Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Класснючие обормотики!!!!! Вот Марти сразу видно-мужик))))))такой лоб и носяра знатная)))))))) а Асенька-ну неженка такая, взгляд милый и ласковый! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет золотым обормотикам! Что за ремонт затеяли :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет золотым обормотикам! Что за ремонт затеяли :hmm:

Юль,привет!

На кухне ремонт затеяли.Начали еще до поездки.Стены и потолок сделали.Пока ездили-все высохло и..устаканилось :lol2::ok: Теперь вот пол,обои и мелочь всякую доделываем.

Решили в голденовской гамме кухню сделать :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f6c9646a2bda.jpg

:lol2::lol2: Только вернулись - взялись за ремонт.. :doh: (че-то силы девать некуда нам :lol2: ) Решили,что обстановка и цветовая гамма должна подходить по цвету к собакам.. :gleam::lol2: Пипец..Мы шибанько!Ура!!! :dribble::lol2:

Ухухуху Шибанько, приветы!!!dribble.giflol.gif Поздравляю с началом бесконечного действа под названием РЕМООООНТdoh.gifМы только вот заканчиваем....и я больше пока не хочу уже ничегоlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класснючие обормотики!!!!! Вот Марти сразу видно-мужик))))))такой лоб и носяра знатная)))))))) а Асенька-ну неженка такая, взгляд милый и ласковый! :dribble::dribble::dribble:

Аня,привет ))

Спасибо большое.Родненькие обормотики :nyam: Хотя..,они тоже шибанько :hmm:

Ага,у Марти морда такая..охо-хо..И нос с половину моей ладони. :doh:

А Аська,да,девчонка.Нежная она у нас.Такая тихоня-затейница.Но на улице Марти за шкирняк кусает ого-го как..Иногда. :doh::lol2:

а заметила в стиле кофе :blush2:

Ага. :dribble:

А чего,не нравится тебе? :blush2::sorry:

Ухухуху Шибанько, приветы!!!dribble.giflol.gif Поздравляю с началом бесконечного действа под названием РЕМООООНТdoh.gifМы только вот заканчиваем....и я больше пока не хочу уже ничегоlol.gif

Лена,приветище )))))

Неее...Это у вас ремонт такой конкретный. :ok: А у нас так,легОнький такой.Не сильно замороченный..

Все равно квартиру скоро продавать.Влом капитально все переделывать-перестраивать.А то бы я..Ух!!Мне только дай че-нить сломать :doh::lol2:

Поздравляю вас с заканчивающимся ремонтом! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,приветище )))))

Неее...Это у вас ремонт такой конкретный. :ok: А у нас так,легОнький такой.Не сильно замороченный..

Все равно квартиру скоро продавать.Влом капитально все переделывать-перестраивать.А то бы я..Ух!!Мне только дай че-нить сломать :doh::lol2:

Поздравляю вас с заканчивающимся ремонтом! :1st:

*Сквозь слезы* Сыпасииибаааааlol.gif смех сквозь слезыlol.gifЯ уже больше не могу жить по выходным между Леруа Мерленом и Икеейlol.giffrusty.gif

Потом покажи хоть какую вы там красоту под голдях сделаетеmf_popcorn.gif

Нося , кстати, у Мартюхи классный...цвета кирпича с окантовкой blush2.gif У Майкуши так зимой тоже было, я его витаминами с водорослями пичкала, для яркости пигментаnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf,

Таня,привет.Спасибо огромное.

Скоро будет и на вашей улице праздник :ok: Заметет,ого-го.. :doh::lol2: (с тебя снежные фоты!)

ПРИВЕТИК ИРИШКА!!!!!!!

Скорей бы:sorry: как только будет снег- будут фоты:ok:

Золотистый наш обормот :nyam:

1c06ba71b449.jpg

И обормоточка :lol2:

de70ea3f1542.jpg

ЗОЛОТЫЕ КРАСОТУЛЕЧКИ!!!!!!:thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Сквозь слезы* Сыпасииибаааааlol.gif смех сквозь слезыlol.gifЯ уже больше не могу жить по выходным между Леруа Мерленом и Икеейlol.giffrusty.gif

Потом покажи хоть какую вы там красоту под голдях сделаетеmf_popcorn.gif

Нося , кстати, у Мартюхи классный...цвета кирпича с окантовкой blush2.gif У Майкуши так зимой тоже было, я его витаминами с водорослями пичкала, для яркости пигментаnyam.gif

Представляю себе.. :doh: Нее..Если Икею я еще могу терпеть(долго :lol2: ),то в Мерлене я ваще тупею и столбенею.И грууустно так становится.. :doh::lol2:

Че-нить потом нащелкаю,аха.. :ok:

Лен,и чего,от водорослей нос реально чернел?Я слышала,что от них еще и шерсть рыжеет.Вот этого мне бы не хотелось.. :nonono:

Да,блин,и как в них эти водоросли засунуть-то? :hmm:

TanRaf,

Таня,привет )))

Спасибо большущее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю себе.. :doh: Нее..Если Икею я еще могу терпеть(долго :lol2: ),то в Мерлене я ваще тупею и столбенею.И грууустно так становится.. :doh::lol2:

Че-нить потом нащелкаю,аха.. :ok:

