Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Спасибо) Вашу большую семью тоже от всей души мы поздравляем с Рождеством)))

9b5bf5456a95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки..Елку уже скоро убирать... :hmm::sorry:

81db6bd20520.jpg

7d9a4000d38d.jpg

748b07b87f88.jpg

Заяц прошлогодний забежал..

695283cc0e04.jpg

920b8dc050ba.jpg

Маша(Заграй+Марс) Финская девчонка на месте!!! :ok::gleam:

0261e27f52b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рождеством!

8462b62a8c4d.jpg

Лиза,С Рождеством!

Тата и Прайс, Ольга),

Большое спасибо.Вас тоже с Рождеством Христовым!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ты меня просто зомбируешь и делаешь фанаткой своих фотографий :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ты меня просто зомбируешь и делаешь фанаткой своих фотографий :nyam: :nyam: :nyam:

:lol2::lol2::lol2: Ксюш,щас со смеху помру..Представила себе процесс зомбирования.. :lol2:

Спасибо!

TanRaf,

Тань,спасибо ))))

Ага,жалко..И до мая не убирать-тоже не вариант :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки..Елку уже скоро убирать... :hmm::sorry:

81db6bd20520.jpg

7d9a4000d38d.jpg

748b07b87f88.jpg

Заяц прошлогодний забежал..

695283cc0e04.jpg

920b8dc050ba.jpg

Маша(Заграй+Марс) Финская девчонка на месте!!! :ok::gleam:

0261e27f52b3.jpg

Ира, а серьёзно у тебя такие замечательные фотографии получаются, я прямо с ума схожу..ааа :nyam::thumbup::dribble:

аъахха :lol2:

тебе нужно фотографом работать) :nyam::thumbup:

bb051c526115.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,привет) Какая ёлка красивая и шарики такие здоровские! :thumbup:

Саша,привет )) Спасибо.И елка и шарики все местные,сибирские :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет ))) С Рождеством Вас!(а можно на ТЫ??? :blush2: )

Извиняться тебе абсолютно не за что. )) Напишу честно,то что думаю.Мне лично намного(НАМНОГО!!!) комфортнее со сукой(блин,слово какое..С девочкой нашей.) С ней спокойнее,интереснее.С ней намного проще на улице.Она адекватнее и более контролируема.

Но это все я говорю именно о своих собаках.Аська наша с нами с самого детства,а Марти с года у нас живет.Семь месяцев.

Ойййййй...Как Март меня на улице достает своими вечными метками,нюханьями чужих меток и прочей фигней :thumbdown::doh: Короче,кобель и в Африке кобель..

Но его большой плюс(как и всех кобелей,наверное)-это красота!!Он,как это сказать,красивее что ли..Более яркий представитель породы.

Типа как курица и петух :lol2: Или как лев и львица.Вот.Кое-как объяснила :lol2: (праздники же..Мысли все отдыхают :lol2: )

Ок))на ТЫ)))))

Я вот как раз поняла)))видать после праздников все и мыслим и сообращаем одинаково)))вот вот кобели прям красатуны))голова какая, и крупнее..прям загляденье..

А девочки конечно покладистее, и на прогулке послушнее..

Просто у меня с моей девчонкой такое ощущение что у меня не собака живет а мини-человек..все понимает, вот и интересно а кобели так же?

И не только елки(((да и на работу скорооо(((как же быстро праздники пролетаююют((да и времяя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а серьёзно у тебя такие замечательные фотографии получаются, я прямо с ума схожу..ааа :nyam::thumbup::dribble:

аъахха :lol2:

тебе нужно фотографом работать) :nyam::thumbup:

bb051c526115.gif

Лиза,привет. )))

Спасибо большое.Надо об этом подумать :hmm::lol2:

Ок))на ТЫ)))))

Я вот как раз поняла)))видать после праздников все и мыслим и сообращаем одинаково)))вот вот кобели прям красатуны))голова какая, и крупнее..прям загляденье..

А девочки конечно покладистее, и на прогулке послушнее..

Просто у меня с моей девчонкой такое ощущение что у меня не собака живет а мини-человек..все понимает, вот и интересно а кобели так же?

И не только елки(((да и на работу скорооо(((как же быстро праздники пролетаююют((да и времяя..

