Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш золотой хвостик Асенька..


Тинатин

Рекомендуемые сообщения

Я вот еще читала,что у кобелей после кастрации примерно в течении полугода сохраняются все их..кобелиные функции :lol2::dntknw: Не знаю уж,правда ли это?? :hmm:

А я читала, что интерес к сукам может сохраниться, но функции:doh: ... вообщем их уже нет:lol2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :) Офигенные фото! Прыгает, конечно, высоко :lol2: И у вас такая зима.... снежок... прям завидуем, белой завистью :sorry: А у нас, наверное, к лету выпадет :lol2:

Аня,привет )) Совсем ты редким гостем у нас стала.. :sorry:

Спасибо!Марти прыгун тот еще..

Да уж..С зимой у вас в этом году совсем напряг.. :thumbdown:

Какие фотки!!

Ммм,красота! :thumbup:

Катя,привет.Спасибо.Очень приятно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,привет )) Спасибо,настроение отличное :thumbup:

Сейчас немного фоток со вчерашней прогулки выложу..

Ходили мы вчера через Обь гулять.Это наш любимый зимний маршрут :lol2: Вот только с погодой нам не повезло.Было пасмурно.Но зато как тепло!!! -4 всего!!! :dribble:

006a329cada9.jpg

Понеслиииись собаки наши.. :lol2:

b9140a63441a.jpg

abbc2552fe92.jpg

c1b103bdaca0.jpg

306c1585b65c.jpg

9ec4d82c017b.jpg

4e524700f673.jpg

fe824509dd02.jpg

Поймааааал!!!! :dribble: (черненькая горошинка,летящая Марти в рот-это корм..)

df5ad321c093.jpg

ed2914a63f6b.jpg

Пугали лыжников рождественских :lol2:

cca0ba9b8cb8.jpg

Опять разодрали Мартикову болячку :sorry:

203934caeeba.jpg

Продолжение чуть позже. :nyam:

Ух ты..ух ты..на первой фотографии, такая чудесная природа!Небо очень красивое..боже боже :nyam:

а Асенька и Марти, очень красивые, я как-будто в сказке побывала :thumbup: Очень мне понравилось!! :blush2:

Очень хотим продолжения..

Ну, что как вы там? Что делаете?

Удачного вечера..

a85d91ef8ad9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, фото замечательные!)) Как же у вас там хорошо....))

Отличная прогулка получилась))):thumbup:

А с погодой, да, не повезло немного... Как и нам вчера...

Мартика кастрировать будете? Ну и правильно.. Возможно, это лучший вариант, если учесть что у вас девочки дома живут и поведение у него не очень, честно говоря...:blush2:

Признаться честно, я тоже как и Настя хотела сначала брать вторую девочку лабрадора...:blush2: Есть там в далёком будущем определённые мечты и планы...:doh:

Но, решили мы подождать с приобретением девчонки... Второго мужика будем брать в этом году... флэта... ))

А когда переедем, то девочку:doh: ... В частном доме всё-таки удобнее, мне кажется будет... В квартире вообще куча сложностей, ну а когда течка-это очень трудно...

Лина,спасибо большое :blush2: Да уж,солнышко нас вчера своим присутствием не баловало..

Да,Марти будем кастрировать в ближайшее время(если он меня раньше не съест.. :gleam: )

А я очень рада,что у меня первая-девочка.Я очень ей довольна :nyam: ТТТ.

Флэты мне тоже ооочень нравятся :thumbup: Мы тоже скоро в свой дом переедем.Так что места побольше будет.(хотя нам и так не тесно.Голдены-удивительно компактные и деликатные собаки :thumbup: )

А я читала, что интерес к сукам может сохраниться, но функции:doh: ... вообщем их уже нет:lol2: ...

Ойййййййййййй...... :thumbdown::hmm::hmm::hmm:

Ирина,приветки!

03.gif

Фотки очень позитивные и здоровские! :thumbup:

Вика,большое спасибо )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,я просто исхожу из того,что у тебя же мальчик.. :dntknw: Это у нас так с Марти получилось.Он же отказник..