Лен,и чего,от водорослей нос реально чернел?Я слышала,что от них еще и шерсть рыжеет.Вот этого мне бы не хотелось.. :nonono:

Да,блин,и как в них эти водоросли засунуть-то? :hmm:

Я тоже раньше по икее могла ходить часами, а теперь ну поперек горла она мнеlol.gif В мерлене я начинаю страдать особенно в отделах гвоздей и т.д.doh.gif

У Бубуси темнел, от этих витаминок, но он сам не рыжел...а витаминки-то вкусные, он их сам с удовольствием кушалnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт под собак- собачки в нём не потерялись, не слились со стенами?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше по икее могла ходить часами, а теперь ну поперек горла она мнеlol.gif В мерлене я начинаю страдать особенно в отделах гвоздей и т.д.doh.gif

У Бубуси темнел, от этих витаминок, но он сам не рыжел...а витаминки-то вкусные, он их сам с удовольствием кушалnyam.gif

Представляю тебя,страдающую в отделе гвоздей :lol2::lol2::blush2:

Лен,а какие витаминки для носа ты Майкуше давала?А то че-то мне мое воображение вдруг нарисовало меня,засовывающую морскую капусту в пасть собакам.. :gleam::lol2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю тебя,страдающую в отделе гвоздей :lol2::lol2::blush2:

Лен,а какие витаминки для носа ты Майкуше давала?А то че-то мне мое воображение вдруг нарисовало меня,засовывающую морскую капусту в пасть собакам.. :gleam::lol2::hmm:

Качан!!!dribble.giflol.gif

Обычные поливитамины CEVA с водорослями, мне кажется они везде естьthumbup.gif

Я прям да, страдаю там и мааааюсь, вот прям мааааюсь, но стараюсь не нытьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качан!!!dribble.giflol.gif

Обычные поливитамины CEVA с водорослями, мне кажется они везде естьthumbup.gif

Я прям да, страдаю там и мааааюсь, вот прям мааааюсь, но стараюсь не нытьlol.gif

Не ныть-это круто :ok: Надо ж мужчине своему помогать..И ваще,контролировать процесс ремонта :doh::lol2:

Блин,вот я дуб..Надо витаминки эти поискать.Хочу черные носы своим бармалейкам.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ныть-это круто :ok: Надо ж мужчине своему помогать..И ваще,контролировать процесс ремонта :doh::lol2:

Блин,вот я дуб..Надо витаминки эти поискать.Хочу черные носы своим бармалейкам.

Спасибо большое!

Да да, я ж понимаю, что мне его ещё по магазинам своим таскатьblush2.giflol.gifя хитрый жукlol.gif

Насчет контролирования процесса ремонта - это тож ко мне...я ещё и дотошная до мелочейblush2.giflol.giflol.giflol.gif

Поищи, наверняка быстро найдешь! Распространенные витамины!

Зимой солнышко не такое, вот они и светлеют...будет лето- потемнеет вообще сам, если побольше на солнышке гулятьdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт под собак- собачки в нём не потерялись, не слились со стенами?))))

Лиля,привет )))

ФиК они где потеряются..Захочешь-не потеряешь :lol2::gleam:

Ходят по пятам..Наблюдают..Помощь в ремонте,наверное,предлагают. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я создала темку. Наши золотинки Рамона и Чеслер. Что-то фото не загружается. Уже сжала, как вы грузите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, я ж понимаю, что мне его ещё по магазинам своим таскатьblush2.giflol.gifя хитрый жукlol.gif

Насчет контролирования процесса ремонта - это тож ко мне...я ещё и дотошная до мелочейblush2.giflol.giflol.giflol.gif

Поищи, наверняка быстро найдешь! Распространенные витамины!

Зимой солнышко не такое, вот они и светлеют...будет лето- потемнеет вообще сам, если побольше на солнышке гулятьdribble.gif

Лен,ты молодец :thumbup: Умный женский подход.

Насчет контролирования - все правильно.Тебе же там жить.Надо,чтоб обоим все нравилось..Я еще и пыхтеть начинаю,если что не так.. :blush2:

А мелочи ведь как раз все и составляют..Так что ты молодца. :gleam:

Тут очень солнечно зимой.Но,да,все-таки это не то,что летом..

:gleam: ремонт веть дело такое... главное начать! :lol2: :lol2: :lol2:

Тата,привет ))) Мне иногда кажется,что в ремонте глпвное-вовремя закончить :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля,привет )))

ФиК они где потеряются..Захочешь-не потеряешь :lol2::gleam:

Ходят по пятам..Наблюдают..Помощь в ремонте,наверное,предлагают. :lol2:

да и носы их выдают, не затеряются в беже :gleam:

А помогать они любят, это да))) у меня кот больше помощник в домашних делах, чем ни занимаешься, всегда ходит хвостиком, контроллирует ...хотя получается, что он не помощник, а начальник =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,привет!

Такие чудесные мордельки у золотинок :thumbup:

Вика,привет.Спасибо )))

Но у них не только мордельки чудесные..Еще и хвостики,и жопки и глазки и носы :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,привет.Спасибо )))

Но у них не только мордельки чудесные..Еще и хвостики,и жопки и глазки и носы :nyam::lol2:

Голдяшки вообще красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...