Ну,мне работа пока не грозит :nyam: Так что у меня пока праздники да выходные :lol2:

Вот скажу честно,если бы у меня сейчас был выбор,я бы завела вторую суку,но не кобеля. :blush2:

С рождеством Иришка)*

5aed42103574.jpg

Настя,привет )) Спасибо большое!Фотка замечательная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Ира!

858843127.gif

Как настроение?))

Лина,привет )) Спасибо,настроение отличное :thumbup:

Сейчас немного фоток со вчерашней прогулки выложу..

Ходили мы вчера через Обь гулять.Это наш любимый зимний маршрут :lol2: Вот только с погодой нам не повезло.Было пасмурно.Но зато как тепло!!! -4 всего!!! :dribble:

006a329cada9.jpg

Понеслиииись собаки наши.. :lol2:

b9140a63441a.jpg

abbc2552fe92.jpg

c1b103bdaca0.jpg

306c1585b65c.jpg

9ec4d82c017b.jpg

4e524700f673.jpg

fe824509dd02.jpg

Поймааааал!!!! :dribble: (черненькая горошинка,летящая Марти в рот-это корм..)

df5ad321c093.jpg

ed2914a63f6b.jpg

Пугали лыжников рождественских :lol2:

cca0ba9b8cb8.jpg

Опять разодрали Мартикову болячку :sorry:

203934caeeba.jpg

Продолжение чуть позже. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира приветик! Ух ты как вы здорово погуляли, а мы на свою речку около дома так никак и не выйдем все боюсь я на лед идти))))))) :blush2: Погода у нас не понятная то оттепель с дождями как весной то опять минус))))))) марти молодчага какой прыгучий :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажу честно,если бы у меня сейчас был выбор,я бы завела вторую суку,но не кобеля. :blush2:

Настя,привет )) Спасибо большое!Фотка замечательная :thumbup:

Кстати Ириш,а как тебе,тжело содержать суку и кобеля в одном доме,особенно в течку?Марти не маньячит?blush2.gif

Приветик дорогая,спасибо большое!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Ириш,а как тебе,тжело содержать суку и кобеля в одном доме,особенно в течку?Марти не маньячит?blush2.gif

Приветик дорогая,спасибо большое!nyam.gif

Ой,Насть..Вот где ваще башка моя была,когда я Марти брала???Сердцем,наверное,только думала.. :sorry:

В доме 2 текущие суки.Он мучается в эти дни.Агрессивным становится.Пока мы пережили одну Аськину и одну спаниелеву течку.У Аськи,думаю,течка весной будет.До нее мы планируем Марти кастрировать. :hmm:

Ира приветик! Ух ты как вы здорово погуляли, а мы на свою речку около дома так никак и не выйдем все боюсь я на лед идти))))))) :blush2: Погода у нас не понятная то оттепель с дождями как весной то опять минус))))))) марти молодчага какой прыгучий :thumbup:

Аня,привет ))) Спасибо!Мне очень нравится через реку ходить.Я раньше никогда такой огромной реки не видела.Москва-реку мою родную можно пешком прейти :lol2:

А на той стороне Оби огромные деревья растут.В городе таких нет. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили мы вчера через Обь гулять.Это наш любимый зимний маршрут :lol2: Вот только с погодой нам не повезло.Было пасмурно.Но зато как тепло!!! -4 всего!!! :dribble:

006a329cada9.jpg

Понеслиииись собаки наши.. :lol2:

b9140a63441a.jpg

abbc2552fe92.jpg

c1b103bdaca0.jpg

306c1585b65c.jpg

9ec4d82c017b.jpg

4e524700f673.jpg

fe824509dd02.jpg

Поймааааал!!!! :dribble: (черненькая горошинка,летящая Марти в рот-это корм..)

df5ad321c093.jpg

ed2914a63f6b.jpg

Пугали лыжников рождественских :lol2:

cca0ba9b8cb8.jpg

Опять разодрали Мартикову болячку :sorry:

203934caeeba.jpg

Продолжение чуть позже. :nyam:

Ириш,фотки просто супе!!!!!!!!Я балдеюnyam.gif

Ой,Насть..Вот где ваще башка моя была,когда я Марти брала???Сердцем,наверное,только думала.. :sorry:

В доме 2 текущие суки.Он мучается в эти дни.Агрессивным становится.Пока мы пережили одну Аськину и одну спаниелеву течку.У Аськи,думаю,течка весной будет.До нее мы планируем Марти кастрировать. :hmm:

Ндааа,у меня Оливе и без течек может поманьячить на сукахsorry.gif

Наверное если суку возьмем,то ОЛИВКУ тоже до 1й ее течки придется чикнутьsorry.gifНо хотя я не знаю...И боюсь,на выставки ж мы ходим,а если у него карьера не попрет(ЧР не закроем),то точно кастрируем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe824509dd02.jpg

Поймааааал!!!! :dribble: (черненькая горошинка,летящая Марти в рот-это корм..)

df5ad321c093.jpg

Привет :) Офигенные фото! Прыгает, конечно, высоко :lol2: И у вас такая зима.... снежок... прям завидуем, белой завистью :sorry: А у нас, наверное, к лету выпадет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,фотки просто супе!!!!!!!!Я балдеюnyam.gif

Ндааа,у меня Оливе и без течек может поманьячить на сукахsorry.gif

Наверное если суку возьмем,то ОЛИВКУ тоже до 1й ее течки придется чикнутьsorry.gifНо хотя я не знаю...И боюсь,на выставки ж мы ходим,а если у него карьера не попрет(ЧР не закроем),то точно кастрируем!

Настя,спасибо )))

У нас,прикинь,Марти как доберется до какой-нить собаки на улице,начинает на нее лезть :angry2: А вот на Аську никогда не лезет.Чему я очень рада :lol2:

Насть,жалко Оливку-то..Он у тебя вон какой пацан видный!

А почему ты именно девочку хочешь взять? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,спасибо )))

У нас,прикинь,Марти как доберется до какой-нить собаки на улице,начинает на нее лезть :angry2: А вот на Аську никогда не лезет.Чему я очень рада :lol2:

Насть,жалко Оливку-то..Он у тебя вон какой пацан видный!

А почему ты именно девочку хочешь взять? :hmm:

У нас с Оливером так жеdoh.gif

Знаю,что жалко...Но я и говорю,что если + ко всему еще и ЧР не закроем,зачем тогда его вообще мучать?!dntknw.gif

Ой,я теперь зареклась кобелями,столько я со свои товарищем замучалась ужас!

Тем более суки более покладистей,спокойнее,добрей и их всего 1 месяц на поводке подержать в период течки,а кобели вечно на сук реагируют..

Да и суки метки все подрят на улице не облизывают и с кобелями не дерутсяdribble.gifВообщем так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, фото замечательные!)) Как же у вас там хорошо....))

Отличная прогулка получилась))):thumbup:

А с погодой, да, не повезло немного... Как и нам вчера...

Мартика кастрировать будете? Ну и правильно.. Возможно, это лучший вариант, если учесть что у вас девочки дома живут и поведение у него не очень, честно говоря...:blush2:

Признаться честно, я тоже как и Настя хотела сначала брать вторую девочку лабрадора...:blush2: Есть там в далёком будущем определённые мечты и планы...:doh:

Но, решили мы подождать с приобретением девчонки... Второго мужика будем брать в этом году... флэта... ))

А когда переедем, то девочку:doh: ... В частном доме всё-таки удобнее, мне кажется будет... В квартире вообще куча сложностей, ну а когда течка-это очень трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Оливером так жеdoh.gif

Знаю,что жалко...Но я и говорю,что если + ко всему еще и ЧР не закроем,зачем тогда его вообще мучать?!dntknw.gif

Ой,я теперь зареклась кобелями,столько я со свои товарищем замучалась ужас!

Тем более суки более покладистей,спокойнее,добрей и их всего 1 месяц на поводке подержать в период течки,а кобели вечно на сук реагируют..

Да и суки метки все подрят на улице не облизывают и с кобелями не дерутсяdribble.gifВообщем так)

Настя,я просто исхожу из того,что у тебя же мальчик.. :dntknw: Это у нас так с Марти получилось.Он же отказник..

Да,насчет сук на 100% согласна с тобой.Мне вот с Аськой намного проще.И приятнее..

Я вот еще читала,что у кобелей после кастрации примерно в течении полугода сохраняются все их..кобелиные функции :lol2::dntknw: Не знаю уж,правда ли это?? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...