Да,насчет сук на 100% согласна с тобой.Мне вот с Аськой намного проще.И приятнее..

Я вот еще читала,что у кобелей после кастрации примерно в течении полугода сохраняются все их..кобелиные функции :lol2::dntknw: Не знаю уж,правда ли это?? :hmm:

Ого,Марти отказник!Ир,да ты-молодец!clap_1.gif

Вот я про тоже...Иногда сижу и думаю"Где я была,когда выбирала пол собаки?!"doh.gif

Ну осеменнить он течную суку уже точно не сможет!lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира.привет:)

Классне фотки,у меня бони тоже так за кормом прыгать любит :dribble: ! У вас столько снеега,везёт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты..ух ты..на первой фотографии, такая чудесная природа!Небо очень красивое..боже боже :nyam:

а Асенька и Марти, очень красивые, я как-будто в сказке побывала :thumbup: Очень мне понравилось!! :blush2:

Очень хотим продолжения..

Ну, что как вы там? Что делаете?

Удачного вечера..

a85d91ef8ad9.gif

Лиза,привет :lol2::lol2: Природа в этот раз нас не порадовала.Пасмурно было,вот и фотки темными получились.. :thumbdown:

Спасибо.Приезжай в гости!У нас зимой очень красиво! :nyam:

Мы в порядке.Доедаем недоеденное и допиваем недопитое :lol2::lol2:

Ого,Марти отказник!Ир,да ты-молодец!clap_1.gif

Вот я про тоже...Иногда сижу и думаю"Где я была,когда выбирала пол собаки?!"doh.gif

Ну осеменнить он течную суку уже точно не сможет!lol.gif

Да,Настя,мы ж его только в год взяли.24 июня.

Мда..Оливка у тебя конь такой..Крупный мальчишка..Сложно,наверное,его удержать бывает? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Настя,мы ж его только в год взяли.24 июня.

Мда..Оливка у тебя конь такой..Крупный мальчишка..Сложно,наверное,его удержать бывает? :hmm:

Оливер Конь-это точноdribble.gif

Да мне вообще не напряжно ,мы ведь на ЭО и всегда без поводка,только перед подъездом и когда из подъезда выходи он на повождкеnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира.привет:)

Классне фотки,у меня бони тоже так за кормом прыгать любит :dribble: ! У вас столько снеега,везёт:)

Саша,привет.

Ага,пыгунчики они те еще..Я только когда много снега прыгать разрешаю.Чтоб мягко было..

Спасибо )))

Оливер Конь-это точноdribble.gif

Да мне вообще не напряжно ,мы ведь на ЭО и всегда без поводка,только перед подъездом и когда из подъезда выходи он на повождкеnyam.gif

Насть,а я че-то боюсь этих ЭО.. :dntknw: Стрнмные они.Вдруг чего переклинит.. :sorry:

e95c90750e24.gif

Лиза,привет. ))) Спасибо.

Мне сегодня всю ночь Битва экстрасенсов снилась :doh::lol2:

878198630.gif

Лина,привет ))) Спасибо!И тебе удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Ириша!!! Я уверенна, что в твоей ночной битве экстрасенсов было все хорошо!!!!:nyam:

951402258.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Ну ничего себе, неужели насмотрелась!? :lol2: Да-да, согласна с Таней, и я надеюсь, что у тебя там все хорошо было!!! :thumbup: Удачного дня

5926df7f174e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,а я че-то боюсь этих ЭО.. :dntknw: Стрнмные они.Вдруг чего переклинит.. :sorry:

Да нет,знаешь,я видела их в действии и на овчарках и на питах и вот на Оливере...Ничего там не переклинивает,даже как-то спокойнее,что собака никуда не убежит и не попадет под машину,да и Оливер зато стал бегать на улице и подолгу,а раньше на поводке на попис и домой...

