в этот раз не фоткается.Да и дома мы много времени проводим.С мамой и бабулей моей.Толпа у нас тут.. :nyam: Хорошооо...

Да уж,Лорка точно отдыхает.А то Аська ее тыркает постоянно.Лорка Марти любит.Он ее ни разу за все время не обидел.И даже не толкнул на прогулке ни разу. :thumbup:

Поезд-жесть.Я больше ни-ни..Да еще и у Марти воспитание-ниже плинткса..Пока.

Вчера вот с Олей Нечаевой на его счет пообщались..Не все у нас так просто да гладко. (((

Мы ж в купе ехали.Народу к тому же полвагона было.

Это точно, раки хотя и замыкаются частенько, но терпения у них не занимать! У нас тоже сочетание: Дева+Рак и благодаря терпению мужа в прошлом году мы отметили серебряную свадьбу.

Марин,поздравляю!!!(лучше поздно ведь..? :blush2: ) :clap_1: Тоже так хочу!!!

Да уж..Мыслительный процесс постоянно у них идет :doh: И все время втихомолку. :hmm:

Красиво!

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...