Да и потом,ЭО же используется ТОЛЬКО за непослушание и неправильные поступки ,и тогда,когда до собаки ты не дойдешь или не догонишь,так,что он не навредит если правильно им пользоватьсяblush2.gif(Но это не агитация!blush2.gifblush2.gifblush2.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка привет и тут! Наконец то я нашла время забежать ко всем в гости! :blush2: Фотки супер, Серега заценил те 3 фото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили мы вчера через Обь гулять.Это наш любимый зимний маршрут :lol2: Вот только с погодой нам не повезло.Было пасмурно.Но зато как тепло!!! -4 всего!!! :dribble:

006a329cada9.jpg

Понеслиииись собаки наши.. :lol2:

b9140a63441a.jpg

abbc2552fe92.jpg

c1b103bdaca0.jpg

306c1585b65c.jpg

9ec4d82c017b.jpg

4e524700f673.jpg

fe824509dd02.jpg

Поймааааал!!!! :dribble: (черненькая горошинка,летящая Марти в рот-это корм..)

df5ad321c093.jpg

ed2914a63f6b.jpg

Пугали лыжников рождественских :lol2:

cca0ba9b8cb8.jpg

Опять разодрали Мартикову болячку :sorry:

203934caeeba.jpg

Продолжение чуть позже. :nyam:

Привет, Ирин!!! какие классные скачки-бесячки :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мартюха бедный раненый пацан... Он у тебя как настоящий боец! "шрамы украшают мужчину")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Ириша!!! Я уверенна, что в твоей ночной битве экстрасенсов было все хорошо!!!!:nyam:

951402258.gif">

Таня,привет )) Спасибо.

Ой,всяко бывает :lol2: Я уже неделю эту передачу смотрю..Всякая хрень снится :doh:

Привет!Ну ничего себе, неужели насмотрелась!? :lol2: Да-да, согласна с Таней, и я надеюсь, что у тебя там все хорошо было!!! :thumbup: Удачного дня

5926df7f174e.gif

Лза,привет.Спасибо!!! Ага,насмотрелась :lol2::lol2:

Всякое было!Но ничего..Главное-вовремя проснуться!! :dribble:

Да нет,знаешь,я видела их в действии и на овчарках и на питах и вот на Оливере...Ничего там не переклинивает,даже как-то спокойнее,что собака никуда не убежит и не попадет под машину,да и Оливер зато стал бегать на улице и подолгу,а раньше на поводке на попис и домой...

Да и потом,ЭО же используется ТОЛЬКО за непослушание и неправильные поступки ,и тогда,когда до собаки ты не дойдешь или не догонишь,так,что он не навредит если правильно им пользоватьсяblush2.gif(Но это не агитация!blush2.gifblush2.gifblush2.gif)

Ой,я бы тоже иногда на Марти че-нить такое нацепила бы.. :ranting:

Ирина,желаем вам с золотистиками приятного дня!

21150136.gif

Вика,спасибо!День был отличный!!

Надеюсь,что у тебя тоже :nyam:

Иринка привет и тут! Наконец то я нашла время забежать ко всем в гости! :blush2: Фотки супер, Серега заценил те 3 фото! :thumbup:

О!!Пропажа вернулвсь.. :lol2: Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирин!!! какие классные скачки-бесячки :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мартюха бедный раненый пацан... Он у тебя как настоящий боец! "шрамы украшают мужчину")))

Ань,привет ))) Спасибо.

Да,бесилово они устроили знатное.. :lol2:

Точно,Марти у меня со шрамом,как пират ходит.Это я его йодом так смачно помазала.. :doh:

Привет Ириш,как у вас дела?

Да,есть такие момены какranting.gifranting.gifranting.gif

Целуем)

Настя,привет!

Да уж..Мартюха иногда такие кренделя мочит на прогулке,что ого-го!! :ranting: Да и Аська тоже бывает дуркует..Глаз да глаз за ними нужен.. :thumbdown:

587248176.gif

Привет, мои дорогие))

Как ваши дела?))

Лина,добрый день!

Спасибо большое за пожелание!Очень приятно. :dribble:

Тебе тоже всего самого хорошего. )))

Дела ок.Сегодня весь день хозяйством занимаемся.Магазины-банки и т.д.

Как дела??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка... как же ты сделала такие фото...:lol2: :lol2: :lol2::thumbup:

Какие же они у тебя смешные)))))

Мартик-такой суровый получился)))

А Асенька она всё равно всегда красавица...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...